apex Legends Season 10: дата начала, навыки и традиции провидцев и все, что мы знаем до сих пор

10-й сезон Apex Legends: Emergence начнется совсем скоро. Подарки 10-го сезона Respawn’s Battle Royale

10-й сезон Apex Legends: дата начала, способности и знания провидца, а также все, что мы знаем на данный момент

1633433681

10-й сезон Apex Legends: Emergence начнется совсем скоро. 10-й сезон «Королевской битвы» Respawn представляет Провидца как новую игровую легенду, разрушает Край света с некоторыми существенными изменениями карты и реализует некоторые сбалансированные изменения оружия и персонажей, включая столь необходимый нерф для винтовки EVA-8.

Ниже мы рассмотрим все, что мы в настоящее время знаем о появлении Apex Legends — без полных примечаний к патчу определенно есть изменения, о которых мы еще не знаем. Но мы уже многое знаем, в том числе знания и навыки Провидца, какие три карты появятся на аренах и как работает новый пулемет Rampage LMG. Все это и многое другое подробно описано ниже.

Событие коллекции 9 сезона для Apex Legends принесет новые скины, семейную реликвию Ревенанта и возвращение города Черепа!

Apex Legends Genesis event patch notes

Ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу для события через Respawn:

ORIGINAL KINGS CANYON AND WORLD’S EDGE RETURN

1633433682

Вернитесь туда, где все началось, с Legacy Maps Apex Takeover.

0-й сезон Kings Canyon и 3-й сезон World’s Edge возвращаются на ограниченное время, заменяя обычные очереди Trio и Duo с 1-часовой ротацией. Есть ли лучший способ отпраздновать наследие Apex Legends, чем посетить первые несколько версий этих знаковых карт?

1633433682-1

Горячее падение в Каньон Кингз в Городе Черепа (мы знаем, что вы это сделаете) и Грозовой Купол! Возьмите эту сладкую добычу в движущемся поезде, когда он пересекает нетронутую столицу в эпоху до того, как Жнец приземлился на краю света. Покажите своим новым друзьям Apex, как ужасно бегать по мостам или сражаться в нескольких командах на топливном складе. Теперь все возвращается, не так ли?

Мы надеемся, что всем понравится этот возврат к прошлому во время события Genesis Collection!

SKULL TOWN COMES TO ARENAS

1633433682-2

Мы вас слышали! Через пять минут после того, как мы объявили об аренах, мы получили запросы на арену города Черепа. Ну вот оно!

Эта оригинальная точка доступа Apex за эти годы пережила много боев, но мы впервые можем сказать, что в ней проводятся честные бои. Окружите башни, такие как Валькирия и Следопыт, или замкните нижние этажи, как Каустик и Уотсон. Эта позиция предлагает широкий выбор тактик и много хаоса.

Город Черепа будет добавлен в ротацию арены с шагом в один час во время события Genesis Collection. Идите и сломайте несколько костей.

GENESIS REWARDS AND COLLECTION EVENT

REWARDS TRACK

Это не событие сбора без новых разблокируемых предметов. Начнем с халявы. Как обычно, в событии Genesis Collection вас ждут награды с новыми косметическими предметами, которые можно заработать, на этот раз включая легендарную заводную винтовку и скины оружия EVA-8 среди подарков.

1633433683

Вы можете зарабатывать 1600 очков в день, а задачи обновляются каждый день. Есть также расширенные испытания, за выполнение которых вы получите четыре уникальных значка во время события. Все эти испытания складываются вместе с вашим боевым пропуском, так что вы можете выполнить несколько одновременно.

И, конечно же, Genesis также представляет новый набор из 24 тематических предметов косметики, ограниченный по времени.

1633433684

Все 24 предмета будут доступны через прямую покупку (за монеты Apex или крафтовые металлы) и в наборах Genesis Event Apex на время события. Если вы соберете все 24 предмета события, вы откроете набор Revenant Heirloom.

REAP SOULS WITH REVENANT’S HEIRLOOM

Всеми любимый страшный робот-убийца получил новую игрушку. И, черт возьми, он резок.

После завершения события Genesis Collection Реликвия Revenant станет доступной для создания реликвий.

GENESIS COLLECTION EVENT PACKS

Каждый пакет событий будет включать в себя один объект события и два объекта, не являющихся событиями, со следующими темпами выпуска:

1633433684-1

В остальном это не так уж сложно! Если вы хотите узнать больше о том, как работает ограниченная косметика для мероприятий, посетите наш FAQ.

STORE OFFERS

1633433685

Некоторые ограниченные по времени наборы будут доступны во время мероприятия. См. Изображение выше для краткого изложения.

LEGEND BALANCE UPDATES

Примечание разработчика: Octane остается самой популярной легендой даже после нерфа. Оказывается, прыжковые площадки — это весело, но с добавленной полезностью двух вариантов запуска можно увеличить время восстановления.

  • Немного обтекаемый хитбокс (особенно середина, руки и ноги).
  • Значительно увеличена высота подъема сталкера. Сейчас это не буквально безгранично, но .. этот парень действительно может лазить.
  • Длительность безмолвия уменьшена с 20 до 15 секунд.
  • При использовании Тотема смерти время действия защиты от смерти уменьшено на 5 секунд.

