Компьютерные советы для начинающих пользователей

У каких блогеров есть ромбовидная кнопка. Кнопки YouTube: серебро, золото, бриллиант и рубин Серебряная кнопка для пользователей YouTube — важный показатель успеха. Это она демонстрирует

У каких блоггеров есть бриллиантовая кнопка. Кнопки на YouTube: серебряная, золотая, бриллиантовая и рубиновая

Серебряная кнопка для ютуберов — важный показатель успеха. Именно она доказывает, что аудитория канала превысила 100 тысяч подписчиков. Но оказывается, что некоторые ютуберы не получают желанной награды..

Серебряная награда (в дополнение к золотой), полученная благодаря упорному и непосильному труду, присуждается уже несколько лет. Даже алмазная награда появилась вовремя — на 10 миллионов подписчиков.

Они начали раздавать кнопки ютуберам, когда у многих популярных каналов (например, TiX) была огромная аудитория. Им дали огромные золотые пуговицы, но эти домашние динозавры на YouTube никогда не видели серебра.

Однако недавно стало известно, что многие ютуберы нового поколения долгое время не могли получить свою награду, хотя на их канале было достаточно подписчиков. Некоторые из них не получили кнопку до сих пор.

Итак, по порядку. Единственное, что вам нужно, чтобы получить желанную кнопку, — это иметь 100 000 подписчиков. И это все. Представители видеохостинга заявляют: «Привлечь подписчиков непросто, поэтому мы награждаем тех, кто добился в этом успехов. Однако при нечестном достижении требуемых показателей автор лишается права на получение приза.»

Откуда берутся кнопки

Кнопки производятся в США и отправляются в Великобританию. Есть перевалочный пункт для посылок в другие страны Европы. Именно оттуда награды постепенно доходят до России и стран постсоветского пространства.

Представитель российского YouTube Кирилл Литовинский рассказал о нелегком пути призов: «Их надо растаможить и уплатить пошлины…, . если честно, когда все это улетает из офиса, то туман войны начинается…».

На официальном сайте YouTube говорится следующее:

«Когда ваш канал наберет необходимое количество подписчиков, мы рекомендуем вам регулярно посещать Creative Studio. В течение месяца должно появиться уведомление с уникальным кодом. После этого вам просто нужно указать свои личные данные и адрес доставки сообщение с кодом придет примерно через месяц после получения необходимого количества подписчиков. Подождите!»

Почему не работают кнопки?

Пуговицы доходят до получателя в течение нескольких месяцев. Их отправляет логистическая компания, которая берет на себя все расходы по таможенному оформлению. Все, что нужно сделать автору, — это подождать и ответить на электронное письмо от этой же компании. И здесь начинаются проблемы.

Авторы видят, что им пришло письмо от непонятной компании WNDirect или WNDuty с просьбой предоставить паспортные данные получателя. Конечно, не все знают, что это логистические компании, которые хотят доставить желанную кнопку и поэтому не торопятся делиться личной информацией. В результате кнопки возвращаются, не дожидаясь получателей.

Вот перевод официального письма YouTube Awards, ответственного за присуждение наград:

«Идентификация грузополучателя является требованием российской таможни, и об этом необходимо сообщить таможенным органам. Сами призы отправляются из Великобритании.

Вы получите электронное письмо от WNDirect и / или WNDuty. В нем будет содержаться запрос паспортных данных. В письме будет ссылка, после которой вы увидите форму для заполнения. После того, как ваша информация будет отправлена, YouTube Award сможет отправить вам награду.
Вам не нужно платить налоги и таможенные сборы, все оплачивается YouTube. Если от вас требуется оплата, напишите на [адрес электронной почты защищен]
Если запрошенная информация не будет получена, приз не будет отправлен».

В прошлом году русскоязычные кнопки YouTube были представлены эксклюзивно на мероприятии с widfest / videopipl. Кирилл Литовинский отметил, что на транспортировку была заключена частная логистическая компания, и кнопки со значительным трудом появлялись на полках в ивент-холле для ютуберов. Пока неизвестно, повторится ли эта практика, поскольку для этого требуются значительные ресурсы.

Итак, подведем итоги. Чтобы получить серебряную пуговицу, вам нужно пройти по следующему пути:

1. Получите 100 000 и более подписчиков;
2. В течение месяца дождитесь сообщения с кодом в креативной студии;
3. Запросить кнопку;
4. Дождитесь письма от агента;
5. Введите свои личные данные, перейдя по ссылке в письме;
6. Получите пуговицу дома или в ближайшем почтовом отделении.

