Сколько стоит апекс легенд в стим. Сколько стоит апекс легенд в стим

Хотя Apex Mobile имеет сенсорное управление, она, предположительно, будет совместима с мобильными игровыми контроллерами. Однако, по словам EA, в Apex Mobile не будет кроссплея с ПК и консолями, поскольку она создана для телефонов и содержит отличия от основной версии.

ЛЕГЕНДЫ

Подберите себе подходящего бандита, солдата, изгоя или мизантропа и изучите его уникальный набор навыков. В Играх Apex приветствуют всех — здесь каждый, кому удастся прожить достаточно долго, может стать Легендой.

Знакомство с персонажами

ВАШ ОТРЯД

Выберите легенду и объединитесь с другими игроками, чтобы завоевать победу, умело сочетая ваши уникальные навыки.

Apex Legends постоянно развивается. Участвуйте в классических матчах «Королевской битвы» на 60 человек, битвах 3 на 3 на «Аренах» и в других временно доступных режимах и захватах!

Знакомство с режимами

Стратегическая командная игра

Не мешкайте, когда сражаетесь в «Королевской битве» в огромном парящем городе или на компактных аренах. Освойте уникальные способности своей легенды и координируйте действия с союзниками, чтобы подобрать новую тактику и мощные комбинации.

Инновационный бой

Используйте постоянно растущий арсенал мощного оружия и снаряжения. Думайте на ходу и выучите ритм каждого ствола, чтобы получить максимум от своего оружия. А также не забывайте пробовать новое во временных режимах и будьте готовы к горе новинок, которые приносит каждый сезон.

Живая вселенная

Действие Apex Legends разворачивается в захватывающей вселенной, где постоянно что-то происходит, карты меняются каждый сезон, а в бой вступают все новые и новые легенды. Отправьтесь в эпическое приключение и впишите свое имя в историю Игр Apex с помощью множества уникальных костюмов!

МИР БЕЗ ПРАВИЛ

Война на Фронтире закончилась. После десятков лет боевых действий между IMC и созданным для противодействия ей Ополчением в регионе космоса, известном как Фронтир, наконец-то может воцариться мир.

Однако свобода досталась горькой ценой: планеты Фронтира, опустошенные войной, так и не получили обещанную помощь. Оставшись без средств к существованию, их жители были вынуждены покинуть свои дома. Смельчаки перебрались во Внешние земли.

Внешние Земли — это удаленное скопление планет на краю Фронтира. Война гремела далеко отсюда, поэтому ресурсов и возможностей здесь в избытке. Но жизнь здесь ничего не стоит, а опасность таится за каждым углом. Первопроходцы, исследователи и бандиты ранее безостановочно вели борьбу за власть — теперь же они разрешают разногласия в Играх Apex, кровавом спорте, в котором за славу и богатство состязаются легендарные бойцы со всех уголков Фронтира.

Узнайте больше

Легенды

Новости

Сообщество

Сообщество

Воскрешение союзника ставит перед игроком новую полезную задачу. Теперь можно не только продлить время в игре, но и спасти товарища, обеспечив себе шансы на победу.

Скидки на Apex Legends™ и сравнение цен в одном месте!

Мы отслеживаем тысячи товаров из 9 магазинов, чтобы найти лучшие цены на Apex Legends™ и другие игры. Для некоторых магазинов у нас даже есть коды скидочных купонов, которые помогут вам купить Apex Legends™ еще дешевле!

Хотя скачать Apex Legends™ бесплатно вряд ли получиться, вы можете воспользоваться нашим сравнением цен, чтобы найти самую лучшую цену сейчас, или же создать уведомление о цене — в этом случае мы сообщим вам, когда Apex Legends™ станет дешевле заданной цены.

Я смогу активировать Apex Legends™ в моем регионе?

Большиство систем дистрибуции игр (например, Steam) имеют разные цены в разных странах на игру Apex Legends™, а так же региональные ограничения по активации. Например, в США Apex Legends™ стоит дороже, чем в России, и пользователь из США не может активировать ключ Apex Legends™, купленный для России.

