Как играть Кровавой мышью в Расте

В настоящее время существует огромное количество компаний, производящих игровую периферию. Любой геймер обязательно найдет то или иное устройство, которое идеально ему подходит. Есть компании, чье перо…

Как играть с мышкой Bloody в Раст

В настоящее время существует огромное количество компаний, производящих игровую периферию. Любой геймер обязательно найдет то или иное устройство, которое идеально ему подходит. Есть компании, у которых периферия выйдет за кругленькую сумму, есть производители недорогих устройств. Думаю, никто не станет спорить, что A4tech — безусловный лидер среди бюджетных устройств.

Но сегодня мы не будем говорить о той же компании A4tech и даже не будем разбирать серию Bloody. Нет, сегодня мы узнаем, как получить доступ к любому серверу с продуктами A4tech.

При подключении к серверу игроки сталкиваются с ошибкой устройств в чёрном списке кровавой ржавчины мыши. Проклятый Rust решил не пускать мышей A4tech на серверы.

Макрос для воспроизведения RAST до определенного момента

Как играть в раст с мышкой bloody

— это многопользовательская онлайн-игра-симулятор выживания, разработанная независимой британской студией Facepunch, которая является создателем Garry’s Mod. Изначально Rust разрабатывался как копия DayZ, но разработчики также черпали вдохновение из игры Minecraft.

Макросы для игры RAST были написаны для Logitech G, Razer и A4tech X7, Bloody мышей практически для всего игрового арсенала в разных стандартных и софтверных версиях. Для полуавтоматической стрельбы и стрельбы из м249 важна позиция для стрельбы стоя или в наклоне, следует выбрать правильный макрос. Для автоматического оружия требуются макросы ЛКМ для X7.

Макросы для игры RAST написаны для базовой конфигурации оружия без модулей, учтите это при установке модулей, влияющих на отдачу и не используйте макросы на серверах с измененными характеристиками оружия! Лучшая точность у автоматического оружия с разбросом, но все полуавтоматическое оружие случайное — максимальная точность только в первые несколько выстрелов! Это цена за боевые макросы в игре!

Есть партнерские макросы.

для мышки Bloody A4Tech X7

для мышки Logitech серии G

для мышки Razer

В нашем магазине вы можете найти макросы A4Tech для следующего оружия:

  • AK47 + x8 + Автоматический видоискатель
  • LR300 + x8 + автоматический видоискатель
  • M249 + x8 + Автоматический видоискатель
  • Берданка + x8
  • Винтовка M39 + x8
  • MP5A4 + Автоматический видоискатель
  • Пользовательский SMG + автоматический прицел
  • Thompson + Автоматический видоискатель
  • M92
  • Револьвер
  • Python
  • Пешеход (полуавтоматический пистолет)
  • Строительный пистолет
  • Термальные ванны 12

Для автоматизации макросов ЛКМ.

По просьбам обычных пользователей добавлены макросы ARC (автоматический щелчок правой кнопкой мыши): автоматический щелчок правой кнопкой мыши. Это также полезно для владельцев мыши X7 с конфликтом нажатия кнопок 2x ПКМ и ЛКМ.

После покупки вы получите макроархив с MGN, AMC файлом и инструкциями.

В нашем магазине вы найдете сценарий Logitech все оружие в одном:

AK47 — lr300 — M249 — MP5 — Tommy / SMG — M39 — Берданка / Пистолет / Гвоздь — Питон — Ревик

В дополнение к отдельным скриптам Logitech для следующего оружия:

  • AK47 + x8
  • LR300 + x8
  • M249 x8
  • MP5A4
  • Изготовленная на заказ митра
  • Томпсон

Скрипты оптимизированы (чистый сжатый код), 2 варианта скрипта (простой скрипт и RBM работает только при удерживании правой кнопки), можно менять основные параметры, удобная активация, индикация действий!

После покупки вы получите архив скриптов с LUA-файлами и инструкциями.

