Как поменять язык в Apex Legends. Как сделать апекс на английском в стиме

Теперь на основе того, что ваша версия игры отличается к примеру от английской, будет загружаться только конкретный контент для конкретной локализации игры.

Как поменять язык в apex legends

Сегодня зашел в игру, и сразу у меня в группе незнакомые мне китайцы, еще и скин поменяли. В ранкед три победы, 25 киллов суммарно. Никогда в ранкед не играл.

Поменял пароль, зашел через пару часов — бан. Пишу в ЕА сейчас.

12 авг в 7:27 14 авг в 2:47 У меня. Не играла месяца два вообще. Играла в Cursed )))) 14 авг в 23:09

Сегодня зашел в игру, и сразу у меня в группе незнакомые мне китайцы, еще и скин поменяли. В ранкед три победы, 25 киллов суммарно. Никогда в ранкед не играл.

Поменял пароль, зашел через пару часов — бан. Пишу в ЕА сейчас.

Кстати,друга взломали тоже,играли с читами 99%, в пати был тоже с китайцом,друг написал в тп сразу же, говорят что избежать бана шанс очень мал 26 авг в 13:06 такая же хрень, сижу играю арены 3 на 3 и вдруг игра сворачивается в главное меню и весит табличка с надписью о блокировке, на почте и в истории блокировок ничего нет, попробую обратиться в цпп. 27 авг в 3:25 Тоже самая ситуация 3 месяца не играл зашёл и тут раз и бан
Что делать в таком случаи подскажите ? 27 авг в 3:50

Сегодня зашел в игру, и сразу у меня в группе незнакомые мне китайцы, еще и скин поменяли. В ранкед три победы, 25 киллов суммарно. Никогда в ранкед не играл.

Поменял пароль, зашел через пару часов — бан. Пишу в ЕА сейчас.

Кстати,друга взломали тоже,играли с читами 99%, в пати был тоже с китайцом,друг написал в тп сразу же, говорят что избежать бана шанс очень мал

Меня разбанили спустя пару недель, но пришлось им два раза писать. Так что пусть пишет. Со скринами с MY_EA_DATA, что заходили с других адресов

Apex Legends

Если устанавливать Apex из России, то в Steam или Origin автоматически выставляется русский язык. Загруженная игра тоже будет использовать именно его. Но иногда такого не происходит. Или же пользователь хочет использовать другой язык. Однако в самой игре сменить его нельзя. В настройках такого параметра нет. Объясняем, как поменять язык в Apex Legends.

Если игра установлена через Origin

К сожалению, в фирменном магазине EA Games смена языка аудио в игре реализована некорректно и не всегда работает. Поэтому для получения английской озвучки следует полностью поменять язык клиента.

Также можно попробовать сделать следующее:

  • Перейти в библиотеку;
  • Выбрать Apex;
  • Открыть « Свойства игры »;
  • Кликнуть « Расширенные настройки »;
  • Сменить язык.

Но у большинства игроков этот способ не работает! Кроме того, у него есть один большой минус – он переводит на английский не только озвучку, но и интерфейс.

После этого на экране появится диалоговое окно свойств игры. В нем нужно перейти на вкладку « Общие » (обычно она открывается сразу, так что никуда переходить не понадобится). Там будет блок « Параметры запуска » и вот такое окошко, куда можно вписать код:

Если игра установлена через Steam

Если Apex Legends загружена из магазина Steam, то язык можно поменять через библиотеку. Для этого необходимо сделать следующее:

  • Открыть клиент Steam;
  • Перейти во вкладку « Библиотека »;
  • Найти Apex Legends и кликнуть по игре правой кнопкой мышки;
  • Выбрать « Свойства ».

Библиотека

Свойства

После этого на экране появится диалоговое окно свойств игры. В нем переходим во вкладку « Язык », щелкаем по текущему языку справа. Появляется меню в виде списка. В нем выбираем нужный язык.

Язык

Теперь выходим из клиента Steam. Сохранение внесенных изменений не требуется – оно происходит автоматически. Затем запускаем игру. Теперь интерфейс должен быть на том языке, который мы ранее выбрали.

