Как получить возмещение за игру в Epic Games Store

В сегодняшней статье мы рассмотрим, как получить возмещение за игру в Epic Games Store и какие условия должны быть выполнены.

Как вернуть деньги за игру в Epic Games Store?

Добрый день! В сегодняшней статье мы рассмотрим, как получить возмещение за игру в Epic Games Store и какие условия должны быть выполнены.

1633440973-2

Epic Games Store — это игровой магазин, созданный Epic Games, его самые известные аналоги — Steam от Valve, Origin от EA. Epic Games Store — относительно новый проект, в нем есть ряд серьезных недостатков, но есть функция возврата денег.

Распространенная причина перемещения установочных файлов игры — это когда вы добавляете в систему новый, более быстрый или больший диск, а затем

Перемещение нескольких игр Steam одновременно

Перемещение одной или двух игр Steam с помощью приведенных выше инструкций работает нормально, но что, если вы только что купили огромный новый диск и хотите переместить все установленные игры Steam, которые стоят несколько терабайт одновременно?

Лучший способ сделать это — вручную переместить всю папку с помощью проводника Windows.

1) Создайте новую библиотеку Steam, как показано в инструкциях выше, или просто следуйте…
Перейдите в Steam> Настройки> Загрузки> Папки библиотеки Steam> Добавить папку библиотеки.
Допустим, мы создали новую папку библиотеки в E: SteamLibrary.

2) В окне «Папки библиотеки Steam» щелкните правой кнопкой мыши новую библиотеку и выберите «Сделать папкой по умолчанию».

3) Используя проводник, перейдите в исходное расположение библиотеки Steam (обычно это C: Program Files (x86) Steam) и перейдите в папку с игрой Steam steamapps common’.
Здесь вы найдете все установочные файлы игры.

4) Скопируйте папки с игрой, которые хотите переместить, на новый диск.

5) Перейдите в новое расположение библиотеки (E: SteamLibrary) и скопируйте папки с игрой в E: SteamLibrary steamapps common. Если папки не были созданы, создайте их вручную.

6) Заходим в Steam. В своей библиотеке выберите все игры, которые вы переместили в новое место (Shift / Ctrl + щелчок, чтобы выбрать сразу несколько игр). После выбора щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Управление»> «Удалить». Это приведет к удалению игровых файлов из исходного местоположения, а не из нового местоположения, так что не беспокойтесь.

7) Снова выберите все перемещенные игры и выберите «Установить». Steam попытается выполнить загрузку в новое расположение библиотеки, где файлы уже находятся. Ожидая некоторых проверок, все игры Steam будут нормально запускаться с нового диска и библиотеки.

Настройте двухфакторную аутентификацию в Epic Games: через приложение, SMS или почту. Как включить или отключить — инструкция с фото.

Как отключить двухфакторную аутентификацию в Epic Games

Если вам нужно отключить двухфакторную аутентификацию, перейдите в свой профиль на https://www.epicgames.com/account/ и перейдите к «Пароль и безопасность» в левом меню”.

1633440973-3

Прокрутите список доступных опций и выключите переключатель рядом с выбранным методом двухфакторной аутентификации.

Как активировать игру в Epic Games Store. Активация ключа в Epic Games Store. Подробная инструкция и пошаговое руководство по активации в EGS

Что такое Epic Games Store?

Одно из структурных подразделений компании — Epic Game Store (EGS). Это онлайн-сервис для цифрового распространения компьютерных игр. Пластинки, кассеты, кассеты — старье! Теперь ключи и коды управляют шоу. Их нельзя поцарапать, сломать или иным образом повредить. Ключи одноразовые и постоянно привязаны к учетной записи пользователя. Именно этот продукт распространяется интернет-платформой Epic Game Store.

Если вас устраивает цифровой ключ Epic Game Store, но вы не знаете, что делать с набором символов, мы предлагаем подробные инструкции по активации.

Мы сравниваем Epic Games со Steam с точки зрения удобства использования интерфейса, количества и качества игр, функциональности платформы, социальных функций и цен. Закрепляем баллы и выбираем фаворита.

Steam против Epic Games Store: техническая ничья!

Сравнивая эти два магазина цифровой дистрибуции в разных категориях, мы не можем выбрать победителя. Вы должны сделать это сами. Вам нужны более низкие цены (в большинстве случаев), менее загроможденный магазин с интуитивно понятным интерфейсом, ранний доступ к эксклюзивам — вы находитесь в Epic Games Store. Вы активный игрок, который использует скины, любит систему достижений, обменивает внутриигровую валюту или любит большой выбор игр? Тогда вам обязательно стоит перейти на Steam. В реальных условиях сложно оставаться фанатом только одного магазина, часто приходится использовать и ту, и вторую площадку. Но вы все равно можете выбрать свой фаворит.

Оцените статью
warhammer-online.ru