В нашем магазине вы можете найти макросы Razer для следующего оружия:

  • AK47 + x8
  • LR300 + x8
  • M249 + x8
  • Изготовленная на заказ митра
  • Томпсон
  • Пешеход (полуавтоматический пистолет)

Макросы работают только на мышах, которые поддерживают программное обеспечение Razer Synapse 3:

Pro Click, Basilisk Ultimate, Viper Ultimate, Mamba Wireless Gears 5 Edition, Mamba Elite, Mamba Tournament Edition, DeathAdder V2 Pro, DeathAdder V2, DeathAdder Elite, Basilisk X HyperSpeed, Basilisk V2, Basilisk, Mamba Wireless, Viper, Naga PRO, Naga Chroma, Naga Hex V2, Naga Trinity, Lancehead, Lancehead Tournament Edition Black, Abyssus Essential, Atheris Black.

Список мышей может быть неполным — проверьте перед покупкой или посмотрите текущий список здесь.

После покупки вы получите макроархив с XML-файлами и инструкциями.

ВНИМАНИЕ

Для мышей A4Tech перед покупкой макросов мы настоятельно рекомендуем проверить наличие ошибок RAST в игре для программного обеспечения X7 и Bloody с помощью Bloody 7 2019.1129 и ранних версий «Отключенное устройство EAC в черном списке Bloody mouse A4tech», а также конфликты для Bloody Software 2020, как отключить 3 ядра и т.д.и отключить макрос через несколько минут и другие подобные проблемы, связанные с некорректной работой устройств A4Tech!

  • Воспользуйтесь популярным облачным игровым сервисом GF Now;
  • Еще одна облачная игра PlayKey.net с поминутной оплатой;
  • Полностью бесплатный Steam Stream с одного ПК на другой ПК или ноутбук.

1633433638-1

Тест точности в игре

В этом видео вы можете наглядно следить за меткостью оружия в игре RAST! Для точности эксперимента первый выстрел всегда начинается с одной точки. Следующий выстрел всегда летит случайно, вне зависимости от скорострельности, как видите, даже такая медленная стрельба не увеличивает точность. Но с увеличением скорострельности точность снижается. Точность не зависит от дальности! А представьте, что происходит, когда вы играете с макросом на большом расстоянии. Каждый последующий выстрел произвольно перемещает ваш прицел в любом направлении и вверх или вниз! Повышенная точность стрельбы благодаря зрительной трубе с поддержкой макросъемки и ручному управлению! Этот тест является четким индикатором общей точности для всего арсенала оружия в игре.

Безопасность игры с макросами Razer и Logitech G в RUST

Для безопасного использования скриптов Logitech запрещается открывать окно скрипта при запущенной игре RAST, а также рекомендуется скрыть LOGITECH G HUB с помощью специальной программы Folder Protect. Скрывать папку LGHUB (запрещать все) C: \ Program Files (x86) \ LGHUB каждый раз при запуске программы (для запуска программного обеспечения LGHUB необходимо разблокировать папку с ее расположением).

ВНИМАНИЕ

Не используйте Auto Hot Key / AHK и Macroskin / MacrosEffects в RAST — это 100% мгновенный бан железа в EasyAntiCheat! Эмуляторы в игре RUST не работают и за что вас забанят на 100%, используйте только прямые макросы из памяти мышей Logitech, Razer, Bloody, X7 и FireGlider. Если у вас простая мышь, ЗАБЫВАЙТЕ макросы! И даже забанен за использование читов! Имейте в виду, что они запрещены для оборудования, т.е вы не можете привязать другую учетную запись на том же ПК без замены, например, материнской платы или жесткого диска! Не верьте, что кто-то тусуется на работе макроса макроэффекта. После бана нет возможности просто заменить аккаунт, только дорогие программы или дорогостоящую замену оборудования, или подсесть на программы с заменой HWID / IP!

Актуально для использования в 2020 году.

