Как быстро узнать о скидках и получить их в PS Store — руководство

В наши дни игры для PlayStation очень дороги, и не все могут их себе позволить. Сегодня я расскажу, как узнать все скидки и как не переплачивать за товар. Уведомления о всех видах скидок Регистрация на официальном сайте Код на скидку Активация кода Где искать скидки — услуги проекта Ps-sale Уведомления обо всех видах скидок Приобретать любой товар очень приятно,…

Перейдите по этой ссылке и нажмите кнопку «Старт» .

В первом окне мы дважды вводим свой адрес электронной почты и пароль, который будем использовать в будущем.

Затем выбираем место жительства, родной язык и дату рождения. Обычно в день вашего рождения могут появиться какие-то интересные предложения или скидки.

1633433529-2

Рис. 1. Согласие на рассылку новостей.

Затем нажмите «Принять и создать учетную запись» .

Теперь давайте проверим нашу учетную запись. Заходим на нашу почту, находим там письмо от PlayStation и нажимаем в нем «Подтвердить сейчас» .

После этого мы будем регулярно получать уведомления о горячих предложениях и никакие скидки не пропадут.

Вам просто нужно регулярно проверять свою почту.

Скидки на сайте магазина PS. В наши дни игры для PlayStation очень дороги, и не все могут их себе позволить. Сегодня я расскажу, как узнать все скидки и как не переплачивать за товар.

Код на скидку

Эта услуга часто предлагается вместе с рекламной рассылкой. Сначала, пожалуй, я расскажу об этих кодах в целом: как их использовать и где это можно сделать.

У каждого кода своя дата истечения срока действия: если вы опоздали хотя бы на минуту, он будет прошит и вы не сможете его использовать.

Коды скидки можно использовать только один раз. Вы можете использовать только один код для каждой покупки — правила использования сайта больше не разрешают это. Их также нельзя использовать вместе с рекламными акциями.

Эти коды нельзя продавать другим лицам — это повлечет за собой последствия в виде блокировки аккаунта.

Как было сказано выше, код можно получить в рекламных рассылках. Он состоит из десяти знаков. Сейчас я расскажу, как активировать этот код.

Читайте также:

Покупка PS4 — это выход в десятилетний мир высококачественных игр, в который не нужно беспокоиться о производительности вашего оборудования. По сути,

Share Play

1633433529-1
Share Play — еще одна функция PS4, которая позволяет вам играть вместе, но платите только один раз. Эта функция позволяет создать локальный игровой сеанс в Интернете с любым пользователем PS4. У последнего может не быть нужной игры, но он все равно сможет присоединиться к вашему сеансу. Чтобы запустить Share Play, вам необходимо:

  1. Запустите игру на PS4
  2. Нажмите кнопку SHARE на контроллере
  3. На появившемся экране выберите «Передать контроллер посетителю», а затем выберите «Играть вместе»

После этих действий в запущенной игре появится другой контроллер, которым второй игрок сможет управлять через Интернет. И снова: ему не нужно покупать игру. Каковы ограничения режима Share Play: максимальное количество участников — 2, и они должны быть друзьями в PSN; продолжительность сеанса — 60 минут, поэтому нужно переподключиться; Сохранение и достижения сохраняются только у владельца игры. В общем, у этого режима нет серьезных недостатков, это официальный способ пригласить друга поиграть в игру, которой у него нет. Только в Интернете, а не на диване.

Вы всегда можете купить у нас коды активации PSN со значительной скидкой. Коды погашения, приобретенные в PS Store, отправляются по почте сразу после оплаты и отображаются в браузере.

psn коды погашения

1633433530

По статистике играет каждый третий представитель нашего поколения. Есть тысячи вариантов объяснения этого времяпрепровождения. Самый простой из них — это возможность отвлечься от многослойных, потных, рутинных, нервных и скучных будней, таких как концерты Стаса Михайлова… Простите, пожалуйста, любители творчества Стасика; ваш кумир — звезда мирового класса, над которой низшие создания не имеют права высмеивать. Существует множество онлайн-сервисов для игр, где их содержится в огромном количестве. Одна из них — PlayStation Network. Его создали японские гении из крупной компании Sony, признанной и почитаемой во всем мире. Ресурс крайне непонятен в навигации и вызывает некоторые затруднения в использовании, но вы к нему привыкнете. Для него разработаны специальные карты. Приобрести платежные карты PSN можно как в специализированных магазинах по распространению игр и игровой атрибутики, так и на нашем сайте. Рассмотрим эти «штуки» подробнее. Возможно, вы лично сделаете для себя полезные выводы и составите особое мнение о сервисных и специальных картах.

Ах, как много на свете игр!

Игры всегда выходят. Жанров много, и каждый игрок выбирает наиболее близкий ему, зная сектор с течением времени. Все проекты просто невозможно воспроизвести физически. Часто приходится выбирать. Но как выбрать игры, которые действительно заслуживают внимания из множества посредственных? Конечно, это сделать очень сложно. Но сервис PlayStation Network активно помогает в этом разобраться. Здесь представлены только отличные товары, которые легко купить с помощью карты PSN. Эти карты подходят для новейших японских консолей — PlayStation 3 и PlayStation 4, а также для портативных консолей.

