Почему Destiny 2 стала бесплатной, нужно ли покупать дополнения и чем хороша игра? Ответы для начинающих игроков. Destiny 2 как удалить персонажа?

Destiny 2 внезапно стала хитом Steam. Тысячи игроков выстроились в очередь, переполненные серверы и один из крупнейших запусков в истории платформы. Откуда взялась эта игра и что в ней особенного? Судьба 2

Почему Destiny 2 стала бесплатной, нужно ли покупать дополнения и чем хороша игра? Ответы для начинающих игроков

1639753565

Destiny 2 внезапно стала хитом Steam. Тысячи игроков выстроились в очередь, переполненные серверы и один из крупнейших запусков в истории платформы.

Откуда взялась эта игра и что в ней особенного?

Destiny 2: The Witch Queen Выберите, как купить Destiny 2: Beyond Light Выберите, как покупать контент для этой игры Просмотреть все (8) Купить Destiny 2: Legendary Edition

«Расколотый мир» и «Астральная синхронизация»

Вдохните жизнь в бездействующую технологию Пробужденных и победите тех, кто боится Света. Восстановите силовую сеть и спасите сов Mara Tech Witch из разрушенного мира.

Чтобы найти их, изучите искусство поиска пути и проложите свой путь к ковену сов Мары в разрушенном мире. Используйте навыки сохраненных волшебников технологий, чтобы по-новому увидеть загадочные миры и достичь недостижимого.
Кросс-платформенная игра уже доступна бесплатно для всех игроков. Играйте с другими Стражами со всей солнечной системы, независимо от того, какую платформу вы выберете.

1639753566

Destiny 2: 12 скрытых секретов и советов. Вскоре становится ясно, что Destiny 2 снова является очень успешным предприятием Activision и Bungie. Даже в лицо

​Destiny 2: 12 секретов и скрытых фишек

1639753566-2

Вскоре стало ясно, что Destiny 2 снова стала очень успешным предприятием Activision и Bungie. Даже несмотря на оригинальную игру, которая больше не впечатлила, чем понравилась, и тот факт, что маркетинг D2 был довольно слабым, 1,2 миллиона игроков испытали абсолютный взрыв.

И не зря. В то время как последнюю версию Bungie можно рассматривать как набор взаимосвязанных механик, основанных на микротранзакциях и сборе добычи, только лучшие FPS-сражения на планете могут обеспечить непревзойденное ощущение шутера. Так было в 2014 году, когда было предложено продолжение, в которое нужно было внести лишь небольшие изменения, чтобы достичь совершенства.

Последней и самой большой частью головоломки было повествование. В Destiny 2 теперь есть злодей, понимание того, за что и почему вы сражаетесь, ряд основных и дополнительных миссий, динамические многопользовательские события и многопользовательский онлайн-режим.

Bungie не даст вам скучать: еженедельные испытания, рейды. А систем предлагается столько, давайте как-нибудь ускорим процесс…

12. В инфузии есть секретный фактор

1639753566-1

Следовательно, уровень мощности многих видов оружия совсем не такой, как кажется.

Если ваше оружие имеет индикатор урона, скажем, 270, если вы нажмете треугольник / Y и увидите детали, вы сможете найти прикрепленный мод, который увеличивает урон на 5. Это означает, что вы решили наполнить оружие, его Уровень «Infusion» фактически будет 265, поэтому любое оружие, которое вы пытаетесь перезарядить, не поднимется до 270.

Всегда старайтесь проверять моды, так как так вы сможете определить, какое более мощное оружие влияет на процесс пивоварения).

11. Ралли-баррикада Титана будет дозаправлять боеприпасы

1639753567

Один из самых крутых навыков в игре: как только у вас появятся очки навыков, которые можно потратить как Титан, используйте их для Rally Barricade).

В отличие от полноразмерной версии, у этого укрытия до пояса есть бонусный эффект, не упомянутый в игре: он автоматически перезаряжает ваше оружие, когда вы уклоняетесь от него.

К сожалению, это не работает для товарищеских матчей, где они также прячутся за стеной, но вы можете буквально увернуться, нажав круг / B, и ваше оружие автоматически перезарядится. Вам даже не нужно кружить / B, чтобы встать — удерживайте L2, и появится анимация «авто-всплывающего окна», которая позволит вам менять местами триггеры и наносить значительный урон, не беспокоясь о полной перезагрузке.

