Алина Ланина

Алина Ланина — российская актриса. Прославилась после съемок в сериале «Саша Таня».

Алина Ланина

1633433541

Алина Ланина — звезда российских фильмов и сериалов. Она воплотила образ Евы в сериале «Саша Таня» и за последние годы сыграла ряд ключевых ролей в российских фильмах.

Среди восходящих звезд российского кинематографа выделяется актриса Алина Ланина, хорошо известная публике по рейтинговым сериалам и фильмам. В творческой биографии артистки были как успехи, так и досадные моменты, которые ее воспитали и научили не сдаваться перед трудностями.

За ангельской внешностью и бездонными глазами Алины скрывается стальной стержень, который выводит актрису на новые высоты в ее кинокарьере.

Детство и юность

Алина выросла в Екатеринбурге, где родилась 3 марта 1989 года. Настоящая фамилия звезды — Кизиярова, но творческий псевдоним Ланина появился намного позже.

Мать девочки очень рано рассталась с отцом. Спустя какое-то время он женился, а у Алины появились отчим и новые брат и сестра — Ваня и Катя. Вскоре у родителей родился общий ребенок Михаил.

1633433541-2

В семье глубоко почитали христианские традиции: посещение храма было обязательным по выходным и праздникам. Школьные каникулы дети проводили в деревне у родственников, где занимались садоводством и весело играли на природе. Как сейчас говорит Ланина, такой отдых приносит большую пользу подрастающему поколению, а сама она мечтает о жизни вдали от городской суеты.

Выросшая по христианским канонам, девочка с малых лет любила радовать близких импровизациями, устраивая домашние театральные представления. Помимо школы будущая актриса посещала уроки танцев.

Старшеклассница Алина уже четко знала, что идет в театр. На тот момент она уже окончила модельную школу и успела побывать в странах Европы и Латинской Америки, где работала по контракту. Получив в 2006 году аттестат об окончании школы, девушка поступила в театральный институт своего города.

Первые успехи на актерском поприще ждали Ланину на Яхонтовском конкурсе молодых талантов, где она заняла третье место. В казну также была добавлена ​​стипендия, учрежденная Союзом театральных деятелей для лучших студентов.

Алина много принимала участие в любительских спектаклях и принимала участие в постановках «Дети Ванюшина» и «Дама с собачкой». Как талантливая танцовщица, девочка выступала в хореографических постановках «Жена и змея», «Маугли». Зрители сразу оценили мастерство молодой актрисы, но оставаться театральной актрисой она не захотела.

Окончив институт в 2010 году, Ланина стояла перед выбором: отказаться от актерской карьеры или уехать в столицу и пробиться туда. Понимая, что в Москве ее ждут трудности, девушка собрала вещи и отправилась покорять мегаполис. На окраине он снимал дешевое жилье и каждый день ходил на кастинги, чтобы «засветиться» на актерских базах. Жизнь Алины на тот момент не была сахаром — не было предложений достойных режиссеров, ей приходилось ее прерывать непостоянными заработками. Девушке даже пришлось вернуться в родной город, но вскоре заветная профессия снова перезвонила ей в Москву.

Карьера

В 2006 году юная актриса дебютировала в кино. Ланиной досталась небольшая роль в фильме «Сыщики. ФСБ». Затем последовал двухлетний перерыв, после которого юную актрису пригласили сняться в многосерийном фильме «Обручальное кольцо», работа над которым длилась 4 года. С 2012 года Алину часто приглашали на съемки и предлагали в основном сыграть второстепенных персонажей. В первую фильмографию артиста вошли проекты «Новогодняя беда», «Братаны», «Братаны-3», «Любовь и прочая ерунда», «Пыльная работа», «Детективы».

1633433541-1

2013 год стал большим шагом в творческой биографии звезды, когда ей предложили сыграть главную роль в сериале «Тайны института благородных девиц». Конкурс на место главной героини был большой, но благодаря внешнему виду модели Ланиной из 600 девушек продюсеры выбрали именно ее. Актриса блестяще сыграла пенсионерку Елизавету Вишневецкую.

Вскоре Алине предложили работу, после чего ее популярность резко выросла. Это была роль возлюбленной олигарха Сергеева Евы в рейтинговом сериале «Саша Таня». По сюжету ситкома девушка работала бортпроводником и, познакомившись с Сильвестром Сергеевым, стала женой миллионера и родила ему дочь. Комикс повествует о повседневной жизни зрелых героев «Универа». Партнерами актрисы по съемочной площадке стали Валентина Рубцова, Андрей Гайдулян, Алексей Климушкин и Арарат Кещян.

