Mortal Kombat (фильм, 2021 год)

Эта статья о фильме 2021 г. Чтобы узнать о других значениях слова «Mortal Kombat», см. Страницу значений Mortal Kombat. Earthrealm находится на грани катастрофы. Если он проиграет еще один турнир, вторгнется дикое королевство Внешнего мира. Но древнее пророчество предсказывает, что новое…

Mortal Kombat (2021 film)

1633439050

Earthrealm находится на грани катастрофы. Если он проиграет еще один турнир, вторгнется дикое королевство Внешнего мира. Но древнее пророчество предсказывает, что новая группа чемпионов будет объединена возвышением крови Ханзо Хасаши.

Mortal Kombat — это фантастический боевик, основанный на популярной серии файтингов Mortal Kombat, созданной Warner Bros. Interactive Entertainment и являющийся перезапуском Mortal Kombat и Mortal Kombat: Annihilation.

Узнайте больше о превью фильмов недели и новых сериалов

«Уроки фарси» (18+)

Премьера ленты состоялась на Берлинском кинофестивале, фильм даже был номинирован Беларусью на «Оскар», но безуспешно.

Бельгиец Жиль оказался в грузовике с евреями во время Второй мировой войны. Куда их всех везут, догадаться нетрудно. Нацисты уводят пленных в лес, где стреляют, но не нашего героя, который со слезами на глазах клянется, что он не еврей, а перс чистокровный. Как оказалось, немецкий офицер Кох искал учителя фарси, чтобы открыть ресторан в Тегеране после войны. Сейчас Жиль стал репетитором, но есть проблема: он не знает фарси.

Видишь ли, если:

Говорят, фильм Романа Перельмана («Дом из песка и тумана») основан на реальных событиях, но в это трудно поверить. Пережив все ужасы концлагеря, маленький узник тренировал свою память до такой степени, что смог перечислить имена сотен евреев, убитых нацистами. Это мощный фильм, полный человечности, который органично продолжает историю таких героев, как Шиндлер из печально известного «Списка» Стивена Спилберга. Иногда фильм действительно доставляет удовольствие, звучит как чистокровная чушь наравне с шутками Чаплина, но вокруг этого фарса творится ад — вязкое сочетание совершенно противоположных эмоций.

Не смотрите, если:

Не ждите действительно сложных сцен из «Урок фарси». Не будет насилия ради насилия. Его можно частично скрыть, сделав проект немного светлее. Можно даже обвинить ленту Перельмана в том, что это клише без суеты: военнопленные снова предприимчивы, а их похитители глупы до позора. Так что тема Холокоста не раскрывается, но Перельман снял немного чего-то другого, оставив расовый пацифизм в своей голове.

Финал нового фильма «Mortal Kombat» открывает несколько интересных возможностей для потенциального продолжения. Саймону Маккуиду было поставлено интересное задание: провести полную перезагрузку Mortal Kombat в 2021 году. Хотя у фильма рейтинг R, это далеко не новость для этой вселенной. Историю Mortal Kombat рассказывают в фильмах, комиксах, романах, телешоу и даже

Возвращение Скорпиона

Ханзо Хасаши убит в первой сцене, но его маленькая дочь выживает под опекой Райдена. Мы узнаем, что, согласно пророчеству, его потомку однажды придется объединить новую группу героев, что помешает Внешнему миру выиграть 10-ю Смертельную битву подряд.

В конечном итоге выясняется, что наш главный герой, Коул Янг, является потомком Ханзо. Это пророчество оказывается более буквальным, чем ожидалось в финальной битве против Саб-Зиро, поскольку Коула пронзает культовый меч Ханзо, и это волшебным образом позволяет Ханзо вернуться из Нижнего Царства (ада): отомстить Саб-Зиро. Нуль.

Удачно отомстив, Скорпион проявляет уважение к Коулу и исчезает. Предположительно, он вернулся в Царство Бездны, чтобы набраться сил, что вполне естественно, если вы живете в мире огня и боли.

Очевидно, мы видим это не в последний раз. В играх Скорпион вернулся из «воскрешения» Саб-Зиро. Но только младший брат Би-Хана, Куай Лян, на самом деле был хорошим человеком и в конце концов реформировал клан Линь Куэй, изменив его к лучшему.

Скорпион стал соперником Саб-Зиро, но позже заключил с ним мир, и их кланы начали бок о бок сражаться против злых врагов.

Это довольно интересно, потому что в фильме Ханзо жил много веков назад, а не сегодня. Бих-Хан вообще не состарился в это время, по-видимому, из-за магической награды Шанг Цунга. Следовательно, у него не было причин уступать место брату.

С другой стороны, для Sub-Zero было бы разумно иметь своего аналога в лице Коула Янга. Возможно, Куай Лян появится в сиквеле как враждебный потомок Саб-Зиро, которому придется выбирать между клановыми обязанностями и добродетелями.

Перезагрузка «Mortal Kombat» получила новую дату выхода: изображение будет частью аттракциона Warner Bros и будет выпущено на HBO Max одновременно с его театральным выпуском.

Дата релиза фильма «Смертельная битва»

Картина явно не представляет интереса для Warner Bros. Иначе просто невозможно объяснить отсутствие маркетинговой поддержки и постоянную ажиотаж с графиком выпуска. Фильм провел на полках весь 2020 год (пост-продакшн, возможно, был отложен), чтобы сначала запланировать его выпуск на 5 марта 2021 года, затем перенести его на 15 января 2021 года, а через некоторое время — на апрель.

Также известно, что изображение станет частью эксперимента Warner Bros и будет выпущено одновременно в кинотеатрах и на канале HBO Max. На стриминговом сервисе фильм, как и новая Чудо-женщина, будет доступен всем подписчикам без дополнительных затрат. Стоимость. Единственная «уловка» заключается в том, что фильм будет доступен только в течение месяца, чтобы побудить пользователей приобрести цифровую версию после его выпуска.

Имя Дата выхода Где посмотреть
Смертельная битва 16 апреля 2021 г кинотеатр и сервис HBO Max

Обсуждается разработка продолжения фильма 2021 года «Смертельная битва». Увидят ли зрители вторую часть и какой будет сюжет?

Дата выхода «Мортал Комбат 2»

1633439050-2

Новый фильм с нетерпением ждали поклонники популярной компьютерной игры «Mortal Kombat». Изображение 2021 года стало третьей попыткой вывести на экран события игры. Mortal Kombat получил неоднозначные отзывы, но многие критики высоко оценили значительное улучшение фильма по сравнению с его предыдущей работой.

1633439051

Хорошо была принята основная линия игры и появление нового героя по имени Коул Янг. Несмотря на логичное завершение первой части, предпосылки для создания сиквела есть. Джо Таслим, актер фильма, сказал, что в разработке находятся еще четыре фильма.

Mortal Kombat имеет все шансы стать целой франшизой. Официального подтверждения этой информации пока нет. Как только ситуация изменится, на этой странице отобразится новая информация. В лучшем случае вторая часть появится до конца 2022 года, но, скорее всего, в 2023 году.

По неофициальным данным, дата выхода фильма «Смертельная битва 2» назначена на январь 2023 года.

Оцените статью
warhammer-online.ru