World of Warcraft Shadowlands системные требования. Сколько весит вов шадоуденс

Проблема заключается в том, что PvP-шмот сейчас разделен на итем-левелы. Например, шмотка 177 илвл, но когда вы будете участвовать в ПвП, шмотка будет повышаться до 190.

Самый работоспособный сервер версии 9.0.5!

У нас вы встретите ежедневные исправления, отзывчивую команду администрации и лучшее сообщество!
Присоединяйся к нашему сообществу и следи за последними новостями!

Регистрация

Любите и будьте любимы! В честь Дня святого Валентина активированы скидки в личном кабинете и во внутриигровом магазине.

20-30% на средства передвижения;
50% на предметы и воспоминания.

Акция активна до 23.02.2022.

Дорогие игроки, уже в ближайшее время мы выпустим большое обновление, в которое будет входить:
— исправления по работе ковенантов (Горнило Уз),
— приближённая к близзлайк реализация цепочки квестов в Утробе до Орибоса,
— исправления/доработки в подземельях тёмных земель,
— исправления по легендарным эффектам и способностям ковенанта (не всех, а части).

В честь этого события мы также вводим акцию — неделю скидок в личном кабинете!

Дорогие игроки нашего сервера, начиная с 1 октября будут открыты все подземелья в эпической сложности, а максимальный уровень предметов будет повышен до 184.

Также хотим вас обрадовать, что мы начали активную разработку ковенантов, и уже ввели возможность выбора ковенанта с возможностью получения 2-ух способностей выбранного ковенанта!

Список исправлений за август для 9.0.5, который был сделан за период с 06.08.2021 по 01.09.21 можно прочитать на форуме: прочитать

На BlizzCon 2019 разработчики WoW определили три ключевые области, нуждающиеся в улучшении, основываясь на наблюдениях за прокачкой и включением Battle for Azeroth:

World of Warcraft Shadowlands системные требования

  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i5-3450 or AMD FX 8300
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4GB RAM (8GB if using supported integrated graphics)
  • ОС: Windows 7 64-bit
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTX 760 or AMD Radeon RX 560 or Intel UHD 630 (45W)
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 100 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 2 GB
  • ПРОЦЕССОР: Intel Core i7-6700 or AMD Ryzen 7 2700X
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: Windows 10 64-bit
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTX 1080 or AMD Radeon RX Vega 64
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 100 GB
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 8192 MB

World of Warcraft Shadowlands

Инфографика требовательности World of Warcraft Shadowlands

30% — Процент игроков у которых конфигурация компьютера удовлетворяет рекомендуемые требования и позволяет запустить World of Warcraft Shadowlands на комфортных настройках графики

70% — Процент игроков у которых конфигурация ПК не удовлетворяет рекомендуемые системные требования World of Warcraft Shadowlands

19.9% — Процент игроков которые смогут запустить World of Warcraft Shadowlands только на минимальных настройках графики

80.1% — Процент игроков у которых конфигурация ПК не позволяет поиграть в World of Warcraft Shadowlands

34.1% — Количество игр еще более требовательных чем World of Warcraft Shadowlands, что делает ее более доступной в сравнении с другими

Сервис поиска игроков в World of Warcraft Shadowlands для совместной игры. Присоединяйся к соискателям тиммейтов World of Warcraft Shadowlands и объединяйся в группы и команды

В этом гайде мы подробно разберем, как одеться в патче 9.1 «Цепи Господства», раскроем все способы одевания персонажа, где падает какой итем level и с чего лучше начать.

Кортия

Пройдя этапы одевания в инстах, вы будете нормально себя чувствовать в Кортии. В Кортии падают так называемые пораженную утробой вещи. Они могут падать с рарников, могут даваться за задания. Проходя просто квесты и бегая по Кортии, вы, так или иначе, залутаете много этих вещей.

Шмотки начинаются от 200 итем-level. Также, помимо прочего, в Кортии вы лутаете Исследования Каталога. Это валюта, которая позволяет вам апать эти шмотки у специального вендора, находящего здесь же.

Шмотку можно проапать вплоть до 233 item-level. Даже апнув экипировку до 213, вы уже будете готовым к рейду.

Таким образом, обязательно бегите в Кортию, как только вошли в патч 9.1, поскольку локация даст вам множество таких вещей, и вы быстро оденетесь в 200+ item level.