Statistics

Сейчас на сайте 2 гостя и посетителей нет

Установка компьютерной мыши Bloody в самом широком смысле этого понятия осуществляется исключительно с помощью специализированного программного обеспечения, предоставляемого производителем.

Способ 2: ПО от производителя мыши (Bloody 7)

Речь идет не только об обеспечении работоспособности мышки Bloody в системе, но и о настройке всех параметров, которые ее характеризуют в широком диапазоне, с последующей тонкой настройкой манипулятора для реализации индивидуальных задач, специализированное программное обеспечение с Одноименное название с модельным рядом, указанным производителем, позволяет. На момент написания текущая версия ПО Bloody представлена ​​сборками с номером 7.

Установка софта и драйвера

  1. Подключите мышь или ее беспроводной контроллер к ПК / ноутбуку, дождитесь, пока мышь определится в системе и начнет работать.
  2. Перейдите на официальный сайт производителя устройства, чтобы загрузить Bloody Software Distribution Kit, затем установите программное обеспечение на свой компьютер или ноутбук. Подробные инструкции о том, как реализовать вышеизложенное, можно найти в следующей статье:

1633433639

Запуск ПО, режимы работы

По умолчанию программа Bloody 7 запускается автоматически после завершения ее внедрения в системе. В будущем вы можете открыть программное обеспечение в любое время с панели задач Windows, из главного меню операционной системы, а также с рабочего стола, щелкнув ссылку, которая появляется здесь.

1633433639-1

После запуска Bloody 7 показывает окно выбора режима работы (набора параметров) манипулятора. Здесь есть 4 предустановленных варианта: «CORE 1» (выбрано по умолчанию), «CORE 2», «ULTRA CORE 3», «ULTRA CORE 4». При наведении курсора на название режима отображается его описание.

1633433640

Переход к установке настроек, предусмотренных тем или иным режимом, осуществляется нажатием на соответствующую кнопку. Изменение конфигурации занимает несколько секунд, в течение которых мышь не реагирует на действия пользователя.

1633433641

Режимы работы «1» и «2» работают без ограничений, а возможности настройки, предусмотренные в их структуре, достаточны для подавляющего большинства пользователей рассматриваемых устройств. Далее в статье мы расскажем, как настроить устройство Bloody в режиме «CORE 1», как самое простое в настройке, но в то же время достаточно универсальное решение.

«ULTRA CORE 3», «ULTRA CORE 4», хотя и предоставляют широчайшие возможности для программирования поведения мышей Bloody, не рассматриваются в рамках этого материала. Это связано с тем, что данные режимы требуют оплаты за свое использование, они используются в основном профессиональными игроками, подразумевают наличие достаточно глубоких знаний принципов работы манипуляторов, а также индивидуальный подход к настройке с точки зрения целей, поставленных пользователем, и конкретного программного обеспечения (в основном, игр), в котором эти цели должны быть реализованы.

Переназначение кнопок

Условно на первое место по важности для достижения максимального уровня эффективности при использовании мышек Bloody можно поставить назначение функций, вызываемых кнопками манипулятора. В фирменном ПО производителя есть специальный раздел, через который можно переназначить любые кнопки, кроме основной (левой), а также создать разные пресеты, которые легко выбирать во время работы устройства.

    Перейдите на вкладку Button в Bloody 7.

1633433642

В открывшемся окне разверните список «Конфигурация коммутатора».

1633433642-1

Выберите и настройте один из способов изменения набора функций, установленных на кнопки мыши:

1633433642-2

    «Приложение запущено». — профиль будет активирован при запуске определенной программы на ПК. Щелкните имя конфигурации кнопки, установите флажок «Включить» справа.

Затем нажмите «Обзор» в нижней части окна рядом с полем «Приложение»,

1633433643

пройдите по пути к расположению исполняемого файла, используя конфигурацию кнопки программы, и дважды щелкните объект, который его открывает.

