Патруль кс го. Как посмотреть жалобы в кс го

26.02.2022
17:30 (Киев 16:30) NaVi -vs- TBA
21:00 (Киев 20:00) Heroic
-vs- TBA

Как узнать кого забанили в cs go по твоему репорту

Для браузеров Google Chrome и Firefox вышло бесплатное расширение Ban Checker, которое позволяет всем пользователям Steam узнать, какие из игроков получили бан в той или иной игре. Расширение считывает статистику сыгранных матчей в играх, после чего показывает, кто из игроков, с которыми проводился матч, получил бан.

Некоторые пользователи решили проверить расширение на примере Counter-Strike: Global Offensive, отмечая, что оно действительно работает и помогает узнать, получил ли потенциальный читер заслуженный бан.

Как узнать кого забанили в cs go по твоему репорту

Да, Valve получает уведомление о нарушении. Если на игрока собирается большое кол-во репортом то его банят. Как то так.

Если на игрока собирается большое кол-во репортом то его банят

Сильно в этом сомневаюсь. Скорее это служит поводом для более пристального расследования.

Да, Valve получает уведомление о нарушении. Если на игрока собирается большое кол-во репортом то его банят. Как то так.

Ага, щщасс. Если бы так было, проблем с читерами не было бы вообще. На пабликах есть игроки, которые играют с читами месяцами даже не меняя ник и никто их не банит, хотя репортов на них отправляется немеренно.

Как увидеть игроков, которых вы раньше репортили

Вы можете увидеть игроков, которых вы раньше репортили, на странице своего профиля в Steam. Вы можете увидеть, почему вы их репортили, будь то за грифинг, уоллхак, аим, иные читы, оскорбительное поведение. Вы сможете увидеть последние 100 репортов, которые вы сделали в CS GO.

Вы должны войти в свой собственный профиль, чтобы просмотреть свои данные.

Вам нужно будет знать свой пользовательский айди Steam, чтобы сделать это с первой ссылкой. Вы можете найти свой айди Steam в ссылке на ваш профиль или в настройках вашего профиля Steam. Если вы не меняли свой айди с момента создания аккаунта, вы можете изменить его в настройках своего профиля Steam на что-то другое.

Если вы зарепортили игрока, и он не был забанен, вы ничего не можете с этим поделать. Они могут быть забанены позже или, возможно, они вообще не читерили и просто хорошо играют в эту игру. Баны за оскорбительное поведение не будут отображаться в профиле пользователя, если они получили бан именно за это. Кроме того, внутриигровые блокировки, которые многие люди получают, выходя из игры раньше ее окончания, отключаясь и не возвращаясь в игру, или за то, что кикают слишком много людей, также не будут отображаться в профиле.

Некоторые игроки сообщают, что увидели высокий уровень банов в своих данных, и, к сожалению, эта тенденция характерна и для меня.

забаненных игроков VAC

После просмотра моих данных о матчах стало очевидно, что большинство банов имели место в 2014 и 2015 годах, в том числе пять игроков, которые получили VAC в одном из моих первых матчей, задолго до того, как был введен прайм-матчмейкинг.

Эти данные относительно легко найти, если вы хотите посмотреть их сами. При просмотре ваших игр в Steam нажмите «Личная статистика», затем свое имя, а затем выберите опцию «Соревновательные матчи». Если у вас добавлено расширение Chrome , вам нужно установить собственный ключ API (ваш адрес электронной почты или адрес профиля Steam подойдут), загрузить историю всех матчей, а затем проверить загруженные матчи на количество забаненных игроков (три синие кнопки). Это займет время, так что наберитесь терпения. Я хотел бы сказать, что результат будет стоить ожидания, но все это все равно довольно удручает.

Пустой ник в CS: GO (невидимый никнейм) помогает привлечь внимание к использующему его игроку. Согласитесь, когда с вами играет человек, Читать дальше

Как происходит подбор подсудимых

Существует система, вычисляющая игроков, на которых было отправлено много жалоб, за небольшой промежуток времени. Если у вас старый аккаунт, но за всё время вы преодолели рубеж репортов, вы также можете попасть на рассмотрение Патруля. По сути, никто не застрахован от рассмотрения реальным человеком.

Если же вы просто хорошо играете, вам нечего бояться неприятностей, решение должно быть коллективным, а вердикты в точности верным. Позже мы рассмотрим, какие бывают вердикты и какова их роль.

Как получить доступ к Патрулю

Кидать репорты, это конечно хорошо. Но как самому смотреть демки подозреваемых игроков? Для этого, у вас должно быть 150 выигранных матчей в матчмейкинге , а звание не ниже Gold Nova. И самое главное, самому не иметь игровых блокировок на своем аккаунте.

«Первая звезда», довольно низко для объективной оценки, ведь иногда бывает трудно определить есть-ли софт у человека. А так как у «Звезд» опыта маловато, неверные вердикты не редкость.

Бывает, что в кс го попадаются читеры и вы кидаете на них жалобы прямо в игре. Наверняка спустя какое-то время хочется посмотреть аккаунты и узнать, забанили их или же нет. Я покажу, как же просмотреть свои жалобы в кс го. Это очень просто сделать через аккаунт стим.

Как пользоваться REPORTBOT’ом?

