Как увеличить транспортный вес в Сталкере

Есть несколько способов, которые помогут увеличить вес всех вещей, которые несет игрок в шутере «Сталкер», о которых мы поговорим в этой статье.

1633438993

Все изменения в игре «Сталкер» вызвали одобрительную реакцию не только у русскоязычной аудитории. Это, несомненно, одна из лучших игр смешанного жанра. Сериал «Зов Припяти» — последний и самый успешный.

Есть несколько способов внести в игру больше предметов, чем позволяет стандартный инвентарь, включая изменение файлов конфигурации игры. Последний метод — это своего рода взлом. Если вы против таких средств, начнем со стандартных, имеющихся в игре.

В вымышленной вселенной Сталкера есть артефакты, которые увеличивают ваш вес. Искать их будет удобнее после смены штатного детектора аномалий.

Следующие артефакты помогут носить с собой больше:

  • «Золотая рыбка» — дает еще 12 кг; 1633438993-1
  • «Серьезный»: артефакт находится на первой позиции. Добавляет 8 кг к переносимому весу; 1633438993-2
  • «Ночная звезда» — дополнительные 4 кг. 1633438993-3

Модифицированная броня также помогает увеличить количество предметов в рюкзаке. Вы можете обновить их или купить новые. Чтобы получить к нему доступ, вы должны выполнить квесты, связанные с модификациями. Предусмотрены дополнительные параметры для несущей способности модификации оружия. Уменьшая свой вес в Сталкере, игрок освобождает место в инвентаре для других предметов. Также стоит просмотреть предметы, которые хранятся у игрока. В рюкзаке часто бывает много бесполезных вещей: противоядия, много бинтов и лекарств, неисправное оружие и так далее

Играя в Stalker Shadow of Chernobyl, многие сталкиваются с очень неприятной проблемой — невозможностью забрать все, что вы только что добыли

Как увеличить переносимый вес в Сталкер Тень Чернобыля

1. Изменение конфигурации

Первый и самый чит — это изменение веса, передаваемого непосредственно в файлы игры. Для этого нам нужно зайти в папку с игрой и пройти по пути gamedata \ configs \ и открыть файл system.ltx

Открывая его с помощью блокнота, мы ищем значение с именем max_weight (для облегчения поиска мы используем сочетание клавиш Ctrl + F) и видим, что наше значение веса установлено на 50. Изменив этот параметр на 70, мы увеличим индикатор переносимого веса в игре и вместо 50 кг мы уже можем тащить обратно 70 кг разного полезного барахла.

1633438994

То же самое делаем с файлом act.ltx в gamedata \ configs\

1633438994-2

Там мы уже находим строку max_walk_weight, а также меняем значение на 70 и вуаля:

2. Специальное снаряжение

Второй способ изменения веса в Stalker Shadow of Chernobyl подходит тем, кто не любит жульничать даже в одиночных матчах, но недостатком этого метода является его ограниченная полезность.

Путь такой: нужно будет найти специальное снаряжение, которое называется «Костюмы туриста». Фактически, это костюм Зари, но модифицированный, чтобы носить больше снаряжения, что является очень полезным перком в условиях местности. Однако этот костюм добавляет лишь 10 кг к максимальной переносимой массе, что, впрочем, неплохо.

1633438996

А получить его можно так: выполнив основную миссию в Темной долине, идем к Сидоровичу на кордон. У него будет задание «Ночная звезда», по условиям которого мы должны принести ему этот артефакт, а взамен мы получим наш желанный костюм.

Артефакт можно найти несколькими способами, но самый простой — взять в баре заказ 100 рентгеновских снимков «Убить предателя» — это задание дает Лысый, которого можно найти в самом баре за прилавком. По заданию вам нужно будет пройти на армейские склады и там, недалеко от села, найти небольшой лагерь на холмах — там наша цель со своей группой обосновалась. Устраняем его любым удобным способом и получаем наш артефакт и небольшую сумму денег — около 5 тысяч — у Лысого. Приносим артефакт Сидоровичу и получаем от него вожделенный костюм.

Стоит отметить, что этот костюм намного удобнее известного экзокостюма, который добавляет много веса, но за счет собственного веса фактически дает те же 10 килограммов, но не позволяет бегать.

Руководство для тех, кто не понимает ажиотажа из-за сиквела.

Анонсирован перезапуск Fable. Рассказываем, за что любят серию и что ждать от новой части

После завершения Зов Припяти игрок также испытал совершенно уникальный опыт. На этот раз GSC решили создать свой Fallout: с интересными миссиями, красивым сюжетом и множеством активностей в открытом мире. Третья часть серии самая изысканная и современная из всех, и в то же время она полностью отличается от всех предыдущих частей.

Серию STALKER можно рассматривать по-разному, но нельзя отрицать, что каждая из выпущенных сейчас частей привнесла что-то новое в игровую индустрию. Его авторы не боялись экспериментировать, при этом всегда придерживаясь устройства вселенной, за что получили очень преданных фанатов.

Сталкер — это большая площадка для увеличения переносимого веса. Как набрать вес в «Сталкере: Зов Припяти». Все способы решения проблемы. «Сталкер: Тень Чернобыля» — Как набрать вес в игре

Необходимые инструменты

Манипулируя внутренними файлами игры, изменяя сохраненные в них параметры, вы легко можете создать новые условия для путешествия через зону отчуждения — это основа для создания модификаций. Но сначала нужно распаковать архивы на жестком диске. С этой целью! STALKER! Распаковщик данных.

С его помощью вы попадете в документы игры, которые были исправлены самими разработчиками, создав «Сталкер: Тень Чернобыля». Как увеличить переносимый вес? Эта проблема скоро будет решена.

Устанавливать приложение не обязательно. Двойной щелчок по иконке откроет меню программы, в котором нужно указать путь к папке с установленным проектом. Внимание! Вам нужно указать каталог игры, а не архивы игры gamedata.db. При желании вы можете указать место хранения разархивированных архивов. По умолчанию они будут «храниться» в корневой папке игры.

Попробуем взвесить информацию в СМИ и выяснить, сколько весит весь Интернет. Кратко и понятно самое интересное.

Постараемся взвесить весь интернет

Но что такое флешка! Теперь, если вы возьмете весь Интернет, вы, вероятно, получите гораздо более серьезное бремя. Однако, по последним данным, общий объем всей информации, загружаемой во всемирную паутину, составляет около 10 зетабайт. А в одном зетабайте — один триллион гигабайт. То есть цифра довольно серьезная.

Теперь представим себе флеш-накопитель на 10 зетабайт, способный хранить всю информацию из Интернета. Проведем несложные вычисления и обнаружим, что вся доступная человечеству информация, многократно представленная на разных языках и тиражированная на тысячах сайтов, весит один грамм!

Кроме того, сегодня для хранения данных используются современные технологии, а в серверах используются вовсе не флешки, а жесткие диски, принцип хранения информации у которых совершенно другой. Следовательно, вся эта информация также весит меньше грамма. Не слишком впечатляюще, да? Но для просмотра, прослушивания и чтения всех данных одной жизни недостаточно! Однако даже если бы кто-то это сделал, масса его мозга все равно не увеличилась бы.

Оцените статью
warhammer-online.ru