Полный комплект Valve Index. Как заказать valve index в россию

Джойстик неудобный. После пары часов игры болят большие пальцы, потому что джойстик, пристёгнутый к руке, сиди под углом, нужно вытягивать палец в неудобное положение. Трекинг пальцев и возможность хватать предметы мне понравилось. Наверное, у меня просто не потеют руки.

Valve Index VR Kit (шлем+контроллеры+базовые станции)

Valve Index VR Kit – это комплект, состоящий из VR-гарнитуры с 6-ю степенями свободы (6 DoF), двух фирменных контроллеров и двух базовых станций, гарантирующих полноценное погружение в виртуальную реальность. При покупке Valve Index VR Kit игра Half-Life: Alyx в подарок

Valve Index VR Kit – это полноценный комплект для погружения в виртуальную реальность, состоящий из непосредственно VR шлема, фирменных контроллеров и двух базовых станций. Высокая степень реализма обеспечивается благодаря дисплеям высокого разрешения и рекордной частоте смены изображения в 144 Гц, отсутствию “москитной” сетки и высокоточному позиционному отслеживанию 6DoF. При покупке Valve Index VR Kit игра Half-Life: Alyx в подарок. После того, как очки будут подключены к Steam, игра появится в библиотеке.

Преимущества шлема виртуальной реальности Valve Index:

  • Четкое изображение. Качество картинки в VR-играх зависит от расположения пикселей, частоты кадров и время отклика дисплея. Все эти факторы были учтены разработчиками, поэтому Valve Index обеспечивает непревзойдённо четкое изображение.
  • Высокоточные линзы. Продвинутая оптика ВР-шлема обеспечивает высокую видимость, широчайший угол обзора (на 20 градусов больше, чем у HTC Vive), а также отсутствие искажений по краям изображения.
  • Лучшая акустика . Инновационные внеушные динамики Valve Index были созданы так, чтобы не касаться уха и создавать иллюзию звука, исходящего от окружения для усиления реализма происходящего в VR.
  • Комфорт использования.Шлем создан для разных голов и лиц и прекрасно подстроится под любого пользователя.
  • Поддержка Steam. Огромная библиотека игр и других VR-развлечений уже ждет Вас. Valve Index совместим с любыми VR-продуктами из Steam, выпущенным для HTC Vive, HTC Vive Pro, Oculus Rift или Windows Mixed Reality.

Гарнитура оснащена двумя LCD RGB дисплеями с разрешением 1440х1600 (на один глаз) и имеет на 50% больше подпикселей, чем OLED-экраны. Это позволяет увеличить резкость изображения и значительно уменьшить эффект «москитной» сетки.

Обладая высокой частотой кадров 120 Гц по умолчанию, гарнитура поддерживает также 90 Гц и экспериментальный режим 144 Гц, что обеспечивает плавное изображение даже в самых динамичных VR-играх. Об этом свидетельствует и малое время отклика дисплея — от 0,33 до 0,53 мс в зависимости от выбранного режима.

Высокоточные линзы

Особые двухэлементные линзы VR-гарнитуры обеспечивают максимально возможный угол обзора и минимальное искажение форм по краям линз. Межзрачковое расстояние регулируется вручную, что позволяет подстроить линзы индивидуально под каждого пользователя. А скошенное на 5 градусов расположение экранов позволяет увеличить внешний угол обзора.

Инновационные внеушные динамики

Композитные динамики с сотовой оболочкой рассеивают полный частотный диапазон на 180 градусов. Такая система подходит для любой формы головы или уха без потери качества. А так как прямого контакта с ушами у аудиосистемы нет, то Вы можете играть или просматривать VR контент очень долго без малейшего дискомфорта.

Универсальный дизайн

Valve Index обладает универсальной конструкцией, позволяющей ему подстраиваться под размер головы, форму лица и расположение ушей так, чтобы любому пользователю было в нем комфортно. А лицевая накладка из качественной противомикробной ткани легко чистится и может быть заменена на альтернативную.

Технические характеристики Valve Index:

2 LCD RGB дисплея с разрешением 2880х1600 пикселей (1440х1600 на один глаз)

Стандартная – 120 Гц, есть режим обратной совместимости –80/ 90 Гц, а также экспериментальный режим – 144 Гц.

