Как Бен Аффлек тренировался для роли Бэтмена – через алкоголизм, диету и антидепрессанты. Но запил на съемках «Лиги справедливости». Почему бен аффлек отказался от роли бэтмена?

Содержание

«Лига справедливости» — это фильм 2017 года. Но выход его оригинальной версии (более четырех часов!) — отдельное событие в 2021 году. Зак Снайдер собрал заново и завершил проект, который четыре года назад из-за смерти дочери и разногласий со студии он ушел к другому режиссеру. Теперь фильм со всеми идеями Снайдера наконец-то вышел на HBO Max (в России можно посмотреть «Кинопоиск HD»).

Как Бен Аффлек тренировался для роли Бэтмена – через алкоголизм, диету и антидепрессанты. Но запил на съемках «Лиги справедливости»

1639752297

«Лига справедливости» — это фильм 2017 года. Но выход его оригинальной версии (более четырех часов!) — отдельное событие в 2021 году. Зак Снайдер отредактировал и завершил проект, который четыре года назад, из-за смерти его дочери а разногласия со студией он ушел к другому режиссеру. Теперь фильм со всеми идеями Снайдера наконец-то вышел на HBO Max (в России можно посмотреть «Кинопоиск HD»).

Главный актер «Лиги справедливости» — Бен Аффлек, сыгравший очень старого Бэтмена и ради этой роли расстался.

★ Новости на прошлой неделе, что Бен Аффлек сыграет Бэтмена в фильме с предварительным названием «Бэтмен — Супермен»… ☛ Читать дальше на Xage.ru

6 причин, почему интернет ошибается насчет Бена Аффлека в роли Бэтмена

1639752297-1

Новость на прошлой неделе о том, что Бен Аффлек сыграет Бэтмена в рабочем названии «Бэтмен Супермен», грядущего продолжения Warner Bros .. «Человек из стали», стала большим сюрпризом. Значительное количество возмутительных реакций исходило в основном от громких поклонников и недовольных кастингом фанаток. Протесты и петиции были сосредоточены на том факте, что Аффлек не был достаточно хорошим актером для утвержденной роли и что фильм потерпел неудачу в прокате из-за его присутствия, Бэтмена.

Степень вовлеченности в эти неуместные реакции оказалась несколько смущающей отчаявшихся фанатов, которые устали от клише читателей комиксов, основанного в первую очередь на поведении небольшой, но настойчивой части фандома. Это стало настолько абсурдным, что некоторые из оппонентов кастинга подписали на официальном сайте Белого дома петицию с просьбой к президенту вмешаться и повторить кастинг (петиция вскоре была удалена, предположительно на основании мнения Администрации президента США. United, который назвал его «сумасшедшим»).

Реакция фанатов длилась около часа, что привело к розыгрышам в Интернете и другим шуткам о том, кто может сыграть Бэтмена лучше, чем Бен Аффлек. Утром вся основная развлекательная пресса больше фокусировалась на негативной реакции и изображала ее (как если бы это был традиционный кастинг общественной оппозиции), а не на типичную ситуацию, когда пользователи Интернета получали больше внимания за свои мнения.

Интернет-пользователи, которые сумасшедшие и убеждены, что этот кастинг — худшее, что когда-либо случалось в их жизни, — вы ошибаетесь.

Причина #1

Бен Аффлек гарантирует кассовые сборы, и нет реалистичного плана для Супермена Бэтмена, в котором фильм Бена Аффлека потерпел неудачу в прокате. Два последних фильма американского актера и режиссера вместе собрали почти 400 миллионов долларов по всему миру. Бен регулярно снимается в фильмах, которые собрали сотни миллионов долларов. Он был и остается кинозвездой с армией поклонников по всему миру, и его кастинг на роль Бэтмена станет еще одним примером эффекта его звездной силы, помогая уже известным проектам собрать еще больше кассовых сборов. Взгляд на кассовые сборы Аффлека делает вещи еще более очевидными: его фильмы в совокупности собрали 2,7 миллиарда долларов по всему миру за последние 16 лет. Это означает, что блестящая актерская карьера приносила Голливуду в среднем около 168 миллионов долларов ежегодно в течение 16 лет подряд, даже когда он не снимался в кино.