Воспитанная религиозными родителями, Алина никогда не снимается в кино полностью обнаженной. В «Сашатане» была пикантная сцена, где зрители видели только ее обнаженную спину, а в «Поздних цветах» она показала вспышку в эпизоде ​​с ванной в ванной. Премьера второго фильма состоялась в 2014 году, и коллегами Ланиной стали известные российской публике актеры Петр Баранчеев, Александр Дьяченко и Мария Куликова.

1633433541-2-2

В этот же период артист был задействован в главной роли проекта «Князь Сибирский». Алина воплотила образ учительницы Татьяны Демидовой, а ее возлюбленного Макса сыграл актер Иван Жидков. Фильм снимался в российской провинции, и после окончания работы исполнитель главной роли поделился увлечением местными красотами и поездкой на тройке лошадей.

В мелодраматической фотографии 2015 года «Осколки хрустальной туфельки» Ланина снова получила главную роль. На этот раз актрисе предстояло войти в образ отрицательного персонажа, человеческую сущность которого чутко уловила Алина. Речь идет о Юлии Скворцовой, которая внешне выглядела добрым и наивным ангелочком, а на самом деле была трусливой купчихой.

Также красавица снялась в популярном ситкоме «Кухня», где получила небольшую роль Дарьи. До этой работы в титрах указывалась настоящая фамилия Алина, а после нее появился творческий псевдоним Ланина.

1633433542

Спустя год знаменитость появилась в проекте «Время дочерей», где вместе с ней Александр Соколовский продемонстрировал свой актерский талант.

Сегодня актриса на пике карьеры. Режиссеры зовут ее только на ключевые роли в высокобюджетных фильмах и сериалах. В 2017 году девушка представила персонажа Ксению в отечественном супергеройском боевике «Защитники». Фильм стал рейтинговым и собрал 5-миллионную кассу.

Еще одна значимая работа артиста — роль одного из главных героев российского драматического сериала «Отчий берег». В центре сюжета — семья Морозовых, дети которой своими глазами увидели ужасы Великой Отечественной войны. Помимо Ланиной, в актерский состав вошли Юрий Борисов, Арина Жаркова, Максим Крейн.

1633433543

Популярности артисту добавили работа в фильме «Серебряный бор», где главная роль досталась Марии Шукшиной, исторической драме «Первые» о покорителях Севера и картине «В Париж».

Личная жизнь

Алина Ланина охотно делится с поклонниками событиями личной жизни, но имена прошлых возлюбленных держит в секрете. Еще будучи старшеклассницей, девушка впервые влюбилась, но ее избранник прошел извилистой дорогой и вскоре попал в тюрьму.

Во время работы в кино у актрисы были отношения с партнером по съемкам, а затем с автогонщиком, благодаря чему она пристрастилась к экстремальному вождению. Вообще, Алина впервые попробовала водить машину в 14 лет, и общение с профессионалом только укрепило ее любовь к скорости.

В Интернете ходят слухи, что за Ланиной стоит богатый человек. Актриса называет эти разговоры чушью и заявляет, что успех ее творческой карьеры обязан только ей.

Пару лет назад Алина сказала, что еще не готова к замужеству. Она еще не встретила достойного молодого человека и считает неразумным выходить замуж ради свадебного платья. Ей несколько раз предлагали руку и сердце, но Ланина отказалась от всех предложений.

1633433543-1

А в 2020 году стало известно, что звезда уже вышла замуж. Кто именно стал супругом белокурой красавицы, неизвестно, однако поклонникам удалось выяснить: этот человек также является представителем мира кино. В конце года артистка объявила о своей беременности, и уже 13 декабря поклонники узнали о рождении мальчика.

Некоторое время на вопрос о свадьбе Алина отвечала, что не готова выходить замуж из-за красивой свадьбы и для галочки. Хотя предложение руки и сердца ей уже предлагали, приоритетом была творческая самореализация.

В перерывах между съемками Ланина любит путешествовать, но из-за большой загруженности это удается делать очень редко. Если актрисе удается сбежать в какую-нибудь экзотическую страну, она выкладывает красочные фото на своей странице в Instagram, даже в купальном костюме. У девочки есть и другие увлечения, которыми она занимается в свободное время: танцы, пение, фехтование. У Алины прекрасная фигура — она ​​хорошо ест и старается дать организму полезные физические нагрузки.