10. Два квеста с развязкой имеют гарантированную Экзотику

1639753567-1

Что главное в Destiny? На охоте за экзотическим оружием. По крайней мере, что касается создания персонажей и онлайн-эстетики. Фактически, получение экзотики сводится к очень редкой добыче из пещер и сундуков в конце миссии, хотя есть две конкретные миссии, где после сюжета оружие предоставляется каждому.

Оружие называется Sturm и MIDA Multi-Tool. Отправляйтесь на Нессус и завершите миссию «О, капитан», которая теперь находится рядом с Failsafe, где находится первое оружие. Отправляйтесь на Землю и завершите миссию Обновления, там есть второе оружие.

Честно говоря, обе миссии довольно продолжительны с точки зрения предметов и энграмм, которые меняются местами на разных этапах, но оба оружия очень мощные и того стоят.

Наконец, есть еще одна эксклюзивная экзотика — Coldheart (излучатель лучей). Как только история будет завершена, идите к оружейнику, и он будет вашим.

9. Как за раз приготовиться ко всем трем элементам

1639753567-2

Это не совсем «секрет», но он был раскрыт нам, когда нам пришлось начать балансировать все виды энергии в рейде Nightfall Inverted Spire.

Фактически, вы можете получить доступ ко всем трем элементам одновременно.

Хотя ваше энергетическое оружие часто ассоциируется с атакованным типом, лучше всего распределить все элементы по персонажу. Например, у моего Титана есть подкласс класса Void Sentinel, оружие на солнечной энергии и гранатомет Ark для хранения.

Вакуум, солнечная энергия и энергия.

Таким образом, вам не нужно переключать оружие, чтобы нанести максимальный урон любым хорошо защищенным боссам или врагам перед вами, и это гораздо более эффективный способ игры, который мы настоятельно рекомендуем.

8. Сброшенные энграммы соотносятся с уровнем силы

1639753568

Кажется, что красивая блестящая энграмма вознаграждает вас, когда вы ее взламываете, но контент был заблокирован, когда он впервые появился.

Это означает, что нет смысла накапливать инграммы для их расшифровки где-то пачками. Хотя вы можете получить различное оружие и доспехи, для последних уровень их силы будет привязан к тому, какой была инграмма, когда она была впервые захвачена.

Поскольку Destiny всегда переключает передачу каждые 20 минут, есть вероятность, что если вы будете ждать слишком долго, энграмма станет бесполезной через полчаса.

destiny 2 выпустил крупное сезонное обновление 10 ноября и начал 4-й год поддержки. Задолго до этого стало известно, что

Как потерять потенциал. История развития Destiny 2

destiny 2 выпустил крупное сезонное обновление 10 ноября и начал 4-й год поддержки. Задолго до этого было известно, что большая часть контента будет удалена из игры, чтобы уменьшить ее размер. Вот как это придумала Bungie.

1639753568-1

Начало

2017 год. Destiny 2 выходит под крылом Activision. В то время в игре было мало контента. У него было 4 планеты: Ио, Несс, Титан, Земля, до 10 рейдов и рейд Левиафана. Стандартный ПВП с режимом. В течение первого года было дополнение с Меркурием, которое рассказывало бы историю «Осириса», а затем был «военный ИИ» на Марсе.

Первый год оказался довольно слабым, Меркурий был очень маленькой планетой, а сама сюжетная линия была завершена за пару часов. Марс спас положение, добавил хорошее событие, с оружием IKEL и знаменитым дробовиком, нанесшим адский урон. Были добавлены два рейда: «Пожиратель миров» и «Звездный шпиль» терпящих бедствие, которые подожгли пятую точку самых заядлых геймеров Destiny2.

Так прошел первый год. Bungie объявляет о выпуске второго основного дополнения, Forsaken и Season Pass. А потом игра расцвела.

1639753569

Разработчики попробовали и добавили интересную кампанию на всеми любимом сообществе eso: Cayde-6 + две новые локации: Tangled Shores и Dreaming City. Появилась акция «Последнее желание». Мы добавили много оружия, что принесло много разнообразия и новую механику прохождения. Сезоны тоже были хорошими. Появился черный арсенал с новым оружием, пулеметами. Кузни, где создавалось оружие. Рейд «Бойцы прошлого», добавивший воробью лучей от горящего огненного шара.

Сезон Скитальца. Добавлена ​​новая PvP-активность «Гамбит». 2 команды по 4 игрока на одинаковых картах убивают монстров и собирают частицы в банк. После сбора 75 частиц появляется босс. Прежде чем частицы не будут собраны, игроки из разных команд могут войти в портал и ступить на карту противника, чтобы помешать им собирать частицы. В Season of the Drifter был добавлен обычный жесткий режим Gambit, Gambit Prime, в котором были роли. Захватчик, Часовой, Собиратель, Потрошитель. Суд — событие, в ходе которого была собрана полная броня для 4 подклассов «Гамбит Прайм“.

