Семь причин купить Cyberpunk 2077 и две с половиной — отказаться. Киберпанк 2077 xbox series s сколько весит?

стоило ли это ожидания?

Семь причин купить Cyberpunk 2077 и две с половиной — отказаться

Главная и самая ожидаемая игра года Cyberpunk 2077 наконец-то в пути. Осталось всего несколько дней до выхода лебединой песни CD Projekt RED, а пресса уже публикует обзоры на название с мейджорами и мейнстримом, и игроки продолжают выводить его на вершину чартов продаж. И это несмотря на то, что еще не выпущен! Похоже, с момента выхода Death Stranding не было такого ажиотажа, а может быть, даже больше.

Но все ли так гладко с Cyberpunk 2077? Стоило ли ждать столько лет? Редактор Escorenews поигрался с релизной версией тайтла и составил список причин, по которым нужно сразу бежать в магазин и отложить покупку.

Отказ от ответственности: в этом тексте мы не будем касаться технической части игры по запросу CD Projekt RED, так как мы (как и все журналисты) получили непропатченную версию. Обновление первого дня еще не было доступно на момент написания, поэтому объективно оценить техническое состояние игры невозможно.

История изменения цен Cyberpunk 2077 на PSN. Подпишитесь на скидку с помощью одной кнопки

Киберпанк 2077 xbox series s сколько весит

1633442045

Cyberpunk 2077

1633435088-1один 1633435089один 1633435089-117 1633435089-226 список всех трофеев →

1633435109-1История изменения цены на игру (PlayStation Store)
1633435109-2Локализация
1633435109-3Описание

Чтобы играть в эту игру на PS5, вам может потребоваться обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут быть недоступны. Для получения дополнительной информации посетите PlayStation.com/bc.
ВАЖНЫЙ! У пользователей по-прежнему возникают проблемы с производительностью в этой игре. Не рекомендуется покупать эту игру для использования на системах PS4. Чтобы получить наилучшие впечатления от Cyberpunk на PlayStation, используйте системы PS4 Pro и PS5.

В эту игру также можно будет играть на PS5

Cyberpunk 2077 — это приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Ночного города, где сила, роскошь и модификация тела ценятся превыше всего. Вы играете за V, наемника, ищущего устройство, которое позволит вам достичь бессмертия. Вы можете изменить кибер-имплантаты, способности и стиль игры вашего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши действия влияют на ход сюжета и все вокруг.

ИГРАЙТЕ КАК MERCER CITY
Станьте киберпанком, имплантированным наемником и сделайте себе имя на улицах Ночного города.

ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
Исследуйте огромный мир Ночного города, который ярче, сложнее и глубже, чем все, что вы когда-либо видели.

ПОИСК РАСТЕНИЯ, ДАЮЩЕГО ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
Возьмите на себя самую опасную миссию своей жизни и найдите прототип имплантата, который позволит вам достичь бессмертия.

Автономная версия для одного пользователя
Функция вибрации DUALSHOCK 4 используется
Удаленное воспроизведение, которое позволяет пользователям подключаться и играть на своей системе PlayStation®4 или PlayStation®5 через мобильное устройство, компьютер или другую систему PlayStation®4 или PlayStation®5.
Расширенные игровые функции на консоли PS4 Pro

Загрузка этого продукта регулируется Условиями обслуживания PlayStation Network и нашими Условиями использования программного обеспечения, а также любыми дополнительными условиями, применимыми к этому продукту. Если вы не согласны с условиями, не загружайте материалы. Для получения дополнительной информации см. Условия использования.

Единовременный лицензионный сбор за право загрузки нескольких систем PS4. Доступ к PlayStation Network не требуется при использовании основной системы PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта прочтите важные правила техники безопасности.

Обновленные системные требования Cyberpunk 2077 и новый игровой процесс с трассировкой лучей — сообщение от GR34ka. Комментариев — 194, сохранений — 11. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

CD Projekt RED нанимает новых сотрудников для работы над Cyberpunk 2077 — инсайдер рассказал, как переработают игру

1639751959

На официальном сайте CD Projekt RED появилось более 60 новых вакансий в команде разработчиков Cyberpunk 2077, как отмечают авторы Forbes.

