Все, что известно о новой игре про Бэтмена — от противников до «Немезиды». Когда выйдет новая игра про бэтмена

Основой для боевки тайтла послужили ритм-игры, вроде Guitar Hero. Разработчики отмечали, что раз Бэтмен по задумке без проблем справляется с рядовыми бандитами, то и игрок должен без труда проводить эффектные боевые комбинации.

Все, что известно о новой игре про Бэтмена — от противников до «Немезиды»

Сейчас вовсю кипит разработка новой части игровых приключений Бэтмена. Грядущий проект о супергерое делает уже не Rocksteady, которая судя по слухам, занята разработкой игры по «Отряду Самоубийц», а Warner Bros Montreal, которые уже имели дело с Бэтсом при работе над Arkham Origins. Собрали для вас все слухи о новой главе в истории «ушастого» супергероя.

Главные злодеи — «Суд Сов»

Судя по витающим в последний год слухам, в роли антагониста в грядущей игре выступит не один суперзлодей, а целая организация — «Суд Сов».

Все, что известно о новой игре про Бэтмена — от противников до «Немезиды»

«Суд Сов» дебютировал в комиксах в 2011 году. Тайная организация существовала в Готэме долгие столетия, постоянно оказывая на город влияние. Кроме этого, у местных иллюминатов есть отряды профессиональных убийц — Когтей. Машины смерти в комиксах принесли немало проблем нашему главному герою. Маневренности злодейских приспешников неповоротливый Бэтс может только завидовать, ведь Суд Сов пополнял ряды своих наемников, отбирая самых сильных участников Цирка Хейли. Интересно, что даже Дик Грейсон, который позже стал Робином, должен был вступить в «совиный совет», но Брюс Уэйн опередил своих будущих противников и приютил Грейсона.

Все, что известно о новой игре про Бэтмена — от противников до «Немезиды»

Известно, что в создании игры принимает участие автор оригинальной комиксной арки Скотт Снайдер (Scott Snyder). В своем твиттере он ответил на один из постов Warner Bros. Montreal хештегом #bewarethecourtofowls — остерегайтесь «Суда Сов». Снайдер быстро удалил свой твит, но намек был услышан.

Лечебница построена по принципу метроидвании, когда в определенные места карты игрок может попасть лишь после получения определенного оружия или гаджета. Помимо этого, по уровням разбросаны различные секреты Загадочника, находить которые Бэтмену помогает его фирменное «Детективное зрение».

Трейлер режиссерской версии «Лиги справедливости»

«Лига справедливости» — один из самых амбициозных фильмов киновселенной DC, который многих фанатов разочаровал. Что с ним не так? Может, всему виной редактура и досъемки Джосса Уидона, сменившего режиссера фильма Зака Снайдера? Узнаем в 2021 году, когда на HBO Max наконец-то выйдет режиссерская версия самого Снайдера, о которой фанаты просили несколько лет.

Фильм будет идти четыре часа — его даже порежут на четыре серии и выпустят как мини-сериал. В трейлере можно разглядеть переработанный (или первоначальный) облик Степного Волка, главного злодея картины. Зак Снайдер обещает больше внимания уделить Флэшу и Киборгу.

Дебютный трейлер и геймплей Gotham Knights от авторов Batman: Arkham Origins

Согласно сюжету игры, Бэтмен и комиссар Гордон мертвы, а на защиту города предстоит встать «семье» Темного рыцаря: Бэтгерл, Робину, Найтвингу и Красному Колпаку — им трейлер и посвящен. Сражаться они будут с организацией под названием «Суд Сов», которая тайна управляет Готэмом с самого его основания.

Помимо трейлера, разработчики продемонстрировали восемь минут геймплея. В основе он напоминает игры серии Batman: Arkham, но позиционируется игра как экшен-RPG. Будет в ней и открытый мир, и прокачка с кастомизацией.

Gotham Knights выйдет в 2021 году на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X и ПК.

Если не считать вышеописанных проблем, то в остальном критики продолжали расхваливать подход Rocksteady к разработке линейки, а сам тайтл назвали примерным завершением ААА-серии. Arkham Knight побила рекорд The Witcher 3: Wild Hunt по скорости продаж, и уже к октябрю 2015 разошлась тиражом в пять миллионов копий.

Batman Arkham Legacy Геймплей

Batman Arkham Legacy - дата выхода, история, все слухи о новой игре Batman

Очевидно, что мы еще не видели игру, поэтому мы не можем дать никаких гарантий относительно игрового процесса, но есть различные части, про которые мы можем догадаться. Начнем с того что он вероятно, будет играться во многом как предыдущие игры Batman Arkham, и WB Montreal не собирается менять такую ​​удачную формулу. Часть безусловно будет с открытым миром, как показывает публикация этой работы на сайте WB Montreal , точно так же, как Arkham Knight.

Большая разница в том, что, похоже семья криминальных борцов будет играть более важную роль . В то время как Бетмен почти наверняка будет главным героем, как и другие персонажи такие как Робин, Бэтгёрл, Ночное Крыло и т. д.

История Batman Arkham Legacy

Batman Arkham Legacy - дата выхода, история, все слухи о новой игре Batman

Мы практически ничего не знаем об истории новой игры Бетмен — и многое зависит от того, будет ли она установлена ​​до Бетмен Аркхем Убежище (например, Происхождение) или после Аркхем Найт. Несмотря на это, самый сильный слух за самое долгое время состоит в том, что Суд Сов — зловещая организация, состоящая из самых влиятельных людей в Готеме — будет антагонистами, а создатель Суда Скотт Снайдер, по-видимому поддерживает это .

