Перенос Destiny 2 в Steam. Дестени 2 как перенести игру в стим

Снаряжение, опыт, награды! Купите сезонный абонемент и сразу же получите новый экзотический пулемет «Торжественная увертюра». Еще вы получите наборы для увеличения опыта, чтобы быстрее зарабатывать сезонные ранги и разблокировать награды из линейки сезона.

Как перенести игры в Steam?

Независимо от того, есть ли у вас это на вашей системе с Windows или на машине с Linux, Steam просто предлагает лучший опыт (включая лучшие предложения) для геймеров с огромной коллекцией игр, доступных для покупки и игры.

Учитывая, что вы также используете его — как вы управляете большими играми на своих накопителях? Есть ли способ легко перенести игры Steam на другой диск (или другой компьютер)?

В этой статье мы рассмотрим варианты, позволяющие переносить игры из Steam в другое хранилище или полностью переносить их на новый ПК.

Два простых метода переноса игр Steam без повторной загрузки

Вам не нужно повторно скачивать игру, если вы хотите перенести ее в другое место хранения (или, возможно, поделиться файлами на другом ПК).

Переместить игру на другой диск

Если вы просто хотите изменить место хранения, это довольно легко сделать. Следуйте инструкциям ниже для быстрого решения:

1. Запустить ‘Стим‘В вашей системе, а затем щелкните правой кнопкой мыши на игру, которую вы хотите перенести.

2. Теперь, согласно скриншоту ниже, нажмите на «Свойства«.

свойства паровой игры

3. В свойствах перейдите кМЕСТНЫЙРаздел и нажмите на «ПЕРЕМЕСТИТЬ УСТАНОВИТЬ ПАПКУ«.

папка Steam Move

4. Наконец, вам просто нужно выбрать путь к месту хранения и нажать «ШАГ», Чтобы начать передачу.

папка Steam Move

Это было не сложно, верно? Довольно просто перенести паровые игры из одного хранилища в другое.

Однако это может быть не идеальным решением, если вы хотите переместить несколько игр одновременно (или если вы планируете подарить игру своему другу с помощью внешнего накопителя). Для такого типа случаев, второй метод должен помочь.

Что касается новых действий, Тронный мир — отличное место, чтобы начать гриндить их, а также получать опыт и уровни силы с помощью снаряжения одновременно. Просто отправляйтесь к Финчу, местному поставщику наград, и убедитесь, что вы получаете его повторяющиеся награды как можно чаще.

Каким образом оставить заявку на перемещение игры в Steam

Для начала необходимо перейти на сайт https://www.bungie.net/7/ru/PCMove.

Кнопка Начать перенос

Именно на этой странице необходимо оставлять свою заявку. Как вы уже догадались, процесс начинается с кнопки « Начать перенос », которая находится внизу страницы.

Дальнейший порядок действий:

    Перейдите по ссылке и укажите адрес почты для привязки. Внизу нажмите кнопку « Продолжить »;

Вы всё сделали для того, чтобы в указанное время ваш аккаунт Destiny 2 был перенесён. На Battle.net после 1 октября вы также не сможете больше играть. Поэтому, как уже было сказано, необходимо поспешить и оставить заявку .

Дополнительная информация о Destiny 2

Были оглашены также некоторые новости относительно игры Destiny 2 на некоторых авторитетных источниках. Был показан рейдовый модификатор для « Сада спасения ».

Сад спасения Новый рейд

Его стоимость — 3 вместимости . А поставляется он вместе с огненным элементом. Вся его суть заключается в том, что такое нововведение позволяет более эффективно находить тяжёлые патроны. Есть правда некоторые условия (бафы). Данные модификаторы будут сочетаться.

Также был представлен новый экзот для Титанов — Феникс Кредл . Он будет уместен для нижней ветки Титанов. Ведь солнечные пятна будут оставаться в два раза дольше. Будет также некоторое усиление, связанное с союзниками. Кроме перемещения всего «шмота» в Destiny 2, вы также сможете забрать из аккаунта серебро, сезонные предметы, расширения и записи в ваш Стим. По этому поводу волноваться не стоит.

Dreambane Hood Helmet

Ещё многих игроков интересует, можно ли сейчас сделать предзаказ на релиз « Обитель теней ». И сделать это до того, как создать заявку на перенос аккаунта Destiny 2. И такая возможность у нас действительно есть. Переходите на страницу игры и делайте заказ в Steam.

Phoenix Cradle Leg Armor

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Об этой игре

Погрузитесь в мир Destiny 2, чтобы исследовать тайны Солнечной системы и испытать на себе возможности потрясающего шутера от первого лица. Откройте мощные стихийные способности и начните собирать уникальное оружие, броню и другое снаряжение, которое позволит вам создать неповторимого персонажа и разработать собственный игровой стиль. Самостоятельно или с друзьями проходите кинематографичный сюжет Destiny 2, участвуйте в сложных совместных миссиях или соревнуйтесь в различных режимах PvP-игры. Загрузите игру бесплатно и отправляйтесь к звездам – пусть о ваших подвигах слагают легенды!