Всё что Вам требуется, это сохранить ссылку на профиль игрока или его Steam_ID, который по Вашему мнению играл с софтом, и отправить заявку с его стимом на сайте с подобным сервисом по предоставлению ReportBot. В редких случаях, Вам может потребоваться ID матча, который можно найти в своих демках в иге, предварительно матч нужно загрузить. Некоторые сайты предоставляют возможность выбора конкретной жалобы игрока от оскорблений, до использования читов. Так же данные сайты предоставляют статистику по кол-ву забанненых игроков.

Сайты с REPORTBOT.

  • reportbot.io
  • csgoreports.com
  • husobot.me
  • extremereportbot.com
  • zonerbot.xyz

Разумеется, что сайты предоставлены далеко не все. Найти другие для Вас не составит труда набрав в любом поисковике слово — reportbot.

Разработчик VALVE заявил, что сайты с сервисом репорт ботов — не работают уже около года! Все детали тут.

Лучшие переводы обновлений CS:GO и их детальные обзоры также можно читать в нашей группе Вконтакте. Будь в курсе последних изменений первым! Подпишись!

Мы надеемся, что открыли завесу тайны над Патрулем в CS:GO, а так же помогли разобраться в интересующих вас вопросах. Наша редакция желает по меньше читеров в ваших катках, хорошей Вам игры!

Как узнать, сколько репортов в КС ГО мне кинули

Многих геймеров мучает вопрос: как посмотреть, сколько репортов в CS: GO они получили? К сожалению, в игре нет такой функции, и посмотреть число поступивших жалоб на аккаунт невозможно.

На днях вышло крупное обновление от Valve, в котором представили новую операцию «Хищные воды». Это уже 11 операция за существование Читать дальше

Наверное каждый игрок в CS:GO обращал внимание на яркие скины, которые могут придать привычному оружию новый вид и визуальные эффекты. Читать дальше

Как серфить в КС ГО

Некоторые карты содержат различные лабиринты, отверстия и развилки, в которые далеко не каждый геймер способен вписаться на полном ходу. Именно Читать дальше

Как сделать невидимый ник в КС ГО

Пустой ник в CS: GO (невидимый никнейм) помогает привлечь внимание к использующему его игроку. Согласитесь, когда с вами играет человек, Читать дальше

«Первая звезда», довольно низко для объективной оценки, ведь иногда бывает трудно определить есть-ли софт у человека. А так как у «Звезд» опыта маловато, неверные вердикты не редкость.

Временная блокировка кс го

блокировка в кс го

Временную блокировку на самом деле никто не боится в сообществе игры. Ну если не считать того факта, что это далеко не первая блокировка. То есть со временем каждый новый бан увеличивается по времени. Получить временную блокировку можно за следующие нарушения:

  • Убийство своих союзников. Не стоит пугаться, если случайно получилось убить своего союзника. За игру можно убить до 2 своих соратников. А вот если третий выстрел будет выпущен в собственного союзника, то игра сразу же прекратится, а в главном меню будет красоваться информация о бане. В бан уходят только те пользователи, которые намеренно убивают своих союзников и портят игру.
  • Вряд ли кому-то понравится играть за или же против бота. Так что за каждую покинутую игру пользователь будет наказан. Но не стоит переживать, если провайдер любит устраивать кратковременные разрывы в соединении, ведь есть резервные пять минут в течение которых нужно вернуться в игру для того, чтобы не быть наказанным.
  • Бездействие на точке спавна. В таком случае система автоматически выбрасывает игрока из игры и предоставляет ему возможность подтвердить свое нахождение у компьютера и вернуться в игру. Если игрок полностью игнорирует эту возможность, то его выкидывает из игры окончательно, получая блокировку.
  • Постоянное изгнание из игры по решению голосования. Это может быть связано абсолютно с любыми причинами: агрессивное поведение, плохая игра. Однако после первого изгнания из игры пользователь не получит бан. Разработчики прекрасно понимают, что некоторые ищут «пятого-виноватого из-за которого проиграли». Но если такое будет продолжаться на постоянной основе, то система выдает бан.

Соблюдать эти правила достаточно легко, да и временная блокировка является одной из самых простых из всех. За нарушения блокировку можно получить на следующее количество времени:

Система простая: чем меньше пользователь нарушает правила, тем ниже шанс того, что он получит блокировку на семь дней. После того, как пользователь доходит до блокировки на неделю, она не обнуляется, а остается на том же уровне. Так будет до того, пока игрок в течении месяц не нарушит каких-либо правил. Затем блокировку можно будет получить вновь на 30 минут.

При калибровке на 24 часа

блокировка кс го

После того, как игрок получает второй приватный ранг, открывается новый режим игры — соревновательный. Первые десять игр лимитированные, поэтому пользователь может выигрывать только по 2 матча в день. То есть для калибровки звания нужно сыграть десять игр. После того, как лимит на игры иссяк, игрок будет наблюдать зеленую табличку с сообщением о том, что он заблокирован в соревновательном режиме ровно на 21 час. Однако в лимит игр могут засчитываться исключительно победы. То есть если было сыграно шесть игр и все проиграны, то нужно сыграть еще две для получения блокировки. В этом нет ничего страшного. Такая система помогает бороться с «бустерами» званий.

Оцените статью
warhammer-online.ru