Как заработать денег в Ведьмак 3 – обзор лучших вариантов. Как быстро заработать деньги в ведьмаке 3

Также, после убийства монстра не забывайте брать с него трофей, который затем нужно будет показать заказчику в качестве доказательства. Не возьмете его с собой — не закончите квест и не получите награду. Кроме того, если трофей будет занимать лишнее место в инвентаре, вы сможете его продать и получите еще несколько монет.

Как заработать денег в Ведьмак 3 – обзор лучших вариантов

Статья посвящается игроманам, которые любят ролевые приключения. Ведьмак 3 – это продолжение знаменитой серии, нашедшая сотни тысяч почитателей по всему миру. Проект распространяется под издательством Namco Bandai Games.

Сегодня мы расскажем о том, как именно заработать денег в ведьмаке 3-й серии. Будут рассмотрены как самые очевидные методы обогащения, так и таковые, что едва ли придут в голову новичку игрового проекта.

Краткий обзор Ведьмак 3

Проект представляет собой ролевуху нового поколения, действия которой разворачиваются на просторах фэнтезийного мира. Рейтинг доступа к наполнению 18+, но слишком больших пошлостей внутри сюжетной линии пользователь не встретит.

obzor-Vedmak

Насыщенная история, система боя без QTE, дающая возможность применять огромное количество элементов тактики, динамика, зрелищность сражений – это лишь малая часть того, что могут предложить разработчики своему искушенному потребителю.

Чем порадует игра Чем огорчит
Идеально проработанный главный герой + весьма качественный саундтрек. Далеко не каждое чудовище заставит сердце игрока биться от наплыва адреналина быстрее. При создании некоторых монстров разработчики явно халтурили.
Большой открытый мир, имеющий свойство меняться в самый неожиданный момент. Объектов для исследования на порядок больше, нежели у других ролевых игр, являющихся прямыми конкурентами Ведьмака. Опасные баги время от времени проявляют себя. Как команда разработчиков не старалась, избавиться от них полностью им все же не удалось.
У каждой квестовой линии имеется собственная занимательная история, проработанная до мельчайших деталей. Русская озвучка хромает. Часть диалогов подана коряво. Если являетесь носителем английского, советуем устанавливать Ведьмак 3 именно на нем.
Арт-директор игры постарался на славу. Погодные эффекты и сочные пейзажи завораживают с первого входа в игру. Арт-директор игры постарался на славу. Погодные эффекты и сочные пейзажи завораживают с первого входа в игру.

Сюжетная линия вращается вокруг главного героя эпопеи – Геральта из Ривии. Человек является членом касты, находящейся на грани вымирания. Именуют их – охотники за монстрами. В мире, охваченным войной, имперцы с Нильфгаарда уничтожают все и вся, прокладывая путь из трупов к Северным королевствам. Наш герой узнает о некой особе из пророчества, что должна вернуть надежду всему миру. Принятое им решение направленно на ее спасение всякой ценой. Параллельно основной миссии, Геральту придется отвлекаться на побочные квесты, выполняя запросы граждан с целью заработка средств на существование. Как именно он это будет делать – зависит только от вас.

  • следование сценария принятым решениям внутри игры. Каждая развилка отправляет героя по собственному пути, кидая его то в гущу боевых действий с имперцами, то на ненасытных монстров, готовых поглотить Геральта за пару секунд;
  • тактическая составляющая реализована в лучших традициях жанра RPG;
  • в отличие от аналогов, где жизненный цикл персонажей уходил на 3-й план, в Ведьмак 3 каждый момент бытовухи педантичен до безобразия. Разработчики постарались с максимальной точностью подать все аспекты существования большого открытого мира. Одним словом, проработка деталей – шедевр;
  • «ведьмачье чутье» претерпело неких изменений. Теперь разыскивать и охотиться на добычу стало в разы интересней;
  • забавная особенность – борода ведьмака в игре живет собственной жизнью. Постепенно продвигаясь сюжетом, можно заметить, как малозаметная щетина начинает превращаться в небольшую бородку;

    Ведьмак 3 – игра, что придется по вкусу как давним поклонником вселенной, так и тем, кто обращается к этому проекту впервые. Кровожадные чудища, завораживающие пейзажи, сексуальные нимфы – контента много + он качественный, а для игрока это самое главное.

    Грамотные продажи

    Допустим, у вас в инвентаре много брони, оружия и всяких трав. Вы идете к оружейнику и сгружаете ему все содержимое, получая определенную сумму. Но на деле гораздо выгоднее было бы прогуляться к травнику и продать травы ему — он заплатит намного больше. То же самое и с оружейником — травами он не особо интересуется, а за добротные латы и острый меч отвалит сполна.

    Конечно! Вы можете смеяться над посвященными этой теме мемами, но на деле карточный Гвинт в умелых руках способен принести горы денег. И ничего сложного нет — загуглите правила, посмотрите гайды со стратегиями, выберите лучшую из них (по вашему мнению) и нагибайте местных азартных NPC.

    Оптимизация добычи

    Продавать вещи торговцам приятно. Но что делать, если в инвентаре слишком мало места и вы больше времени тратите на поездки за лутом, чем на его продажу? Купите седельную сумку — Плотва выносливее Геральта и может тягать огромные багажи. Набивайте сумку и радуйтесь быстрой прибыли.