Мечта художника — побывать в Аргентине, которую он видел только из окна самолета. По словам знаменитости, сверху эта страна показалась ей самым красивым местом на Земле.

В настоящее время

В 2019 году прошли съемки фильма «Подкидыш», в котором Алина вошла в образ второстепенного персонажа Нины. Семейная драма рассказывает историю маленькой девочки, заблудившейся в бескрайней Москве.

1633433544

Следующий год оказался для актрисы очень плодотворным: ей предложили сыграть нескольких главных героев. Одной из таких работ стала роль Дарьи, муж которой стал участником финансовых махинаций, в результате которых семья осталась ни с чем. Чтобы выжить и прокормить семью, женщина решает заняться суррогатным материнством. Коллегами Алины по этому фильму были актеры Елена Великанова и Евгений Воловенко.

Летом 2020 года полностью готов к прокату детективный фильм «Формула преступления», в котором Ланина сыграла главную героиню. Анастасия Ардашникова стала первой девушкой в ​​истории России, успешно окончившей юридический факультет Сорбонны.

По мнению телезрителей, сериал выглядит детской забавой. Его действие происходит в Санкт-Петербурге в конце 19 века. После учебы в престижном университете Франции девушка возвращается на родину и начинает вести детективную работу. В то же время методика, которую он использует, до сих пор была неизвестна российским следователям.

Еще один фильм этого года — «Кривое зеркало». В нем Алина получила шанс предстать в образе красивого, не обделенного вниманием Виктории мужчины. Женщина живет мечтами принца и, чтобы узнать свою судьбу, идет к гадалке. Во время сеанса в зеркале появляется изображение человека, который не соответствовал представлениям Виктории о принципах. Однако вскоре судьба встречает молодых.

Интересные факты

  • На заре актерской карьеры Алина приехала в столицу, где пробовала работать в театре. Перед приемной комиссией он решил продемонстрировать эпизод «Русалочки». Художник старательно вошел в образ рыбы, прорисовывая щеки и выпучивая глаза. Теперь девушка со смехом вспоминает этот случай и понимает причину своих первых неудач.
  • В сериале «След» актриса должна была сняться в эпизоде, но из-за одобрения в «Обручальном кольце» в этой работе участия не принимала.
  • Ланину часто сравнивают с Натальей Кустинской в ​​молодости. Действительно, актрисы нескольких лет имеют поразительное сходство во многом: густые светлые волосы, бледная кожа, глубокий взгляд больших глаз.

Для нас важны актуальность и достоверность информации. Если вы обнаружите ошибку или неточность, сообщите нам об этом. Выделите ошибку и нажмите Ctrl + Enter .

Значение имени Алина, характер и судьба. Имя Алина для девушки и совместимость с мужскими именами. Известные люди и интерпретация женских имен.

Как влияет значение имени на судьбу: карма

Значение имени Алина трактуется в разных культурах по-разному. Но то же самое происходит и со многими другими русскими именами. Но во всех культурах это имя обещает девушке, названной этим именем, такие качества, как целеустремленность, ответственность, благородство, пунктуальность, энергия, эмоциональность, преданность, бдительность, осторожность, активность, честность и справедливость.

Алина может добиться больших успехов, как в карьере, так и в личной жизни. Он может получить все, о чем только может мечтать. Его трудолюбие и неумение сдаться сыграют ему на руку. Но есть одно «но»: все Алины слишком сильны, они любят доминировать над людьми, они жаждут власти, уважения, всеобщего признания. К сожалению, эта функция может вызвать множество проблем в будущем.

Достоинства и положительные характеристики: справедлива и честна, никогда не пользуется слабостями людей, старается действовать исключительно по совести, не обманет для достижения собственных корыстных целей, всегда поможет, посоветует, не откажет в поддержке даже незнакомому человеку.

Алиньш плохо обращается с предателями, морально и психологически слабыми людьми, эгоистичными и обманчивыми личностями, людьми, у которых нет целей и только желает выгоды.

Популярные имена для девочек: Алина. Что означает название. Влияние имени на судьбу и характер девушки. Совместимость Алины.

Детство

Уже в раннем детстве Алина стремится стать независимой. Он начинает проявлять настойчивость и решительность. Неугомонная и озорная девушка, все хочет делать по-своему. Родителям придется немало потрудиться, чтобы стать авторитетом для дочери.

Он начинает проявлять выдающиеся качества настоящего лидера. Он понимает, что всегда должен быть в центре событий. Он не любит с кем-то подходить. По характеру он обладает разнообразными творческими талантами и способностями.

Оцените статью
warhammer-online.ru