Prime cs go

В нем рассказывается об основном статусе Counter Strike Global Offensive: что это такое, как его можно отключить, три эффективных способа получить, стоимость в Steam.

Прайм кс го

1633440612

Counter Strike Global Offensive имеет огромное количество функций, которые используются непосредственно в матчах. Один из них — первый. Что это?

Это тип статуса, который был добавлен в игру в 2017 году. Он отвечает за выбор игры. Пользователь с этим статусом может встречаться только с играми с теми же игроками и их привилегиями. Если у него нет статуса, он встретит плохих или нечестных игроков.

Этот статус, несмотря на то, что он был введен в 2017 году, стал полезен только в 2019 году. Почему это произошло? Дело в том, что CS: GO стал полностью бесплатным и доступным для всех заинтересованных пользователей. Разработчик в лице Valve представил эти состояния всем игрокам, купившим CS GO до этого обновления. Новые пользователи, которые зарегистрировались, вынуждены получать его с нуля.

В современных реалиях это состояние обязательно должно быть у пользователя. Даже с ним высок шанс попасть в игру с читерами. Без него почти 100%. Конечно, это актуально только для тех игроков, которые хотят повысить свой рейтинг в соревновательном режиме. Эта система работает исключительно для разработчика. На Faceit и подобных сайтах этого нет.

Игроки часто сталкиваются с проблемой обмана путем контратаки. Эта проблема хоть и частично решается путем получения основного статуса учетной записи. В этом руководстве мы подробно рассмотрим весь процесс получения основного аккаунта и поговорим о его преимуществах.

Как получить прайм в КС ГО?

Если у вас 21 уровень, получение первого займет 2 минуты. Все, что вам нужно сделать, это перейти в главное меню CS GO и посмотреть на блок над вашей картой (ваш ник, аватар и ваш ранг), там будет кнопка для возможности привязать основной аккаунт.

Нажимаем на эту кнопку, и переходим на страницу с подробным мануалом как получить прайм в cs go, где вам будет предложено указать номер вашего мобильного. Делайте все, что от вас просят, и двигайтесь дальше, в глобальном масштабе, но возникает вопрос, как играть только в первые игры?

В этой статье вы узнаете все о прайме в CS: GO, а также как довольно быстро получить статус RIME в cs: GO.

Теперь мы расскажем вам обо всех способах достижения всего этого в игре.

  1. Первый способ не потребует от вас ничего, кроме денег. Вы можете сразу купить аккаунт с прайм-статусом и даже рангом. Да, это будет стоить дорого, но оно того стоит.
  2. Играйте и играйте много.

За каждую игру вы получите рейтинговые очки. Для получения основного статуса вам необходимо получить звание лейтенанта, на 21 уровне.

1633440612-2

Свяжите свой номер телефона со своей учетной записью Steam. Это также будет полезно для дальнейшей защиты вашего профиля.

Остается только играть и побеждать. Помните, что раз в неделю действует множитель опыта, который позволит вам быстрее добраться до желаемого уровня.

В статье рассказывается о состоянии прайма в cs go и обо всем, что с этим связано. Пользователь может узнать, что это такое, как его используют и почему, как получают, характеристики системы.

Как отключить прайм при поиске игр в кс го?

1633440614

Последний момент, который нужно уточнить, — это отключить основное состояние при поиске соревновательных матчей в Counter-Strike: Global Offensive. Раньше в игре была соответствующая кнопка, нажатие которой отменяло эту привилегию. Как только шедевр Valve стал бесплатным, эта опция была удалена. Поэтому сейчас единственный способ удалить Прайма — это пригласить игрока в лобби без него. Тогда система будет вынуждена начать поиск совпадения без статуса совпадения.

Где найти игрока без статуса Prime:

  • Регистрация аккаунта. Это самый простой вариант. Вам нужно самостоятельно создать учетную запись в CS: GO, где бы вы не были, и начать искать соревновательный матч.
  • Социальные сети. Используя комментарии в тематических группах, можно будет найти подходящего игрока за минимум времени.
  • Форум. Последнее место, куда можно пойти, чтобы найти кого-то, кто думает одинаково.