Озвучка тоже меняется. Однако нужно иметь в виду, что при скачивании Apex Legends из России по умолчанию загружается аудио только на русском и английском. Так что звуковые файлы на других языках скачиваются отдельно – тоже через Steam. Загрузка стартует автоматически после смены языка.

Если озвучка не поменялась сама, нужно запустить игру с параметром:

+males_language » russian «

Вместо « russian » можно поставить любой другой язык, например, « english ».

Если игра загружена из Origin

Суть процедуры будет примерно такой же. Понадобится установить нужный язык в параметрах запуска игры. Для этого необходимо сделать следующее:

  • Запустить Origin;
  • Открыть « Библиотека »;
  • Найти Apex Legends;
  • Кликнуть по значку шестеренки;
  • Нажать « Свойства игры »;
  • Щелкнуть « Расширенные параметры запуска »;
  • Найти пункт « Язык игры »;
  • Выбрать нужный язык из предложенных вариантов;
  • Сохранить изменения в настройках.

Расширенные параметры запуска

После этого игра начнет загрузку аудиофайлов на выбранном языке, поскольку озвучка тоже меняется. Когда она закончится, Apex можно запускать. Теперь интерфейс и озвучка будут на языке, который установил пользователь.

Изменения в силу вступят только после завершения текущего состояния приложения с помощью выхода, и повторного входа в стим платформу. После нового захода на свой аккаунт в платформе язык полностью смениться на Русский.

Является ли Apex Legends паровой игрой?

Сегодня в Steam доступны тысячи игр, и, как мы видим, их количество будет только расти. К сожалению, Apex Legends не входит в число этих чисел, поскольку он разработан Respawn.

Поскольку Respawn принадлежит EA, Apex Legends доступна только на ПК через игровую платформу Origin. EA использует эту платформу для продажи и продвижения своих новых игр.

EA продала приличное количество игр через Steam, но по какой-то причине они ограничили Apex Legends своей собственной платформой.

Похоже, еще один игровой гигант — Fortnite — может быть запущен только из официального магазина Epic.

Однако это не означает, что вы должны прощаться со своими друзьями в Steam. Есть еще один способ добавить их в список друзей Apex Legends через Steam. Но сначала вам нужно добавить эту игру в Steam.

В следующем разделе вы узнаете, как это сделать.

Как изменить язык в Steam. Этот вопрос смены языка на русский или английский вполне актуален. Ситуацию можно исправить всего за 5 минут.

Смена языка

Изменение языкового оформления в Steam не представляет особых проблем для большинства пользователей. В этом случае вы можете переключиться на русский язык для всего клиента или сделать это для отдельной игры.

Первое действие повысит удобство использования самого приложения, второе позволит вести нормальную игру.

Для клиента Steam

Чтобы переключиться с языка на русский в Steam, необходимо выполнить следующие действия:

  • Запустите программу и войдите в свой профиль с логином и паролем;
  • Выбор желаемого языка интерфейса, который по умолчанию переведен на английский;
  • Зайдите в раздел «Настройки»;
  • Выбор вкладки «Интерфейс»;

1638194261

Выбор языка интерфейса для официального клиента Steam

  • Выбор первого столбца, в котором установлен текущий язык. После открытия списка следует прокрутить вниз до «Русский»;
  • Сохраните изменения, нажав кнопку «ОК».

Переход на русский язык произойдет только после перезапуска клиента. Для этого выберите пункт меню «Перезапустить Steam».

Теперь вы можете работать с приложением на удобном вам языке, сокращая время, затрачиваемое на поиск игр или видео, посвященных им.

1638194262

Вид интерфейса после русского перевода

Кстати, вас могут заинтересовать другие статьи:

Для отдельных игр

Большинство компьютерных приложений, приобретенных через эту службу, поддерживают несколько языков.

Изменив его на русский язык в клиентском интерфейсе, пользователь по умолчанию указывает, что именно в этой форме он хочет получать игры.

В основном после этого сервис по умолчанию будет предлагать русскоязычные версии. Однако для некоторых программ выбор придется делать вручную.

