Леди Димитреску с телефоном

Леди Димитреску по телефону — это мем с вампиром Леди Димитреску из игры Resident Evil Village, разговаривающим по телефону.

Resident Evil Village вышла 7 мая 2021 года, но первые мемы появились за несколько месяцев до релиза. Все началось с январского трейлера, в котором фигурировала высокая женщина-вампир, леди Альсина Димитреску.

В начале февраля 2021 года в Твиттере и Instagram начали появляться первые мемы с участием Димитреску. Большинство шуток касалось его аномального роста. По заявлению разработчиков, рост героини достигает 290 сантиметров.

В середине мая, когда вышедшая игра уже стала хитом, началась вторая волна мемов про Resident Evil Village.

18 мая YouTuber Ezzi выпустил видео, показывающее, как леди Димитреску выглядит в игре с разных сторон. На видео была сцена, где Димитреску отвечал на звонок матери Миранды по телефону.

Люди заметили этот выстрел. В нем Альсина многим показалась раздраженной, усталой и рассерженной. Это могло стать только шуткой.

22 мая пользователь Twitter @DullVivid опубликовал несколько скриншотов с подписью:

Когда тебе нужно набраться смелости, чтобы позвонить кому-нибудь.

1633433454-2

Твит получил 150 000 лайков и запустил новые мемы. Люди начали играть со всем, что связано с звонками. Не обошлось и без коллажа, на котором Димитреску «назвал» различных персонажей поп-культуры.

1633433455

Со временем мем стал больше. Люди начали шутить не только над телефонными звонками, но и над выражением лица леди Димитреску при разговоре по телефону.

Страница 1 из 3 — IGN: Леди Димитреску в роли мистера Икс будет преследовать игроков Resident Evil Village до конца — Опубликовано в Новостной форум: Леди Димитреску будет преследовать игроков Resident Evil Village до конца Семья Димитреску будет преследовать игрока всю игру… Учитывая реакцию фанатов на дизайн персонажей, не все будут пытаться сбежать. Репортеры IGN поделились впечатлениями от первой версии игры. Сказали, Алсин…

IGN: Леди Димитреску, как Мистер Х будет преследовать игроков Resident Evil Village до самого конца

1633433456

Семья Димитреску будет преследовать игрока на протяжении всей игры. Учитывая реакцию фанатов на дизайн персонажа, не все будут пытаться сбежать.

Репортеры IGN поделились впечатлениями от первой версии игры. Они говорили о том, как Альсина Димитреску и ее дочери будут преследовать игроков в роли мистера Икс в Resident Evil 2 Remake. Resident Evil Village будет использовать ту же систему «вражеских преследователей», которая преследует свою цель на протяжении всей игры.

Самым известным сталкером был Немезида из Resident Evil 3. Это экспериментальный прототип мудрого тирана, который был отправлен в Раккун-Сити для устранения членов отряда STARS. Ремейки RE 2 и 3 возродили эту полюбившуюся игрокам механику.

Геймеры ожидали, что эта система будет реализована в следующей игре. В новом видео из официального блога PlayStation стало ясно, что Димитреску будет преследователем. По крайней мере, в определенной части игры. Некоторые игроки уже выразили желание, чтобы их поймали.

В представленном видео вы можете увидеть, как Димитреску медленно передвигается по замку и как элегантно он смотрит на двери. В финале предыдущих игр серии RE преследователи превратились в огромных монстров. Пожалуй, Димитреск не станет исключением.

Отредактировано из germanik: 20.04.2021 — 13:13

Последние новости Xbox теперь в моем блоге —- >>> Xbox
1633433457

#2 tigI

#3 Dyons

#4 germanik

  • Консоль: Xbox Series X, Xbox One X, Xbox 360 Slim, Xbox 360 E, PS3 Slim, 2DS New XL, Switch
  • Записи в блоге: 23

Я из-за тирана римейк двушки не играл и в эту играть не буду

Почему так? В том смысле, что с тираном что-то не так?

Лучшая реализация погони была в RE3 (1999), где вы могли потратить гору боеприпасов, чтобы заполнить своего босса при встрече и спокойно исследовать локацию до следующей встречи. И это поле на 5 секунд стоя на одном колене — полная катастрофа, оно просто отвлекает от самой игры.

ну, собственно говоря, мистер Икс появляется в определенных сегментах сюжета, никто не побеспокоится исследовать локацию позже.

Последние новости Xbox теперь в моем блоге —- >>> Xbox
1633433457

#5 Dyons

Почему так? В том смысле, что с тираном что-то не так?

#6 Coach

пичаль, эти бесполезные обрубки натянуты фальшиво — ну для чего?