Эти методы нужно будет использовать, чтобы найти кого-то, кто имеет статус Prime.

В CS: GO произошли серьезные изменения — теперь основные учетные записи не могут быть получены бесплатно, а игроки без этой учетной записи были лишены своих рангов и дроп-боксов

44 Комментария

Они идут в правильном направлении. Каждый нищий слуга должен знать свое место. (сакратизм)

Они успешно доят фанатов почти 9 лет. Приближается годовщина.

То есть, если я давно купил кат-офф страйк и практически поиграл так, чтобы ящики упали и продал их, то теперь я должен дать габену денег побольше, чтобы ящики снова упали?

@Lolwat, Нет, если вы купили КС, когда он был оплачен, то все будет нормально.

@ Q4ard, первые аккаунты были введены до того, как игра была переведена на ftp, условия не помню, соедините телефон и можно внести в игру «пару» долларов

@I_t, ну да, но в то же время, если вам нужен аккаунт Prime, а коп уже давно вам купили за деньги, то получить его можно без проблем.

Кроме того, насколько я помню, главным условием было включение двойной аутентификации в вашей учетной записи Steam, и, поскольку все ее используют сейчас, учетная запись Prime будет открыта по умолчанию.

@ Q4ard, дополнительные условия были только в начале, тогда достаточно было просто поднять счет до 21.
Мне было интересно, почему чехлы так сильно подорожали, но вот оно.

Более того, такое решение явно пригодится в борьбе с читерами.

Это далеко не факт. Кто читеры при сватовстве? В основном это школьники, которые накачивают ряды, чтобы продать счета. Раньше перед переходом на прайм мм им нужен был 21 уровень, теперь им просто нужно купить прайм, они включат прайм цену в стоимость и все, они будут повышать ранги в 10 раз быстрее. Если раньше мы прокачивали около 5 аккаунтов в месяц, каждый продавал по 1-2к рублей, то теперь качайте аккаунт хоть каждый день. Если ничего не пропущу, читеров будет еще больше.

@Lolwat, нет, каждый, кто купил копа, по умолчанию имеет привилегированный статус.

@TUMME, аккаунты, которые накачивают читеры, забанены на 2-3 недели, как минимум примерно с этого срока, я вижу сообщения о банах мальчиков, о которых я сообщал. Явных читеров, или как они себя называют «легальными», конечно, нет, но иногда, на всякий случай, стоит пожаловаться на человека. Кажется, что система работает нормально, так как не имеет значения, сколько отчетов мне было отправлено, но учетная запись все еще находится на том же месте. У меня есть альтернативная игра, я как зад, так как бог. Если вы посмотрите на мои разные игры, вы действительно можете подумать, что я периодически активирую читы.

Читеров будет меньше, но не много, для меня радость, что количество ферм в deathmatch уменьшится, цены на кейсы будут выше и более действительны (меня это особенно интересует).

@Rumpel, за эти 10 лет в CSGO только 5 раз я получал уведомление о запрете читов, о котором я сообщил. Не могу сказать, что я часто сталкивался с ними напрямую, только когда из-за деактивации я упал ниже глобала во время перекалибровки, но чаще, когда мы играем полный стек с большой разницей в рангах. И даже когда у моего друга был слишком низкий фактор доверия из-за отношений, нас постоянно подбрасывали, но теперь этот фактор доверия нивелирован, и стало меньше очевидных мошенников. А тех, кто хорошо играет, спасают только от запрета на патрулирование, они забанены в базе данных, а не в отчетах.

минус колхоз с акками, очень хорошо.

@onelover, тоже да, это далеко не факт, окупается эта первая за месяц из новых ящиков.

@TUMME, ящики без прайма не упадут. Просто игра для стрельбы.