1639752298

Если «Бэтмен Супермен» отдаленно похож по сценарию и по качеству режиссуры «Человека из стали», то он будет хитом, а мы — фильмом, на голову выше оригинала. Так что добавление имени Бена принесет дополнительное волнение и финансовую выгоду. Для Warner Bros это означает не только получение бонусов за основную сюжетную линию фильма: совершенно очевидно, что эта сделка является частью более крупного соглашения, по которому Бен Аффлек будет носить костюм летучей мыши в последующих фильмах, а также гарантирует себе место в кресле режиссера. Практически не имеет значения, настолько ли хорош Бен Аффлек на роль Бэтмена, поскольку в фильме есть интегрированные кассовые сборы, потенциально основанные на концепции и остальной части фильма вокруг персонажа Бена.

Причина #2

Работа в качестве режиссера дала ему дополнительные идеи и взгляды на актерское мастерство, а его управление актерами ясно демонстрирует крайнюю осведомленность и понимание актерского мастерства и режиссуры. Меня не волнует, что еще вы думаете об Аффлеке: если вы скажете «Прощай, детка, до свидания», «Город воров» и «Операция Арго» не проявят огромного режиссерского таланта и фантастической способности выжать из актеров отличную игру, тогда ты либо лжец или ты слепой.

Причина #3

Смотрите Город воров и операцию Арго. Этих двух фильмов достаточно, чтобы дать понять, что Аффлек не такой уж и ужасный актер. Но если минимальный запас для рациональной оценки состоит в том, что Бен гарантирует адекватную игру, то более точным и обоснованным аргументом будет простой факт: он знает, как зацепить зрителя хорошей актерской игрой.

Бен Аффлек был номинирован на престижные награды многих самых известных мировых организаций, в том числе Британской академии кино и телевизионных искусств, Чикагской ассоциации кинокритиков, Гильдии киноактеров США, Национального совета кинокритиков США и Венецианский кинофестиваль. Вы не обязаны соглашаться с тем, что он «великий» или «очень хороший» актер, но если вы настаиваете на том, что он не может играть роль правильно, то ваши утверждения противоречат очевидному мнению надежных экспертов предмет.

Причина #4

Поклонники и фанатки обладают странным даром негодования по поводу кастинга. А когда дело касается реакции после премьеры фильма, сразу стоит вспомнить самого Бэтмена. Помните гнев и оскорбления фандома, когда Хита Леджера сыграли Джокера? А два года назад все возмутились Энн Хэтэуэй за роль Женщины-кошки, которую назвали одной из возможных причин провала фильма.

1639752298-1

Талантливые актеры снимаются в фильмах о Бэтмене и вызывают негативную реакцию только для того, чтобы привлечь внимание мировой аудитории, что является почти установившейся традицией для франшизы. В 2015 году узнаем, выжила ли она.

Причина #5

Принятие на себя роли Бэтмена почти наверняка означает, что Бен Аффлек будет принимать непосредственное участие в работе над персонажем и, возможно, даже написать несколько сотен страниц сценария. Не исключено, что в сольной франшизе о вымышленном персонаже он займет кресло режиссера. Трудно что-либо предсказать, но в рамках сделки Бен поможет сформировать новый образ мстителя в маске. И не забывайте, что Бен получил «Оскар» за сценарий «Операции Арго». Если вы все еще не уверены, посмотрите «Гуд Уилл Хантинг», сценарий которого Бен получил премию Академии кинематографических искусств и наук.