Сезон изобилия. Добавлен рейд «Корона печали», раскрывающий секреты бывшего правителя «Красного Легиона» Калуса. Добавлена ​​новая механическая «чаша», которая позволяла вам фокусировать и создавать оружие для выбора определенных навыков. Перед этим — просто полный случайный дроп, затем загрузите чашу и направляйтесь к Паноптикуму, чтобы получить добычу.

Начало конца

1639753569-1

Bungie заявляет, что после выпуска Forsaken мы покинем Activision и, наконец, сделаем игру такой, какой мы ее видим и которой всегда хотели. Все ждут третий год.

В онлайн-играх часть времени, когда вы гриндите, есть простая механика, которая используется большинством компаний. С выходом нового дополнения старое оружие и одежда устаревают, и вам придется измельчать новое, иначе без нового оружия вы не сможете выполнять новые задачи. К сожалению, этого не произошло.

Было добавлено много вещей и оружия, новая планета и рейд, но нет смысла убирать лут для триумфов или урожая. После двух лет тайтовой игры у вас было все. И все последующие сезоны третьего года были адской рутиной, которая только приводила в ярость. Вы не играли, вы просто пришли работать. Старшие игроки сделали упор на еще не завершенных триумфах, так как было известно, что через 4 года многие триумфы исчезнут. О сюжете сказать нечего, кампания заняла пару часов и оставила много двусмысленности.

Все это время в игре было значение «Уровень силы». Когда вы получили определенный уровень силы, вы открыли доступ к событиям, если у вас было меньше силы, чем необходимо, вы получили больше урона и нанесли меньше урона мобам. Как только вы прошли определенный уровень значения силы, он вам больше не нужен, и это больше не влияет на процесс в игре. На третий год был введен сезонный артефакт, дававший возможность получить неограниченный доступ к приросту силы. Вот и подошло к раскрытию «баллады“.

Raid Grandmaster с высокой сложностью и уровнем силы 1050, сила уменьшена на 10. Максимальное значение силы может быть увеличено до 1060, и его очень трудно увеличить. Буквально пару мероприятий раз в неделю. Люди начали готовиться, под силу колхозу. Выходит Банги и говорит, что силы будут заблокированы в 1025 для этих рейдов. Непонятно, зачем понадобилась эта сила.

У нас есть Destiny 2, но мы не знаем что с ней делать

1639753570

4 года. Убран слой с трудом заработанного слюни. Сначала Bungie сказала, что мы удалим планеты, так как там много контента, и добавим новые. Мы все думали, что третий год после ухода из Activision, вероятно, был трудным, компания перешла на свои червяки, они, вероятно, были разогнаны. 4 должно быть хорошо, Bungie выстрелит. Следовательно:

  • убрано 5 рейдов, 5 Карлов, добавлен 1 новый!
  • -4 планеты, 2 добавлено.
  • Гамбит Прайм и Правосудие удалены.
  • Убрана активность чаши, из игры убрано много оружия.
  • Убрал кузницу.

К тому времени, как я закончил прохождение истории, я перешел в финал, содержание уменьшилось, и я живу в нем 3 месяца, пока не добавятся новые действия. Затем начинает закрадываться мысль, что, возможно, Bungie напрасно покинула ACTIVISION.

1639753570-1

С другой стороны, я могу сказать, что новые локации большие и красивые, вечная зимняя Европа и космодром, где мы мельком увидели первый экзотический пулемет в игре. Bungie постаралась. Наконец-то мы добавили слой добычи. Актуальность добычи теперь будет постепенно снижаться. Ждем рейда. Может я ошибаюсь и через 4 года все поправится, но чудес не бывает.

трудно смотреть игру, которая вам нравится и в которую вы вложили много времени. На удаление контента и его удаление из игры ушло более 2000 часов. Рейд, когда вы закрываете их 20+ раз с несогласными друзьями. И что самое обидное, орудие оценки, которое было потным и окровавленным в PVP, теперь распространяется среди всех за минимальные вложения валюты.

