Бесплатные игры по подписке PS Plus и Xbox Live Gold — февраль 2022 года. Когда обновятся игры в playstation plus

Начнём мы с базового понимания, в какой же день месяца происходит смена старой линейки игр на новую. Исходя из официально утверждённого графика компании Sony, смена игр в PlayStation PLUS происходит каждый первый вторник месяца.

Бесплатные игры по подписке PS Plus и Xbox Live Gold — февраль 2022 года

Бесплатные игры по подписке PS Plus и Xbox Live Gold — февраль 2022 года

Обновление PlayStation Plus произойдет традиционно в первый вторник нового месяца — 1 февраля, а забрать игры нужно будет до 28 февраля включительно. Как и всегда, все игры, выходящие на PS4, также будут работать и на PS5 по обратной совместимости.

Planet Coaster: Console Edition для PS5

Metascore — 81 / User Score — 6.7

Вы посещали когда-нибудь парк аттракционов? С Planet Coaster вы сможете зайти сильно дальше, чем просто покататься на американских горках. Вы — владелец аттракционного бизнеса, а значит именно на ваши плечи ляжет его создание и развитие. Стройте горки, размещайте арт-объекты, сводите бухгалтерию, привлекайте посетителей и в перерывах между всем этим катайтесь на всем, что вам нравится.

Для игры доступно три режима. В «карьере» — десятки сценариев, где вам предстоит решать задачи с погашением долгов или соблюдением экологических норм. В режиме «Челлендж» вы просто начинаете с ограниченными средствами и постепенно из маленького парка строите свою империю развлечений. И последний вариант — простая песочница с неограниченным количеством средств. Управление с геймпада реализовано достаточно удобно, поэтому ничего не будет отвлекать вас от приятного времяпрепровождения.

В четвёртой части UFC поменяли механику взаимодействия персонажей в партере. Но, если вас устраивала та, что была у третьей, в настройках можно всё поменять.

Когда происходит обновление

Начнём мы с базового понимания, в какой же день месяца происходит смена старой линейки игр на новую. Исходя из официально утверждённого графика компании Sony, смена игр в PlayStation PLUS происходит каждый первый вторник месяца.

Второй момент, который также очень важен, и необходимо его знать. Это примерное время, когда происходит обновление. Если рассматривать обновление линейки PlayStation PLUS в цифровом магазине PlayStation Store, исходя из временной мерки, то оно происходит где-то с 12:00 до 14:00 по МСК.

Когда и где происходит анонс

Следующий момент, который вам необходимо знать, это анонс линейки игр PS PLUS на следующий месяц. Когда же он происходит, и где его ожидать. Здесь всё очень просто. На помощь приходят официальные ресурсы, такие как YouTube, Twitter, Instagram, Facebook и порой Вконтакте. Самым частым и первым ресурсом, который публикует официальную информацию, является британское подразделение PlayStation Access на YouTube. Бывает ещё, что информация появляется сначала на официальном канале PS. Сам же анонс происходит на 6 дней раньше, чем анонс самих игр.

Касательно количества игр, которые входят в линейку PlayStation PLUS, то здесь нет чёткого ответа. Так как компания Sony действует по единому шаблону – две игры для PS4 и одна для PS5, но иногда может отходить от этого правила. Так, к примеру, в марте 2021 была добавлена четвёртая игры для пользователей с VR шлемом.

Ещё один интересующий многих вопрос – на какой период даются игры, и можно ли в них играть после окончания подписки. Если добавили игру по подписке в свою библиотеку, то она у вас остаётся на постоянной основе. В любой момент вы можете её загрузить и поиграть. Но есть маленький нюанс: играть в неё можно только тогда, когда у вас имеется активная подписка PS PLUS. Если подписка закончилась, то на этих играх появятся замки, которые уберутся, если вы вновь купите подписку.

В Planet Coaster можно пользоваться как готовыми шаблонами, так и моделировать всё с нуля. Создайте безумный аттракцион, которого даже в Диснейленде не существует.

UFC 4

Во что поиграть в феврале с подпиской PS Plus: UFC 4, Planet Coaster и приключения Tiny Tina

Эту игрушку многие давно хотели получить на халяву. EA Sports раздаёт специальное издание UFC 4.

Создайте собственного бойца и обучите его всем техникам единоборств. Сделайте из него настоящего чемпиона ринга. Совершенствуйте навыки на тренировках, устраивайте гостевые бои. Качайте свою репутацию.

А если хотите повеселиться с друзьями, можете запустить бои друг против друга.

В четвёртой части UFC поменяли механику взаимодействия персонажей в партере. Но, если вас устраивала та, что была у третьей, в настройках можно всё поменять.

В отличие от файтингов типа, Мортал Комбат, где бои идут на динамике, ЮФС скорее шахматная партия, только на ринге. Здесь важно продумывать ходы наперёд. Даже новичкам придётся несладко на первых порах.

​Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep

Во что поиграть в феврале с подпиской PS Plus: UFC 4, Planet Coaster и приключения Tiny Tina

Издание Tiny Tina’s Assault буквально пропитано духом Бордерленда. На этот раз героев ждёт одно короткое, но очень захватывающее приключение.

Приключение по миру, где полно грозных големов, злых орков и бродят полчища скелетов.

По сути это тот же Borderland, только от других издателей. Здесь есть свои весёлые охотники за монстрами. Всего персонажей шесть, и у каждого из них свои уникальные способности.

