Battlefield 2042: как Electronic Arts выстрелила себе в ногу. Battlefield 4 сколько игроков онлайн

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает BF4. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Battlefield 4 v 179547 | Rus скачать торрент

Battlefield 4 Digital Deluxe Edition (Бателфилд 4) очередная часть знаменитой серии. Шутер, который завоевал сердца миллионов. Батла 4 повествует о событиях по прошествии шести лет после упомянутых в третьей части. В роли сержанта Рэкера вам предстоит пройти не простой путь. Вы отправляетесь в Баку, в составе специального отряда. Там необходимо встретиться с беглым русским офицером и получить у него информацию. Столкновения с войсками РФ не избежать.

Игра получила ряд дополнений, такие, как БФ4 Final Stand, BF4 China Rising и др. «Поля сражений 4» может предложить три варианта концовок, в зависимости от ваших действий. Разнообразные миссии позволят посетить различные уголки этой планеты. «Поле битвы 4» — это одиночная компания и возможность играть по сети. Есть различные карты, на разное количество игроков.

Данный выпуск получил ряд нововведений. В целом критиками игра была встречена положительно. Если вы предпочитаете классический подход или вы оригинал и любите нестандартные приемы, вы сможете реализовать себя. Поиграйте с ботами, если друзья заняты. Это чистая версия, цифровое издание. Попробуйте отыскать все пасхальные яйца, они отлично припрятаны.

Скачать игру Battlefield 4 + Онлайн (2022) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Battlefield 4 + Онлайн 2022 года на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Поскольку игра с online мультиплеером, вы сможете играть в онлайн на пиратке по локальной сети. Кооператив не даст заскучать в интернете с друзьями.

Скачать игру Battlefield 4 на ПК бесплатно

В Battlefield 4 одновременно играют 1367 игроков, а ежедневный пик составляет 1653 игрока. Только на ПК может быть больше пользователей, поскольку игра доступна в EA Play и Xbox Game Pass. Можно с уверенностью сказать, что игра восьмилетней давности по-прежнему вызывает интерес у геймеров.

Battlefield 2042: как Electronic Arts выстрелила себе в ногу

Анализ ситуации, сложившейся вокруг Battlefield 2042. Были ли перспективы у этого проекта и как отреагировали разработчики на его результаты.

Battlefield 2042. Как сильно звучит это название и как слабо оно отзывается. В своем разборе ситуации в Electronic Arts я уже упомянул данный проект. Там я сказал, что весь тот бред, который творится вокруг этой игры заслуживает отдельного топика. И вот, время пришло. Давайте разберем все, что случилось и подумаем о том, что будет дальше.

Трейлер

Началось все крайне неплохо. Бодрый и слегка даже дерзкий трейлер, показанный на E3 в 2021, заставил многих игроков вжаться в свои посадочные позиции. Фанаты серии были тронуты еще больше. Разработчики пообещали нам огромные карты и бои 64 на 64. Но карты обещали быть не только огромными, но и живыми, если так можно сказать. Различные природные бедствия должны были вмешиваться в ход сражения, значительно изменяя его ход.

Да, звучит это действительно здорово. Я никогда не был большим фанатом мультиплеерных шутеров. Но даже для меня, подобное описание звучит крайне интересным и будоражащим. А выбранный сеттинг лишь увеличивал мой интерес, ведь я люблю мир будущего. Пусть и не столь отдаленного. «Должно быть интересно» — подумал я.

Бета и релиз

Но праздник в умах тех, кто по-настоящему ждал релиза Battlefield 2042 длился не долго. Ровно до первой публичной беты. В начале октября, этот проект открыл свои двери всем желающим. Лично я так и не принял в участия в этом тесте, но пристально следил за ситуацией. И, кто бы мог подумать, игра оказалась сырой. Слишком сырой, даже для беты. Разумеется, за некоторое время (вроде порядка двух недель) до старта беты, EA перенесли релиз проекта. Нам же, игрокам, скормили байку о том, что представленный в тестировании билд был довольно старым. Можно было подумать: вот старый билд, вот перенос. К релизу все поправят. Но…

На релизе глобально почти ничего не изменилось. Все те же баги, такой же плохой сетевой код и куча различных мелких проблем и спорных для серии механик. Однако далеко не в них была проблема. Еще во время беты игроки заметили, что с этой игрой что-то не так. Огромные карты оказались абсолютно не приспособленными к адекватному геймплею. Несмотря на увеличенное до 128 количество игроков, эти карты все равно ощущались пустыми. Примерно 90% их размера были абсолютно никем не задействованы. Игрокам приходилось тратить несколько минут, что бы просто добежать до поля боя после возрождения. Само же поле боя располагалось на маленьком участке карты, а 128 стреляющих тел превращали его в настоящий Сталинград. Иными словами, игрокам довольно часто приходилось бегать с респа. Обещанные природные катаклизмы так же оказались всего лишь однотипным торнадо, к которому все привыкли уже часов через 5 после начала игры. Проблемы игры оказались куда глубже простых багов и недоделок.