Мы можем получить некоторую информацию из четырех символов в игре. Один из них показывает голову Совы сбоку, подкрепляя предыдущий слух — но самый ясный символ показывает Голову Демона, символ Раса Аль Гуля и Лиги Ассасинов. Вполне возможно, что четыре символа относятся к фракциям, пытающимся разделить Готем-сити и убить Бетмена, если в слогане Захват рыцаря есть какое-то значение.

Мы надеемся, что узнаем больше на Video Game Awards в следующем месяце!

Rocksteady, авторы серии Batman: Arkham, наконец-то представили кинематографический трейлер своей игры по «Отряду самоубийц». Ее события развернутся в «Метрополисе» и, разумеется, это будет игра в открытом мире.

Когда выйдет новая игра про Бэтмена: инсайды

Релиз франшизы запланирован на осень 2020 года. Возможно, новая игра про Бэтмена, дата выхода которой пока официально неизвестна, состоится на ивенте от Sony либо во время E3 2020. Насчет платформ также пока нет точной информации, но, скорее всего, она выйдет на двух поколениях консолей и PC.

Напомним, что ранее мы информировали про Топ-10 всемирных киберкоманд с наибольшими призовыми.

Подробности сюжета и геймплея пока хранятся в тайне, но во франшизе точно будет преступная группировка «Суд Сов» – кооперативный режим, что станет отличным нововведением для серии.

К моменту выпуска Arkham Knight Rocksteady работала над серией уже около восьми лет и понимала, что настало время завершить историю Бэтмена, но сделать это необходимо с блеском. Rocksteady решили шокировать игроков небывалым уровнем графики, где количество полигонов одного персонажа может превышать уровень детализации всего сеттинга Arkham Asylum.

На этот раз главным противником Бэтмена выступает Пугало, который, заручившись помощью загадочного Рыцаря Аркхема, угрожает всем жителям Готэма. Кроме того, после событий Arkham City Бэтмена по-своему продолжает преследовать Джокер, оставаясь истинным антагонистом серии.

История разработки Batman: Arkham

История разработки Batman: Arkham

Пожалуй, главным нововведением серии стал Бэтмобиль, к созданию которого разработчики подошли с таким вниманием и трепетом, будто бы собирались представить нового главного героя вселенной. Бэтмобиль позволил своему владельцу быстро передвигаться между районами города, уничтожая все на своем пути.

Arkham Knight стала первой игрой линейки, получившей рейтинг «M» («Для взрослых»), а не «T» («Подросткам»), что стало сюрпризом для самих разработчиков, ведь они избегали кровавых сцен и ругательств. Тем не менее, ESRB посчитала, что возможность атаковать безоружных персонажей и сцены пыток на операционном столе заслуживают именно такого рейтинга.

История разработки Batman: Arkham

История разработки Batman: Arkham

В июне 2015 игра вышла на PS4, Xbox One, и Windows. Если версии для первых двух платформ получили уже привычные для Rocksteady аплодисменты, то релиз на PC сопровождался кучей технических проблем. Даже обладатели современных видеокарт зачастую наблюдали серьезное падение fps и вылеты игры. Разработчики сначала надеялась решить проблему быстро, но все закончилось тем, что на следующий день после релиза тайтл просто-напросто сняли с продажи и вернули лишь четыре месяца спустя. К сожалению, и после этого игроки нередко жаловались на плохую оптимизацию игры.

Если не считать вышеописанных проблем, то в остальном критики продолжали расхваливать подход Rocksteady к разработке линейки, а сам тайтл назвали примерным завершением ААА-серии. Arkham Knight побила рекорд The Witcher 3: Wild Hunt по скорости продаж, и уже к октябрю 2015 разошлась тиражом в пять миллионов копий.

История разработки Batman: Arkham

История разработки Batman: Arkham

Batman: Arkham VR (2016)

Первый и на данный момент последний эксперимент серии в виртуальной реальности. Arkham VR дает возможность игроку побыть Бэтменом, расследуя убийство одного из его друзей. Сама игра проходится за пару часов и состоит из нескольких сцен без какой-либо боевки. В каждой из них надо находить улики с помощью арсенала доступных гаджетов, решая несложные головоломки.

Rocksteady и здесь удалось впечатлить критиков, которые назвали Arkham VR одним из лучших тайтлов на PSVR, отметив талантливую режиссуру и инновации в геймплее.

История разработки Batman: Arkham

История разработки Batman: Arkham

Кстати, одновременно с Suicide Squad была анонсирована Gotham Knights, которая никак не будет связана с Batman: Arkham, а станет своего рода перезапуском серии, разработкой которого займется WB Games Montreal.

Слухи о разработке Suicide Squad ходили еще с 2010 года. В разное время их то подтверждали, то опровергали, но разговоры о потенциальном тайтле не утихали. Впрочем, по словам креативного директора студии Сефтона Хилла, Rocksteady понятия не имела, чем займется после Бэтмена. Незадолго до релиза Arkham Knight в 2016, его спросили, взялась бы студия снова работать по лицензии в уже созданной вселенной:

«Бэтмен — восхитительная и богатая вселенная, и мы всегда считали огромной удачей возможность работать над ней. Если бы мы решили повторить этот опыт, нам бы понадобился не менее интересный и детализированный мир с богатым лором. Вряд ли нам удастся найти что-то подобное», — ответил Хилл.

Оцените статью
warhammer-online.ru