Биксби на русском: дата выхода

Биксби — виртуальный помощник Samsung. Приложение представляет собой полную переработку устаревшего приложения S Voice. Биксби обещает стать принципиально новым помощником с подобием искусственного интеллекта. НС…

Bixby на русском: дата выхода

Биксби — виртуальный помощник Samsung. Приложение представляет собой полную переработку устаревшего приложения S Voice. Биксби обещает стать принципиально новым помощником с подобием искусственного интеллекта. По состоянию на 2019 год Bixby еще не анонсирован на русском языке. В 2017 году Bixby поддерживал английский, корейский и китайский языки, а в 2018 году — французский, итальянский, немецкий и испанский.

1633433589-2

Знаете ли вы, что в телефонах Samsung есть собственный помощник? Хотя Bixby менее популярен, чем Google Assistant, Alexa или Siri, он предлагает интересные функции, на которые стоит обратить внимание. Если вы приобрели Galaxy S20 или владеете одной из предыдущих моделей, важно знать, как использовать Bixby для упрощения повседневных задач. Без сомнений […]

Как настроить и использовать Bixby и Bixby Voice

Настройка Bixby и Bixby Voice не может быть проще. Линии Galaxy S10, S10 Plus, S10e, S9, S9 Plus, Note 9, S8 и Note 8 имеют специальную кнопку для Bixby на левой стороне, чуть ниже качельки регулировки громкости. При нажатии отображаются Bixby Home, центр мастера и экран настройки.

Если вы используете линейку Galaxy Note 10 или Galaxy S20, вы могли заметить, что у нее нет кнопки Bixby. Не волнуйтесь, к мастеру по-прежнему легко получить доступ. Нажмите и удерживайте кнопку питания, и появится Bixby.

Настройка параметров

Биксби — это больше, чем приложение. Galaxy 20, а также версии Galaxy S10 и S10 Plus имеют три функции Samsung Assistant: Bixby Home, Bixby Vision и Bixby Voice. Хотя это и является преимуществом, это означает, что у всех разные настройки.

Если вы проведете вправо по главному экрану, чтобы получить доступ к Bixby Home, вы можете войти в настройки интерактивной карты, коснувшись трех точек в правом верхнем углу и нажав «Карты». Отсюда вы можете добавить карточки, которые хотите видеть, или удалить те, которые вам не нужны. Если вы нажмете «Настройки» в том же меню, вы можете изменить адрес электронной почты, к которому подключен ваш дом Bixby, и изменить службы содержимого, например отправку данных о местоположении в приложения, чтобы предоставить вам персонализированные и полезные данные. На данный момент эта функция ограничена Uber и Fourspace, что позволяет вам контролировать, сколько времени потребуется, чтобы добраться до Uber, где бы вы ни находились.

Bixby Voice поддерживает большинство конфигураций. Вы можете получить к нему доступ, нажав клавишу Bixby или долгое нажатие кнопки питания на Note 10. Выберите три вертикальные точки, и вы найдете ряд параметров, включая руководства, быстрые команды и параметры. Настройки позволяют изменить все, от типа голоса до того, должен ли Bixby работать, если телефон заблокирован. Быстрые команды позволяют связывать действия и фразы. Например, вы можете настроить Биксби на выключение всего света и активацию будильника, когда вы говорите: «Я иду спать ».

Он также содержит параметры для изменения использования кнопки Bixby. Если вам не нравится этот мастер и вы не собираетесь его использовать, вы можете использовать эту кнопку еще раз. Хотя в прошлом можно было отключить клавишу Bixby, эта альтернатива была удалена с обновлением One UI для Android 9.0 Pie, поэтому те, кто ненавидит Bixby, были вынуждены дважды нажать клавишу, чтобы отключить искусственный интеллект Samsung.

Выход флагманов Samsung Galaxy S22, S22 Plus и Ultra ожидается в начале 2022 года. Какие они будут, что будет предлагаться и сколько они будут стоить.