Устройство карточки и коды погашения

Начнем с того, что карта позволяет в большинстве случаев покупать игры на сумму, которая графически засвидетельствована на лицевой стороне. Его стоимость может превышать денежный предел — таковы характеристики разных мест, где этот товар продается. У каждой официальной карты на обратной стороне есть код, который необходимо сначала обнаружить, стерев обложку обычной монетой. Затем этот код вводится (только один раз!). После ее активации на счет поступает сумма, соответствующая карте. После ввода кода погашения он автоматически аннулируется, и карта — это все, что вам нужно для трогательного созерцания (дизайн достаточно хорош) или пивной стойки. То есть получается, что купить коды погашения PSN, использовать их и передать друзьям, чтобы у них тоже была возможность насладиться официальными играми, не получится.

Плюсы карт и их кодов погашения

PlayStation Store в партнерстве с PSN предлагает игроку широкий выбор товаров на любой вкус. Несколько переходов, пара быстрых сделок и желаемые игры уже есть в вашем аккаунте интернет-ресурса! Помимо высокобюджетных игр, не стыдно покупать всевозможные дополнения, используя одну и ту же карту PSN (активировав ее код). Удовольствие гарантировано, поверьте! В серию консолей PlayStation входит множество эксклюзивов, и эта карта позволяет вам испытать каждый шедевр. Довольная улыбка скрасит ваше лицо, но вы также получите гарантию качества. Такие сервисы никогда не обманывают. И вы можете сэкономить много времени, вместо того, чтобы толпиться в магазине и ломать ноги в очередях.

Посетите наш веб-сайт и приобретите карту PSN определенного номинала со скидкой. Все зависит от вашего выбора. Уделите время покупкам, чтобы превосходный дизайн для игровой индустрии радовал вас каждый день!

Подарочные карты PlayStation Network номиналом 500 рублей используются для зачисления средств на баланс кошелька в Sony Entertainment Network без привязки к аккаунту

Подарочная карта PlayStation Network 500 руб. RU-регион

1633433530-2

Подарочные карты PlayStation Network номиналом 500 рублей используются для внесения средств на баланс кошелька в Sony Entertainment Network без подключения к банковскому счету. Используйте карты, чтобы покупать контент PlayStation Store для PlayStation 4, PlayStation 3, PSP и PS Vita, различные предметы на PlayStation Home или песни в SingStore.

Примечание! Подарочная карта PlayStation Network 500 рублей Регион RU используется для активации в учетной записи PlayStation Network, зарегистрированной для региона Россия. Тщательно выбирайте и покупайте пополняемые карты бумажника PlayStation Store.

Преимущества использования платежных карт PlayStation Network:

  • Чтобы пополнить кошелек, вам не нужно привязывать кредитную карту к своей учетной записи.
  • После покупки карты можно хранить и активировать в любое удобное для вас время.
  • Карты PSN можно использовать в качестве подарка родным, друзьям и знакомым.
  • Совместим с любой платформой, поддерживающей PSN: PS3, PSP, PSPgo.
  • Постоянное наличие и наличие карт в интернет-магазине Planetcards.

Средства PlayStation Store хранятся в кошельке, созданном для каждой основной учетной записи SEN. После каждой покупки подписки или платного контента (игры, музыка, приложения и т.д.) в PS Store средства списываются с баланса кошелька. Обратите внимание, что существует ограничение на максимальную сумму средств в кошельке. В нем может храниться сумма, не превышающая 9000 рублей.

Пополните свой кошелек PlayStation Network картой PSN на 500 рублей и покупайте новые игры и другой контент для PS3, PS4 и PSP. Чтобы активировать карту, следуйте инструкциям — Как активировать подарочные карты PlayStation Network?

Платежная карта PlayStation Network — важный, популярный и отличный подарок на любой случай для всех владельцев устройств PlayStation.

Вопросы и ответы

Что такое PlayStation Network Cards и Playstation Plus Cards?

Карты PlayStation Network — это подарочные карты, используемые для доступа или покупки платных игр и другого контента в PlayStation Store. При погашении подарочной карты PlayStation Network на вашу учетную запись PlayStation Network будет зачислена сумма, равная ее номинальной стоимости.

Карты PlayStation Plus — это подарочные карты, которые используются для активации определенного периода подписки с доступом к сервису PlayStation Plus.

Подарочные карты имеют 12-значный код. Этот код используется для погашения карты.

В нашем интернет-магазине вы можете купить подарочные карты PlayStation Network и PlayStation Plus, которые будут отображаться в вашей истории покупок в виде текста или фотографии оригинальной карты.

Что можно купить при помощи PlayStation Network Card и Playstation Plus?