—————————————
Диски:
1 — Последний из нас
2 — Killzone: Shadowfall
Серия 3 — Infamous: Second Son
4 — Навыки
5 — Навык 2
6 — Кровавый
7 — Последний страж
8 — Отрывок объяснил
9 — Маленькая большая планета 3
10 — Неизведанная коллекция
11-4 неизведанные
12 — Uncharted 4: потерянное наследие
13 — Driveclub
14 — Приказ 1886 г
15 — До рассвета
16 — Beyond Two Souls (выпущен на ПК)
17 — Heavy Rain (релиз для ПК)
18 — Гравитационный удар
19 — Гравитационный ход 2
20 — Horizon: Zero Dawn (выпущен на ПК)
21 — Gran Turismo Sport
22 — Скрытая повестка дня
23 — God of War 3: ремастеринг
24 — Тень колосса
25 — Бог войны
26 — Человек-паук
27 — Detroit: Become Human (выпущен на ПК)
28 — Самое главное
29 — Days Gone (выпущен на ПК)
30 — Death Stranding (доступно на ПК)
31 — Конкретный гений
32 — MediEvil
33 — Последние из нас 2
34 — Final Fantasy VII (выходит на ПК)
35 — Призрак Цусимы
36 — Печально известный: Первый свет
37 — Человек-паук: Майлз Моралес
38 — Души демонов
39 — Возвращение
—————————————————
Счет:

1 — отчуждение
2 — мертвая нация
3 — цветок (доступно на ПК)
4 — поток (вывод на ПК)
5 — мрачное фанданго (доступно на ПК)
6 — хохокум
7 — путешествия (выходит на ПК)
8 — Локо Роко
9 — разрешение
10 — тень зверя
11 — связана
12 — EDF 5 (выходит на ПК)
13 — следующая машина
14 — EDF: Iron Rain (выходит на ПК)
15 — Ликвидация
16 — человек 5

Какие плохие женщины заставляли игроков томно вздыхать по ночам

От леди Димитреску до Ведьмы Хаоса: 9 самых сексуальных злодеек в видеоиграх

Анонс нового Resident Evil: Village запомнился леди Димитреску, загадочной, зловещей и очень высокой вампиршей. Котаку подсчитал примерный рост высокой леди — около 2,5 метров! Обилие фан-арта, моментального косплея и эротических рисунков доказывает, что люди потеряли сексуальных злодеев.

Действительно, тенденция к объективации в играх угасает, что, может быть, и хорошо, но в то же время появление откровенно эротических персонажей в больших проектах — большая редкость. Специально для «Сити» репортер Сергей Уланкин вспомнил, как плохие женщины заставляли игроков томно вздыхать по ночам.

Темная Королева из Battletoads

1633433458

За примерами десексуализации в современных играх далеко ходить не надо. Темная королева из сериала «Борьба с жабами» — воплощение сексуальности в самом пошлом ее воплощении. Это симулякр женского сексуального персонажа: в черном латексе, в высоких сапогах, с длинными черными волосами, большой грудью, узкой талией — и почти безмолвный или индивидуальный. В игре 2020 года Темная королева уже потеряла захватывающие изгибы своей фигуры, а ее одежда стала более целомудренной.

Примерно в то же время, в начале 1990-х годов, возникла ведьма Сцилла из игр Кузю, подозрительно похожая на Темную Королеву (или наоборот). Но если Сцилла была в первую очередь устрашающей, то Темная Королева смогла покорить сердца многих игроков. Она также является одним из первых злодеев в играх вообще.

Милина из Mortal Kombat

1633433458-1

В Mortal Kombat деление на хорошее и плохое условно, ведь даже нежная принцесса Китана запросто может разрезать соперника на кровавый фарш. Но Милина (кстати, генетический клон Китаны) — всего лишь олицетворение чистого зла, кровожадности и безумия в сериале. В нем сочетается кровь эдемцев и таркатанов. Проще говоря, у него идеальное спортивное тело и огромные зубы, которые он обычно скрывает за маской.

Этот вкус, как мне кажется, привлекает поклонников. С одной стороны, в этом есть что-то опасное, запретное и порочное. С другой стороны, закрытое лицо Милины заставляет ее сосредоточиться на телесности и поднимает сексуализацию бойцов Mortal Kombat до абсолюта. В конце концов, когда нет лица, нет личности. Но за это они ее и любят.

Ядовитый Плющ из серии Batman: Arkham

1633433458-2

Комиксы — неиссякаемый источник сексуальных злодеев, но, к сожалению, комиксы плохо справляются с адаптациями видеоигр. Редкая случайность, одна из лучших в принципе адаптаций комиксов DC — это франшиза Batman: Arkham. Мрачный, с неповторимым стилем и персонажами, одновременно гротескными и приземленными. В Batman: Arkham почти любую женщину можно легко признать секс-иконой: и женщину-кошку в латексной драпировке, и сумасшедшую Харли Куинн, брошенную Бэтмену на плечо.

1633433459

Но, пожалуй, самый соблазнительный — это Ядовитый Плющ. И дело здесь не только в откровенных нарядах, которые почти полностью состоят из нижнего белья и листьев, но и в той опасности, которую источает Памела. Она имеет неограниченную власть над мужчинами благодаря производимым ею феромонам, поэтому соблазнять кого угодно для нее естественно. Но он также открыто ненавидит мужчин и пытается их уничтожить. А что может возбудить мужчин больше, чем соблазнение под угрозой смерти? В этом есть что-то от Клеопатры, чья любовь к любви волновала души на протяжении многих веков.