1633433643-1

1633433643-2

1633433643-3

Если вам нужно заменить сочетание клавиш для перехода к профилю, выберите его, щелкнув. Затем щелкните значок «Клавиатура» в нижней части окна справа от поля «Кнопка быстрого доступа».

Введите комбинацию для установки

1633433643-4

1633433644

1633433644-1

1633433644-2

    Переместитесь в правую часть окна, наведите указатель мыши на один из элементов столбца «Кнопки» в таблице. В результате соответствующая кнопка мыши будет выделена слева от изображения, чтобы вы могли убедиться, что выбрали правильный элемент, назначение которого следует изменить.

1633433644-3

1633433645

1633433646

Настройка разрешения сенсора (CPI)

Одним из основных факторов, способствующих эффективному использованию игровой мыши, является возможность выбрать приемлемую в той или иной ситуации скорость реакции указателя на действия пользователя, а также при необходимости быстро изменить этот параметр. Это регулируется путем изменения разрешения сенсора (CPI) манипулятора.

1633433646-1

Чтобы настроить CPI, перейдите на вкладку «Чувствительность» в Bloody 7 и настройте параметры в соответствии с вашими потребностями. Подробные рекомендации по решению этой проблемы можно найти в следующей статье:

1633433647

Калибровка датчика

В большинстве случаев заводские значения отдельных параметров сенсора мыши Bloody и выполненная во время производства калибровка являются наиболее приемлемыми с точки зрения эффективной работы устройства, но при желании или необходимости с использованием программного обеспечения Bloody 7, вы можете изменить эти настройки, перейдя на вкладку «Чувствительность».

    Область «Контроль скорости мыши» получила свое название, вероятно, из-за неправильного перевода измененного с ее помощью имени параметра — «Скорость опроса».

1633433647-1

1633433648

1633433649

1633433649-1

1633433650

Для автоматической калибровки:

    Нажмите на кнопку «Калибровка»;

1633433651

1633433652

1633433652-1

Чтобы вручную выбрать максимальную высоту прожига:

    Установите флажок «Калибровка», выделив его красным цветом;

1633433652-2

1633433653

1633433653-1

1633433654

Настройка подсветки

Подсветка мышки Bloody и / или ее отдельных элементов конструкции практически не влияет на базовую функциональность манипулятора, но с точки зрения эстетического восприятия, безусловно, важная опция. Рассмотренные устройства и программное обеспечение, предназначенное для их настройки, представляют своим пользователям широкий спектр моделей поведения цветных светодиодов, скрытых в корпусе мыши.

    Независимо от того, какой раздел настроек открыт в программе Bloody 7, нажмите кнопку с лампочкой в ​​правом верхнем углу окна.

1633433654-1

1633433655

1633433655-1

1633433655-2

Помимо вышеперечисленного, в Bloody 7 доступна особая цветовая индикация подсветки кнопок, которая будет работать, пока выбран тот или иной профиль конфигурации его кнопок:

    Перейдите на вкладку «Кнопка», нажмите на круглый элемент одной рукой, переливающийся разными цветами, вверху правой рабочей области окна.

1633433655-3

1633433656

1633433656-1

Сброс настроек

вероятно, что когда-нибудь потребуется восстановить параметры, влияющие на поведение мыши в системе, в их исходное состояние, например, настроить указывающее устройство «с нуля» или использовать настройки по умолчанию, предлагаемые производителем. Для этого через программу Bloody 7 нужно сделать следующее:

    Перейдите во вкладку «Кнопка» в программе.

1633433656-2

Помимо этой статьи на сайте 12292 инструкции.
Добавьте сайт Lumpics.ru в закладки (CTRL + D) и мы обязательно вам пригодимся.

Спасибо автору, поделитесь статьей в соцсетях.

1633433355Опишите, что для вас пошло не так. Наши специалисты постараются ответить как можно быстрее.

Оцените статью
warhammer-online.ru