Разработчикам RPG нужно 22 аниматора, а также десяток дизайнеров уровней и окружения, которые будут проектировать локации. Кроме того, поляки ищут ряд программистов, в том числе специалиста по интерфейсам, а также сразу несколько художников для работы над освещением.

Ранее генеральный директор компании Адам Кичински сказал, что поддержка Cyberpunk 2077 для наведения порядка продлится столько времени, сколько потребуется, и, по-видимому, по крайней мере некоторые из новых сотрудников будут заняты исправлением игры.

Эту информацию подтвердил известный инсайдер Тайлер МакВикер. Блогер пообщался с майнерами данных и моддерами, которые изучали новые файлы, которые появились в игре после следующего патча за последние несколько недель. Именно благодаря этим данным стало известно, что разработчики CD Projekt RED планируют реализовать.

Так, например, после патча 1.3 в Cyberpunk 2077 появилась система репутации фракции, благодаря которой банды будут помнить вас и ваше поведение по отношению к своим членам, но она еще не была активирована в самой игре — видимо, они продолжают активно над этим работаем. На данный момент система работает только частично и распространяется только на дроны компании Arasaka, однако активируется только в начале новой игры — на старых сохранениях система вообще не работает.

В файлах игры также были обнаружены изменения в части NPC, которые станут более правдоподобными. Здесь могут пригодиться 22 вышеупомянутых аниматора, некоторым из которых может потребоваться создать новые движения для NPC.

Маквикер отмечает, что в игре будут доступны для покупки новые квартиры, предметы для настройки дома, парикмахерские и возможность изменять внешний вид героя после его создания.

Кроме того, в файлах игры было обнаружено множество текстовых элементов различных заданий, включая записи журнала и описания целей миссии. По словам Тайлера, разработчики планируют добавить контент в историю в областях, которые почти не были задействованы в оригинальной Cyberpunk 2077. Точно так же CD Projekt RED интегрировала контент в расширение Hearts of Stone для The Witcher 3: Wild Hunt.

Кроме того, появилось больше данных о многопользовательском режиме игры, который, по мнению майнеров данных, теперь представляет собой отдельную ветку в сборке на манер сюжетного DLC. Оказывается, мультиплеер будет интегрирован точно так же, как аддон. Ранее напомним, что разработчики отменили отдельную онлайн-игру по франшизе. По словам Маквикера, в прежнем виде проект не увидит свет. Если раньше это было что-то вроде Grand Theft Auto Online, то теперь это небольшой дополнительный режим с кооперативными миссиями.

CD Projekt RED по-прежнему планирует выпустить версию Cyberpunk 2077 для консолей следующего поколения до конца года, но разработчики дали понять, что готовы отложить выпуск до 2022 года, если это необходимо без трансфера почти наверняка не обойтись.

В этой статье мы поговорим об особенностях атрибутов, о том, когда и где их ставить, и дадим несколько полезных советов.

Ограничения по количеству очков атрибутов

За все время игры игрок получит максимум 71 очко способностей.

Начало игры 22
Поднять уровень 49
Общее количество очков за всю игру 71

Каждый из атрибутов можно развить максимум, вложив в него 20 очков характеристик.

Игра Cyberpunk 2077 от польской студии CD Project RED, создателей Ведьмака, давно назрела, и ее разработчики подогрели общественный интерес своей мощной рекламной кампанией. Когда он наконец вышел, мнения игроков о готовом продукте разделились. «Лента.ру» сыграла в Cyberpunk 2077 и рассказывает о впечатлениях от игры.

