Всё для людей – в GOG можно запросить возврат средств на игру через 30 дней после покупки, даже если скачать проект и запустить его. Как вернуть игру в gog

В политику возврата средств GOG было внесено важное изменение: теперь единственным требованием к возврату стало время — 30 суток с момента покупки. Это означает, что в течение тридцати суток игрок может загружать и даже проходить игры, за которые собирается вернуть деньги.

Всё для людей – в GOG можно запросить возврат средств на игру через 30 дней после покупки, даже если скачать проект и запустить его

Сервис цифровой дистрибуции GOG, принадлежащей компании CD Projekt, внес изменения в политику касательно возврата средств за игры.

Теперь у пользователей есть возможность запросить возврат средств в течение 30 дней после покупки игры, даже если вы скачать проект из сервиса и поиграли в него. Сколько времени надо провести в игре, чтобы получить возможность вернуть деньги, не уточняется. Так или иначе, для возврата средств необходимо связываться со службой поддержки GOG, и каждый случай будет рассматриваться индивидуально, чтобы пользователи не злоупотребляли столь полезной возможностью.

Данная политика распространяется на дополнения, но не касается подарков. Только непосредственный покупатель игры имеет право запросить возврат средств. Вернуть деньги за предварительный заказ игры тоже можно в течение 30 дней.

И зря. Они замучаются рассматривать каждый запрос индивидуально. И когда они обалдеют, они введут тот самый, столь не любимый ими DRM.

а зачем? те кто хотят халявы их релизы может спокойно скачать с трекера и они ничем отличаться не будут от скачанных официально и за деньги.

Если дают скачать без их Galaxy лончера, то они и отследить не смогут, сколько ты наиграл.

Какие то вопросы крайне странные. все игры с GOG лежат на любом трекере. качай не хочу. в самом же гоге покупают игры скорее из благодарности за созданную игру, чем из желания что то где то там урвать по дешевке или на халяву.

Нет. 30 дней и точка. По крайней мере, так говорится в оригинальном заявлении.

And it all sums up in one sentence: starting now, you can get a full refund up to 30 days after purchasing a product, even if you downloaded, launched, and played it. That’s it.

Учитывая, какой геморрой в ГОГе с возвращением игры, где ты чуть не жопу должен показать чтоб сдать обратно купленную игру, которую вообще одну минуту назад как купил — нафиг их с их «добротой», пусть зпихнут ее себе в одно место мелкими щелчками.

Вообще пора как Гугль Плей Маркет всем этим жадным козлищам работать — автовозврат денег в течение определенного времени после покупки, если человеку не понравилось или продукт крашится на его девайсе. Никакой муйни и тягомотной переписки с техподдержкой, никаких вытягиваний нервов у пользователя в стиле «а докажи, а покажи. а дай попробовать». Не хочу и баста — игра возвращается в маркет, деньги возвращаются на карту пользователя. Все в течение нескольких минут, по одному нажатию одной кнопки пользователем — и все довольны и счастливы.

Сейчас на главной

Какие то вопросы крайне странные. все игры с GOG лежат на любом трекере. качай не хочу. в самом же гоге покупают игры скорее из благодарности за созданную игру, чем из желания что то где то там урвать по дешевке или на халяву.

Как сделать рефанд в Epic Games Store

В EGS можно запросить возврат средств на любой товар без пометки non-refundable. Правила те же, что и в Steam: должно быть наиграно не более двух часов, а с момента покупки — пройти не более двух недель. С предзаказами та же история: рефанд возможен в любой момент до релиза и в течение двух недель после него при условии, что в игре проведено не более двух часов.

Для запроса возврата в большинстве случаев достаточно зайти на сайт epicgames.com , перейти в аккаунт и выбрать вкладку «Транзакции». Выбрав в списке нужную игру, пользователь может запросить рефанд с помощью специальной кнопки. Возврат будет осуществлен на счет, с которого были сняты деньги при покупке. Если же это будет невозможно, Epic Games свяжется для выбора альтернативного метода возврата.

Как сделать рефанд в GOG

Известная своей демократичностью площадка относится к рефандам проще остальных. С момента покупки должно пройти не более месяца, а тайтл может быть скачан и запущен. Про ограничение по времени ничего не сказано, но владельцы площадки обещают разбираться со всеми индивидуальными ситуациями и не допускать злоупотребления со стороны покупателей.

Процесс во многом привычный: логинимся на сайте, переходим в историю покупок и выбираем интересующую, после чего нажимаем «Запросить возврат средств» (Ask for a refund). Отдельно авторы отмечают, что в случае технических проблем с тайтлом стоит обратиться в поддержку GOG, а не пытаться сразу же вернуть средства: во многих случаях проблемы можно устранить, а если нет — возврат по-прежнему остается доступным.

32 тысячи отзывов, 99% из которых положительные. Ворованный арт из Bayonetta 2 на картинке, представляющей продукт. Всё это Vampire Survivors – неожиданный хит, который покорил Steam. Почему это произошло? Давайте разбираться.

Как вернуть игру в gog

Компания CD Projekt продолжает делать дополнительные шаги в сторону достижения магазином GOG звания самого клиентоориентированного сервиса цифровой дистрибуции игр в мире.

В политику возврата средств GOG было внесено важное изменение: теперь единственным требованием к возврату стало время — 30 суток с момента покупки. Это означает, что в течение тридцати суток игрок может загружать и даже проходить игры, за которые собирается вернуть деньги.

Из формулировки новой политики можно сделать вывод, что никакого ограничения на проведённое перед возвратом средств время в игре нет. Это было бы очень странно, если не сказать наивно со стороны GOG. Быть примером для подражания — это, конечно, хорошо, но так ведь могут на шею сесть и ножки свесить.

Комментарии

Внимание!
Регистрация на сайте и вход осуществляются через конференцию.

Для регистрации перейдите по ссылке, указанной ниже. Если у вас уже есть аккаунт в конференции, то для доступа ко всем функциям сайта вам достаточно войти в конференции под своим аккаунтом.

Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам , удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.

И если вы не хотите просто отложить купленную копию Cyberpunk 2077 в дальний ящик, а вместо этого решите запросить возврат средств (например, чтобы позже купить Cyberpunk 2077 со скидкой) – сделать это вполне реально. Мы расскажем, каким образом.

Как вернуть деньги за Cyberpunk 2077 на PS4 или PS5

Обычно Sony довольно неохотно возвращает игры, купленные в PS Store, и точно отказывает в случае, если вы даже просто загрузили игру на свою консоль. Однако Cyberpunk 2077 – особый случай, относящийся к числу нерабочих игр. Даже сами CD Projekt RED рекомендуют запросить возврат средств в случае, если вас не устроит текущее состояние игры на консоли.

Можно попробовать написать Sony через форму на сайте, но в данном случае лучше позвонить в поддержку по номеру 8-800-200-76-67 – звонок должен быть бесплатным. Там вам нужно назвать свой PSN ID, дату рождения, название проблемной игры и подробно объяснить свою ситуацию, запросив возврат денег. Ссылайтесь на то, что игра практически неиграбельна, вылетает, и даже сам издатель предложил вернуть свои деньги за откровенно сырой продукт.

Оцените статью
warhammer-online.ru