Steam; Летняя распродажа 2021 в Steam. Когда следующая распродажа в steam?

Начались летние распродажи 2021 года в Steam, в которых вам предстоит сделать один из двух вариантов в 14 историях. Распродажа продлится с 24 июня по 8 июля. В…

Steam Летняя распродажа 2021 в Steam

Пользователи, просматривающие эту тему (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)

Пользователи, ответившие в этой теме (Всего пользователей: 2) Показывать всех

1 .png» width=»1270″ height=»352″>

Начались летние распродажи 2021 года в Steam, в которых вам предстоит сделать один из двух вариантов в 14 историях. Распродажа продлится с 24 июня по 8 июля.

В качестве напоминания вы получите анимированные стикеры и уникальные значки. У вас будет только одна попытка пройти тесты, и в зависимости от ваших ответов будет выдан значок и рамка. Если вам все равно, вы можете щелкнуть по всему, если вам нужен конкретный значок, используйте правильные параметры для переключения!

Все следующие ответы:
— Детектив-призрак (синий)
Все лучшие ответы:
— Мститель в маске (оранжевый)
Первые 7 ответов вверху, еще 7 внизу:
Первые 7 вниз, остальные 7 вверх ответы:
24 20 44 33 41 39 25 31 36 28 40 21 35 23 ответы:
— Ученый-горилла (зеленый)
19 45 44 33 30 47 18 31 27 28 26 21 22 23 ответы:
— Исследователь-новатор (красный)
19 45 29 43 41 39 18 38 27 28 40 21 22 23 ответы:
— Профессор паранормальных явлений (Роза)

1 .png» width=»987″ height=»592″>

1 .png» width=»1075″ height=»307″>

1. Перейдите на страницу продаж, прокрутите немного вниз и выберите раздел

1 .png» width=»487″ height=»158″>

2. Нажмите, чтобы продолжить рассказ и прочитать историю (вам не обязательно ее читать), в конце нажмите на одну из ссылок, и мы получим анимированный стикер, в зависимости от вашего выбора. Вернемся к пункту 1 и сделаем то же самое со всеми жанрами.

1 .png» width=»716″ height=»862″>

Перебрав все жанры, прокрутите страницу вниз и получите уникальный значок и рамку для своего аватара!

1 .png» width=»1002″ height=»362″>

1 .png» width=»325″ height=»470″>

Открытки с летними распродажами

1 .png» width=»1273″ height=»370″>

Как обычно, для просмотра списка рекомендаций во время летних распродаж вы будете получать 1 коллекционную карточку каждый день

Вы можете использовать сценарий, чтобы быстро проверить, работает ли он сейчас:

Откройте панель разработчика в браузере F12, найдите ее в меню консоли и введите скрипт:

Что купить на летних распродажах Steam 2021 года?

    (отличная ARPG за копейки, но имейте в виду, что разработчики перестали выпускать обновления для этого) (если графика вам не важна, разработчики заняты Kenshi 2) (просто B2P MMO, недавно появилось новое дополнение выпущен!) (они жадные, но игра классная) (игра еще не готова, но если вы хотите поддержать разработчиков и можете покупать на будущее) (если вы отлично знаете английский и любите много читать) (интересная игра в смешанном китайском стиле)

Магазин очков за покупки в Steam пополнился новым типом продукта: «Игровой профиль», который стоит до 10 000 очков.

1 .png» width=»757″ height=»912″>

И, как обычно, доступен временный сезонный профиль на 5000 баллов, который будет действителен в течение 30 дней с момента покупки.

Если вы немного следите за игровым рынком для ПК, вы без какой-либо помощи знаете, что в Steam проходит еще одна зимняя распродажа, и следите за основными предложениями, которые меняются каждый день. Но, учитывая, что Steam не выполняет тривиальную сортировку по размеру скидки, отнюдь не исключено, что вы пропустили пару игр, которые стоит покупать в эти славные дни, как для себя, так и в качестве подарков. Здесь мы и пришли на помощь. А то нам самим уже давно почти нечего ловить (за четыре года почти все было куплено) ну хоть другим поможем — хоть весело, да еще в духе праздников.

The Daedalic Armageddon Bundle

Скидка на весь пакет: 80%

Постоянным читателям это известно давно, но это не помешает нам повторять это снова и снова: немецкая студия Daedalic Entertainment практически в одиночку вернула нам веру в жанр квеста, постоянно выпуская то хорошее, то отличное и даже почти шедевр творения. И теперь в Steam есть набор, который позволяет вам купить все их лучшие игры за один раз (вместе с посредственными A New Beginning и 1954 Alcatraz, которые они почему-то не создали) — The Daedalic Armageddon Bundle. Фантастическая трилогия о Депонии, безумная и полная черного юмора Дилогия Эдны и Харви, серьезная фэнтезийная дилогия во вселенной Темного Ока, красивый и грустный Мир Шепота, сказочная Ночь Кролика — даже если по каким-то причинам вы этого не сделаете Заботьтесь о ней всей коллекцией, в ней вы легко найдете отдельные проекты по своему вкусу и купите только их.