    Кстати, учтите, что у торговцев зачастую не слишком мало «налички». Поэтому между продажами медитируйте несколько дней — кошельки купцов пополнятся и вы сможете выудить у них очередную порцию монет.

    В данном разделе будут описаны более очевидные и менее прибыльные методы, как заработать деньги в Ведьмаке. Прибыль с выполненной работы соизмерима с парой-тройкой сапог на Геральта, но даже так, совместив все описанное, есть шанс разжиться на 1000-4000 крон за пару дней.

    Кредит в игре — это хорошо

    Банк Вивальди в Ведьмак 3 Дикая охота

    Стоит отметить, что банк Вивальди может выдать вам кредит в размере 100 Новиградских крон (Да мало, но это очень поможет вам на старте игры), если вы выберете соответствующий пункт в диалоге. Вас предупредят, что этот кредит в Ведьмак 3: Дикая охота должен быть погашен в обязательном порядке, но если вы не погасите его — никаких последствий у вас не возникнет. Йеннифер является своеобразным гарантом того, что вы все же намереваетесь погасить кредит, поэтому не стоит бояться, что на дороге вас будут поджидать бандиты-коллекторы за невозвращенный займ.

    Зарабатываем деньги, работая по специальности

    Охота в Ведьмак 3 Дикая охота

    Контракты на уничтожение монстров — весьма неплохой заработок в Ведьмак 3: Дикая охота. Но не стоит сразу соглашаться работать за предлагаемую плату — торгуйтесь и со временем вы заметите на сколько больше можно получать денег со стандартных контрактов. А после уничтожения монстра вам будет выдан своеобразный для каждого чудища трофей, продавать его сразу не стоит, ведь без него вы не сможете доказать, что выполнили работу. А вот когда деньги за честную работу уже получены — смело продавайте его, но стоит отметить, что некоторые уникальные трофеи не могут быть проданы.

    Также не стоит забывать про книги и записки, даже полученный по сюжетным квестам. За них всегда можно получить приличную сумму денег, но продавайте их только после прочтения вами — именно изученные книги становятся для вас абсолютно бесполезными и только занимают место в инвентаре.

    Короткий путь

    The Witcher 3 Короткий путь

    Этот метко названный квест также можно рассматривать в качестве короткого пути к благополучию в мире игры «Ведьмак 3». Правда, найти его можно не в Велене, а на островах Скеллиге. Более того, вам нужно будет отправиться на остров Ундвик. На минуточку: монстров там намного больше, чем людей.

    Находясь на острове, просто идите к отметке на карте, находящейся к северу от озера. Она укажет на драгоценности. Найдите лодку, окруженную группой бандитов, расправьтесь с ними и заберите карту сокровищ . Ориентируйтесь на нее. Запомните, что драгоценности не на суше лежат, из-за чего Геральту придется нырять. Под водой он найдет реликтовый меч Блед Аэдд, а также полезные компоненты.

    Жемчуга побережья

    The Witcher 3 жемчужина побережья

    Хотите найти еще больше золота и компонентов в отдаленных уголках островов Скеллиге? Тогда завершите квест «Жемчуга побережья». Это очередная охота за сокровищами. Начать квест можно недалеко от маяка Эльдберг, находящегося посреди трех островных цепей.

    Карту сокровищ охраняют недружелюбные пираты, поэтому сначала стоит разобраться с ними. Затем, заполучив координаты, направляйтесь на восток. В сундуке, находящемся в воде, вы найдете реликтовый меч Инис и другую добычу.

    Найдите ложку-ключ в руинах поместья Марлены де Трастамара, а затем постепенно продвигайтесь по цепочке квестов. В итогевы будете вознаграждены мечом, дорогими и редкими драгоценностями, а также рецептами вкусной еды.

    Сам процесс

    Идём в это место и обязательно открываем( если у вас не открыта) точку быстрого перемещения. Фармить будем убивая коров и забирая их шкуры (если к вашему приходу коровок нет- помедитируйте).
    Мечом желательно не размахивать, так как коровки не настолько глупы? чтобы стоять при виде меча. Но они и не настолько умны чтобы убегать от Игни, поэтому убивать будем им.

    Коровки кончились? Помедитируйте час, и они снова придут. Повторяем сей процесс 12 раз, после чего собираем заработанное. И опять повторяем это до перегруза, после чего зовём нашу Плотву дабы не идти перегруженным до ближайшего места быстрого перемещения/

    Как и где всё это дело продавать?

    Перемещаемся в центр Новиграда к корчмарю. У него в кошельке должно быть 1000 крон, в противном случае читайте подраздел Редактировано

    У него продаем шкуры. Когда у него закончатся деньги помедитируйте 5 дней( в меню медитации просто нажмите стрелку Вниз и так 5 раз), после у него опять появляется 1000 крон. Повторяем до продажи всех шкур.

    Редактировано:
    Если у корчмаря не появляются кроны( или же появляются в малых количествах), идём в бардель(нет, не расслабляться после неудачного способа заработать) к этому корчмарю.
    У неё тоже имеется около тысячи крон, поэтому разницы практически не будет.

Оцените статью
warhammer-online.ru