Знаете, возможно, я скажу глупость, и многие меня не поймут, но я бы хотел похвалить Electronic Arts. Невзирая на итоговый результат и все дальнейшие перлы, лично мне кажется, что разрабы пытались сделать что-то новое. Я уже писал в своем посте про Call of Duty, что шутеры (особенно мультиплеерные) уже давно никак не развиваются. И пусть Battlefield 2042 пыталась измениться не вглубь, а вширь, но как по мне, это лучше чем многолетняя стагнация. Пусть попытка и оказалась неудачной.

Позднее, в 2005 была выпущена урезанная версия Battlefield Modern Combat для PlayStation 2 и Xbox 360, а еще позднее, уже в 2006 выпустили версию с улучшенной графикой для Xbox 360.

VGTimes ищет и сравнивает цены на Battlefield 4 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Battlefield 4 продается в таких магазинах, как Steam, Plati, Origin и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 225 рублей. В продаже есть разные издания Battlefield 4, например Premium EditionStandard Edition. Игру можно активировать в OriginSteam.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине Plati за 259 руб в магазине Plati за 270 руб в магазине Plati за 225 руб в магазине Plati за 269 руб в магазине Eneba за 276 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как Battlefield 4 - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Battlefield 4:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает BF4. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Серия Battlefield всегда была одной из моих любимых. Начинал я с Battlefield 1942 и соответственно не мог пропустить и Battlefield 4. На счет сюжетной компании, могу сказать лишь одно, она тут только для галочки и ожидать чего-то сверхъестественного не стоит. В Battlefield 2 одиночной компании и вовсе не было, но это не помешало ей стать одной из лучших мультиплеерных игр в истории.

Мультиплеер конечно же является главной составляющей Battlefield 4, и тут он надо сказать, не разочаровал. Исправлено множество ошибок третей части, связанные с дисбалансом сил на больших картах, это было связано с превосходством искусных пилотов истребителей над другими игроками на сервере. Не обошлось конечно и без новых проблем, не обращая внимание на мелочи которые были или будут исправляться новыми патчами, основной бедой является сетевой код игры(netcode). Зайдя к врагу с тыла и всадив ему в спину полною обойму, ты не всегда уверен в том, мертв ли он.

Но в остальном мультиплеер просто потрясающий, большое количество продуманных карт, изюминку которым добавляет динамическая смена будь то погоды или окружения, Levolution. Так же порадовало разнообразие транспорта и оружие в игре. Лично для меня небольшим минусом стала полностью переработанная баллистика в игре, все-таки за два года привыкаешь к Battlefield 3, а тут, тебя заставляют забыть все что ты знал и учиться играть с нуля. Хотя новым игрокам это конечно не грозит. Нельзя не упомянуть и о режиме командира в, он был полностью переработан со времен Battlefield 2. Теперь командир не может бегать со своими товарищами по команде, а лишь наблюдать за ними с высоты птичьего полета и помогать различными способами. Играть в режиме командира будь то с планшета или телефона(с диагональю 5+ дюймов) так же очень удобно. Ну а в остальном, картинку отшлифовали, разрушения стали еще реалистичнее, звук доведен до идеала и Battlefield 4 все еще остается одной из лучших мультиплеерных игр.

Battlefield 4 — вы не поверите, но в эту игру я играю каждую пятницу с другом. Любителям сетевых шутеров игра придется по душе 100%! Опишу все ее плюсы и минуы.

1. Мне очень сильно нравится такая штука как баттлог. В игру реально очень интресно играть благодаря ней! Я в нее играю уже 2 года и она до сих пор мне не надоела благодаря игровой статистике, увеличиваю которую вы открываете для себя новые стволы, гаджеты, ножи, гранаты и т.д. Благодаря этому в игру реально хочется вернуться!
2. Графика и звук! Графика в игре выглядит на 5+! Выстрелы, текстурки, взрывы, освещение — все это сделано на высшем уровне и благодаря этому у геймера получается окунуться в игру с ног до головы и как можно лучше прочуствовать атмосферу той передряги в которую попал наш герой!
3. Размер карт! Карты не большие, но и не маленькие! Это важно, т.к. иногда, вспомнить туже арму 3, так надоедает добираться до определенной боевой точки, которая находится на другом конце карты! В 4-й батле это все сделано по уму, карты реально нужного размера, больше не надо!
4. ОСОБО хочется отметить атмосферу игры — она тут передается игроку как надо! Реально чувствуется — ВОЙНА! Особо это чувствуется если оказываешься в центре жесткой перестрелки танков, людей и вертолетов вместе взятых — в общем в центре месева!
5. Вооружение! Ассортимент пушек, который нам предлагает игра радует глаз. Огромный выбор снайперских винтовок, карабинов, пулеметов, штурмовых винтовок, пистолетов, гаджеты всякие для каждого специалиста! Помимо большого изобилия вооружения, к каждой имеются свои примочки — прицелы, рукоятки, сошки, лазерные прицелы и т.д. Каждый найдет свою любимую боевою подругу и раскрасит так как ему нравится))
6. Техника, ее тут не очень много, но тем не менее. танки, джипчики, вертолеты, самолеты — все это есть, правда не все очень хорошо управляется!
7. Разрушаемость! Очень приятно разнести маленькую деревеньку пока пытаешься отвоевать стратегический пункт!
8. Не смотря на то что Батла это больше сетевой шутер, сюжетка в игре сделана также очень интересно, но отмечу. дайсы делали именно полноценный сетевой шутер! Сюжетная линия тут для галочки!
9. Системные требования не очень завышены! Лично у меня игра пошла на максимальных (НЕ УЛЬТРА) настроках при 60 фпс (8ГБ ОЗУ, 570GTX с гигом видеопамяти, CORE i5)!