Вы – Страж, защитник Последнего города человечества в Солнечной системе, осажденного бесчисленными врагами. Вглядитесь в звездное небо и дайте отпор силам тьмы. Ваша легенда начинается сейчас.

Классы Стражей

Выберите закованного в броню титана, мистического варлока или неуловимого охотника.

Титан
Гордые и дисциплинированные титаны способны как на яростный штурм, так и на несокрушимую оборону. Размахнитесь пылающим молотом, рассекайте небо молниями и будьте готовы встретить любого соперника лицом к лицу. Ваш щит надежно защитит команду от атак врага.

Варлок
Варлоки превращают тайны Вселенной в грозное оружие, защищая себя и сокрушая врагов. Обрушьте на поле боя смертельный дождь, в мгновение ока уничтожающий орды врагов. Тот, кто осмелится бросить вам вызов, познает на себе истинную мощь Света.

Охотник
Ловкие и смелые охотники быстро двигаются и еще быстрее принимают решения. Осыпайте противника градом пуль из золотого пистолета, пролетая сквозь полчища врагов словно ветер, или наносите удары из темноты. Найдите врага, прицельтесь… и победите еще до начала битвы.

Используя данное ПО, вы принимаете лицензионное соглашение Destiny www.bungie.net/sla. Компания Bungie может изменить или отключить сетевые сервисы в любое время без предварительного уведомления.

Играть In A Fireteam For The Shared Wisdom Buff

Bungie значительно вознаграждает игроков за игру в группе, поэтому независимо от того, какое занятие игроки выберут, когда наконец загрузят Королеву ведьм, они должны убедиться, что у них есть боевая группа, которая их поддержит.

Причиной этого является мощный бафф Shared Wisdom. Игроки будут получать больший опыт, когда они вместе в боевой группе. Те, у кого нет друзей для игры, также могут попытаться найти других игроков-одиночек в службе Bungie LFG.

Выполнение еженедельных сезонных испытаний

С новым сезоном приходят и новые испытания, и награды за них могут быть довольно здоровенный с точки зрения XP. Одной из задач первой недели является завершение матчей Гамбита, за которые игроки получают XP++. Это также относительно легкое задание.

Выполнение расследований на Марсе с доской доказательств также принесет вам XP++ за первую неделю, поэтому, хотя кампания может сильно отвлекать, игроки должны потратить некоторое время на работу с доской улик Икоры.

Другие испытания, которые вознаграждают XP+, включают убийство врагов Улья в налетах, которые игроки почти наверняка выполнят во время кампании, когда они прыгают в налет Lightblade, и использование оружия средней дальности, такого как автоматические винтовки и ручные пушки, в тронном мире Саватун. .

Выполнение расследований на Марсе с доской доказательств также принесет вам XP++ за первую неделю, поэтому, хотя кампания может сильно отвлекать, игроки должны потратить некоторое время на работу с доской улик Икоры.

«Обитель теней»

Заставляет задуматься о покупке. Это совершенно отдельное дополнение, не требующее никаких других покупок.

Некоторые игроки разочарованы новым дополнением, не желая вникать в контекст события. А ведь перед ними показательно некрупное дополнение, включающее первый сезон «Бессмертие», отчаяно нужное Bungie для утверждения своей независимости. Заодно это и сигнал игрокам, что студия всерьез займется игрой, начнет выпускать обновления в новом темпе, исправляя то, что упустила за последние два года.

Bungie объяснила, что такое сезоны в Destiny 2 и как они будут работать

Кроме блогеров, на минувшей в выходные TwitchCon 2017 выступила и Bungie, уже выстрелившая Destiny 2 по консольщикам, но не по компьютерным.

Кроме того, покупая «Обитель теней», вы должны понять, что полученное сейчас небольшое количество контента будет компенсировано следующими сезонами. Контента в «Обители теней» пока меньше, чем «Отвергнутых», иногда снаряжение из второго дополнения попадается в новой добыче, но пока что все это мелочи, терпимые до релиза основных событий сезона.

Главное, что Destiny 2 с двух ног ворвалась в десятку популярных игр Steam, и нет причин считать, что ее популярность упадет.

Выводы

  • Не нужны сражения с мобами и рейды?
    Для вас придумали бесплатную версию. Все равно вам обязательно захочется купить что-то в местном магазине, разработчки на этот счет уверенно не парятся.
  • Хотите PvE здесь и сейчас?
    Возьмите второе дополнение, там достаточно контента.
  • Хотите PvE в следующем году, а пока у вас есть занятия поважнее?
    Тогда вам нужно третье дополнение!

Destiny 2 доступна в Steam c 1 октября 2019 года. Кстати, в игре раздают энграммы от Bungie Rewards – местные лутбоксы, в наименовании и различии которых очень легко запутаться.

Но даже на бесплатной версии есть широкие возможности для игры, и именно поэтому появились рекорды, именно поэтому появились очереди на сервера.

Если вы до этого никогда не играли Destiny – у вас появился отличный шанс познакомиться с исторически важной франшизой с неповторимой, умеющей удержать игрока атмосферой.

Оцените статью
warhammer-online.ru