Где найти лучшую добычу в pubg mobile

Абсолютно все пользователи приземляются без оружия. Чтобы получить преимущество и победу, вам часто требуется лучшее снаряжение и оружие. Где найти лучшую добычу в pubg mobile? Эта статья даст вам ответ.

Конечно, добыча появляется на карте случайно, но есть места, где велика вероятность найти снайперскую винтовку, высокоуровневое снаряжение и другое необходимое снаряжение. Ниже вы найдете список мест, где вы можете найти лучшие места для добычи.

1633433611-2

Доки (или Georgopol)

Здесь вы можете найти множество контейнеров и складов с хорошим оружием или снаряжением. Однако стоит помнить, что эта позиция — одна из самых опасных, где постоянно ведутся сражения. Поэтому многие игроки здесь умирают в начале игры, ничего не найдя. Чтобы выжить после приземления, вам нужно приземлиться в соседних домах, найти оружие и действовать осторожно. Постарайтесь обойти своих противников и атаковать сзади, так как высока вероятность, что их оружие лучше. Следовательно, польза вам не повредит.

Военная база Сосновка

Этот военный объект имеет самый высокий шанс создать Kar98k, прицелы x8 и максимальное снаряжение. Здесь всегда прячутся противники, а их много. Очень опасно для неопытных игроков. Рядом много построек, где вы не сразу заметите спрятавшегося врага и угадаете засаду, неточно открыв дверь. Чтобы этого не произошло, лучше всего приземлиться немного дальше от самой базы и осмотреть самые дальние дома. Добыча такая же, а противников гораздо меньше, поскольку они пытаются добраться до центра базы. И, конечно же, слушайте отрывки и проверяйте карту по мере приближения к дому, чтобы найти ищущего ресурсы врага.

1633433612

Тюрьма

В окрестностях тюрьмы много построек, где есть шанс найти то, что вам нужно. Однако в любом из домов вы можете столкнуться с врагом, который исследовал дом и нашел какое-то оружие, чтобы проверить вас. Поэтому попробуйте войти в ближайший дом, закройте двери, найдите оружие и лягте в углу, чтобы понаблюдать за врагами. Не выходите из дома, пока не убедитесь, что противники покидают территорию, поэтому атакуйте сзади или ищите остатки предметов. Так что начинайте осторожно и тайно. Если в вашем доме появился противник, стреляйте в него и быстро выбегайте из дома.

Особняк

В этой локации есть три больших дома с вещами, рядом с которыми есть постройки поменьше. Для вас важны маленькие домики. Довольно часто в этих местах можно найти лучшую добычу в мобильных пабах. Сходите к ним и получите то, что вам нужно. Если вы найдете хорошее оружие или снаряжение, покиньте этот район. Но если вам не повезло найти там полезные вещи, возьмите что-нибудь здесь и осторожно направляйтесь к большим домам. Обязательно прислушивайтесь к шуму вокруг и почаще поворачивайтесь, чтобы осмотреться.

Электростанция

Здесь можно найти приемлемое оружие в домах возле вокзала. На станцию ​​лучше не ходить, но если вам не повезло найти что-то хорошее, можете зайти. Есть шанс найти хорошее, но он небольшой. Преимущество этой позиции в том, что сразу после приземления не так просто нарваться на врага, поэтому есть шанс выжить, взяв даже плохое оружие.

1633433612-1

В этой статье вы узнаете, какие карты есть в PUBG. Также вы узнаете, какие места (места) в них есть и что они предлагают.

Эрангель

На Эрангеле есть 14 предметов, которые вам нужно знать.

Сосновка — местная военная база. Это одно из лучших мест для добычи, потому что здесь вы можете найти много качественной добычи и классного оружия.

1633433612-2

Новорепное — большой город, где можно быстро найти средства транспорта, а то и несколько.

1633433613

Приморск — небольшой городок на воде. Обычно его мало кто посещает, но зря, потому что здесь бесспорно много приличной добычи.

1633433614

Гатка — небольшой городок, в котором почти нет добычи. Однако он находится рядом с более крупными объектами, и после приземления вы можете там испытать удачу.

1633433615

Георгополь — большой контейнерный город, где вы можете получить хорошую и полезную добычу. Одно из самых посещаемых мест на карте.

1633433618

Жарки — небольшой приморский городок с удобным, но без грабежом месторасположением.