@ Stinger0, ммммм? да, и коробки упадут первыми. Покупайте простые -> выращивайте ящики -> платите в течение месяца после продажи ящиков на TP -> затем выращивайте ящики в качестве выгоды. Вам не нужно платить прайм ежемесячно: D

@TUMME, поэтому смысл ферм в том, что множество аккаунтов было загружено до 21 уровня бесплатно.

@onelover, ага, такие фермы. Эти, да, умрут, но какой смысл?

@TUMME, я редко играю в cs, но иногда я хожу в гунгейм и постоянно попадаюсь против этих 0 ферм удовольствий.
Ну и фанатов апат лвл с помощью читов тоже не будет.

@onelover, в таком случае да, смысл есть. Но уровень апата все равно будет для других целей (дропов).
Собственно, предприимчивые фермеры уже начали работать 🙂

что интересно, в этом игровом магазине, скорее всего, не будет скидок. CS GO за 1200 рублей — это сильно. Побывал недавно, насколько мне известно: игра технически устарела, за такую ​​цену ее можно было бы обновить заново. На самом деле прошло 9 лет. Я помню, что Source когда-то был прямо впечатлен и физикой, и графикой, и глобальным наступлением на 2 квартал 21 года, мягко говоря, не очень

@Enclave Здесь с момента выхода ресурса ни одна игра не сделала технического прорыва. В то время (2004 г.) действительно произошел прорыв в шейдерах, освещении и физике в игровой индустрии в целом, и с тех пор только мощность этих технологий увеличилась, но ничего нового не появилось., Только начало трассировки лучей начались. Поэтому ресурс впечатлил сразу, но нет. И цена опять же из-за курса рубля, раньше он стоил 15 долларов (450 р) за 12, а теперь стоит 15 долларов (1150 р).

В последние годы Valve продолжила славную традицию вырезания денег из кошельков игроков. То артефакт, то это. И от них ждут еще каких-то игр) Зачем, если уже все шоколадное?

@Trog, я понятия не имею, как дела в артефакте, но коп расплачивается легко и при правильном желании он тоже приносит деньги

@Trog, я заработал на csgo и вытащил более 40 000 рублей просто играя, еще 100 000 лежат в инвентаре (коробках). В CSGO вложил около 1000 (сама игра стоит 400 и пара операций). Он не открыл ни одного дела. Я был бы более смелым, как некоторые из моих друзей, торговал бы на TP и, как правило, не был бы поражен. У меня есть друг, который купил пляжный домик из первых дел, без рофлов. Как там вырезали деньги из кошельков игроков — не думаю. Любая сделка многократно окупается вознаграждением за эту сделку, вы всегда можете продать все на торговой площадке и вывести это за реальные деньги.

@TUMME, мы благодарим Гейба за ее благотворительность и пляжный домик всем, кто хочет. Чет думал, что они зарабатывают на этом деньги даже на рынке.

@ Трог, хвала, делай что хочешь, но лично мне не за что его ненавидеть.

Чет думал, что они зарабатывают на этом деньги даже на рынке.

так они зарабатывают на проценте от продаж. Но не клапаны продают это, а нормальные игроки тоже зарабатывают. Вы что, вообще не шарите по рынкам?

@TUMME, все остальные хомяки покупают бесполезные пиксели. А Steam зарабатывает деньги.

@Trog, они покупают на маркете бесполезные пиксели у других игроков и только 15% из них берется из Steam. А кто-то покупает на сторонних ресурсах, минуя стимул.

@TUMME, во-первых, как долго ты с ним играешь и как долго? Во-вторых, почему вы держите 100000 в игре включенными, идите покупать биток, поскольку цена упала, вы можете купить 3 дома с метлы вместо одного, в-третьих, могу ли я заказать у вас услугу по обновлению вашего аккаунта?)

