Никто фильм 2021: дата выхода, описание сюжета и трейлер. Никто дата выхода на dvd

Внимание! В дате выхода 1 сезона сериала «Агеев» возможны изменения или уточнения. Чтобы не пропустить их, рекомендуем добавить наш сайт в закладки.

Никто фильм 2021: дата выхода, описание сюжета и трейлер

Никто

В боевике «Никто» (Nobody) сыграет победитель «Эмми» Боб Оденкерк, известный по сериалу «Лучше звони Солу», в роли Хатча Мэнселла. Фильм снят по типу Джона Уика. Фильм снял Илья Найшуллер, а сюжет вращается вокруг обычного отца из пригорода, который решает кардинально изменить свою жизнь.

Сюжет фильма

Прежде чем перейти к захватывающему трейлеру фильма, давайте поговорим о его сюжете и о том, какую историю он откроет зрителям. От сценариста Дерека Колстада зрители должны ожидать много драмы, жестокого беспредела и хаоса в сюжетной линии, очевидно, с небольшой долей юмора.

Хатч Мэнселла, недооцененный отец и муж, каждый день терпящий оскорбления и никогда не сопротивляющийся нападкам со стороны. Когда однажды ночью два вора врываются в его загородный дом, Хатч отказывается защищать себя и свою семью, надеясь предотвратить серьезное насилие. Его сын-подросток, Блейк, разочарован в нем, а его жена Бекка, кажется, отдаляется от него еще дальше.

Последствия инцидента совпадают с давно кипящей яростью Хатча, вызывая дремлющие инстинкты и толкая его на жестокий путь, который откроет темные секреты и смертоносные навыки. Под шквалом кулаков, стрельбы и визга шин Хатч должен спасти свою семью от опасного врага — и гарантировать, что его никогда больше не будут недооценивать.

Всё готово! Откройте в браузере на любом устройстве в вашей локальной сети ссылку http://192.168.0.1:81/releases.html (замените 192.168.0.1 на адрес вашего маршрутизатора).

О чем фильм «Никто»

Над сценарием фильма работал Дерек Кольстад, автор трилогии «Джон Уик» и это чувствуется даже по трейлеру.

Хатч Манселл обычный работяга, который живет в пригороде со своей семьей и, кажется, не может обидеть даже муху. Но внешность обманчива. Однажды возвращаясь домой Хатч в автобусе встает на защиту неизвестной девушки от хулиганов, знатно отметелив последних. После потасовки один из бандитов попадает на больничную койку. Одна беда — у него очень хорошая семья. Пострадавший оказывается братом местного наркобарона и на героя Оденкирка начинается охота.

Но и Хатч не лыком шит — в недавнем прошлом он работал «аудитором» (привет Джон Уик!), который улаживал самые грязные и сложные дела. Кажется, одним наркобароном в городе станет меньше…

Это голливудский дебют отечественного режиссера Ильи Наишуллера, которого полюбили на западе после картины «Хардкор» (снятой от первого лица).

Никто

Актеры и Роли

  • Боб Одеркерк — Хатч Манселл
  • Конни Нильсен — Бекка Манселл
  • Кристофер Ллойд — отец Хатча
  • Джей Пи Ману — Даррен
  • Гейдж Манро — Блейк Манселл
  • Арайа Менгеша — Павел
  • Алексей Серебряков
  • Александр Паль

Никто

Программу из заметки я сделал (на Python, гарантирована работа на версии 3.6.x и старше, например, на последней в момент публикации 3.7.2) для себя за пару вечеров. Делюсь ей, потому что она может оказаться кому-то полезной.

Добавление задания в cron

Добавим в cron задачу, которая каждый день в 6 утра будет запускать digitalreleases.py и генерировать актуальный файл с релизами.

Откройте в редакторе файл /opt/etc/crontab:

Добавьте в конце (замените root на admin в зависимости от вашего устройства):

При желании вы можете закомментировать все остальные шаблонные задачи. Запустите cron:

Финальная настройка

Запустите программу вручную в первый раз, чтобы она сгенерировала файл /opt/share/www/releases.html:

В дальнейшем с помощью cron файл releases.html будет обновляться раз в сутки автоматически.

Всё готово! Откройте в браузере на любом устройстве в вашей локальной сети ссылку http://192.168.0.1:81/releases.html (замените 192.168.0.1 на адрес вашего маршрутизатора).

Оцените статью
warhammer-online.ru