Стреляй-взламывай

Карта города и его окрестностей, усеянная множеством значков, иногда наложенных друг на друга, поначалу пугает. Все это — несметное количество разноцветных индикаторов: какие-то задачи, события, занятия, достопримечательности, движение, кафе, магазины — в общем, все, что только может быть. Мир Cyberpunk 2077 огромен, в хорошем смысле, огромен, не в смысле игр Ubisoft с открытым миром, которые выпускают небольшую партию из них каждый год.

Хотя действия основаны на довольно стандартной механике, важно то, как они выполняются. Важно, чтобы вы проходили каждую, не задумываясь о том, что, мол, ага, вот вы можете их снимать, засыпать, и мы пропустим любой скучный разговор. Несколько волшебные планировщики миссий CDPR заставляют даже самую маленькую задачу ощущать себя работой или приключением для V, а не просто расчисткой очередной точки на карте.

Новое поколение игровых приставок от Microsoft и Sony было успешно запущено, хотя во многих странах PlayStation 5 начнет продаваться только через несколько дней, но это уже не так важно. В последние недели специалисты Digital Foundry подробно рассказывали нам о Xbox Series X и PlayStation 5, что означает

Технический обзор Xbox Series S от Digital Foundry

1639751959-2

Новое поколение игровых приставок от Microsoft и Sony было успешно запущено, хотя во многих странах PlayStation 5 начнет продаваться только через несколько дней, но это уже не так важно. В последние недели специалисты Digital Foundry подробно рассказали нам о Xbox Series X и PlayStation 5, а это значит, что его по-прежнему можно считать самой дешевой консолью следующего поколения: Xbox Series S.

Как и раньше, вот небольшой отрывок из технического обзора Xbox Series S от Digital Foundry:

  • Консоль поставляется с кабелем HDMI для Xbox Series X 2.1, модернизированным геймпадом белого цвета и двумя батареями AA.
  • Как и предыдущая версия, серия S оснащена процессором на базе архитектуры Zen 2 и твердотельным накопителем NVMe с пропускной способностью 2,4 ГБ / с.
  • Благодаря улучшенной производительности, пользовательский интерфейс системы стал намного более отзывчивым, чем у консолей предыдущего поколения.
  • Панель управления внешне идентична той, что используется на Xbox Series X. И также работает с разрешением 1080p.
  • Консоль предназначена для игр в разрешении 1080p или 1440p, но позволяет воспроизводить мультимедийный контент в разрешении 4K HDR 120 Гц. Блок декодирования видео такой же, как у серии X.

Характеристики

  • Тактовая частота процессорных ядер Zen 2 на 200 МГц ниже, чем у Xbox Series X. Правда, понижать частоту не пришлось и эта разница может добавить разработчикам головной боли.
  • Графический процессор Xbox Series S имеет 20 вычислительных блоков на основе архитектуры AMD RDNA 2. Для сравнения, Series X имеет 52 вычислительных блока. Тактовая частота также снижена. В итоге получаем производительность 4 терафлопса.
  • В консоли 10 ГБ видеопамяти, из которых 8 ГБ доступны для игр. Для сравнения, серия X имеет 16 ГБ памяти, из которых 13,5 ГБ доступны для игр. Пропускная способность памяти составляет 224 ГБ / с, тогда как на более старой консоли она составляет 560 ГБ / с.
  • Графический процессор поддерживает все технологии RDNA 2, включая шейдинг с переменной скоростью, аппаратную трассировку лучей, сетчатый шейдер и многое другое.
  • На самом деле, вы вряд ли увидите какие-либо существенные отличия от серии X, кроме разрешения в играх. Хотя все же есть нюансы.
  • В консоли установлен SSD на 512 ГБ, из которых для установки игры доступно только 364 ГБ. А этого слишком мало. В то же время карта памяти на 1 ТБ стоит почти столько же, сколько и сама консоль, что становится проблемой, поскольку игры часто превышают по весу 100 ГБ.
  • В консоли нет дисковода для гибких дисков, что сильно ограничивает возможности покупки игр. И возможностей сэкономить меньше. Хотя это частично компенсируется подпиской Xbox Game Pass.

