5 вещей, которые мы хотели бы знать перед запуском Just Dance 2022. Just dance 2021 ps4 что нужно

Шесть человек могут объединиться в кооперативном игровом процессе. Эта многопользовательская установка работает, даже если песня построена вокруг одного танцора. Когда участвуют дуэты, трио или четверти, все становится немного сложнее.

Обзор Just Dance 2022: Если это не сломается

Just Dance — это давняя франшиза, имеющая много общего с такими, как FIFA, NHL, Madden и Call of Duty. Я лично сделал перерыв после Just Dance 2019 после долгого танца, в котором я любил его, затем ненавидел в следующем году, затем любил в следующем и . ну, вы поняли. С добавлением некоторых функций и удалением других каждая итерация сводилась к простой оценке: получить или пропустить этот вариант?

В случае Just Dance 2022 это в основном да, но немного нет.

Прежде чем мы перейдем к этому, давайте подведем итоги Just Dance. Ваша конечная цель с каждой песней — получить 5-звездочный рейтинг — или стать еще лучше с рейтингом Superstar — как танцор. Это достигается за счет максимального отражения исполнителей, которых вы видите на экране. Песни варьируются от простых до экстремальных, что означает, что у вас нет ритма, чтобы развлечься . но это, безусловно, помогает.

В то время как большинство из нас начинают играть с Wiimote или используют Kinect для отслеживания своих движений, Just Dance имеет перешел на Joy-Cons on Switch, камеру PlayStation Camera на PS4 & PS5 или приложение Just Dance Controller на любой доступной платформе. Последний вариант управления был переименован в «Оригинал Ubisoft», что меня действительно раздражает, потому что 1) оно не нужно и 2) действительно должно быть «Оригиналом Ubisoft», но я отвлекаюсь.

Хотя те, кто использует Joy -Con или приложение-компаньон может обмануть систему, просто двигая правой рукой в ​​такт песне, конечно, гораздо больше удовольствия от танца. Жизнерадостный список песен сопровождается неоновыми огнями и сумасшедшими визуальными эффектами, которые помогают поднять настроение.

Помимо странного брендинга,приложение-компаньон кажется намного более стабильным, чем в прошлый раз; он не прервал связь, когда я возился и делал скриншоты, и даже не вздрогнул, когда мне однажды позвонили. Моя рука устала примерно после 45 минут танцев, но я виню в этом мой новый Samsung Galaxy Z Fold3 и его вес в сложенном виде. Joy-Con поможет Switch из-за своего веса, в то время как PS4 и PS5 остаются лучшим выбором без помощи рук, если у вас есть периферийное устройство PlayStation Camera.

Все, что у меня есть. ненависть к предыдущим годам, похоже, утихла к 2022 году. Во-первых, World Dance Floor остается и является отличным (кроссплатформенным) для соревнований с другими реальными танцорами в коротких турнирах из трех песен. 2022 также предлагает режим Sweat, который помогает вам отслеживать калории (оценки игры), которые вы сожгли во время танцев . хотя я не думаю, что есть способ включить Sweat в World Dance Floor. Для самых маленьких в доме режим Kids предлагает более простые движения для песен, таких как всегда популярная «Baby Shark».

На самом деле, это не совсем правильно: подобные «Baby Shark» на самом деле являются частью подписка Just Dance Unlimited, которая предлагает каталог из более чем 700 песен. Те, кто покупает Just Dance 2022, получают одномесячную пробную версию Unlimited, и каждый раз, когда вы заходите на World Dance Floor или Quick Play, 2022 любит бросать вам песни, которых нет на диске (не то, что на диске). -disc ‘больше актуальна). Игроки могут получить трехмесячную пробную версию сервиса в зависимости от их статуса Ubisoft Connect, хотя я не совсем уверен — мне предлагали сообщения, которые содержали оба периода времени в одном обмене сообщениями (см. Ниже).

Хорошее

  • Веселые, безумные танцы.
  • Режим Simplified Kids отлично подходит для самых маленьких.
  • Режимы World Dance Floor и Sweat отлично подходят.
  • Улучшенное приложение-компаньон ( по сравнению с 2019 годом).
  • Ubisoft ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет, чтобы вы подписались на Just Dance Unlimited.
  • Игра Список песен не так хорош без Unlimited.

Just Dance 2022 был рассмотрен с использованием промокода Xbox Series X, предоставленного издателем. Щелкните здесь, чтобы узнать больше о шкале оценок Стививора.

Сейчас Just Dance 2021 продается в таких магазинах, как 1С Интерес, Microsoft Store, GamePark и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 1099 рублей. В продаже есть разные издания Just Dance 2021, например Standard Edition.

5 доступных платформ

Как и в большинстве лет, последняя версия Just Dance доступна практически на всех современных консолях и игровых сервисах. К ним относятся Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Google Stadia. К сожалению, поддержка Nintendo Wii была прекращена с выпуском Just Dance 2021 в прошлом году.

Каждая платформа предлагает свои уникальные преимущества, такие как портативность, например, на Nintendo Switch, и возможность брать игру с собой куда угодно. Игра по-прежнему недоступна на ПК по какой-либо причине, если только вы не захотите согласиться на Just Dance Now, их облачную службу подписки, которая работает со смартфонами и интернет-браузером и предлагает обширную библиотеку прошлых лет. Хиты Just Dance, под которые хочется танцевать.

