Fallout 3: Game of the Year Edition v 1.7.0.4 все DLC | Rus скачать торрент. Сколько весит фоллаут 3 на пк

Например, если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Однако сравнивать процессоры от разных производителей сложнее, именно поэтому разработчики часто указывают наименования от двух основных компаний — Intel и AMD (процессоры), Nvidia и AMD (видеокарты).

Сколько весит фоллаут 3

Игра Fallout 3 — переносит легендарный постъядерный мир на новый трехмерный графический движок. В третьем фоллауте будет все что запомнилось из предыдущих частей, но с лучшей графикой и физической реализацией, пустоши еще никогда не были столь красивы и опасны одновременно.

Рецензию этого шедевра мы начнем с рассказа о предыстории всех событий. История довольно банальна, в 2077 году запасы нефти и урана на земле истощились и между сверх державами начинается соперничество за владения оставшимися месторождениями.

Сюжет

Первым удар наносит Китай высаживая десант на территории Аляски и применяя ядерное оружие практически по всем крупным городам США. Как наверное уже понятно в этой войне победителей не было, а выжившие люди вынужденны существовать в пустынном, зараженном радиацией мире.

Хотя были и те кому посчастливилось больше, это обитатели убежищ построенных специально для спасения лучших представителей человеческой расы (созданием занималась корпорацией Vault-Tec). Стоит сразу отметить что каждое убежище было еще и уникальным социальным экспериментом, цель которого проследить за реакцией людей в той или иной ситуации.

Углубившись дальше в руины Вашингтона, вы попадете в Цитадель — уцелевшая часть Пентагона, где встретите представителей Братства Стали. Братство конечно скептически относиться к Вам, но выполнив несколько квестов они наградят вас Силовой Броней (самая лучшая броня в fallout 3), по характеристикам превращающая обладателя в шагающий танк. К тому же после этого можно взять в напарники бойцов «Львиного Прайда».

Отдельного упоминания заслуживает то что по всей округе раскиданы разнообразные секреты и тайники, в которых порой спрятаны уникальные комплекты брони или огнестрельного (энергетического) оружия. А находя фигурки Валт Боя можно без повышения уровня персонажа, улучшить определенный основной параметр (сила, восприятие и прочее).

Где найти пупсов в Fallout 3

Точное местоположение ищите в отельном гайде или покупайте информацию об этом у торговцев (цена подсказки где-то 200 крышек). На начальных этапах игры Вам необходимо собрать нескольких, дабы улучшить изначальные характеристики персонажа:

Восприятие — в музее Дейна, поможет раньше замечать врагов.

Сила — в доме Лукаса (Мегатонна), заметная прибавка к силе позволит переносить больший вес и наносить повышенный урон в ближнем бою.

Ловкость — в офисе свалки гринер пасчерс, даст прибавку к очкам действий.

Создатели

Разработкой проекта занималась компания правообладатель всей франшизы — . Релиз состоялся двадцать восьмого октября 2008 года для персональных компьютеров и консольных приставок XboX 360, PlayStation. Ровно через два года разработчики выпустили Фаллаут Game of the Year Edition (в России более распространенное определение — Золотое издание), в эту версию вошли все существующие DLC и патчи вносящие исправления.

Оптимальная конфигурация персонального компьютера выглядит так:

Системные требования Fallout 3

  • Процессор — Pentium 4 @ 2.4 GHz или аналогичный
  • Видеокарта — Nvidia GeForce 6800 / ATI Radeon X850 с 256 Mb памяти
  • Оперативная память — 1 Gb
  • Свободное место — 8 Gb
  • Операционная система — Windows XP/Vista
  • Процессор — Intel Core 2 DUO
  • Видеокарта — Nvidia GeForce 8800 / ATI 3800 series с 512 Mb памяти
  • Оперативная память — 2 Gb
  • Свободное место — 8 Gb

Трейлер

Геймплей

Ни для кого не секрет, что дилогия Fallout относится к очень далекому периоду времени. Достаточно только задуматься: даже вторая часть вышла еще в прошлом веке, а именно в 1998 году. Постапокалиптические РПГ зародились именно благодаря этим двум проектам, и до сегодняшнего дня они остаются настоящим образцов ролевых игр. В них есть и открытый мир, и огромное разнообразие персонажей, монстров, предметов, прекрасные возможности развития вашего героя, увлекательные квесты и поразительная сюжетная линия. Возможно, разработчики не хотели испортить такой шедевр, поэтому решили ограничиться дилогией. Это расстроило фанатов, но ничего с этим сделать было нельзя. Пока не прошло десять лет и не было объявлено о том, что грандиозная серия воскресает. В данной статье вы узнаете, какие у Fallout 3 системные требования и сможете ли вы запустить эту игру на своем компьютере, чтобы вспомнить молодость и снова погрузиться в постапокалиптический мир.