С помощью сетевой карты PlayStation Network Card пользователь может пополнить свой кошелек в PlayStation Store и оплатить любую понравившуюся игру, комиксы, мультимедийные файлы и игровой контент (артефакты, миссии…).

Как подписчик PlayStation Plus, вы получите доступ к расширенным игровым функциям и специальным предложениям для систем PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita и PS TV. Функции PlayStation Plus, доступные для вашей системы PlayStation:

  1. Сетевой мультиплеер. Вы должны быть подписчиком PlayStation Plus, чтобы играть в различные онлайн-игры.
  2. Игры месяца. Библиотека игр для PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita и PS TV, которую можно загрузить и использовать без дополнительных затрат, если у вас есть активная подписка.
  3. Автоматическая загрузка обновлений.
  4. Эксклюзивные скидки и распродажи игр и дополнений.
  5. Эксклюзивный ранний доступ к новым пробным, демонстрационным и открытым бета-тестам. У вас есть возможность скачать и играть в полные игры или демоверсии бесплатно и использовать их в течение ограниченного времени.
  6. Сетевая память. Вы можете загружать свои игры в облачное сетевое хранилище.
  7. Автоматическая синхронизация наград.

Какие бывают номиналы PlayStation Network Card и Playstation Plus?

Для русских аккаунтов PlayStation Network Card есть такие номиналы: 1000, 2500 руб. Для учетных записей в США вы можете приобрести сетевую карту PlayStation номиналом 10, 20, 50, 100 долларов. Существуют также карты для британского региона (UK — UK) номиналом 5, 10, 15, 25, 35 фунтов.

Подписку Playstation Plus можно приобрести на 3 и 12 месяцев. Карты для регионов России, США и Великобритании.

Чем отличаются карты PlayStation Network от Playstation Plus?

Карты PlayStation Network — это карты с предоплатой, при погашении весь баланс карты зачисляется на баланс кошелька в PlayStation Network.

Карты Playstation Plus используются для активации или продления подписки на определенный период и получения доступа ко многим бесплатным играм, список которых обновляется и пополняется ежемесячно. Вы можете узнать больше об услугах, которые можно получить с помощью этих подарочных карт, здесь.

Какая разница между российским и американским аккаунтами PlayStation Network?

Магазин PlayStation Store в США предлагает более широкий выбор продуктов и игр, а цены на некоторые товары могут отличаться. Появление и доступность загрузок некоторых игр в американском PlayStation Store может быть намного раньше, чем в российском.

Акции, подарки и другие подарки для пользователей, имеющих зарегистрированную учетную запись в регионе США, отличаются от других региональных учетных записей.

Список игр по подписке, доступных на PlayStation Plus, также отличается.

Инструкция по активации

Самый простой и очевидный способ пополнить свой кошелек — погасить промокод подарочной карты PlayStation Network. Вы также можете активировать или продлить подписку PlayStation Plus с помощью карт PlayStation Plus.

Вы можете активировать коды своей карты предоплаты с консоли или персонального компьютера, используя интерфейс управления учетной записью или PlayStation Store:

  1. Войдите в свою учетную запись PlayStation Store.
  2. Выберите коды погашения.
  3. Введите 12-значный код.
  4. Нажмите кнопку «Подтвердить», а затем нажмите «Продолжить.

При погашении подарочной карты PlayStation Network на вашу учетную запись PlayStation Network будет зачислена сумма, равная ее номинальной стоимости. Следует помнить, что общая сумма средств, которая может находиться в кошельке, не может превышать 9000 рублей. Неизрасходованные средства имеют ограниченный срок действия — 24 календарных месяца с даты их зачисления в кошелек, после чего они будут автоматически аннулированы!

Активируя подарочную карту PlayStation Plus, вы становитесь подписчиком PlayStation Plus и получаете доступ к расширенным игровым функциям и специальным предложениям для систем PlayStation 4, PlayStation 3, PS Vita и PS TV. Если у вас есть активная существующая подписка и вы активировали другую карту, они будут суммироваться. Активированная подписка не начнется, пока не закончится первая. Например, если вы покупаете две подписки на 3 месяца, вы получаете шесть месяцев PlayStation Plus.

Оплата и доставка

Наш интернет-магазин принимает электронные деньги в качестве оплаты товаров, что позволяет мгновенно доставить товар покупателю. Наиболее распространены платежные карты Visa и Mastercard.

Оплата товара.

Оплата товара происходит следующими способами:

  1. Банковские карты международных платежных систем Visa / MasterCard / Мир / Маэстро.
  2. Яндекс. Деньги.
  3. Мобильный платеж: Мегафон, Билайн Россия, МТС Россия, TELE2.

Если вы хотите расплачиваться кошельком QIWI, оформите виртуальную карту QIWI и расплачивайтесь ею.

Доставка товара.

Доставка подарочных сертификатов и других товаров осуществляется автоматически на адрес электронной почты, указанный при оформлении заказа. Обычно это происходит в течение одной минуты после оплаты заказа.

Оцените статью
warhammer-online.ru