1639753220

Valve тщательно охраняет даты продаж в Steam. Однако, как бы компания ни старалась сохранить эти даты в секрете, они продолжают просачиваться в Интернет задолго до начала продажи. Такую информацию могут иметь только разработчики Valve или прямые деловые партнеры, и причина проста: никто не стал бы покупать что-либо по полной цене, и все […]

Самые большие скидки наблюдаются во время летних и зимних распродаж, но лето по-прежнему считается лучшим среди игроков. Почему? Дело в том, что осенне-зимние распродажи очень близки к так называемому «осеннему сезону выпуска». Проще говоря, вы не увидите больших скидок на новые выпуски на этих распродажах, но во время летних распродаж вы можете купить целую тележку и небольшую тележку с относительно новыми видеоиграми за копейки.

1639753221

С умом используйте ваш список желаемого

Понравились ли игрушки в ассортименте магазина? Добавьте это в свой список желаний. Steam сообщит вам, когда на игры из этого списка поступят скидки. Список желаний — это невероятно полезная «функция» Steam, которая поможет вам не тратить свой кошелек на игры, которые вам действительно не нужны, с огромными скидками. Если игры нет в вашем списке желаний, очевидно, она вам не нужна.

Следите за скидками на наборы игр от издателей

Представим, что вы нашли в Steam интересующую вас игрушку по очень привлекательной цене. Что делать в этом случае? Обязательно уточняйте, есть ли скидки на другие товары от издателя этой игры. Время от времени в Steam проходят продажи игровых наборов от определенных издателей, благодаря чему вы можете очень много сэкономить при покупке целой серии игр или даже всего каталога издателя. Обычно продажи такого набора проходят по выходным, и найти их можно прямо на главной странице Steam.

Покупайте дополнения для ваших игр

Посмотрим правде в глаза, мало кто покупает надстройки к видеоиграм из своей библиотеки. Причина в том, что многие дополнения стоят непомерных денег и привносят в игру крошечный новый контент. Не все! Но их много. Однако во время распродаж в Steam, особенно во время сезонных распродаж, на все эти дополнения предлагаются довольно большие скидки, что делает их гораздо более привлекательным предложением для игрока, который раньше не хотел смотреть в их сторону. Как только начнется распродажа, быстро перейдите в свою библиотеку и проверьте наличие скидок на любые дополнения к вашим игрушкам.

Заглядывайте в раздел с инди-играми

ААА-игры часто продаются со скидками на сезонных распродажах, но даже с огромными скидками, например, 50-75%, цены на такие игры могут достигать в районе 800-1000 рублей, что для некоторых может быть недоступно. Имейте в виду, что некоторые действительно крутые игры можно найти в разделе инди-игр по гораздо более низким ценам.

А нужно ли вообще что-то покупать?

Подумайте: вам вообще нужно что-то покупать на следующей распродаже Steam? Прежде всего, я хотел бы задать этот вопрос геймерам с невероятно большой библиотекой, в которую уже вошли лучшие игры Steam. Прокрутите свой список желаний и еще раз взгляните на каталог Steam. Не нашли ничего, что могло бы вас заинтересовать? Почему бы не потратить сэкономленные деньги на что-нибудь еще, например, на обновление вашего компьютера?

Подумать о ресейлерах игровых ключей

Если вы не хотите ждать начала распродажи, вы всегда можете воспользоваться услугами розничных продавцов игровых ключей. На таких интернет-ресурсах практически всегда можно найти игры по достаточно низким ценам. По понятным причинам мы не будем рекламировать такие сайты, но с вами все в порядке и вы сами все это найдете. Просто заранее погуглите в интернете о надежности того или иного дилера!

Распродажи в Steam 2021: когда стартуют следующие продажи? Летние распродажи и тому подобное снова ждут нас в Steam в 2021 году. Все известные и просочившиеся даты мы собираем после Steam

После распродажи в Steam — до распродажи в Steam это известный закон природы. Платформа Valve предлагает большие скидки на многие игры каждые несколько месяцев. Чтобы вы могли лучше спланировать, когда у вас будет возможность получить отличные предложения, мы собрали все подтвержденные и ожидаемые даты для летних, зимних и других распродаж.