Мировые боссы

Далее начинается более серьезная игра — после 200 итем-лвл. Отправляетесь к Ворлд Боссу, который вышел и сейчас находится в Утробе. Зовут его Маргейт, и с некоторым шансом он может дать им шмотки 233 итем левела. Из 30 человек падает примерно пять шмоток на рейд.

Раз в неделю вы можете посещать World босса, так что обязательно пробуйте выбивать. Также есть и другие мировые боссы, но с них падает всего 207 итем-level. Можно сходить и на них, если у вас есть определенные недостающие параметры.

Поскольку если вы отстаете по известности, вам, так или иначе, придется сходить на Ворлд Босса, ведь он дропает известность, когда у вас ее мало.

После того, как вы возьмете максимальный уровень, рекомендуем бежать на аукцион. Если у вас есть золото, покупайте хотя бы то, что вы сможете. Возможно, аксессуары, карты новолуния, к примеру, которые очень дешевые. После этого сразу же отправляться делать цепочку заданий, которая проведет вас по итогу в Кортию.

Системные требования World of Warcraft: Shadowlands ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования World of Warcraft: Shadowlands, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли World of Warcraft: Shadowlands на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в World of Warcraft: Shadowlands. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в World of Warcraft: Shadowlands, то напишите об этом в блоке Обсуждение World of Warcraft: Shadowlands внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5-3450 3,1 ГГц / AMD FX-8300 3,3 ГГц,
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 2 ГБ GeForce GTX 760 / Radeon RX 560 или лучше
  • Сколько весит: 100 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС: 64-разрядная версия Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-6700K 4,0 ГГц / AMD Ryzen 7 2700X 3,7 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: 8 ГБ GeForce GTX 1080 / Radeon RX Vega 64 или лучше
  • Сколько весит: 100 ГБ

World of Warcraft: Shadowlands дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра World of Warcraft: Shadowlands выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консоль Дата выхода
ПК Windows (pc) 23.11.2020

Новый World of Warcraft: Shadowlands входит в подборки: ТОП игры; онлайн (ммо); лучшие ролевые игры (rpg). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Следующим параметром идет режим «Путешествий во времени». Чтобы узнать дату проведения Путешествия во времени, кликните на календарь и ознакомьтесь с информацией.

Дорогая ценовая категория — для любой комфортной игры при 4К ~ 160 тыс. руб.

Название Компонент / Альтернатива Цена, руб.
Видеокарта (GPU) MSI GeForce RTX 2080 SUPER GAMING X TRIO
MSI GeForce RTX 2080 Ti GAMING X TRIO
56 500
89 300
Процессор (CPU) AMD Ryzen 9 3900X
Intel Core i9-9900KF
35 000
36 100
Охлаждение
процессора
(CPU Cooler)
Noctua NH-U12S
be quiet! DARK ROCK PRO 4
4 700
6 100
Материнская плата
(Motherboard)
ASRock X570 Extreme4
ASRock Z390 Extreme4
15 500
12 300
Оперативная память
(RAM)
G.SKILL F4-3600C19D-32GSXWB
2 модуля по 16 Гб каждый
12 000
Жесткий диск (HDD) Western Digital WD Black 1 TB (WD1003FZEX) 5 300
Твердотельный
накопитель (SSD)
Samsung 970 EVO 1 Tb (MZ-V7S1T0BW) 15 400
Блок питания (PSU) Corsair TX750M 80 Plus Gold 750W 7 900
Корпус (Case) Zalman Z1 / Z1 Neo / i3 Edge Black 2 500
Итого Сборка Ryzen + 2080 Super 156 200
Итого Сборка Ryzen + 2080Ti 189 000
Итого Сборка Intel Core + 2080 Super 154 100
Итого Сборка Intel Core + 2080Ti 186 900

Здесь по видеокартам на мой взгляд без альтернатив. На выбор либо топ вариант, либо почти топ вариант с различной ценой. Отсюда и отталкиваемся. Это оставляем Вам на выбор по кошельку и на свой вкус.
По кулерам на CPU — два разных, один подешевле и будет стабильно и хорошо работать, другой, который подороже, даст возможность подразогнать Ваши процессоры (если вы это умеете, конечно же). А при финальном расчете рассматривался самый дорогой вариант.