Действия по переводу игры на нужный язык вне зависимости от настроек интерфейса:

  1. Войдите в свою учетную запись Steam;
  2. Найдите в списке нужную игру с помощью меню «Поиск»;
  3. Выберите пункт «Свойства» (или «Настройки», если язык клиента еще не менялся);
  4. Переходим во вкладку «Язык);
  5. Выберите соответствующий пункт в раскрывающемся меню языка;
  6. Нажмите «ОК», чтобы сохранить.

1638194263

Выбор языка для конкретного игрового приложения

Теперь, если выбранная игра поддерживает русский язык, на ваш компьютер будут загружены только необходимые файлы. Хотя в большинстве случаев английская версия (main.

Наконец-то Apex Legends в Steam, и у нас есть информация о том, как связать свою учетную запись Origin Apex со Steam для передачи прогресса.

До публикации документации мне оставалось довольствоваться лишь циклом из четырех статей (одна, две, три, четыре), основанных, как я понимаю, на результатах реверс-инжиниринга в отладчике браузера. Вся официальная документация для версии 5.1, с которой я работал больше всего, выглядела так:

Как поставить субтитры для Apex legends в Стиме

Пока что в игре имеется возможность поставить субтитры исключительно на русском и английском. Для этого нужно отыскать Apex legends в библиотеке игр и нажать на «Свойства».

Зайдите в «Просмотреть локальные файлы» и в поисковой строке наберите «subtitles». Затем удалите все субтитры, помимо тех, что написаны на нужном вам языке. Когда вы зайдёте в игру не забудьте выбрать в настройках «Включить субтитры». Теперь у игры будут субтитры на выбранном вами языке.

Как сменить язык в Apex Legends в Origins

Процесс во многом напоминает смену языка в Стиме. Сначала найдите Apex Legends в своей библиотеке игр. Нажмите на значок шестерёнки «Параметры», после чего выберете пункт «Свойства игры».

Щёлкните по «Расширенные параметры запуска» и найдите пункт «Язык игры». Теперь вам нужно выбрать язык. Игра автоматически начинает скачивать аудиофайлы на выбранном языке. После запуска игры интерфейс и аудио будут на изменённом вами языке.

У многих игроков после привязки Paladins к аккаунту Steam возникает одна серьезная проблема. У них пропадает возможность сменить язык. Однако сделать это все-таки можно. Правда, не через игровой клиент, а другими способами. Рассказываем, как поменять язык в Paladins после привязки стимовского аккаунта.

Как в стиме сменить язык в конкретной игре

Игры, и различные приложения которые вы приобретаете на платформе стима, имеют способность поддерживать несколько языков. Если вы поменяете язык в самом клиенте, то автоматический вы соглашаетесь с тем, что при покупке продуктов, язык будет именно тот, который у вас стоит в платформе.

Чтобы перевести игру на нужный вам язык. Нужно выполнить следующие действия:

  1. Войти в свой аккаунт стим;
  2. В меню «поиск» находим свою игру;
  3. Выбрать «свойства»;
  4. Нажать на вкладку «язык» (Language);
  5. Выбрать из предложенного языкового списка, необходимый, и нужный вам язык;
  6. Не забыть сохраниться перед выходом, чтобы настройки сохранились;
  7. Чтобы изменения вступили в силу, снова необходимо перезайти в платформу методом выхода, и обратного входа.

Теперь на основе того, что ваша версия игры отличается к примеру от английской, будет загружаться только конкретный контент для конкретной локализации игры.

Не всегда Русский язык поддерживается разработчиком — здесь только остается довольствоваться единственным языком, или ограниченными выбором языков. Но в тоже время не будет именно того языка, который вам нужен.

Обычно игроки ждут выхода новых апдейтов, и патчей, которые расширяют локализацию игры. Чтобы быть в курсе всех новых, и свежих обновлений, можно, и нужно отслеживать актуальные новости разработчика на его официальной странице в «Steam».

Вывод

С помощью нехитрых манипуляции, переход с «Английского» языка на «Русский» осуществляется предельно просто. А после смены языка, пользователю, становиться не только визуально комфортно работать с платформой, но и контент отображается именно тот, который соответствует заданному языку.

Ведь люди, могут спокойно находить различные игровые комьюнити в своих интересах. В интернете также есть, и видео ответы на решение данного вопроса. о том, как же всё таки поменять язык на популярной игровой платформе Steam.

Оцените статью
warhammer-online.ru