Бесплатная раздача 13 игр в Steam и EGS с 4 марта. Какие игры в стим сейчас раздают бесплатно

По меркам боевых симуляторов World of Tanks Blitz довольно легко освоить. Здесь нет такого сложного геймплея и механик, как в DCS World. Если вам хочется поучаствовать в зрелищных танковых боях 7-на-7 – это идеальный вариант.

Как получать игры в Steam бесплатно? Все возможные варианты

Игровая платформа Steam предоставляет возможность получить доступ к самым разным играм. Тут есть свыше 10 тысяч разных вариантов, что могут быть приобретены за реальные деньги.

Вместе с этим отметим грустный факт: не каждый имеет все средства для покупки желаемого шедевра. Тогда-то и появляется вопрос о том, как получить игру в стиме бесплатно. Тут предложены самые разные опции, которые стоит обсудить

Способы как получить игры в стиме бесплатно

Начав разговор о том, как получить игру в стиме бесплатно, нужно отметить существование разных способов. Каждый из них своеобразен и предоставляет нужный результат. Поэтому и нужно разобраться с каждым!

Первый метод получения разных игр связан с их бесплатностью. Не каждый проект в Steam сделан с целью заработка на продаже. Поэтому пользователи могут выбрать нужный для себя шедевр, используя специальный раздел на платформе. Он доступен на главной странице магазина.

как получить игру в стиме бесплатно

Можно проходить как основной сюжет, так и брать побочные квесты одному, или с друзьями. Warframe по-настоящему затягивает. Да, механики здесь простые, а выполнять миссии легко смогут и новички. Но, если вы помешаны на коллекционировании, придётся очень долго собирать все виды оружия и экипировки.

Steam

Одна из популярнейших площадок, предоставляющая геймерам доступ к контенту, на сей раз оказалась весьма щедра. Все желающие в самое ближайшее время получат в качестве подарка более 10 игр , среди которых легко обнаружить настоящие шедевры. Какие-то из них нужно забрать как можно скорее, а другие навсегда стали бесплатными. Вам осталось лишь ознакомиться с заботливо подготовленным нами списком.

Pretend

Pretend. Игровой процесс

А вот и новенькая казуальная стратегия, которая окунает нас в сеттинг классической настольной игры «мафия». Тут можно весело провести время с друзьями, выявляя предателей, готовых в любую секунду воткнуть нож в спину геймера.

В глаза бросается приятная графика – забавные цветные человечки придутся по душе широкой аудитории. Игра слегка напоминает Among Us, вернее, является практически ее точным клоном.

Главное отличие – теперь выяснять отношения вам необходимо в офисе, а не на космическом корабле. Pretend находится в раннем доступе, поэтому придется еще немного подождать, пока разработчики допилят свое творение. Однако потенциал у игры определенно есть.

Oona the Druid’s Path

Oona the Druid

Казалось бы, зачем маленькой овечке становиться друидом? Ответ неочевиден лишь на первый взгляд. Уна – главная героиня платформера, ставит перед собой непростую цель – пройти все испытания и вступить в орден Защитников равновесия.

Игра поражает поистине волшебными декорациями, а относительно простой геймплей не отменяет трудностей на пути милой овечки. Oona the Druid’s Path находится в раннем доступе, но уже существует возможность сражения с первыми боссами и несколькими типами других бестий. Также локации наполнены различными головоломками, ведь друид должен воспитывать не только тело, но и дух.

Dead Herring VR

Dead Herring VR. Место преступления

Технология VR стремительно ворвалась в жизнь геймеров и позволила нам ощутить максимальный эффект присутствия и причастности к сюжету. Dead Herring VR – это своеобразный аттракцион, головоломка . Тут игрок может почувствовать себя в шкуре проницательного детектива.

Расследование убийства – непростое занятие, вам придется максимально сконцентрироваться на конечной цели, чтобы добиться успеха. Помните: любая мелкая деталь может оказаться ключом к разгадке тайны. И это удовольствие теперь совершенно бесплатно!

Frogworld

Frogworld. Симулятор лягушки

Тот случай, когда название говорит само за себя! Этот приключенческий «сурвайвал» – VR симулятор лягушки! Разработчики предлагают вам вжиться в роль земноводного и написать свою историю.

Frogworld – это огромные возможности для исследования окружающего мира. Не нравится жить на своем болоте? Отправляйтесь в путешествие. Знакомьтесь с черепахами, уплетайте комаров за обе щеки, можно даже поиграть с цаплями, но удовольствие, прямо скажем, на любителя.

Лягушачья жизнь – не сахар, но она тоже имеет свои прелести, с которыми вам только предстоит познакомиться.

Epic Games Store

Что касается Epic Games Store, геймеры могут испытать некоторое разочарование. Только 1 новая игра в ближайшее время будет доступна для скачивания бесплатно. Тем не менее, мы следим за развитием событий и стараемся информировать аудиторию об изменениях максимально оперативно. Раздача начинается 04.03.2021 в 19:00.

Wargame: Red dragon

Wargame: Red dragon. Военная стратегия в реальном времени

Перед нами игра RTS , повествующая о противостоянии коммунистического и западного блоков в начале девяностых годов 20 века. На сей раз, поле битвы – Азия и только вы сможете определить будущее этого региона. Игроку доступна техника всех вовлеченных стран, а количество ее разновидностей поистине впечатляет.

