Получите бесплатные игры в Steam

В Steam вы можете получать игры, не тратя на них ни цента своих денег. Для этого вам просто нужно уделить немного времени и внимания исследовательскому процессу.

Получение бесплатных игр в Steam

1633441009-2

Steam — это огромная торговая площадка, где вы можете найти множество игр по своему вкусу. Платные игры в основном распространяются через этот сервис, но есть также значительное количество продуктов, за которые нет необходимости платить. Пользователи, которые еще не собираются совершать покупки или временно не имеют такой возможности, всегда могут воспользоваться бесплатными играми, пригласить туда своих друзей и вместе играть, используя интегрированные средства связи. Вот как получить игры в Steam бесплатно.

Бесплатные игры в Steam — ТОП 25: Warframe, Team Fortress 2, Counter-Strike Global Offensive, Path of Exile и многое другое.

Team Fortress 2

Многопользовательский шутер от первого лица. Выпущен Valve в 2007 году, но по-прежнему пользуется популярностью. Игра выполнена в мультяшном стиле и полна своеобразного юмора. Есть микротранзакции на покупку внутриигровых ценностей, в том числе добычи.

В игре 11 режимов, в которых игроки сражаются друг с другом или вместе против ботов. Существует строгое разделение на классы атаки, защиты и поддержки. Характерно, что для кастомизации героев почти ничего не используется, кроме разнообразных шляп, которые стали визитной карточкой проекта.

Могу ли я получить игру в Steam бесплатно? Давайте рассмотрим легальные возможности бесплатной покупки игр, особенности, плюсы и минусы.

Сомнительные способы

Поскольку все мы выросли в эпоху пиратства, мы не можем не искать возможности получить любую игру в Steam бесплатно. В начале 1990-х, когда начали появляться первые зарубежные фильмы, никто не думал о покупке лицензионных версий. То же самое и с музыкой, играми и компьютерными программами. И даже сейчас наш образ мышления заставляет искать способы обойти защиту контента. Но сразу нужно сказать, что платформа Steam для этого не подходит. Это качественный игровой сервис, но за качество все равно придется платить.

Однако рассмотрим некоторые случаи, когда платный контент предлагается нам бесплатно или очень дешево:

  1. Рулетка. Это сайты, на которых извлекаются случайные ключи. Случайный ключ — это ключ к любой казуальной игре Steam, но вы не знаете, какой именно. И разобраться в этом можно только при активации в Steam. На таких сайтах вам предлагают заплатить от 25 до 100 рублей за возможность участвовать в виртуальном розыгрыше и получить игровой ключ на сумму до 1000 рублей. В основном все это создано для того, чтобы организаторы зарабатывали деньги, как и в большинстве игровых автоматов. Ключ вы, конечно, выиграете, но скорее всего он будет от непопулярной игры, которая стоит 30-50 рублей. Кроме того, если вы выберете несколько случайных ключей, они могут легко оказаться из одной игры.
  2. Ключи к выполнению заданий. Многие сайты и форумы предлагают бесплатные ключи для регистрации и выполнения определенных действий. Для этого есть даже приложения для Android. Но, как и в первом случае, вы выигрываете только из непопулярных деловых изданий, которые никому не интересны. Но в результате вы можете получить, как наиболее безобидный, постоянный спам и рекламные сообщения, а в худшем случае — взлом аккаунтов и заражение вирусами.
  3. Взломщики и патчи. Методы, включающие установку прошивки, позволяющей обойти защиту Steam и записывать повторяющиеся и другие «зловещие» нажатия клавиш в играх.

Что вам нужно сделать, чтобы получить игры в Steam бесплатно. Несколько легальных и незаконных способов получить игры бесплатно.

Такая популярная и большая площадка для продажи игр, скорее всего, еще долго будет оставаться в центре внимания общественности. Созданная в 2003 году Гейбом Ньюэллом услуга цифровой дистрибуции выросла до гигантских размеров. Огромное сообщество и тысячи игр в магазине подтверждают всемирное признание Steam. Чтобы играть в Steam, вам нужно будет приобрести ключ во встроенном магазине. Игры, скачанные с «зловещих» сайтов или взломанные с помощью крэка, конечно, не будут упоминаться в Steam и не появятся в вашей библиотеке. А если вы хотите схитрить и попытаться подозрительно манипулировать ключами, а затем добавить игры в свою «копилку», то у вас есть вполне реальный шанс получить постоянный бан, в результате которого вы потеряете доступ ко всему, что было куплено легально. Жесткий лекс, но что поделаешь? Гейб ревностно защищает свои деньги и репутацию, и простой игрок не может соревноваться с ним.

