Самые лучшие и популярные бесплатные игры в Стиме — ТОП 25. Какой сейчас онлайн в стиме?

Бесплатные игры в Steam — ТОП 25: Warframe, Team Fortress 2, Counter-Strike Global Offensive, Path of Exile и другие.

Многопользовательский шутер от третьего лица. Распространяется компанией
Digital Extremes основана на модели F2P от 2013 года. Действие игры разворачивается в альтернативной вселенной, где несколько космических гонок пытаются взять под контроль Солнечную систему. Игроки берут на себя роль Тэнно, древних воинов, которые, находясь на орбите космических кораблей, дистанционно управляют костюмами силы.

Именно эти костюмы, называемые варфреймами, служат классами в игре. У каждого есть уникальное оружие ближнего, среднего и дальнего действия. Все миссии PVP и PVE вращаются вокруг сбора ресурсов, необходимых для обновления и создания новых варфреймов. Прохождение миссий рассчитано на группу максимум 4 человека.

Среди обилия игр в Steam немало бесплатных, способных удивить любого игрока. Мы собрали для вас самые лучшие — вы найдете как популярные, так и малоизвестные проекты, на которые стоит обратить внимание.

ТОП бесплатных игр в стим

15. War Thunder

1639753833

War Thunder — отличная компьютерная аркада, посвященная истребителям, флоту и тяжелой бронетехнике. Игроки объединяются во время Второй мировой войны и защищают честь выбранной ими страны (США, СССР, Германия, Япония и др.), Используя надежную военную технику.

Есть разные режимы (мультиплеер, одиночная кампания, кооператив, события), разные типы сражений (аркадные, реалистичные, исторические). Игра и графика на высоте. Отличная бесплатная игра, которая понравится любителям динамичных сражений.

14. Counter-Strike Nexon: Zombies

1639753833-1

Помните шутер Counter-Strike, любимый поколениями геймеров? В классические версии все еще играют, но разработчики внесли различные изменения, и Nexon: Zombies — одно из них.

Главная особенность — это орды нежити, с которыми бок о бок будут сражаться террористы и спецназ. Есть режимы PvP и PvE, огромный выбор оружия, более 50 карт, множество режимов и оружие ручной работы. Если вы играли в CS, обязательно попробуйте свои силы в Counter-Strike Online: Zombies.

13. The Pirate: Plague of the Dead

1639753833-2

Вы читали рассказы о кровожадных пиратах? В The Pirate: Plague of the Dead вы можете стать одним из них! Игра представляет собой песочницу, посвященную истории вора. Он обладает таинственной магией вуду и может воскрешать мертвых товарищей.

Собери уникальную команду! У каждого героя есть уникальные способности и перки. Открытый мир, реалистичные погодные эффекты, одиночная кампания и множество занятий не оставят вас равнодушными!

12. Dungeon Defenders 2

1639753834

Dungeon Defenders 2 — это увлекательный шутер и игра в жанре Tower Defense. Игрокам предстоит выбрать одного из героев и отправиться защищать свои вещи.

Здесь вам не придется с нетерпением ждать, пока накопится внутриигровая валюта для следующего обновления башни. Свободно перемещайтесь по карте и уничтожайте монстров! Зарабатывайте деньги, покупайте снаряжение и новых героев. Игра запомнится вам не только отличным игровым процессом, но и красивой мультяшной графикой.

11. Alien Swarm

1639753834-1

Командный шутер, который отправляет игроков в космическое приключение. Выберите персонажа (разделен на 4 класса), соберите команду и выполняйте различные миссии, сражаясь с инопланетянами.

Отличная кооперативная игра с хорошей графикой и разнообразным игровым процессом. Если вы хотите чем-то заняться с друзьями, мы рекомендуем поиграть в Alien Swarm.

10. Heroes & Generals

1639753834-2

Мы снова отправляемся во времена Второй мировой войны, но теперь мы можем принять участие в битве от имени солдат. Heroes & Generals — бесплатная MMO-стрелялка. Армии США, Германии и Советского Союза борются за господство на глобальной карте.

Войска делятся на танкистов, летчиков, десантников, генералов, исследователей и пехоту. Каждый играет свою роль и может изменить ситуацию на поле. В вашем распоряжении большой арсенал оружия и различной военной техники. Присоединяйтесь к игрокам со всего мира и измените ход войны!