Выбирайте одного из них, и отправляйтесь в подземелья. Или же позовите своих друзей для игры в кооперативе.

Выбирайте жанр, что вам по душе, если владеете PS4. Разбивайте физиономии бойцам на ринге или же монстрам в Вандерленде. Или постройте самый крутой аттракцион, если владеете PS5.

Как это работает и сколько стоит?

Все игры останутся с вами, до тех пор, пока активна подписка. Она будет продлеваться автоматически до ее отключения. После отключения доступ к бонусным играм и прочим преимуществам пропадает, но возобновится, как только вы снова оплатите ее по одному из трех возможных тарифов:

Здесь возникает закономерный вопрос: Стоит ли оно того? Если коротко, то да.

При покупке 12 месяцев сразу стоимость одного получается на 48% выгоднее. В длительной перспективе использование PS Plus бывает полно приятных сюрпризов. Sony дарит подписчикам немало дорогих ААА-проектов и это круто. Например, только за прошлый год вкупе с малобюджетными инди раздавали игрокам Uncharted 1-3 (в январе), Uncharted 4 (в апреле), Call of Duty: WII (в июне), Need for Speed: Payback (в октябре). Список можно продолжить. Отдельный повод порадоваться заключается в том, что подборки всегда разнообразны по жанру и высоки шансы найти в каждом отдельном месяце что-то себе по душе.

Предложение с таким вариативным выбором и количеством раздач за умеренный ценник будет интересно разным типам аудитории. Во-первых, PS Plus удобен для большой семьи. Отец дарит ребенку консоль, ежемесячно получает несколько проектов, которые займут их развлечениями до следующей раздачи. Глава семьи наверняка и сам будет не прочь пострелять (в декабре, например, была ураганная Just Cause 4), а там можно и с друзьями бодро провести вечер за Worms Rumble.

Подойдет PS Plus и студентам, которые приобрели консоль заплатив из личных и часто небольших накоплений. Бывает и такое: консоль есть, но с финансами на покупку игр туговато, гаджет стоит без дела. С подпиской PS Plus можно по цене одной игры (даже дешевле) в течение 12 месяцев получать новые игры — минимум две игры в месяц, получается более 24 игр в год.

Даже те, кто не ограничен деньгами и обстоятельствами, найдут в этом свой кайф. В конце концов, кто не любит выгодных предложений?

Я пользуюсь подпиской с 2014 года и за последние 7 лет регулярно получал отличные проекты. Сервис растет и развивается, но это, впрочем, тема для отдельного разговора.

Создайте собственного бойца и обучите его всем техникам единоборств. Сделайте из него настоящего чемпиона ринга. Совершенствуйте навыки на тренировках, устраивайте гостевые бои. Качайте свою репутацию.

PS Plus, март 2022 года: какие игры будут доступны бесплатно для подписчиков в первый месяц весны

 PS Plus, март 2022 года: какие игры будут доступны бесплатно для подписчиков в первый месяц весны

Еще февраль 2022-го не завершен, а любители виртуальных игр уже ждут объявления мартовской подборки от Sony. На днях в Сети появился слив игр, которые будут раздаваться бесплатно для подписчиков PS Plus.

Sony объявит о бесплатных играх для PS Plus за март 2022 года в среду, 23 февраля 2022 года, около 16:30 по Гринвичу. Это будет означать до 11:00 по восточному поясному времени для геймеров в Северной Америке, которые ждут, чтобы узнать, что будет дальше. Были времена, когда Sony предпочитала ждать, чтобы сделать окончательное объявление, но ожидается, что это не произойдет на этой неделе.

Ожидается, что на следующей неделе Sony сделает еще одно сообщение для PlayStation Now, но оно будет отдельно от того, что мы узнаем о PlayStation Plus. 23 февраля мы узнаем о новой линейке PS Plus за март 2022 года, но не тогда, когда они будут выпущены. Новый список названий будет запущен во вторник, 1 марта, а сброс обычно назначается на полдень в Великобритании.

Версия GTA Online следующего поколения будет выпущена для бесплатной загрузки 15 марта для всех пользователей консоли нового поколения. Следует отметить, что это предложение не включает базовую игру и предназначено для геймеров, ожидающих перехода в Grand Theft Auto Online для PS5.

«GTA Online для PS5 и Xbox Series включает в себя ряд улучшений, в том числе возможность пропустить пролог сюжетного режима GTA V перед входом в онлайн, а также совершенно новое руководство по GTA Online. Новые игроки в GTA Online теперь войдут в систему карьеры, получив мгновенный доступ к одному из четырех незаконных видов деятельности — байкер, руководитель, владелец ночного клуба или торговец оружием — и значительную сумму в долларах GTA за помощь в выборе недвижимости, элитного автомобиля. , а также огневая мощь, необходимая для запуска их предприятия. У вернувшихся игроков также будет возможность перезапустить своего персонажа и воспользоваться преимуществами Career Builder в любое время», — такое сообщение от Rockstar Games объясняет некоторые из новых функций, которые будут доступны, сообщая фанатам ранее в этом месяце.

*
Портал yur-gazeta.ru напоминает Вам, что свежую информацию о коронавирусе в России можно узнать на сайте стопкоронавирус.рф.

Оцените статью
warhammer-online.ru