Причина #6

Бен Аффлек знает, что продолжение «Человека из стали» будут сравнивать с фильмами Кристофера Нолана. Вот почему один из лучших режиссеров киноиндустрии сегодня будет снимать следующие фильмы о Бэтмене. Трудно представить сценарий, при котором Warner Bros заключила с ним сделку без гарантии режиссерского кресла в сольных проектах.

Если Бен Аффлек начнет скрупулезно работать над несколькими фильмами о Бэтмене, то у него есть все шансы и потенциал соответствовать трилогии другого великого режиссера: Кристофера Нолана.

Бонус в виде фанатского трейлера предстоящей картины неплохо смонтированный:

Бен Аффлек отпраздновал свое 47-летие в августе 2019 года. К этому моменту ему удалось собрать все ключевые кинопремии. Он двукратный обладатель Оскара, Золотого глобуса и BAFTA, а также один из постоянных номинантов на «Золотую малину». За период с 1999 по 2017 год Бен за восемь лет участвовал в 11 антипремиальных номинациях. У него три золотых малины и награда за восстановление репутации. Расскажем об этом подробнее.

Бен Аффлек: интересные факты и последние новости

Вот самые интересные факты о Бене:

Аффлек дважды в 1999 и 2000 годах входил в список 50 самых красивых людей мира по версии журнала People. В 2002 году издание включило его в список самых сексуальных личностей и назвало самым желанным холостяком. В 2007 году Entertainment Weekly поставило его последним в списке 50 самых умных людей Голливуда.

Бен Аффлек, фильмография которого на IMDb содержит информацию о 73 актерских работах, получил признание как режиссер и сценарист. Он был номинирован только на «Золотой глобус» за роль второго плана и был номинирован на премию BAFTA за главную роль.

При этом у младшего брата Кейси в фильмографии всего 41 работа, но он собрал три престижных кинопремии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA. И все для роли в фильме «Манчестер у моря» (2016).

В свое время известие о том, что Бен Аффлек является Бэтменом, приводило в ярость многих фанатов, которые писали гневные письма в студию Warner с просьбой пересмотреть выбор художника. В начале 2019 года актер объявил, что больше не будет играть роль супергероя из-за творческих разногласий со студией. По данным некоторых СМИ, причиной нежелания Уорнера продолжать работать с актером стал не только скромный успех недавних фильмов, но и проблемы Аффлека с алкоголем. Он был самым старым актером, сыгравшим супергероя.

Аффлек исполнил роли Бэтмена, Сорвиголовы и актера, сыгравшего Супермена. Во всех трех зрители могли увидеть Бена в костюмах супергероя. Интересно, что фильмы по мотивам комиксов «Сорвиголова» (2003) и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (2016) принесли ему только «Золотую малину». А роль Супермена в «Смерти Супермена» (2006) была номинирована на «Золотой глобус».

Бен любит азартные игры. В 2004 году он выиграл более 300 000 долларов и стал чемпионом Калифорнии по покеру. В Лас-Вегасе, в одном из казино в 2014 году, ему отказали во въезде, поскольку его признали виновным в подсчете карт во время игры в блэкджек.

Бен Аффлек — один из самых интересных персонажей Голливуда. Он много времени посвятил актерской карьере, при этом получил крупные награды как сценарист и режиссер.

Актер неоднократно становился лауреатом премии «Золотая малина». Он получил награду за восстановление репутации, а через два года снова был номинирован как худший актер и получил награду за худший экранный дуэт. Однако он пользуется большим спросом, о чем свидетельствует программа по выпуску фильмов, в которых он является режиссером, продюсером и исполнителем главной роли, написанной на долгие годы.

Смотрите также: Кто лучший Бэтмен?

Узнай все первым

Зарегистрируйтесь и узнавайте самые свежие новости из Казахстана, фото, видео и другие эксклюзивы.