Легальные варианты

Конечно, есть совершенно легальные способы, например, оставаться в Steam и играть бесплатно. Я советую вам быть готовым к тому, что методы могут показаться вам сомнительными, плюс региональная политика платформы предполагает, что не все игры могут быть доступны в вашей стране. Акции «Бесплатные выходные» организуются по взаимному соглашению с компанией-разработчиком, и если они решат, что акция, запланированная до 4 июля, будет применяться только в Соединенных Штатах Америки, то, как резидент СНГ, у вас есть возможность играть в Rainbow Six: Siege может меня не познакомить. Вы, конечно, можете попробовать старый добрый VPN, но у Steam могут возникнуть вопросы о вашем местоположении. Так что рискуйте, но в меру. Также стоит обойти различные «заманчивые» предложения поиграть в только что вышедший ААА-проект.

1633441010

Итак, те же способы получить бесплатные игры в Steam 2018:

  • Первый и самый простой способ — это, конечно же, вкладка «Бесплатно» в самой панели Steam. Обычно это игры free2play. Конечно, они обычно ниже, чем игры, которые вы можете купить за свои кровно заработанные деньги, сэкономленные на школьных обедах. Но среди них есть и бриллианты, например условно-бесплатная MOBA Dota. Все еще на пике популярности, он требует только денег, возможно, для подписки на сезонные пробные версии и скины, но последние очень хорошо питаются на пробах.
  • Кроме того, разработчик с радостью предоставит вам ключ к своему проекту, который часто находится на уровне бета-тестирования, за честное обещание написать о нем отзыв позже. Плюс, кому не нужны бесплатные бета-тестеры? После выхода проекта, скорее всего, игроки, принявшие эту акцию, получат различные бонусы в виде: внутриигровой валюты, уникальных скинов, титулов и прочего. Конечно, пройти тест, а затем получить бесплатно игру, которая продается за деньги, вы согласитесь. Следует проявить терпение на раннем этапе и описать все ошибки, сбои и другие ошибки в отчете.
  • Бесплатные выходные. Это, наверное, одна из самых забавных акций, ведь в нерабочее время недели можно наслаждаться довольно дорогими играми. Конечно, на это есть причина. Скорее всего, вы получите удовольствие от игры, а затем разобьете свою копилку и возьмете свои сбережения прямо в руки дяде Гейбу. Конечно, нельзя прерывать «выходные», но кому это интересно? Ограничения по времени — это, наверное, худшее, что может случиться с игроком прямо сейчас. Помимо еще большего падения рубля, нам останутся только «выходные.
  • Конкурсы. Здесь, конечно, придется полагаться только на удачу. Бывает, что в желании поднять интерес к своей игре разработчик объявляет конкурс, в котором, например, нужно будет написать статью, а победитель получит заветную копию игры. С этой целью также могут быть привлечены стримеры, которые сами определяют, кто из зрителей получит игру. Бесплатная подписка на live-серво в различных социальных сетях уже стала классикой. Бесплатная реклама вашего проекта, что лучше?

Сомнительные способы

Эпоха безудержного пиратства в странах бывшего СССР и остатки коммунистической совести не позволяют в некоторых случаях расплачиваться рублями за развлечения. Кино? Только с пиратских торрентов и только бесплатно! Музыка? Книги? Все оттуда и все абсолютно бесплатно. Даже с играми. К счастью для всех, пиратство больше не в цвету. Steam предлагает качественные проекты и гарантирует, что игра не покинет ваш компьютер зараженным вирусами. Вы просто должны заплатить свою цену. Более того, разработчики тоже хотят вкусно поесть и сладко выспаться, а также порадовать вас своими новыми играми, но если вы не платите за игру, то как вы узнаете, что проект действительно «вошел»?

1633441010-1

Голосуйте рублем, друзья, и тогда у нас будет еще много таких игр, как Ведьмак.

Мы собрали в ТОП лучших бесплатных игр в Steam по версии ТехнОбзора. В Steam есть много игр, которыми вы можете наслаждаться бесплатно.

Про наш ТОП

1633441011

Поиск бесплатных игр для игры может оказаться утомительным занятием. Вот почему мы собрали все лучшие бесплатные игры Steam, чтобы вы могли сразу начать играть. Надеемся, этот сборник будет многим полезен. Мы только что поделились своим мнением и будем рады услышать от вас.

Если вам известны другие замечательные бесплатные игры в Steam, поделитесь ими в комментариях ниже…

Оцените статью
warhammer-online.ru