Samsung Galaxy S22: дата выхода, цена, характеристики и слухи

Флагманские смартфоны Samsung Galaxy S22, S22 Plus и Ultra обещают стать важной вехой для южнокорейского бизнеса мобильных телефонов. Скажем так, от них ждут чего-то действительно интересного и поворотного. Насколько это возможно в нынешних реалиях.

1633433590

Во всяком случае, это не гипотетический Galaxy Note 22, а Galaxy S22 Ultra, как его предвидят эксперты и концептуальные дизайнеры.

Общий контекст рыночной ситуации, в которой ожидается выпуск Galaxy S22 в начале 2022 года, не очень благоприятен для Samsung. Компания продолжает лидировать на рынке по количеству проданных пробирок, но конкуренты дышат им тяжелее. И это вовсе не Apple, как некоторые могут подумать.

Сначала корейцев почти обогнал китайский гигант Huawei, но санкции США привели к сокращению его продаж и почти поставили бизнес смартфонов на грань выживания. Казалось бы, снятие с гонки лидеров столь сильного игрока должно было обеспечить Samsung Galaxy S22 безоблачное будущее. Однако «свято место пусто не бывает».

1633433591

Теперь на пальму первенства претендует другой китайский производитель — Xiaomi. А за этим стояли и другие китайские поставщики: Oppo, Vivo, Realme, OnePlus и другие. Более того, их современные продукты уже полностью выросли до уровня традиционных лидеров рынка. Да, Galaxy S22 столкнется с серьезной конкуренцией.

И что же предложит Samsung Galaxy S22 такого интересного?

Но это действительно любопытно. Мощные мобильные процессоры Exynos 2200 и Snapdragon 898? Таким образом, последний доступен для широкого круга производителей смартфонов. И Samsung не сможет закупить все первые партии флагманских чипов Qualcomm, как в 2017 году.

Большой изогнутый экран QHD +? Так что флагманские модели от самой Xiaomi предлагают довольно похожие параметры. Одним из примеров является флагманский Mi 11 Ultra 2021 года с 6,8-дюймовой матрицей AMOLED, которая отображает 1 миллиард оттенков цвета и может похвастаться множеством расширенных функций. Здесь у Galaxy S22 уже есть сильные конкуренты.

Или, может быть, у Samsung Galaxy S22 будет самая продвинутая камера на рынке? Да, Huawei в наши дни от многого отказалась, и сотрудничество с Leica тоже не помогает. Однако уже существует флагманский камерофон Vivo X70 Pro с оптикой от легендарной Carl Zeiss AG. А в 2022 году выйдет OnePlus 10 Pro, созданный в сотрудничестве с Hasselblad.

1633433591-1

Да, что касается камеры. Здесь корейцам нужно предложить то, чего нет у китайских конкурентов. И они никогда не спят.

Проводная и беспроводная быстрая зарядка, большой аккумулятор, передовые энергосберегающие технологии, бесконтактная оплата с помощью NFC, тонкий и легкий дизайн, защита от воды и пыли IP68, удобная оболочка Android. Да, в Galaxy S22 все это будет. Но то же самое снова смогут предложить конкуренты Поднебесной.

Действительно, у Samsung очень сложная ситуация. Вы должны предложить что-то действительно исключительное. В противном случае в один прекрасный день вы легко можете оказаться в положении Nokia, которая сначала соскользнула с лидера рынка мобильных телефонов на уровень аутсайдера, а затем была полностью вынуждена продать свой бизнес с аукциона.

Какие пути пойдет Samsung — читайте ниже!

Bixby — голосовой помощник на телефонах Samsung, как это работает, как включить в России, что такое bixby vision, bixby voice и почему он доступен — обо всем этом на нашем портале!

Отзывы и выводы

Приложение интересно своим функционалом и получило положительные отзывы пользователей. Люди отмечают возможности голосового управления, быстрый доступ к полезной информации, расширенные возможности камеры с определением различных объектов. Не менее интересны напоминания о полезных событиях и наличие популярных приложений в отдельном окне. Обратной стороной является то, что приложение Bixby по-прежнему бесполезно в России из-за того, что еще нет российского Bixby. Единственная надежда — на разработчиков, которым в ближайшее время предстоит устранить этот недостаток.

Оцените статью
warhammer-online.ru