9. UFO Online: Invasion

1639753835

UFO Online: Invasion — это стратегия, рассказывающая историю войны между пришельцами и людьми. На Землю высадились инопланетные существа, но они не ожидали столкнуться с ожесточенным сопротивлением. Игроки будут вести его и отправлять монстров обратно в космос!

Среди примечательных особенностей:

  • Широкий открытый мир;
  • Пошаговые сражения;
  • Продуманная экономия;
  • Ремесло;
  • Насосная система.

8. Battlerite

1639753835-1

Battlerite — это соревновательный шутер с элементами файтинга. Игроки выбирают чемпионов, получают союзников и сражаются командами на аренах. Особенностью игры являются сражения с ураганами, в которых важную роль играют навыки игроков, способности персонажей и скорость реакции.

После битвы героев можно улучшать и покупать новое оружие. Но почему бы не попробовать других чемпионов? У Battlerite много! Игра в Steam бесплатна, так что вы можете попробовать свои силы на Арене.

7. Deceit

1639753835-2

Cheating — необычная игра, которая проверит вашу уверенность и внимание. Вы попадаете в неизвестное место с пятью выжившими. Некоторые заражены вирусом, превращающим человека в монстра. Но кто именно представляет опасность?

Вам будут попадаться различные предметы и оружие. Окружение создано таким образом, чтобы вызывать конфликты между командой. Всегда следите за выжившими и остерегайтесь перебоев в подаче электроэнергии. В этот момент карта погружается во тьму и у зараженных появляется шанс нанести удар. Попробуйте выжить в интересной бесплатной игре Steam Deceit!

6. Paladins

1639753836

Paladins — командный шутер, действие которого происходит в фантастическом мире. Представлены различные герои: гоблины, роботы, эльфы, драконы, стрелы, люди. Каждый из них обладает уникальными способностями, которые добавляют разнообразия игровому процессу.

Вас ждут динамичные сражения, красивая графика, уникальная система прокачки с использованием карт и множество карт, оружия и скинов. Что в итоге? Отличный бесплатный шутер с элементами MOBA. Ты мне не поверишь? Попробуй сам!

7. PlanetSide 2

1639753836-1

PlanetSide 2 — это грандиозная битва на загадочной планете Аураксис. Это история бесконечной битвы между 3 фракциями. Это возможность бросить вызов себе на поле боя и привести команду к победе.

Ничего лишнего: выберите сторону и окажетесь на большой открытой карте. Сражения проходят между 3000 игроков одновременно. Задача — получить контроль над картой, захватив базы противника. Есть средства передвижения (наземные и воздушные), арсенал оружия «будущего» и система прокачки.

8. Team Fortress 2

1639753836-2

Team Fortress 2 уже 10 лет является одной из самых популярных бесплатных игр Steam. Это веселый и безумный шутер с отличным юмором. Игрокам предлагается выбрать класс героя (доктор, солдат, снайпер и другие), сторону (красный или синий) и сражаться с игроками на различных картах!

Главная изюминка — это предметы коллекционирования, которые вы можете выпадать во время игры. Шляпы, оружие, артефакты, что угодно. Есть мастерство. Рекомендуется любителям шутеров.

3. Crossout

1639753837

Crossout — динамичный автомобильный шутер. Действие происходит в период постапокалипсиса. Выжившие начали собирать бронетехнику для ресурсных сражений, и вам придется почувствовать себя «строителем».

Собери машину своей мечты с нуля в своем гараже! В бою вы можете получить различные детали: кабины, бамперы, оружие, колеса и многое другое. Танк или скоростная машина? Робот-паук или летательный аппарат? Внешний вид ограничен только фантазией игрока.

2. Dota 2

1639753837-1

Кто не слышал о Dota 2? Это популярная игра в жанре MOBA, которую ежедневно посещают более 5 миллионов игроков. Геймплей основан на битве между двумя командами по 5 игроков в каждой. Они управляют героями (их здесь более 100), которые обладают разными способностями.

Цель — уничтожить базу противника. Боты помогут пользователям в этом, но победа может быть достигнута только благодаря слаженной командной работе. Вы должны думать о тактике, взаимодействовать с союзниками и использовать особенности карты.