В этом руководстве мы расскажем вам о самом важном, что нужно знать при игре в Shadowkeep Destiny 2

Как получить экзотическую ракетницу «Приносящая смерть» в Destiny 2: Shadowbreak

1639753571

Шаг 1. Получите награду от Эрис Морн за выполнение задания Лунного разведчика

1639753571-1

1639753572

Чтобы выполнить еженедельное вознаграждение, которое является первым этапом этой миссии, вы должны отправиться в три разных Затерянных сектора. Обратите внимание, что завершение сектора в Sorrow’s Haven не в счет. После выполнения этой задачи вы получите фрагмент данных межсетевого экрана. Только после его получения отправляйтесь в Гавань Скорби, чтобы добраться до последнего затерянного сектора на Луне.

Шаг 2. Перенесите блок данных межсетевого экрана в потерянный сектор «K1 Discovery»

1639753573

Когда вы получаете часть данных брандмауэра, вы можете перейти к потерянному сектору «Открытие K1» и получить доступ к основной памяти системы. Победив босса, пройдите к двери справа, откройте полученным ранее предметом. Далее вы перейдете к следующему этапу исследования.

Шаг 3: Соберите обрывок ожерелья на Луне

1639753574

Третья часть этого квеста требует от вас найти кошмары на Луне и убить их с помощью навыков Ковчега. Это можно сделать довольно легко в районе Гавани Скорби, так как там все время появляются кошмары. Убедитесь, что вы использовали любой из последних ударов вашего Ковчега, чтобы получить обрывки ожерелья. Собрав 20, вернитесь к Эрис в убежище.

Шаг 4: перейдите к порталу, расположенному рядом с Эрис в зоне высадки

1639753575

Теперь вам нужно отнести ожерелье Эрис. Однако он не будет на своем обычном месте и вам придется перейти к появившемуся порталу, а затем вы найдете возле пирамиды, где Икора ранее был в сюжетных миссиях. Поговорите с ней, и она попросит вас открыть сундук рядом с ней. Таким образом, вы получите доступ к экзотическому квесту. Завершение этой миссии вознаградит вас экзотической ракетной установкой «Несущий смерть».

В Destiny 2 есть всевозможные механики, чтобы игроки чувствовали себя сильнее, например, повышение уровня до предела мощности, что может занять время. Другие методы, такие как сбор сфер силы, дают игрокам мгновенный прирост силы, позволяя им

Как использовать Сферы силы

1639753575-1

Чтобы собрать шары силы, игрокам нужно только пройти через них, получив небольшое количество энергии для своих сверхспособностей. Если Супер уже полностью заряжен, шары энергии не могут быть подняты и оставлены на земле.

Некоторые моды, такие как Lightning Up, позволяют игрокам подбирать Orb of Power, даже если их Super полностью заряжен для создания стека. Во время зарядки с помощью света, в зависимости от других модов, которые могут быть установлены на игрока, Charge будет предоставлять различные преимущества. Shielding Light и High Energy Fire — два из лучших PvE-модов Destiny 2 со вспышкой света, которые показывают, насколько важны сферы силы в игре.

  • Световой щит: когда активен световой заряд, игроки получают усиление сопротивления урону при разрушении щитов, что потребляет стек светового заряда. Чем больше стаков, тем дольше сопротивление урону.
  • High Energy Fire: заряженные светом, игроки получают дополнительный урон при использовании оружия. За убийство расходуется заряд «Заряд света».

Также есть моды, позволяющие просто собирать шары без использования заряда света. Очищение, Лучшее сейчас и Регенерация — вот несколько примеров отличных модов, которые должен собирать каждый игрок PvE.

  • Растворение: уменьшает время действия всех способностей;
  • Регенерация: восстанавливает игроку немного здоровья;
  • Еще лучше — вы сразу начнете восстанавливать здоровье;
  • Innervation: Уменьшает время действия способности игрока «Граната».

Как перенести свою учетную запись Destiny 2 в Steam Вторая игра из серии Destiny была первоначально выпущена в 2017 году и позволяла игрокам исследовать общий мир, с которым они могут столкнуться

Общие вопросы о процессе перевода

1639753576

Вопрос: Что произойдет, если я не перенесу свои данные в Steam?

Вы больше не можете войти в Destiny 2 через Battle.net. Если вы хотите продолжить игру, вам нужно будет перенести свои данные в Steam. Используйте наше руководство выше, чтобы начать процесс миграции. Это просто и не занимает много времени.

Вопрос: Какая информация из Destiny 2 будет передаваться в Steam?

Весь контент вашего игрока Destiny 2 будет перенесен в Steam. Это включает в себя учетные записи, расширения, серебро, годовое членство и многое другое. Во время миграции вы не потеряете данные игрока, и процесс должен продолжаться плавно.

Оцените статью
warhammer-online.ru