@Tiberium, начну с конца) Я не занимаюсь прокачкой аккаунтов (если вы имеете в виду прокачку рангов, то причины простые, я не использую читы; 99% ситуаций прокачиваются пачками читеров.) Я оставляю 100000 на кейсы, потому что продолжают дорожать, и намеренно ничего не торгую по ТП, т.е то, что упало, лежит. И продал 40к, потому что сорвал джекпот, так сказать в конце игры выпал дорогой скин (awp medusa) — тут же продал. По статистике, с 2012 года было сыграно 3176 игр.

@TUMME, а новичок, который заходит и играет в пару десятков игр, может что-то ценное выпасть случайно?

@Tiberium, случайно, да — это полный рандом для всех. Но чтобы открыть кейс, нужно купить ключ. Что ж, стандартная рулетка, если повезет, вперед! 🙂 Ящики не открываю, дорогие продаю, а дешевые оставляю солить. Если вы намерены зарабатывать скинами, то лучше играть только на торговой платформе, а не в кс))) Играть в кс выгодно в долгосрочной перспективе, чтобы вы понимали, что рост цены кейса На первый розыгрыш от 1р до 4000р ушло около 8 лет. Кейсы второго года только выросли до 500 рублей. Таким образом, вы не сможете заработать здесь деньги, просто играя, если только не выпадет что-то действительно ценное, но это случайное. Но все эти операции сначала окупаются, потому что казна нового тиража в первую неделю после выпуска стоит 1000-500 рублей, а потом цена постепенно падает, годами остается на уровне рубля и начинает расти снова плавно. А в торговом зале можно долго играть, покупать кейсы по рублю и продавать через 5 лет по 50-100 руб.

В общем, даже интересно посмотреть, что еще придумает Valv, чтобы не улучшать античит.
* Хотите игру без читеров? Ну плати 1к. Есть еще читеры? Ну заплатите еще 1к за сватовство ровно без читеров в работе.
* Ой, как насчет самих игроков, которые за нас читеров поймают. Идеально!
* Что не нравится людям? Хорошо, будет автоматическая система поимки явных читеров, но людям все равно придется просматривать каждый спинботтер руками.
* О, давайте проведем оценку уверенности. Чем больше вы вкладываетесь в поощрения, тем меньше шансов встретить мошенника. Идеально!
* Да, кстати, там в TF2 3 года вроде куча чит-ботов. Но теперь ОНИ ПУБЛИКАЮТ РАСИСТСКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ЧАТЕ. Это неприемлемо! Мы должны запретить всем учетным записям f2p использовать любые средства связи!

@Mishail, ну они античит улучшают, просто молча, без громких заявлений

@ Q4ard, поэтому вам не следует делать все вышеперечисленное. Итак, читы для cs и tf также имеют открытый исходный код и не обнаруживаются годами.

Итак, читы для cs и tf также имеют открытый исходный код и не обнаруживаются годами.

Сколько бы трюков с открытым кодом я ни видел, все они незаметно обнаруживались, даже со мной челики забанили моментально.
Но частные девушки работают на ура, верно.

@ Q4ard, нет, верно, сейчас существует так много бесплатных читов, которые VAC не запрещал годами, античиты на таких платформах, как faceit и esea, уже превзошли VAC в этом отношении.

ну с одной стороны это вообще довольно честный ход, как будто игра f2p поэтому насрать на чит, забанил — создал новую учетную запись и все, с другой стороны, я заплатил 1к за высер под названием ks и я не очень хочу жульничать)

Лол, где столько недовольных. В общем, я так рада сойти с ума, прежде чем тупой школьник сможет месяц на акку с фокусами поиграть, потом за 50 рублей купить и снова поиграть. Это, пожалуй, самый важный шаг в борьбе с читерами сейчас, как будто только я готов заплатить за попытку прочитать 20 долларов авансом (конечно, не все это исчезнет, ​​но я думаю, что многое).

А! Я имею в виду, они наконец сделали бесплатную игру нормальной, как в те дни, когда люди просто играли? Неплохо) Пора доить dr0cher) Впрочем, Valv давно этим занимается>: D

Оцените статью
warhammer-online.ru