Бен Аффлек объявил, что больше не хочет сниматься в крупных IP-фильмах после роли Бэтмена. Он поделился этим в интервью The Playlist. IP-фильмы включают

Бен Аффлек заявил о нежелании сниматься в крупных фильмах после роли Бэтмена

1639752299

123ru.net — быстрее меня. Самые свежие и актуальные новости из вашего города — каждый день, каждый час с каждой минутой обновления! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и вырезок в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши передачи? Очень простой. Просто отправьте вопрос на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса вашей ленты новостей в формате RSS или отправьте вопрос для включения вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течение 24 часов ваша новостная лента начнет трансляцию в разделе вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы по минутам по времени публикации, которое указывается напротив каждой новости справа, а также есть прямая ссылка на источник информации. Если у вас есть интересные фотографии вашего города или других населенных пунктов вашего региона, мы также готовы опубликовать их в разделе вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является крупнейшим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украина, а также Беларусь и Абхазия. Вы можете отправить фото здесь. Вы можете быстро ввести свои новости в своем городе самостоятельно через форму.

123ru.net — это дневник главных новостей вашего города и вашего региона. 123ru.net — новости в деталях, свежая и чистая картина событий дня, анализ прошедших событий, прогнозы на будущее и объективный взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без сокращений и цензуры ежечасно, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Больше местных новостей в вашем городе — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная региональная лента новостей за этот час находится здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня входят в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал многоязычным и расширил свою аудиторию в глобальное пространство. Теперь нас читает не только русскоязычная публика и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net — это мир новостей без границ и цензуры в реальном времени. Каждую минуту — 123 горячих новости из городов и регионов. С нами вы никогда не упустите главное. И самое главное во все века — это «время» — наше и ваше (у каждого свое). Время бесценно! Экономьте и цените свое время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. Гостиница в Москве — здесь. Вы можете публиковать свои новости локально в любом городе (а также на любом языке мира) каждую секунду (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) — здесь.

Тойота планирует представить 30 моделей электромобилей к 2030 году

Мама девочки, чье желание исполнил Путин, поблагодарила президента

На ближайшем саммите Лукашенко будет просить у Путина от 5 до 7 млрд долларов США — аналитик

123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (поминутные новости с ежедневным интеллектуальным архивом). Только здесь — все главные новости дня без политической цензуры. «123 Новости» — абсолютно все точки зрения, трезвый анализ, полемика и гражданские аргументы без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что точка зрения каждого не совпадает с вашей. Уважайте мнение других, даже если вы отстаиваете свое мнение и позицию. Ru24.net — это облегченная версия старого новостного браузера 123ru.net.

Мы не навязываем вам свое видение, мы даем вам объективную картину событий дня без цензуры и без вырезок. Новости как таковые — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

Бен Аффлек откровенно рассказал о своей зависимости. Он обвинил бывшую жену в том, что она начала пить. «Я был несчастлив в своем браке».

Бен Аффлек откровенно рассказал о своей зависимости

В прошлый понедельник избранный Джей Ло был полностью непредубежден. Он публично прокомментировал свой развод с актрисой Дженнифер Гарнер, на которой женился в 2005 году, и даже назвал их брак причиной его проблем с алкоголем.

«Брак сыграл определенную роль в моем пьянстве. Я чувствовал себя в ловушке. Однако он не мог уйти, потому что беспокоился о детях. И это сделало меня несчастным. Как я подавил свои страдания? Я выпил бутылку виски и отключился на кушетке, что явно не решило проблемы », — признался актер.

«Свадьба не оправдала наших ожиданий», — продолжила она. — Но мы постарались все исправить, ведь у нас общие дети. В то же время мы не хотели, чтобы они видели в нашем союзе модель своих будущих отношений. Джен — хорошая мать, и я надеюсь, что она тоже считает меня хорошим родителем. Это случается, когда люди, любящие и уважающие друг друга, на самом деле не хотят вступать в брак. Думаю, если бы мы не развелись, я бы до сих пор пил».