Специфика PC-гейминга такова, что перед тем, как приступить к прохождению, необходимо сначала ознакомиться с ее системными требованиями Fallout 3 и соотнести с имеющейся конфигурацией.

Скачать игру Fallout 3 GOTY (2009) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net всегда можно получить последние обновления на самую новую и последнюю версию игры, она же есть финальная. Для этого необходимо лишь скачать игру Fallout 3 GOTY на русском, и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Актуальная версия как оригинал, только взломанный или в простонародье «крякнутый» без кода регистрации, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Можно играть в «синглплеер», так называемая одиночная игра в оффлайн режиме. Без ключа запускать игру проще всего!

Скачать игру Fallout 3: Game of the Year Edition на ПК бесплатно

Информация

  • Дата выхода: 2009
  • Жанр: Открытый мир, Песочница, Приключение, RPG, Хоррор, Шутер, Экшен
  • Разработчик и издатель: Bethesda
  • Текст: Русский
  • Звук: Русский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10, 11 (32/64-bit)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD 64 X2 5200+
  • Оперативная память: 2 GB
  • Видеокарта: NVIDIA 6800 / ATI X850
  • Место на диске: 10 Gb

Тип издания: RePack
Игра обновлена 02.02.2022 до v 1.7.0.4 + все DLC, это последняя взломанная версия на 2022 год, со всеми дополнениями.

Одна из студий Electronic Arts, расположенная в Гётеборге, Швеция (Ghost Games), Гилфорде, Великобритания (Ghost Games UK) и в Бухаресте, Румыния (Ghost Games Bucharest). Компания занимается разработкой игр серии Need for Speed.

Fallout 3

Инженеры из Vault-Tec круглосуточно работали над интерактивным воспроизведением жизни в Пустоши, чтобы вы могли насладиться ей, не покидая собственного убежища. Сюда входит обширный мир, уникальные бои, поразительно реалистичные визуальные эффекты, множество вариантов выбора и невероятная группа динамичных персонажей. Каждую минуту идет борьба за выживание против ужасов внешнего мира — радиации, супер-мутантов и враждебных мутировавших существ. От Vault-Tec, лучший выбор Америки в симуляции пост-ядерного мира.

Трейлер

Operation Anchorage

The Pitt

Broken Steel

Point Lookout

Mothership Zeta

Минимальные
ОС Windows XP/Vista
Процессор Intel Pentium 4 или аналогичный с тактовой частотой 2,4 ГГц
Оперативная память 1 ГБ (XP)/ 2 ГБ (Vista)
Видеокарта с 256 МБ видеопамяти, совместимая с Direct X 9.0c (NVIDIA 6800 или лучше / ATI X850 или лучше)
Свободное место 7 ГБ
Рекомендуемые
ОС Windows XP/Vista
Процессор Intel Core 2 Duo
Оперативная память 2 ГБ
Видеокарта с 512 МБ видеопамяти, совместимая с Direct X 9.0c (NVIDIA серии 8800, ATI серии 3800)
Свободное место 7 ГБ

2 комментария

mikey

Arkane Studios является компанией-разработчиком видеоигр. Она была основана в 1999 году и на данный момент имеет 2 офиса, базирующихся в Лионе (Франция) и в Остине (США). Ключевыми фигурами компании выступают президент компании Рафаэль Колантонио и креативный директор Харви Смит. Наиболее известна за свою первую игру Arx Fatalis и последнюю на данный момент игру Dishonored.

Battlecry Studios — компания-разработчик видеоигр, базирующаяся в Техасе в городе Остин (США). Battlecry Studios — дочерняя компания ZeniMax Media Inc, основанная в 2012 году. Её возглавляет Рич Вогель. Компания специализируется на разработке free-to-play играх.

Behaviour Interactive — независимая кампания-разработчик видеоигр, основанная в 1992 году в Монреале (Канада). Там располагается штаб-квартира компании, а два дополнительных офиса базируются в Квебек (Канада) и Сантьяго (Чили). Основателем и ключевой фигурой компании является Реми Расин. Behaviour Interactive работает с ведущими издателями игровой индустрии.

Bethesda Game Studios — компания, специализирующаяся на разработке видеоигр. Компания была основана в 2001 году. На текущий момент располагается в американском городе Роквилл в штате Мэриденд. Ключевой фигурой в компании является Тодд Говард, исполнительный продюсер и игровой директор. Наиболее известна за такие серии, как The Elder Scrolls и Fallout.

DICE — разработчик компьютерных игр из Швеции. Компания была основана в 1992 году, а в 2006 её приобрел издатель Electronic Arts благодаря успеху серии игр Battlefield. Компания также является разработчиком известного игрового движка Frostbite.

Dire Wolf Digital — компания-разработчик стратегических и социальных онлайн-игр. Она была создана Скоттом Мартинсом в 2010 году в Денвере, штат Колорадо, США.