От 0,53 мс при 90 Гц до 0,33 мс при 144 Гц

Двухэлементные скошенные линзы

Особые двухэлементные линзы VR-гарнитуры обеспечивают максимально возможный угол обзора и минимальное искажение форм по краям линз. Межзрачковое расстояние регулируется вручную, что позволяет подстроить линзы индивидуально под каждого пользователя. А скошенное на 5 градусов расположение экранов позволяет увеличить внешний угол обзора.

Подробнее

Системные требования

ОС Windows 10, SteamOS, Linux
Память 8 GB+
Видеокарта NVIDIA GTX 970 и лучше или AMD RX 480 и лучше Требуется разъём DisplayPort, HDMI не поддерживается
Процессор Двухъядерный процессор с технологией hyper-threading или лучше
USB 3.0+ для камер шлема

При обновлении вашего заказа произошла ошибка.

Из-за увеличивающегося влияния COVID-19 на мировую логистику доставка заказов покупателям всё чаще задерживается по непредвиденным причинам. Мы стараемся производить и отправлять Valve Index как можно быстрее, но всё больше сомневаемся в изначальных примерных сроках доставки — ваш заказ может задержаться. Мы стараемся сделать так, чтобы задержек было как можно меньше.

Вы по-прежнему сможете найти актуальную информацию на странице с историей покупок.

А также можно выбрать высокое разрешение или частоту обновления кадров. Если не желаете жертвовать ресурсами компьютера ради дополнительных FPS, то выберите в настройках повышенное качество картинки.

Valve Index Full VR Kit

Stock photo Picture 3 of 8

This VR system is insane. Really big fan of the knuckles controllers. It’s hard to wrap your brain around not squeezing the controllers tightly, but then it sinks in and it helps with immersion! The price is definitely high, but that’s economics. Low supply at the moment. The only draw back I can come up with is learning how to get the HDR to sit on your head comfortably. There is a top strap, back wheel, eye distance, and screen distance control to learn prior to putting it on and off without issue.

Verified purchase: Yes | Condition: New

Valve Index VR Kit – это комплект, состоящий из VR-гарнитуры с 6-ю степенями свободы (6 DoF), двух фирменных контроллеров и двух базовых станций, гарантирующих полноценное погружение в виртуальную реальность. При покупке Valve Index VR Kit игра Half-Life: Alyx в подарок

Сравнение с конкурентами

Так как в России устройство официально не продается, то здесь у конкурентов появляется значительное преимущество. Чтобы стать владельцем продукта, придется искать набор в интернете на форумах, досках объявлений и зарубежных сайтах.

Если вы присматриваетесь к профессиональным шлемам HTC Vive Pro или HP Reverb, то обязательно задумайтесь, может, стоит опробовать новинку? Компания выпустила инновационный продукт с революционными изменениями, которых нет у уже вышедших конкурентов.

Эра первого поколения VR шлемов еще не окончилась, но она стремительно близится к завершению. Valve Index – это те очки, которые мы ждали, когда смотрели презентацию HTC Vive Pro.

Тут, конечно, нашлись и свои минусы – вам будут слышны звуки помещения, если они громкие. А также люди, находящиеся рядом, услышат все, что происходит в наушниках. Существенный плюс неплотного прилегания — уши отдыхают, и при долгом использовании никакого дискомфорта не ощущается.

Купить Очки виртуальной реальности Valve Index VR Kit

Итак, мы решили сравнить, где же дешевле купить Очки виртуальной реальности Valve Index VR Kit, для этого мы взяли Яндекс Маркет и 2 других маркетплейса е-Каталог и Авито, результаты сравнения цен на Очки виртуальной реальности Valve Index VR Kit ниже.