Огромная вариативность и необходимость тщательного планирования предоставляют пользователю широкий простор для маневра. Вам придется разрабатывать тактику в зависимости от типа местности и прочих сопутствующих факторов. Wargame: Red dragon – продукт, достойный внимания, поэтому спешите получить его бесплатно только до 11 марта 2021 года.

Бесплатная раздача 14 игр в Steam, EGS и Google Play с 11 марта

Бесплатная раздача 16 игр в Steam и EGS с 1 июля + бонус – покорение космоса и пиксельные войны

Тема киберпанка сейчас особенно популярна, во многом, благодаря одноименному проекту. Разработчики Wild Dose: First Session создали довольно простой по исполнению, но наполненный насыщенным сюжетом электронный продукт.

Про наш ТОП

Про наш ТОП

Поиск бесплатных игр, в которые стоит поиграть, может оказаться утомительной затеей. Поэтому мы и собрали все лучшие бесплатные игры Steam, чтобы вы могли сразу приступить к игре. Надеемся эта подборка окажется, для многих полезной. Мы лишь поделились своими мнениями, и с радостью ознакомимся с вашими.

Если знаете другие бесплатные прикольные игры в Стиме, поделитесь ими в комментариях ниже…

ТОП 30 бесплатных игр в Стиме – видео

Пишет Александр уже на протяжении почти двух десятилетий. Первоначально для местных СМИ собирал новости в области технологий. Его любовь к научной фантастике разбудила огромную жажду знаний. Пытаясь понять, как это работает и может ли работать лучше, он настолько увлекается, словно погружается в транс. За это, среди коллег в TehnObzor он и получил прозвище — Шаман.

Не секрет, что раздача игр – большое событие для каждого геймера. Вы получаете продукт совершенно безвозмездно, и он остается навсегда в распоряжении пользователя. Даже если игра станет платной, надоест вам или попросту забудется, спустя определенное время можно стряхнуть с нее пыль и запустить приключения по новому кругу.

Какие игры в стим сейчас раздают бесплатно

Сегодня в 20:00 по Московскому времени в сервисе Steam стали доступны для бесплатного добавления в библиотеку две игры про приключения знаменитой расхитительницы гробниц: экшен Tomb Raider 2013 года и изометрическая Lara Croft and the Temple of Osiris, а также кооперативная аркада Headsnatchers.

Они присоединились к ставшими бесплатными чуть ранее двум проектам: приключенческой RPG Deiland и забавной игре для вечеринок Drawful 2. Таким образом в настоящий момент можно пополнить свою библиотеку Steam сразу пятью дополнительными пунктами. Все раздачи продлятся до 24 марта 2020 года.

Ну а помимо этого сервис GOG.com запустил 48-часовую бесплатную раздачу пиксельной метроидвании Mable & The Wood, забрать которую можно по этой ссылке.

Комментарии

Внимание!
Регистрация на сайте и вход осуществляются через конференцию.

Для регистрации перейдите по ссылке, указанной ниже. Если у вас уже есть аккаунт в конференции, то для доступа ко всем функциям сайта вам достаточно войти в конференции под своим аккаунтом.

Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам , удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.

Суть геймплея в том – чтобы уничтожить защиту врага, или заставить набирать дополнительные карты из колоды. Если вы любите карточные игры, Shadowverse CCG придётся вам по вкусу.

Раздачи

Получить платные игры в Steam бесплатно помогут раздачи – это щедрость разработчиков (только они принимают подобное решение), которые могут открыть доступ к контенту безвозмездно на несколько часов. Если вы успеете получить халявное приложение – поздравляем.

Раздачи проводятся нечасто, случаются внезапно и инициируются исключительно разработчиками. Цель проста – вы можете получить само приложение на халяву, но непременно будете тратиться на внутриигровые предметы на постоянной основе.

Это действительно отличный шанс заполучить классный контент, но поймать раздачу сложно. Подписывайтесь на обновления конкретных игрушек, чтобы не пропустить интересную информацию.

Конкурсы

Получить все бесплатные игры в Steam невозможно – легально или нелегально. Зато вы можете попробовать принять участие в конкурсе, которые часто проводятся как непосредственно разработчиками, так и стримерами/ блогерами/ смежными компаниями.

Искать конкурсы можно на самой онлайн-платформе, на официальных сайтах разработчиков, в тематических группах ВК или других социальных сетях, на смежных тематических ресурсах… Список можно продолжать бесконечно. Если вы интересуетесь конкретным приложением, можно попробовать забить запрос в интернете.

Конкурсы бывают простыми и сложными – порой для участия достаточно подписки, иногда приходится выполнять задания (написать обзор, пройти уровень и многое другое). Некоторые раздают контент за шер и репост, другие устанавливают сложные правила, позволяющие получить игру. Попробовать стоит!

Напомним, попытки разобраться, как получить любую игру в Стим бесплатно с помощью взлома ключей или использование сервисов генерации ключей могут привести к постоянному бану на платформе. Ваш аккаунт заблокируют, вы потеряете доступ ко всем очкам, балансу кошелька, достижениям, личным данным… Тщательно оценивайте риски, прежде чем решаться на сомнительные авантюры.

В общих чертах рассказали, как бесплатно получить игры в Steam – пользуйтесь только проверенными вариантами, разрешенными официально, избегайте нелегальных способов, чтобы остаться полноценным участником сообщества! Иногда лучше дождаться распродажи.

Оцените статью
warhammer-online.ru