Feral Interactive — независимый английский разработчик компьютерных игр, специализирующийся на переработке популярных игр для возможности их запуска на Mac и Linux. Компания основана в 1999 году. Расположена в Лондоне, Англия.

В отличие от консольного рынка, где возможность запустить ту или иную игру определяется ее принадлежности к конкретной игровой приставке, PC-платформа предоставляет гораздо большую свободу во всех отношениях. Но чтобы воспользоваться ее преимуществами, нужно иметь базовое представление о том, как устроен компьютер.

Процессор

Вас могут удивить в случае с Fallout 3 системные требования PC-версии, так как игра уже довольно старая, поэтому многие геймеры успели привыкнуть к высочайшим требованиям. Но если вы хотите запустить данную РПГ на своем современном компьютере, то у вас могут возникнуть определенные проблемы, так как вам понадобится процессор с частотой 2,4 гигагерц. А проблема может заключаться в том, что проект разрабатывался для поддержки процессора с одним ядром, таких сейчас уже не производят. Так что вам, возможно, придется поколдовать над вашим «железом», чтобы запустить данную игру на новом компьютере. Что касается рекомендуемых требований, то здесь вам нужно удвоить количество ядер, чтобы получить необходимый результат, то есть использовать два ядра с указанной выше Как видите, в Fallout 3 минимальные системные требования сейчас кажутся смешными, но тогда это было довольно серьезное «железо».

Оперативная память

Как вы уже поняли, в игре Fallout 3 системные требования для Windows 7 не отличаются от тех, которые представлены разработчиком. Так что если у вас проблемы не с тем, что у вас слабое «железо», а с совместимостью. Ведь для запуска игры на минимальных настройках вам нужен всего лишь один гигабайт оперативной памяти. А максимальной производительности вы добьетесь уже с двумя гигабайтами. Сейчас это кажется мало, но в 2008 году это был очень высокий показатель.

Основанная в июне 2001 года в Лондоне, Великобритания, компания Splash Damage является разработчиком видеоигр, в основном мультиплеерных шутеров от первого лица. Ключевой фигурой компании выступает основатель и ныне директор фирмы Пол Вэджвуд. Одна из успешных игр компании Brink.

Последние тесты

  • Процессор: AMD A8-6410 APU
  • Видео карта:AMD Radeon HD 8650G + R5 M230 Dual
  • Оперативная память: 8 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор:INTEL Core i7-10700K @ 3.80GHz
  • Видео карта:NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti
  • Оперативная память: 32 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор:INTEL Core2 Duo T7600 @ 2.33GHz
  • Видео карта:NVIDIA GeForce GTX 970M
  • Оперативная память: 16 GB
  • Операционная система: Windows XP 32bit
  • Процессор:INTEL Core i7-2600S @ 2.80GHz
  • Видео карта:NVIDIA GeForce GTX 970M
  • Оперативная память: 16 GB
  • Операционная система: Windows XP 32bit
  • Процессор:INTEL Pentium Silver N5000 @ 1.10GHz
  • Видео карта:INTEL UHD 605
  • Оперативная память: 4 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 QL-60
  • Видео карта:NVIDIA GeForce 9800 GT
  • Оперативная память: 4 GB
  • Операционная система: Windows 8 64bit
  • Процессор: INTEL Celeron N4000 @ 1.10GHz
  • Видео карта:INTEL UHD 600
  • Оперативная память: 4 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор: INTEL Core i3-7020U @ 2.30GHz
  • Видео карта: INTEL HD Graphics 620
  • Оперативная память: 4 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор: INTEL Celeron N4000 @ 1.10GHz
  • Видео карта:INTEL UHD 600
  • Оперативная память: 4 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit
  • Процессор:INTEL Core i3-4150 @ 3.50GHz
  • Видео карта:NVIDIA GeForce GT 710M
  • Оперативная память: 16 GB
  • Операционная система: Windows 10 64bit

Похожие игры

PMB 3005
600 W Santa Ana Blvd Ste 114
Santa Ana, CA 92701

Disclaimer: Powered by Steam, a registered trademark of Valve Corporation. SysRqmts.com is in no way affiliated with or endorsed by Valve Corporation. We can not guarantee the accuracy or availability of the displayed offers — before you buy something in a store, make sure that the prices are correct. We make use of affiliate programs for monetizing links on our site.

SysRqmts.com is a participant in the Amazon Services LLC Associates Program, an affiliate advertising program designed to provide a means for sites to earn advertising fees by advertising and linking to Amazon.com.

All product names, trademarks and registered trademarks are property of their respective owners.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

Хватит переплачивать за компьютерные игры!
Смотрите самые низкие цены в магазине Steam с нашим расширением для браузера.

Оцените статью
warhammer-online.ru