Пара объявила о разрыве отношений в 2015 году. Однако бракоразводный процесс затянулся на три полных года. Они прожили в браке 13 лет и успели обзавестись тремя наследниками: 16-летней Вайолет, 12-летней Серафимой и 9-летним Самуэлем.

К слову, даже после развода Дженнифер продолжала помогать Бену бороться с зависимостью. Однажды, после очередного срыва, она даже отвела его на реабилитацию, надеясь, что ему там помогут. Но бывший муж, похоже, совсем забыл об этом.

Реакция пользователей

Зрителей шокировало признание голливудского актера. Многие ругали его за то, что он обвинил человека, который оказал ему огромную поддержку во время срывов, в его зависимости. Теперь Аффлек просит извинений.

«Очень низко винить женщину в своих слабостях», «Я не думаю, что она налила тебе виски. Это был твой выбор.

Напомним, не так давно актер поладил со своей бывшей девушкой Дженнифер Лопес, с которой расстался незадолго до свадьбы в 2004 году. Теперь он уверяет, что «счастлив на второй шанс» и «готов к этому» когда придет время, стань хорошим мужем».

Считаете ли вы, что публичные обвинения в адрес Бена Аффлека верны? Не стесняйтесь писать в комментариях!

Фотография предоставлена ​​GettyImages

Юлия Коренюк

Юля всегда с головой окунается в творческий процесс и считает поиск фотографий своим любимым этапом. Он признает, что знает о королевской семье Великобритании больше, чем о себе. Она черпает вдохновение в путешествиях, а силы — в здоровом образе жизни. Джулия обладает суперсилой: она может найти что угодно, от названия драгоценного камня в кулоне актрисы до местонахождения сокровищ капитана Флинта.

Добавьте свой комментарий Отменить ответ

О нас

Это творческая лаборатория, сотрудники которой не спят днем ​​и ночью, генерируя новые идеи. Если судьба свела вас в «Крутой», то вы попадаете в особый мир, который заставит вас испытать самые разные эмоции: от желания разбить монитор до слез радости! Как бы то ни было, уверяем вас: здесь вы найдете миллион уникальных историй со всего мира!

В сети обсуждают новые фото Бена Аффлека, который сильно изменился с момента лечения алкогольной зависимости. Подробности далее в материале.

сейчас читают

1639752299-1

Усы, що треба: пожертвования добірка бажаных «подушку сделала»

1639752299-2

День звезды: за кадром из жизни телеведущей Елены Филоновой

1639752299-3

Видомі и эпатажні: какая вонь движет новым музыкальным телеканалом InRating?

Все актеры фильма о Бэтмене: роли, имена, фото, все фильмы о Бэтмене. Начало, Против Супермена, Темный рыцарь и роль Паттинсона. Новый Бэтмен.

Роберт Паттинсон: 2022 год

Весной 2021 года завершились съемки нового Бэтмена, где на этот раз роль Брюса Уэйна получает звезда фильмов «Сумерки» британский актер Роберт Паттинсон. Появление Паттинсона среди многих поклонников Вселенной Бэтмена вызвало ощутимый сюрприз, но со своей задачей актер справился. Премьера фильма ожидается в 2022 году. В супергеройском блокбастере также принимают участие Зои Кравец (Женщина-кошка) и главный злодей этой роли Риддлер (Пол Дано).

1639752300

Роберт Паттисон

  • Роберт Паттинсон Дата рождения: 13 мая 1986 г
  • Место рождения: Лондон, Великобритания
  • Возраст на момент съемки: 35
  • Основной сюжет: борьба с суперзлодеем Риддлера
  • Название фильма: «Бэтмен 2022″
  • Продюсерская студия: DS Films
  • Режиссер: Мэтт Ривз

1639752300-1

Роберт Паттинсон в фильме Бэтмен 2022

Оцените статью
warhammer-online.ru