Будем надеяться, что серебряные пуговицы найдут своих авторов.

Казалось бы, система работает отлично: пользователи собирают толпы поклонников и зарабатывают миллионы на творчестве, а у зрителей есть возможность бесплатно просматривать материалы, защищенные авторским правом……………………

Для самых активных участников системы предусмотрена престижная награда — так называемая золотая кнопка ←

Так же, как выдающиеся футболисты получают Золотой мяч или Оскар за лучшую мужскую роль, пользователи YouTube также могут получать награды.

В этой статье мы расскажем, для чего нужна золотая кнопка, а также много других интересных фактов, связанных с этим атрибутом. ↓↓↓

Кнопки YouTube: что означают кнопки с драгоценными камнями? О «металлических» наградах написано много статей. Лично за последние два часа три.

Виды наград

Всего два «драгоценных» приза: бриллиант и рубин на кнопке YouTube. Первый выдается 10 миллионам подписчиков. Единственным владельцем второго (и первого, получившего бриллиант) был Pudupay, заработавший 50 миллионов подписчиков. Сейчас, кстати, аудитория Феликса составляет почти 92 миллиона, и, может быть, скоро мы узнаем, какой сувенир офис YouTube отправит за 100 миллионов. Представьте, это население небольшой страны. Практически вся Россия имеет подписку от одного человека. Что ни говори, но «драгоценные» награды самые престижные.

Подробнее о том, какие кнопки есть на YouTube и когда они есть, см. По ссылке.

1633433634

Алмазные пуговицы уже в России! Transportir Добавлено 26.08.2017 — 22:47 Представители российского офиса Google рассказали нам, что YouTube наконец-то доставил

Бриллиантовые кнопки уже в России!

1633433634-1 Transportir Отправлено 26 08 2017 — 22:47

1633433635

1633433635-2

Представители российского офиса Google сообщили нам, что YouTube наконец-то доставил Diamond Buttons в Россию для русскоязычных каналов, число подписчиков которых превысило 10 000 000!

Награду получат — Ивангай, а также каналы мультфильмов Get Movies и Маша и Медведь ».

Кнопок пока всего 3, обидно

Сообщение было изменено Transportir: 26 08 2017 — 22:50

1633433634-1 TiR Отправлено 26 08 2017 — 22:49

1633433636

Kalino.biz Отличный магазин!

Медали

1633433636-1

1633433634-1 Deawqd qweqdw Отправлено 26 08 2017 — 22:53

1633433635

1633433634-1 soc-proof.su Отправлено 24 11 2020 — 14:06

1633433638

1633433638-2

Подписчики Fast VK: 5к в день!

Как сэкономить на продвижении? Покупайте от первого лица!

partner.soc-proof — это именно то, что вам нужно. SMM панель, которую все покупают уже более 6 лет.

Самая низкая стоимость любой услуги:
— Подписчики Telegram 19R, Просмотры — это бесплатно
— Инстаграм лайки от 3Р, подписчики от 10Р

Просмотры, комментарии, подписчики, лайки, репосты для всех существующих социальных сетей! Лучшие цены, гарантированные поставщиком услуг. Качество не значит дорого.
Присоединяйтесь к нам. Будь одним из лучших.

Как выглядит серебряная кнопка YouTube. На сколько подписчиков дают алмазную кнопку YouTube и как это сделать без бумаги. Мировые публикации пестрят заголовками, якобы крупнейший медиа-хостинг в России

Где получить приз и настоящий ли он?

А теперь самое главное, где взять вожделенную кнопку, если вы набрали необходимое количество подписчиков на YouTube? Для оформления заявки необходимо зайти в креативную студию сайта и заполнить специальную форму — золотая пуговица или любая другая отправляется из Америки, поэтому иногда приходится ждать целый месяц. Кстати, пуговицы ненастоящие и не серебряные, золотые или гигантские алмазные слитки.

Что ж, сегодня вы узнали, как получить кнопку вознаграждения от YouTube: для этого вам необходимо стать популярным автором на сайте, создавать уникальный и интересный контент, а также набрать 100 тысяч / 1 миллион / 10 миллионов подписчиков.

Оцените статью
warhammer-online.ru