Мы показываем такие ограничение в пункте и фильтре Регион. Например, «Apex Legends™ Global» означает, что игру можно активировать в любом регионе, «Apex Legends™ RU/CIS» — только в России и странах СНГ.

Однако, не все магазины предоставляют точную информацию про региональные ограничения для Apex Legends™. Для того, чтобы наверняка определить, сможете ли вы активировать игру в своем регионе, кликните и перейдите на сайт продавца. На странице товара будет специальный блок, где будет указана, можно ли активировать Apex Legends™ в вашей стране или нет.

Для регистрации перейдите по ссылке, указанной ниже. Если у вас уже есть аккаунт в конференции, то для доступа ко всем функциям сайта вам достаточно войти в конференции под своим аккаунтом.

Чем Apex Legends Mobile отличается от других версий?

Все, что нужно знать об Apex Legends Mobile. В одном материале

В мобильной версии не будет всего контента, доступного в версиях для ПК и консолей, по крайней мере, не на старте. В FAQ говорится: «В начале игры будет доступна только карта World’s Edge и некоторые оригинальные Легенды». Хотя неизвестно, какие карты будут добавлены позже, некоторые из них будут эксклюзивными для мобильной версии игры. Легенды, такие как Бладхаунд, Каустик, Лайфлайн, Гибралтал и Рэйф, также упоминаются как играбельные.

Утечки геймплея из закрытой бета-версии показали, что в игре произошли значительные изменения: геймплей сменился с первого на третье лицо, причем перспектива от первого лица появляется при наведении прицела. Еще одним отличием является разработка игры: EA сотрудничает с китайской компанией Tencent. Уже работая над такими играми, как COD:Mobile и PUBG:Mobile, игровой гигант имеет все шансы успешно вывести Apex Legends на мобильные устройства.

Не знаете, какую королевскую битву сегодня выбрать? Разбираем все плюсы и минусы гигантов жанра, чтобы вы нашли свою идеальную игру.

Какие телефоны будут поддерживать Apex Legends Mobile?

Все, что нужно знать об Apex Legends Mobile. В одном материале

В FAQ по Apex Mobile на сайте говорится, что в настоящее время игра совместима со всеми устройствами, работающими под управлением Android 6.0. Проект доступен только на устройствах Android; поддержка iOS запланирована на будущее. EA также упоминает, что в будущем игра будет поддерживать больше телефонов.

Хотя Apex Mobile имеет сенсорное управление, она, предположительно, будет совместима с мобильными игровыми контроллерами. Однако, по словам EA, в Apex Mobile не будет кроссплея с ПК и консолями, поскольку она создана для телефонов и содержит отличия от основной версии.

Не мешкайте, когда сражаетесь в «Королевской битве» в огромном парящем городе или на компактных аренах. Освойте уникальные способности своей легенды и координируйте действия с союзниками, чтобы подобрать новую тактику и мощные комбинации.

Сколько стоит апекс легенд в стим

Совсем немного времени осталось до появления популярной королевской битвы Apex Legends в Steam, и разработчики решили подсуетиться, предоставив всем желающим возможность заранее загрузить все основные игровые файлы, дабы в момент выхода не тратить время зря и сразу приступить к игровому процессу.

В сервисе Valve игра выйдет завтра утром (в 7:00 по московскому времени). Одновременно со Steam-релизом в Apex Legends стартует седьмой сезон, который добавит нового персонажа — учёную-астрофизика Хорайзон, новое поле боя — парящий в облаках город Олимп, а также массу нового оружия и экипировки.

Комментарии

Внимание!
Регистрация на сайте и вход осуществляются через конференцию.

Для регистрации перейдите по ссылке, указанной ниже. Если у вас уже есть аккаунт в конференции, то для доступа ко всем функциям сайта вам достаточно войти в конференции под своим аккаунтом.

Данный сервис работает пока только для зарегистрированных пользователей.
Регистрация займет у вас всего 5 минут, но вы получите доступ к некоторым дополнительным функциям и скрытым разделам.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!

Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам , удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и, в случае написания комментария через социальные сети, жалобы в администрацию данной сети.