Мы будем регулярно обновлять эту статью, чтобы вы всегда могли найти здесь последние обновленные даты.

Большая распродажа Steam 2021

Некоторые акции Steam проходят примерно в одно и то же время каждый год. Таким образом, мы уже можем практически точно предсказать, когда начнется распродажа и как долго она продлится. Обычно Valve при первой возможности отправляет только официальное подтверждение.

Когда следующая распродажа в Steam? В настоящее время перерыв, похоже, продлится. Следующей большой акцией, скорее всего, станет предстоящий фестиваль Steam Next в начале октября 2021 года. Однако это еще не подтверждено официально.

К счастью, есть много других небольших распродаж, таких как еженедельное безумие Midweek или промо-акции издателей. В GameStar мы всегда ищем для вас лучшие предложения!

Steam Halloween Sale 2021

Когда? Хеллоуинские распродажи (логично) начнутся в конце октября 2021 года, возможно, 28 октября. Обычно акция на Хэллоуин длится чуть меньше недели.

Какие? В самое жуткое время года в Steam проходит регулярная распродажа. Конечно, хорроры в основном отбираются, но задействованы и другие жанры.

Steam Black Friday Sale 2021

Когда? Вероятная дата начала продаж — 24 ноября 2021 года, распродажа состоится в течение долгих выходных.

Какие? Эта акция, также называемая осенней распродажей, доступна в Черную пятницу, которая приходится на 26 ноября 2021 года.

Steam Winter Sale 2021

Когда? Зимние распродажи обычно длятся до Рождества и первой недели января. Предположительно, он начнется на неделе 21 декабря 2021 года.

Какие? Помимо летних распродаж, во время праздников в Steam проходят одни из самых крупных скидок. Совершенно логично, что рождественские деньги хотят инвестировать.

Любой, кто не проводит время в Интернете с завязанными глазами, знает о продажах в Steam. Но в Steam также есть некоторые скрытые функции, которые облегчают жизнь геймеру:

Меньшие продажи в Steam

Помимо крупных рекламных акций в Steam, время от времени также проводятся небольшие распродажи, такие как еженедельные акции Midweek Madness или специальные распродажи от издателей, которые обычно проходят в течение долгих выходных.

Прошлые продажи

Steam Summer Sale 2021

Когда летние распродажи начались 24 июня 2021 года. Эта дата также известна из нескольких утечек — обычно даты засекречены еще до официального объявления. Распродажа обычно длится около двух недель, в этом году она продлится до 8 июля 2021 года.

Какие? На летних распродажах обычно бывает много скидок, даже на большие прошлогодние игры.

Открытая мировая распродажа

Когда? Скидка действует с 27 по 31 мая 2021 года.

Что предлагается? Как следует из названия, это игры с открытым миром. Среди них были и действительно высококлассные, и мы надеемся, что Steam повторит продажу в следующем году.

В статье представлена ​​информация о продажах в Steam 2018-2019, отличные предложения и сервисы, позволяющие отслеживать скидки.

Церемония The Steam Awards

Новогодние 2018 продажи уже стартовали. Спешите стать одним из счастливчиков, купивших за полцены Assassin’s Creed Odyssey, Just Cause 4, Shadow of the Tomb Raider и другие популярные игры. Вы также можете найти более крупные скидки. Но чаще всего это менее популярные продукты. Также не забудьте оставить свой рейтинг на портале Steam для любимой игры. С помощью ваших голосов игра может стать победителем в номинации «Игра года». Результаты будут объявлены в феврале 2019 года.

Вы можете оставить свой голос за игру или даже за лучшего разработчика на этой странице https://store.steampowered.com/SteamAwards/2018. Любой зарегистрированный пользователь может оставить свой голос. Голосование заканчивается после принятия голосования, как и Зимняя распродажа Steam 2018-2019 3 января.

Продажи на платформе Steam — самое желанное время для большого количества геймеров по всему миру, ожидающих падения стоимости всех видов видеоигр

«Лунный новый год» — Steam Lunar Sale 2021

Рекламный год Valve начинается с Недели скидок в честь китайского Нового года. Дата распродаж, как и самого празднования Поднебесной, варьируется, но колеблется в пределах 1-2 дней.

Лунный Новый год в этом году начнется 11 февраля и закончится 15 февраля. Сам праздник начнется 12 февраля. Пять промо-дней в Steam подарят вам отличные цены на все типы игр со скидками от 20 до 80%.

Помимо скидок, стоит обратить внимание на магазин Steam Points, где будет доступно множество тематических украшений профиля: анимированные аватары и стикеры, рамки для картин и фоны в китайском стиле.

Оцените статью
warhammer-online.ru