1. Path of Exile

1639753837-2

Экшен, РПГ в открытом мире. Path of Exile рассказывает о приключениях изгнанника, пытающегося выжить в мире Рэкласта. Игрок принимает на себя эту роль, выбирая один из 7 классов.

Игра впечатляет проработанной сюжетной линией, графикой и прочей механикой. Здесь полная свобода выбора, случайные события, отличная боевая система, крафтинг и впечатляющие визуальные эффекты. Если вы любитель MMORPG, вам понравится Path of Exile.

Мы отобрали около десятка разноплановых проектов по доступной цене. Среди них также лучшая игра прошедшего года!

Sunset Overdrive

Жанр: боевик от третьего лица, открытый мир
Дата релиза: 16 ноября 2018 г
Цена: 500 руб.

Если вдруг STALKER окажется для вас слишком старым или мрачным, то пожалуйста: бывший эксклюзив Xbox, вышедший в Steam по очень доступной цене. Этот гениальный боевик с большим количеством юмора вряд ли оставит равнодушными поклонников жанра башни и всего прочего, а энергичный игровой процесс сочетает в себе и шутер, и аркаду. Не бойтесь и платформенных элементов — игра буквально оживит вас на грани такой же пропасти, и количество анимаций этих возрождений тоже отдельная особенность.

1639753838

Steam — это интернет-магазин игр для Windows, Mac и Linux, основанный на Valve Software, создателях Half-Life, Counter-Strike, Dota 2 и…

Преимущества Steam для Windows

Огромная библиотека игр

По словам Сергея Галенкина (основателя Steam Spy, несвязанного веб-сайта, собирающего статистику по магазину Valve) в каталоге Steam более 10 000 игр. Electronic Arts — единственный крупный издатель видеоигр, не связанный со Steam, но вместо этого выбравший другой интернет-магазин, Origin.

Частые агрессивные скидки

Если вы скачаете Steam 2021, вы узнаете, что Valve и ее партнеры используют частые распродажи и большие скидки, чтобы максимизировать доход. Снижение цены на 50% и более — это уже нормальная и эффективная практика, типичная для продукта, выпущенного несколько месяцев назад.

Легкие и универсальные возмещения

Любую игру в Steam можно вернуть всего за несколько кликов, если вы играли в нее менее двух часов и купили в течение 1-2 недель. Это дает вам свободу пробовать игры, в покупке которых вы не совсем уверены или сомневаетесь, что они будут хорошо работать на вашем компьютере.

Steam доступен на всех платформах

Очень важным преимуществом Steam является его кроссплатформенность, что означает, что каждый может получить доступ к Steam 2021, для этого вам просто нужно бесплатно скачать его для Windows 7, 8, 10, MAC, Linux, iOS, Android и Windows Phone.

Полезная информация

Важным фактом в пользу скачивания Steam 2021 для Windows 7 и других операционных систем являются отзывы покупателей, с помощью которых формируется рейтинг пользователей игры за последние 30 дней. Это означает, что вы сразу узнаете, что, например, 79% из 4734 клиентов подняли палец вверх.

Конечно, некоторые обзоры делаются для троллинга, но в целом поощрительный рейтинг очень авторитетный, потому что каждый продукт оценивают реальные люди. На данный момент Steam 2021 — лучшая система, которую вы можете бесплатно скачать на свой компьютер.

на STEAMID I / O преобразователь steamID

STEAMID I/O lookup and convert your steamID, steamID3, steamID64, customURL and community id

STEAMID I / O: конвертируйте steamID, steamID64, steamID3, customURL и найдите профили сообщества Steam.

steamIDs

SteamID — это уникальный идентификатор, используемый для идентификации учетной записи Steam. SteamID может быть преобразован в более новый steamID3 и steamID64, иногда называемый идентификатором сообщества или идентификатором друга. С помощью этого steamID64 вы можете найти страницу сообщества пользователя Steam. Пользовательский URL-адрес — это необязательный, более персонализированный идентификатор, по которому нужно искать страницу пользователя в сообществе Steam.

signing in

1639753838-2

  • показать / скрыть аватар пользователя Steam
  • показать / скрыть позицию пользователя Steam во встроенном фрейме OpenStreetMaps
  • экспорт вывода списка для использования в SourceBans
  • включить / отключить автофокус в поле формы ввода
  • отправить отзыв

Доступ через Steam полностью безопасен. В STEAMID I / O передается только ваш идентификатор сообщества, для которого будет создан профиль. В этом профиле вы можете настроить эти параметры по своему вкусу.