По поводу RAM, HDD, SSD и Корпуса

Указанные в таблицах значения используются только для примерной оценки того, насколько реальна Ваша покупка, а также для покупки «как есть». Если Вам требуется для ваших задач повышенные значения оперативной памяти или внутренней памяти — то смело приобретайте ещё устройства хранения.
По поводу корпуса — это важно понимать, что корпус сейчас занимает сугубо индивидуальный порядок. Кому-то достаточно обычного и дешевого, кому-то нужны выкрутасы со стёклами, RGB подсветкой и прочим. Выбирайте по размерам и на свой вкус и цвет. Здесь корпус дан чисто для примера.

Фото: Aaron Yoo

Фото: Aaron Yoo

Сделаю это в рамках отказа от ответственности. Читайте внимательно: мои сборки это сугубо личный взгляд на то, какой компьютер можно собрать в 2020 году для игр, гейминга, варкрафта и т.п. Самое важное, что я хочу отметить, что некоторые бренды и компоненты выбраны из соображения «пользуюсь-рекомендую». Эти таблицы представляются «как есть» и дают возможность собрать компьютер просто не заморачиваясь, а отдав эту таблицу в руки продавцу, который с Вами разберет конкретные вопросы для Вашего конкретного случая.

Что за цены такие? Откуда?

Цены были взяты с портала Яндекс.Маркет на момент написания статьи — графа «Средняя цена». От магазина к магазину разные комплектующие могут иметь разную стоимость.

А где монитор?

Устройства периферии, такие как: клавиатура, мышка, монитор покупаются в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями.

Также, помимо нового рейда, у нас вышло новое подземелье — мега-данж Тайный рынок Тазавеш, который может подарить вам шмотки 226 item level, если вы его пройдете. Боссов здесь очень много, поэтому одеваться можно.

Изменения класса и Прокачка

Одним из основных направлений Shadowlands является концепция возвращения в класс. Несколько последних расширений больше фокусировались на специализациях талантов (спецификациях), даже назначая спецификацию по умолчанию на уровне 1, которую возможно, придется изменить на уровне 10 (например, уровень 1-10 без талантов в качестве жреца послушания по умолчанию, но затем имея огромное изменение в доступных способностях, когда вы хотите изменить на тень или свет). Добавлены не только новые способности, но и многие другие. Хотя это может раздражать опытных игроков, это может вводить в заблуждение новых игроков, которые внезапно столкнулись с массой способностей, которые они не испытывали на десяти уровнях.

Blizzard возвращается к некоторым способностям базового класса, удаленным в течение последних нескольких расширений, и снимает ограничения спецификаций для других. Идея состоит в том, что игроки начнут играть как неопытные и получат основные способности, общие для любой из трех спецификаций талантов. Достигнув 10 уровня, таланты становятся доступными, игроки сами выбирают свои спецификации, и они получают новые способности для поддержки этого выбора, не теряя доступа к этим способностям основного класса.

Хороший пример — Маги: в Легионе и BfA, Ледяная стрела , Огненный взрыв и Чародейский взрыв ограничены спецификациями Лёд, Огонь и Тайная Магия. В Странах Теней они будут возвращены всем спецификациям в качестве способностей основного класса и скорее всего, проявятся в этих первых 1-10 способностях.

Как подготовиться к изменениям уровня Shadowlands

Чтобы иметь больше возможностей в новой системе прокачки, вам нужно получить одного персонажа на вашем аккаунте до уровня 120, прежде чем Shadowlands выйдет. Если вы думаете о получении второго аккаунта, сейчас самое время сделать это и получить своего персонажа максимального уровня.

Хотя мы еще не знаем, какой уровень вам понадобится для полета в новом расширении, вы можете выполнить любые незаконченные достижения Первопроходца (летающие). Вы можете просто не повышать уровень в зонах, где вы не разблокировали полет. В качестве альтернативы вы можете выбрать завершение достижений Первопроходца в зонах, где вы еще не разблокировали их, чтобы предоставить себе самый широкий выбор: Дренорский первопроходец , Первопроходец Расколотых островов, часть 1 / Первопроходец Расколотых островов, часть 2 , и Первопроходец Битва за Азерот, часть 1 / Первопроходец Битва за Азерот, часть 2 .

Оцените статью
warhammer-online.ru