Мы разработали бесплатное приложение для браузера, которое ищет самую низкую цену онлайн. Как это работает? Вы заходите в интернет-магазин, а сканер показывает где этот товар продается дешевле. Анализируются цены 25 000 магазинов. Попробуйте: Сканер цен

Общие характеристики
Производитель Valve
Подходит для ПК есть
Вывод изображения собственный экран
Разрешение дисплея для каждого глаза 1440×1600
Регулировка межзрачкового расстояния есть
Разъем 3,5 мм есть
Наушники встроенные
Контроллер движений в комплекте есть
Внешний датчик положения в пространстве есть

Очки виртуальной реальности Valve Index VR Kit

Наверно тут случай, когда ты понимаешь, что тебя просто вынуждают брать такое, чтобы поиграть в предстающую игру под эти очки — Half Life Alyx Vance. Вы хотели Half-Life 3, легко вот сюжетка про Алекс Вейн, надо всего-то 130 000 рубликов. Гейбс потирает ладошки и тихо хихиает.

Т.е при покупке и регистрации — игра в подарок. Т.е даже взять и подсчитать сколько можно живых Alyx Vance но по вызову за эти деньги.

Куда мир катится. Опечален, что нет версии под клаву-мышь игры -(

Т.е тупо очки под одну игру. не знаю, даже в аренду брать их, это блин выйдет цена плойки или половины компа игрового. =(

Особенно понравились контроллеры, в сравнении с остальными, кастеты это просто прорыв, относительно тех палок которые делают к вайвам окулусам.

Прикол с поломкой стиков в итоге приводит к замене контроллеров!

— 5 , Victor Menschikov

Плюсы: По качеству сборки это самый лучший шлем на данный момент.
Отличное качество картинки и широкий угол обзора.
Лучший звук наушников и микрофона среди всех доступных VR шлемов.
Удобное крепление, точно регулируемое межзрачковое расстояние и расстояние от линз до глаза, это особенно удобно если вы носите очки.
На мой взгляд самые удобные контроллеры и лучший трекинг.
Минусы: В 2021 начали появляться шлемы с большей плотностью пикселей на глаз, если вы любители поиграть в авиасимуляторы где важно видеть мелкие детали и не особенно важен хороший трекинг то вам скорее всего подойдет HP Reverb G2.
Отзыв:

Он не такой уж и тяжёлый как некоторые вопят, мол «у меня шея отваливается», лично я в них провёл почти весь день, всё норм.

Кабель у шлема не съемный, из-за чего неудобно куда-либо убрать его.

Контроллеры в большой руке лежат не так удобно.

Шлем воюет за приоритет воспроизведения звука с беспроводными наушниками, и зачастую проигрывает. А надевать полноразмерные наушники на шлем проблематично.

— 1 , Андрей Ухин

Плюсы:
Минусы:
Отзыв: Спустя 2 недели ожидания заказа, тупо отменили заказ без причин)?
Никаких звонков от менеджеров не было, и смс тоже)

— 1 , Михаил А.

Плюсы: Достаточный угол обзора для погружения.
Удобный хват контроллеров для моей руки.
Приятная коробка (правда огромная), в которую можно убирать шлем и контроллеры, чтобы не пылились.
Очень качественный и живой звук.
Удобно сидит.
Сменная лицевая накладка, которую можно аккуратно обработать после пользования.
Минусы: LCD матрица экранов вместо OLED, которая портит впечатление от игр с темнотой (больше половины годных игр). Постоянный огромный блик перед глазами, который больше всего проявляется в тех же тёмных играх.
Контроллеры хоть и удобно держать, но с ними пропадает ловкость в играх, где это важно. Как итог всё вываливается из рук, когда не надо, и наоборот липнет, когда надо уронить. А если ещё и играть от 2+ часов безвылазно, особенно в шутеры, то вообще совсем плохо. Тач-пад словно был сделан для того, чтобы большим пальцем управлять.
Несъемный довольно жесткий кабель. Если заломается, то меняется вместе со шлемом.
Отзыв: Видно, что разработчики старались над шлемом, все сделано довольно удобно. Но в тоже время ощущается «экспериментальная» часть дешёвого прорыва. И как часто бывает с экспериментами, они крайне редко заканчиваются абсолютным успехом. Хотели широкий угол обзора — вот получите блики. Хотели добавить отслеживание пальцев и ощущения «хвата» предмета — вот получите глюки из-за разного размера рук и при долгих пользованиях. Но звук вообще огонь.
Оцените статью
warhammer-online.ru