1633433618-1

Северный — еще один приморский город, но довольно большой. Неплохо в качестве отправной точки.

1633433619

Починки — один из центральных городов с большим количеством объектов и транспорта.

1633433620

Рог — одно из лучших мест для съемок фильмов, но с точки зрения добычи здесь не так много прибыли.

1633433621

Ясная Поляна — небольшой городок, который может похвастаться большим количеством построек, а потому и грабежом в них.

1633433623

Стальбер — каменные развалины и не более того. В качестве отправной точки — в принципе, так и будет, но оставаться здесь уж точно не стоит.

1633433624

Милта — небольшой городок, пользоваться которым можно только с близлежащей электростанции.

1633433626

Электростанция Милта — одно из лучших мест на карте с точки зрения добычи. Но найдутся и желающие — быть здоровыми.

1633433627

Липовка — хороший город для начала, особенно для тех, кто не хочет сразу ввязываться в драки.

1633433629

5 основных различий между PUBG Mobile и PUBG New State (Alpha) Альфа-тест PUBG New State уже начался в США, и по его завершении бета-версия будет доступна для всех игроков. Еще не все новые улучшения

В новой игре разработчики пытаются улучшить старые задачи, за которые их критиковали игроки, а также добавляют новые улучшения. 5 лучших улучшений, которые мы заметили.

Если вы хотите попробовать новый PUBG, загрузите APK и кеш, установите VPN с IP США.

1) Мир и окружение

Действие происходит в 2051 году в PUBG New State, бойцы могут использовать технологии будущего, чтобы побеждать своих врагов.

1633433630

С другой стороны, история PUBG Mobile разворачивается в настоящем, когда игроки используют обычное оружие.

2) Выбор карты

Футуристическая карта Battle Royale в PUBG New State называется Troy и занимает площадь 8 × 8 км. Альфа-тест можно пройти только на этой карте.

1633433631

В PUBG Mobile есть пять карт королевской битвы: Эрангель, Мирамар, Санук, Каракин и Ливик. Первые два занимают площадь 8х8 км, Санук — 4х4 км и Ливик и Каракин — 2х2 км.

В будущих обновлениях будет добавлено больше карт. Неизвестно, будут ли они размером 10х10.

3) Настройка оружия

PUBG New State предлагает игрокам комплекты для улучшения оружия, которые улучшат их характеристики. По поводу увеличения урона, времени и режима огня.

PUBG Mobile предлагает множество видов оружия, но игроки не могут улучшить свои характеристики. Они могут покупать шкуры, чтобы выглядеть красивее.

1633433632

Игроки могут использовать современные гаджеты для победы в PUBG New State. К ним относятся зеленое свечение, которое они могут использовать для оживления павших товарищей по команде, поиска дронов для выслеживания врагов издалека и т.д. Похоже, мы видели это раньше в CoD.

Гаджеты PUBG Mobile или классы и игроки могут использовать только красное свечение.

5) Деньги

появился новый лут — деньги.

1633433632-1

Для них вы можете приобрести расходные материалы, добытые в PUBG Mobile. Вы можете купить аптечку, адреналин, щит и прочее. По мере развития игры список вещей будет расширяться.

6) Другие особенности

PUBG New State внесла множество небольших улучшений, которые улучшат игровой процесс Battle Royale. Например, электромобили быстрее и мощнее, чем автомобили, представленные в PUBG Mobile.

Отслеживание игровой статистики и результатов матчей в PUBG Mobile открывает гораздо больше, чем просто хвастовство перед друзьями. Зная где

Чему вы можете научиться из статистики вашего матча?

Анализ статистики игры и результатов матчей поможет вам определить свои сильные и слабые стороны в PUBG Mobile. Помните, что дожить до конца игры намного важнее, чем получить наибольшее количество убийств, поэтому лучше сосредоточиться на скрытности, если вы пытаетесь быстро встать.

Также стоит проверять свою статистику в конце каждого сезона, и вы можете делиться своей статистикой практически с любого экрана, если просто хотите похвастаться тем, насколько вы хороши.

PUBG Mobile

PUBG Mobile — это бесплатный боевой шутер, в котором вас могут приветствовать до 99 других игроков. Благодаря постоянно растущему списку карт и игровых режимов, это одна из лучших игр для Android.

Оцените статью
warhammer-online.ru