Если вы больше не желаете сохранять свой профиль, вы можете просто прекратить его использовать или потребовать его удаления.

OpenSearch

Если ваш браузер совместим с OpenSearch (Firefox, Chrome и Internet Explorer 7 и выше), вы можете установить и использовать подключаемый модуль поиска браузера. Нажмите здесь, чтобы установить его.

gratitude

STEAMID I / O не связан с Valve. Все товарные знаки и зарегистрированные товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Охватите мировую аудиторию Более 120 миллионов игроков из 249 стран используют Steam каждый месяц, что дает вам доступ к растущему глобальному игровому сообществу. Мы

Управляйте продажей своих игр

Отчеты о продажах, списках желаний и количестве игроков в реальном времени с разбивкой по регионам. Все необходимое для принятия решений.

Легко контролируйте доступ к отдельным сборкам игры, чтобы собирать отзывы игроков и получать ранние результаты тестирования.

Отслеживайте эффективность своих рекламных кампаний с помощью встроенной аналитики UTM

Безопасность для вас и ваших игроков: Steam защищает вас от последствий мошеннических покупок, таких как отзыв контента и предотвращение дальнейших нарушений.

Воспользуйтесь преимуществами инструментов DRM Steam для борьбы с пиратством, дополните свою защиту или обойдитесь без нее. Выбор остается за вами.

Доставить игру пользователям всеми возможными способами. Ключи необходимы для розничной продажи, совместных акций, продаж и бета-тестирования.

Создайте ажиотаж вокруг предстоящей игры, разместив страницу магазина, как только у вас будет что показать потенциальным клиентам.

Включите Steam в процесс сборки. Загрузив последнюю версию игры на наши серверы, вы можете провести внутреннее бета-тестирование или обновить ее для всех пользователей.

Представьте игру в выгодном свете. Вы сами решаете, какой текст и изображения будут на вашей странице в магазине.

Выпускайте обновления по мере необходимости. Наши инструменты помогут вам информировать пользователей об обновлении и распространять его.

Используйте магистраль Valve для распределения трафика и повышения стабильности, скорости и отказоустойчивости.

Алгоритм прост: вкладка «Информация об аккаунте» (в верхнем углу); Раздел «Лицензии и активации с ключом»; вся ваша история покупок будет там. А теперь подробнее… Содержание Как узнать, когда игра была куплена в библиотеке Steam Скидки и остатки Steam в Steam Как узнать, когда игра запущена

Скидки и распродажи в Стим

Самый выгодный вариант добавить пару игр в свою библиотеку — это разные распродажи, коих их очень много. Часто распродажа приурочена к какому-либо событию или сезону. Самые базовые проводятся раз в три месяца ежегодно:

  • Весенняя распродажа Steam
  • Летняя распродажа Steam
  • Распродажа на Хэллоуин
  • Осенняя распродажа Steam
  • Зимняя распродажа Steam

Фиксированной даты нет, но нетрудно догадаться, что самые большие скидки происходят раз в три месяца. Также есть скидки от самого разработчика, такие мероприятия называют «Выходными издателя», или мероприятиями, посвященными китайскому Новому году.

1639753838-1

Крупные распродажи будут отображаться на главной странице во время мероприятия, поэтому пропустить такой момент будет сложно

Если после покупки игра вам не понравится, вы можете вернуть ее в течение 14 дней и с менее чем 2 часами использования, как было назначено ранее.

Для этого нужно проделать пару простых действий:

  • Авторизуйтесь под своей учетной записью, в которой была совершена покупка;
  • Зайдите в меню поддержки Steam help.steampowered.com/ru
  • Выберите «Покупки»1639753839
  • Внизу нажмите «Полная история покупок»1639753840
  • Выбрав понравившуюся игру;
  • Нажмите «Я хочу запросить возврат»1639753840-1
  • В открывшемся окне еще раз нажмите «Я хочу запросить возврат» и отправьте запрос 1639753841

По моему опыту, возврат средств занимает до 10 часов, в зависимости от способа оплаты

ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ: Все о cl_interp

Если сделать выводы, то можно будет понять только то, что Steam остается самым лояльным и доступным игровым магазином на данный момент. Покупай, дари и играй!

Оцените статью
warhammer-online.ru