Примечание разработчика: крупное телосложение Ревенанта ставит его в невыгодное положение в перестрелках, особенно с более мелкими легендами, которые больше не имеют низкого статуса. Мы уменьшили некоторые из его хитбоксов, чтобы противостоять этому, а также улучшили его способность лазать по стенам и атаковать с неожиданных углов. (Мы знаем, что это может расстраивать, учитывая, насколько тихо, поэтому мы продолжим отслеживать и добавлять звуки по мере необходимости.) Тем не менее, мы пользуемся этой возможностью, чтобы уменьшить разочарование, которое вы испытываете, играя против его тактики и прямо.

Примечание разработчика: в отличие от Revenant, Lifeline отлично справляется с перестрелками из-за небольшого хитбокса. Даже без экрана разрешения неудивительно, что самый маленький персонаж в игре получил повышение производительности с удалением низкого профиля. Он остается небольшим, но эти изменения хитбокса приближают его к легендам среднего размера.

  • Сканирование Глаза Всеотца показало, что время уменьшилось с 4 до 3 секунд.
  • Продолжительность «Охотничьего зверя» уменьшена с 35 до 30 секунд. Время еще можно добавить, убивая врагов.

Примечание разработчика: Bloodhound оставался популярным и мощным выбором на протяжении нескольких сезонов, в основном из-за огромного количества информации, которую можно получить простым движением их тактики. Сокращение продолжительности сканирования по-прежнему обеспечивает моментальный снимок информации для команды Bloodhound, не задыхая всех врагов, пойманных в любом месте в пределах досягаемости, в течение полных 4 секунд.

  • Великое усиление: теперь Уотсон может размещать на карте сразу несколько Несси с помощью своей эпической эмоции.

Примечание разработчика: теперь на одной карте одновременно могут быть активны до 20 Nessies. Пока этот предел не будет достигнут, каждый Уотсон может разместить столько, сколько захочет. Когда лимит достигнут, самая старая Несси, принадлежащая Уотсонам, которая в настоящее время владеет наибольшим количеством Несси, удаляется.

1633433686

WEAPONS BALANCE UPDATES

  • Скорострельность увеличена с 6,25 до 7,0
  • Базовый боезапас увеличен с 12 до 14
  • Уровень 1 мая увеличен с 14 до 16
  • Маг. Уровень 2 увеличен с 16 до 18
  • Магический уровень 3 и 4 увеличен с 18 до 21

Примечание разработчика: Spitfire продолжает работать с перебоями, поэтому мы достигаем точности стрельбы на ближних дистанциях, которая должна помочь сбалансировать его.

ARENAS UPDATES

1633433687

ARENAS PRICE ADJUSTMENTS

На рисунках ниже показаны изменения стоимости материалов для разблокировки или улучшения оружия, утилит и легендарных способностей в матчах на арене.

Вот когда вы можете рассчитывать сыграть в Apex Legends Season 9 в своем часовом поясе.

Apex Legends Season 9: Legacy был подтвержден для запуска 4 мая, то есть завтра, с момента написания этой статьи. Проблема в том, что исторически обновления нового сезона откладывались или были большими, что не позволяло игрокам играть в один и тот же день. В прошлом также было типично, что файл обновления для ПК был доступен до того же обновления на консоли.

Имея все это в виду, мы надеемся, что файл обновления будет доступен 4 мая в 18:00 по московскому времени. Вот он в разных часовых поясах:

May 4

  • PDT 10:00
  • CDT 12:00
  • EDT 13:00
  • UTC 17:00
  • BST 18:00
  • CEST 19:00
  • IST 23:30

May 5

  • CST 01:00
  • JST 2 часа ночи
  • 3:00 по австралийскому стандартному времени
  • NZST 5:00

Добавление Тоф завершает список основных персонажей Nickelodeon All-Star Brawl.

1633433687-1

Редактор руководства для геймеров. Надо ли писать от третьего лица? Вы знаете, как стыдно говорить о себе, как о ком-то другом? Никто никогда не поверит, что кто-то еще может сказать обо мне столько хороших слов.

Вот и случилось. Вчера, во вторник в 20:00 по московскому времени вышло первое обновление Apex Legends. Первый сезон начался с полного перерыва, с новыми

Некоторые другие хорошие вещи

Появляется множество дополнений, чтобы исправить или добавить определенные свойства к уже существующим способностям, например, сетка Pathfinder теперь показывает, находится ли она на расстоянии, на котором она может привязаться к объекту.

Также были добавлены улучшения визуальных подсказок для некоторых игровых механик. Нокдаун-щиты теперь явно истощены, поскольку они поглощают урон, и Золотой щит попросит вас исцелить себя. Наличие этой функции спасло бы мне жизнь как минимум дважды.

Игроки с дальтонизмом также должны заметить несколько улучшений в визуальной точности. Основные изменения включают в себя вызов врага и влияние видения угрозы на максимальную способность Bloodhound.

В зависимости от типа игрока предстоящие новости будут бессмысленными или интересными. Бункеры с припасами теперь с меньшей вероятностью убивают игроков. Раньше они могли раздавить легенды, стоящие между стеной и крышкой бункера, когда она открылась, мгновенно убивая их. В примечаниях к патчу указано, что этого больше не должно происходить, и возникают два важных вопроса: во-первых, будут ли отремонтированы двери, которые могут убить игроков одинаково? Во-вторых, сколько игроков было убито контейнерами с припасами?

Оцените статью
warhammer-online.ru