4 Список песен

Новая игра Just Dance так же хороша, как и песни в ее плейлисте, а Just Dance 2022 содержит немало фишек. К ним относятся недавние хиты, такие как Save Your Tears (Remix) от The Weeknd & amp; «Ариана Гранде» и «Левитация» Дуа Липа на более старые классические произведения, такие как «Пуговицы» из «Кошечки» и «Rock Your Body» Джастина Тимберлейка. Всего 46 песен, в том числе 5 региональных эксклюзивов.

А для тех игроков, которые жаждут еще больше песен, они будут рады узнать, что игра поставляется с месячной бесплатной пробной версией Just Dance Unlimited (еще одной из их подписок), которая включает более 700 песен из прошлых игр. и в другом месте. Если вам приходилось слушать поп-радио или топ-40 чартов в любое время в течение последних двух десятилетий, то, скорее всего, вы узнаете немало из них. Самое приятное то, что игра предлагает хорошее сочетание песен и жанров — от рока до поп-музыки и даже южноафриканской хаус-музыки — гарантируя, что все любители музыки найдут песни, к которым они сразу же будут стремиться.

Новая часть музыкальной видеоигры номер один всех времен* станет доступна этой осенью. Во всем мире продано более 70 млн. копий Just Dance!
40 новых песен и игровых миров не дадут вам сидеть на месте целый год!

5 Не просто следуйте за движениями контроллера

Just Dance 2022 следует только за одной частью тела, независимо от того, играют ли игроки на Switch с Joy-Cons или на Xbox с полным управлением движением. Это была бы правая рука. Может возникнуть соблазн просто следовать подсказкам правильного контроллера, чтобы получить лучший результат, но это лишит игроков того, о чем вся эта серия: веселья.

Примите участие в танцевальной программе . Пусть тело потеет. Так вы получите полноценную тренировку. Это может не принести много очков в игре, но ваше тело наверняка наберет очки. Это лучший результат, который может получить игрок: разорванное тело.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

4 Как работает многопользовательский режим

Шесть человек могут объединиться в кооперативном игровом процессе. Эта многопользовательская установка работает, даже если песня построена вокруг одного танцора. Когда участвуют дуэты, трио или четверти, все становится немного сложнее.

Есть также World Dance Floor , онлайн против режима. Игроки, которые прыгнут, будут соревноваться с другими в трех случайно выбранных последовательных песнях. Очки начисляются во время матча, и побеждает тот, кто лучше всех танцует. Это так просто. Было бы неплохо увидеть больше настроек в этом режиме, но это, мягко говоря, интересно.

Примите участие в танцевальной программе . Пусть тело потеет. Так вы получите полноценную тренировку. Это может не принести много очков в игре, но ваше тело наверняка наберет очки. Это лучший результат, который может получить игрок: разорванное тело.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Just Dance 2021 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Just Dance 2021 продается в таких магазинах, как 1С Интерес, Microsoft Store, GamePark и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 1099 рублей. В продаже есть разные издания Just Dance 2021, например Standard Edition.

Вот некоторые актуальные предложения:

    в магазине GamePark за 1399 руб в магазине GamePark за 1399 руб в магазине GamePark за 1399 руб в магазине GamePark за 1099 руб в магазине HRK Game за 1711 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Похожие игры

Игры как Just Dance 2021 - похожие

Вот несколько игр, которые больше всего похожи на Just Dance 2021:

Смотрите весь список похожих игр здесь и выбирайте, какая из представленных игр больше всех напоминает Just Dance 2021. Там же вы сможете добавить новую игру в список похожих.

Андрей Кольский — помощник редактора. Его страсть к играм началась с его первой консоли (Sega Genesis), и с тех пор он не переставал играть. Его любимые игры: The Legend of Zelda: Ocarina of Time, Team Fortress 2, Rainbow Six Siege, Pokémon Sword & Shield, Old School Runescape, Skyrim и Breath of the Wild.

Just Dance Unlimited

Подписка на Just Dance Unlimited абсолютно необходима, если вы планируете играть в Just Dance 2022 более нескольких часов. 12-месячная подписка включает неограниченное издание игры, которое продается по цене 1799 рублей. Каждая копия Just Dance 2022 поставляется с как минимум одним месяцем Безлимитного доступа, но для доступа к нему вам необходимо зарегистрировать учетную запись Ubisoft Connect.

После того, как вы настроите Unlimited, мир Just Dance станет вашей устрицей. У вас будет доступ ко всей библиотеке песен Just Dance, некоторые из которых до сих пор являются саундтреками к вирусным видео TikTok. Я не уверена, что если купила бы Just Dance 2022 без неограниченной подписки, но я бы все равно играла в нее.

Рекомендуем ознакомится с другими гайдами на популярные игры tattoo-mall.ru. Расскажем про секреты и хитрости, которые можно использовать в играх со своей выгодой. А также про полезные и интересные историй в видеоиграх.

  • Категория: Игра
  • Жанр: Музыкальная игра
  • Язык: Русский
  • Платформа: PS4
  • Ограничение по возрасту: 0+
  • Тип поставки: Стандартное издание

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *

Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.

* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара

Оцените статью
warhammer-online.ru