Battlefield 4 вышла в 2013 году и продолжила отличную работу предыдущих релизов. Построенная на движке Frostbite, многие поклонники утверждают, что это были золотые дни франшизы Battlefield. Он обладает некоторыми уникальными функциями, которые отсутствовали в играх, выпущенных с тех пор.

Количество игроков в Battlefield 5

Battlefield 5, выпущенная в ноябре 2018 года, является прямым предшественником Battlefield 2042. Она столкнулся с такой же негативной реакцией, как и Battlefield 2042, но за последние три года в нее были внесены определенные улучшения.

DICE вернулась во Вторую мировую с выходом Battlefield 5, и в некотором смысле эту игру можно рассматривать как прямого конкурента Call of Duty: Vanguard.

Таково было ужасное состояние Battlefield 2042. что несколько дней назад в Battlefield 5 одновременно играло больше игроков, чем в его преемнике. В то время как Battlefield 2042 оправилась от этого фиаско, Battlefield 5 по-прежнему имеет активные лобби, поскольку на момент написания статьи в игре участвовало 7952 игрока.

Дневной пик составляет около 9700 игроков, почти столько же, сколько активных игроков в Battlefield 2042. .

Стоит ли играть в Battlefield 2042 в 2022 году? Battlefield V теперь имеет больше одновременных игроков, чем Battlefield 2042 Как предварительно загрузить Battlefield 2042 Открытая бета-версия Battlefield 5 также доступна в EA Play и Xbox Game Pass. Так что вполне вероятно, что реальное количество активных игроков может быть даже больше, чем в Battlefield 2042.

Основными недостатками можно считать огромное количество багов. И проблемный сетевой код. Баги выражаются в графических глюках, извечной проблемой с отсутствующим звуком в начале боя и серией более мелких проблем. Последствия сложного сетевого кода же в абсурдных ситуациях, когда тебя убивают за укрытием и т.д.

Battlefield 1

Описание всех частей серии игр Battlefield в хронологическом порядке

Огромный скачок серии в части графической и мультиплеерной, что вывело игру на новый уровень, принеся огромный успех как среди игроков, так и среди критиков.

Первое за что хвалят игру, это за великолепную картинку и великолепно проработанные локации, великолепно передающие атмосферу Первой Мировой Войны. Кроме этого отмечают великолепную систему разрушаемости и, что самое интересное по мнению игроков, реалистичного образования воронок на местах взрывов. Это значительно упрощает жизнь в мультиплеере, поскольку теперь любой игрок может спрятаться в новообразовавшейся воронке или создать собственную, взорвав что-либо на земле.

Одиночная же компания по-прежнему старается, но стараний по-прежнему мало и, хоть сюжет и стал интересней из-за того, что показывается судьба разных персонажей, ставших жертвами войны. Однако, не смотря на весь вложенный в одиночную игру смысл с поломанными жизнями и прочим – этого все еще недостаточно, чтобы можно было назвать сюжет интересным.

Battlefield V

Описание всех частей серии игр Battlefield в хронологическом порядке

Новейшая на данный момент игра из серии, представляющая собой предыдущую игру в новой обертке из улучшенной графики и в новых реалиях – теперь уже Второй Мировой Войны.

Игра предоставляет пользователю набор для кастомизации персонажа, новые элитные бойцы и элитное вооружение, позволяющие выделиться на поле боя. Имеется возможность подбора собственного снаряжения под личные нужды и предпочтения, что позволит наиболее эффективно вести ожесточенные сражения на тесных улочках меж полуразрушенных зданий или в боестолкновениях на открытой территории.

Кроме того, разработчики не забыли добавить и одиночную компанию, которая даст нам сыграть за разных персонажей и прочувствовать настроение тех времен, взглянуть на события игры с разных сторон. На этот раз одиночная компания если и не вышла идеальной, то уж точно получилась неплохой – в особенности первый эпизод, где вам предстоит произвести диверсионную операцию вместе с двумя интересными персонажами в лице осужденного Бриджера и опытного офицера Мейсона.

Оцените статью
warhammer-online.ru