Энергопотребление и нагрев

  • Xbox Series S имеет самую низкую производительность среди консолей следующего поколения, поэтому имеет смысл также иметь самое низкое энергопотребление.
  • Gears 5 потребляет на 13% больше энергии, чем Xbox One S.
  • Xbox Series S — самая популярная консоль нового поколения. Вероятно, это связано с компактным форм-фактором. Однако система охлаждения хорошо справляется со своей задачей.
  • Максимальная температура в тестах достигла 67 ° C, что выше, чем у PlayStation 5 и Xbox Series X.
  • Xbox Series S такой же тихий, как Xbox Series X.

1639751960 1639751960-1 1639751960-2 1639751961 1639751961-1 1639751962 1639751962-1

Разрешение 1440p — маркетинг

  • Microsoft заявляет, что Xbox Series S подходит для игр с разрешением 1440p, и если у вас есть экран 1080p, он будет передискретизировать и получить еще лучшее качество изображения. Но это не так.
  • Согласно заявлению консоли, Gears 5 работает неплохо и действительно работает в разрешении 1440p. Правда, из-за динамического масштабирования трудно оценить реальное разрешение, но все же.
  • Это не относится к другим играм Microsoft. Forza Horizon 4 и Sea of ​​Thieves поддерживают только 1080p.
  • С другой стороны, Ori and the Will of the Wisps полностью способна работать со скоростью 4K / 60 FPS или 1080p / 120 FPS.
  • Touryst работает со скоростью 4K / 60 FPS, как и на Xbox One X.
  • Но Watch Dogs: Legion может работать с трассировкой лучей и поддерживать стабильную частоту кадров около 30 FPS, но качество текстур, теней и многих других элементов будет значительно снижено. И, конечно же, он использует динамическое разрешение от 900p до 1080p.
  • Devil May Cry 5: Special Edition вообще не поддерживает трассировку лучей на Xbox Series S, хотя поддерживает Xbox Series X.
  • Проще говоря, качество игр на Xbox Series S будет зависеть от уровня участия разработчика.
    1639751962-21639751963
  • Что касается более старых игр, Xbox Series S запускает более старые версии Xbox One S, многие из которых заблокированы на 30 FPS (разблокирована была версия Xbox One X). И если разработчики не выпустят патч, изменить его не удастся. Конечно, для некоторых игр Microsoft использует технологию для удвоения частоты кадров, но поддерживаемых проектов пока не так много.
  • Многие старые игры для Xbox One S работают с разрешением 900p, и Xbox Series S ничего не может с этим поделать.
  • Игры для Xbox 360, получившие улучшенную графику Xbox One X, будут работать на Series S с этими изменениями, но с разрешением 1440p.

Таким образом, Xbox Series S отлично подходит для не заядлых геймеров, желающих воспользоваться подпиской Xbox Game Pass. Тем, кто приобрел PlayStation 5, она тоже может понравиться, но они также хотят поиграть в проекты Microsoft. По правде говоря, вы должны идти на компромиссы.

Если вы обычный игрок, который не очень заинтересован в подписке на игры, Xbox Series S вряд ли будет привлекательным вариантом. Лучше взгляните на PlayStation 5 Digital Edition, которая намного мощнее и имеет почти вдвое больше места для хранения на SSD.

14 подробностей о Cyberpunk 2077, которые вы могли пропустить

Робо-стриптиз

Во время одного из заданий наладчиков Ви оказывается в отеле в поисках украденных химикатов. На втором этаже отеля есть дверь, которую можно открыть только с параметром силы 20. Я уверен, что на нее повлияли только несколько игроков в то время, да и то только в конце игры, поэтому дверь оставалась по большей части недоступной. К тому же, даже если вы повысите уровень, вы, скорее всего, забудете о ней. Однако если вы вернетесь, то получите награду. В комнате вы найдете двух боевых роботов «Арасаки», один из них сидит и пьет пиво, а второй танцует для него эротический танец.

Оцените статью
warhammer-online.ru