Элексис Синклер из SiN

1633433459-1

Еще одна роковая женщина, которая сделала себе имя благодаря посредственному шутеру SiN. Элексис — главный антагонист игры, в которой одновременно встречаются несколько популярных типов: безумный ученый, роковая женщина и беспринципная корпорация. Он управляет самой богатой фармацевтической компанией во вселенной киберпанка игры, которая производит все, включая мутагены. Это позволяет Элексису создать армию мутантов, чтобы поработить мир и установить в нем новый порядок. Но размер ее амбиций меньше размера ее декольте, за что она часто получает титул самого сексуального или самого сексуального персонажа в играх.

Ультимеция из серии Final Fantasy

1633433460

Артемизия стала первой женщиной-антагонистом сериала. Последний босс Final Fantasy VIII, а также персонаж многих других спин-оффов, Артемизия — могущественный маг будущего, который стремится обрести божественную власть и подчинить всех своей воле.

У Артемизии яркая внешность, которая выделяется среди остальных мрачных участников списка. У нее обтягивающее красное платье с глубоким вырезом на животе, волосы цвета платины и татуировки в виде больших полос на лице. В ее образе много птиц: крылья за спиной, фиолетовые когти на руках вместо человеческих пальцев, а платье заканчивается шлейфом, напоминающим распущенный хвост.

Квилег Ведьма Хаоса из Dark Souls

1633433461

Дочь ведьмы сбежала со своей сестрой из Изалита, когда Пламя Хаоса охватило город. Ее поразила мутация, превратившая нижнюю половину девочки в ужасного паука. Вполне вероятно, что эта же мутация лишила ее верхней части одежды, сделав Квилег одним из самых отвратительных и привлекательных боссов в Dark Souls. Ведь кому не снится однажды проснуться в одном коконе с огромным полупауком?

Снайпер Вульф из Metal Gear Solid

1633433461-1

У японского дизайнера игр Хидео Кодзима каждый персонаж уникален и запоминается. Кодзима даже не боится создавать физически привлекательных персонажей и даже склонен к фан-сервису — например, Silent One в спортивных колготках и бюстгальтере Metal Gear Solid V и не раз появляется в откровенных позах. Конечно, потом поясняется, что откровенное платье — это не просто так, но оно имеет смысл в контексте характера персонажа, но ощущение не позволяет поначалу придумать образ молчаливой девушки почти без одежды, и только потом попытались это доказать.

1633433461-2

Но среди злодеев следует отметить снайпера Вулфа, который появился в Metal Gear Solid и Metal Gear Solid: The Twin Snakes как враг. Обычно требуется несколько страниц текста и рыться в ссылках и знаниях, чтобы понять биографии почти всех персонажей Кодзимы, поэтому посмотрите сцену, где она нацелена на одного из спутников главного героя. Близость с волками и снайперской винтовкой создает брутальный и отстраненный образ, а костюм — просто сексуальная мечта милитариста.

Видео: Boss Fight / база данных YouTube

Кстати, в связном и привлекательном образе немаловажную роль играет озвучка. Актриса Тасия Валенца умеет выглядеть одновременно угрожающе и привлекательно, она озвучила из этого списка не только Вульфа, но и Ядовитого Плюща и Ультимецию.

Королева Клинков из StarCraft

1633433462

Сара Керриган была обычной человеческой красавицей с зелеными глазами и рыжими волосами, пока не была захвачена расой зергоподобных насекомых, которые превратили ее в Королеву клинков, жуткое и могущественное существо. Как и многие персонажи Blizzard, Сара — неоднозначный злодей, потому что она оказалась по обе стороны баррикад в хитросплетениях сюжета, а в конце StarCraft II: Legacy of the Void она полностью убивает главного антагониста серии.

1633433462-1

Сара до того, как стать королевой клинков

Дизайнеры Сары рассказали, что они пытались создавать неоднозначные, но яркие и привлекательные образы, как в комиксах, и им это удалось. Обычно Королеву клинков можно увидеть в обтягивающих доспехах, подчеркивающих ее фигуру. Черты ее лица остались такими же красивыми, как и когда она была человеком, но ее кожа была покрыта панцирем и стала зеленой, ее глаза сияли желтым, а ее волосы превратились в придатки, напоминающие змей, как Медуза Горгона из греческих мифов.

Мегера из Hades

1633433462-2

Давайте закончим список новой игрой, чтобы не было похоже, что в ней нет привлекательных персонажей. В мире Аида, где все герои — боги и мифические существа, а потому бессмертны, нет явного добра и зла. Однако ярость Виксен, мешающая вам как первому боссу, наверняка заставит вас громко проклинать не один раз, пока вы не отправите ее вниз по течению от Стикса.

Я уверен, что часть Аида популярна именно потому, что почти каждый персонаж по-своему сексуален. Виксен же открыто ненавидит главную героиню Загрея, делает едкие комментарии, а также открыто предполагает, что ей нравится заставлять других кричать — кнутом или другими методами. Строгая, бледная, с широкими плечами и сильной спиной, Vixen — идеальный и свежий образ доминатрисы.

Оцените статью
warhammer-online.ru