Сравните цены на игру Apex Legends™ в 9 онлайн магазинах, и выберите самый дешевый вариант из 84 предложений. Ниже представлены актуальные цены на Apex Legends™ для платформ Steam и Origin, доступные для активации в регионах Global, Europe, North America, Japan и Australia.

Купить аккаунт Apex Legends

Apex Legends — шутер в жанре “Королевская битва”. Американская студия Respawn Entertainment сделала огромный прорыв в разработке, подстегнув интерес публики к игре. Компания Electronic Arts всегда была прогрессивной и инновационной. Можно поспорить, что у вас есть целый топ любимых игр, разработанных ей. В 2020 помериться силами могут обладатели PlayStation 4, Xbox One и Origin для ПК.

Apex Legends бесплатна и доступна всем новым игрокам. Сомневаетесь в том, что игра понравится? Просто попробуйте! Никто из персонажей (легенд) не идеален. У каждого есть как сильные, так и слабые стороны. Вариативность огромна, как и возможности, которые открываются прямо с первых минут игры. Это еще одна причина, по которой игра завоевала огромную популярность.

Нет плохого героя, нет того, кого невозможно одолеть. Знание слабых сторон противника, умение быстро принимать решения и ловить оппонента на ошибках обязательно приведет вас к победе.

Разработчики избавили Apex Legends от типичных недостатков игры этого жанра. Получилось действительно уникальное произведение, с привлекательными особенностями:

  • меньше карта — больше динамики
  • красивые и разнообразные ландшафты
  • возможность вернуть союзника к жизни
  • игра без голосового чата, построенная на понятной системе меток

Но почему все это является неоспоримыми плюсами? Взаимодействие на большой карте больше похоже на унылую “бродилку”. Чем больше игроков на определенной площади, тем сложнее, но интереснее играть.

Тем, кто не имеет друзей, разделяющих интересы, отсутствие голосового чата понравится. Почему? В лобби не всегда попадаются спокойные, понимающие и адекватные игроки. Можно нарваться на хама, даже того, кто будет мешать игре “для собственного удовольствия”. Неужели кому-то хочется иметь такого союзника? Нет!

Если возможности испортить игру другим нет, пакостники даже не сунутся.

Воскрешение союзника ставит перед игроком новую полезную задачу. Теперь можно не только продлить время в игре, но и спасти товарища, обеспечив себе шансы на победу.

Но почему люди предпочитают решение — купить аккаунт Apex Legends? Игра ведь бесплатная!

Да, бесплатная, но есть персонажи, за которых нельзя играть со старта, лутбоксы. Не хотите тратить время на получение опыта и валюты, когда уже прекрасно разобрались в игре? Мечтаете о скине? Просто приобретите аккаунт с нужными параметрами на игровом рынке PlayNTrade! Заключайте сделки напрямую с продавцом, чтобы не переплачивать посредникам.

Мы создали уникальный сервис со свободной конкуренцией, чтобы любой желающий мог найти предложение на свой вкус и кошелек.

Преимущества покупки аккаунтов Apex Legends на PlayNTrade

Решили сделать игру разнообразнее и комфортнее? Мы обеспечиваем отличные условия для быстрой и безопасной передачи аккаунта покупателю:

  1. Безопасная сделка и гарант, резервирующий средства до полного принятия работы.
  2. Огромный ассортимент и множество исполнителей, назначающих цены в условиях свободной конкуренции на рынке.
  3. Система отзывов и оценок, с которой выбрать надежного и ответственного исполнителя станет еще проще.
  4. Круглосуточная работа технической поддержки (отвечает на вопросы, решает споры, помогает разобраться в функционале сайта).
  5. Множество платежных систем, через которые можно произвести моментальную оплату счета. Только в редких случаях операции задерживаются до 2-3 минут.

Все продавцы на рынке являются реальными игроками, ведь свободное ценообразование уничтожает перекупщиков и тех, кто желает нажиться на недостаточной осведомленности новичков. Покупайте реальные учетные записи по реальным ценам!

Оцените статью
warhammer-online.ru