17 фактов о The Elder Scrolls VI. The elder scrolls 6 когда выйдет

Но с открытым миром и так всё более-менее ясно: в том, что он будет, никто и не сомневался. Куда интереснее регион, в котором будут разворачиваться события. Однозначной информации от Bethesda по этому поводу пока не поступало. Зато разработчики оставили несколько намёков в своём новогоднем обращении. По крайней мере так считают поклонники.

The Elder Scrolls VI: всё, что (не) известно об игре

После весьма скромного анонса на Е3 прошёл уже почти год. Да, The Elder Scrolls 6 официально объявлена. Мы ждали этого годы. Когда будет релиз? В какой части Тамриэля будет вершиться судьба империи? Об этом Bethesda предпочитает помалкивать. Но нам всё равно кое-что известно и о дате релиза, и о месте действия, и о многом другом.

И хотя мы были уверены, что выход TES 6 рано или поздно состоится, мы все же ждали, когда Bethesda объявит об этом официально. И это произошло на Е3 2018, когда Тодд Говард представил свой первый трейлер игры.

Официальный тизер-трейлер TES6

Стадия разработки The Elder Scrolls 6

До демонстрации тизера TES6 Тодд Говард представил трейлер Starfield. Это первая полностью оригинальная франшиза Bethesda за последние 25 лет (Fallout, как известно, изначально был проектом Interplay). Мы мало что знаем про Starfield, но нам известно, что TES6 выйдет после него.

«Starfield — это игра, которую обдумывали и разрабатывали годы, это нечто уникальное, и мы с нетерпением ждем ее выхода, — отметил Говард. — Но мы не забываем и об игре, которая выйдет позже. да-да, той самой, о которой всё время спрашивают».

Всё это значит, что Bethesda не будет работать над TES6 в полную силу, пока не запустит Starfield, и что до выхода TES6 пройдут еще многие и многие годы. Более того, на Е3 2018, Говард отметил, что TES6 находится в стадии первоначальной разработки, в то время как в Starfield уже можно играть.

Знакомые по трейлеру пейзажи

А теперь, что нам известно о TES6 из более ранних интервью.

В 2016 году Bethesda вскользь упомянула, что не занимается разработкой игры. В 2017 году Пит Хайнс повторно заявил: «всё еще нет», когда у него спросили о TES6 после выхода Skyrim: Special Edition. «Сейчас мы работаем над двумя мультиплатформенными проектами. TES6 до их релиза не выйдет. Это масштабные высокобюджетные AAA (triple-A) проекты, на которые уйдут годы. Так что, считайте сами. TES6 выйдет нескоро».

Уже известно, что речь шла о Fallout 76 и Starfield. И можно предположить, что Bethesda больше не будет нас баловать дополнительной информацией, пока оба проекта не запустятся, и у неё не освободятся руки.

Еще одна причина, по которой релиз откладывают в долгий ящик — это то, что команда Говарда предпочитает оставаться в тени. В интервью для GameSpot Пит Хайнс как-то заметил: «Я думаю, Тодд и его команда имеют на это право. Они его заслужили и могут открыто говорить: «Мы знаем, чего вы ждёте, но мы, как творческие люди, привыкли работать по зову сердца. И сами должны решать, над чем мы будем работать — над тем, что уже в разработке, или над чем-то новым»».

Есть и еще причина. В 2016 году Говард заявил, что для реализации TES6 пока не хватает технических возможностей. «Хотите, я расскажу вам, какой будет TES6? И вы мне тогда скажете: «Похоже, для этого пока нет технических возможностей! Когда же можно ждать выхода игры?» И я вам отвечу: «Это будет нескоро, потому что сейчас нет технических возможностей»».

Над местом действия игры до сих пор ведутся дебаты

Добрый вечер, подскажите, если я куплю игру тотал вар вархаммер 3 в эпик сторе, смогу ли я там активировать длс других частей (за 1 и второй вархаммер) и в подальшем для самой 3 части при помощи вашего анлокера ?

Игра находится на ранней стадии производства

Игра находится на очень ранней стадии производства. В компании признали, что игра выйдет еще не скоро, а ролик был выпущен, чтобы дополнить свою презентацию на E3. По словам Тодда Говарда, они не хотели заканчивать свое выступление исключительно сетевой игрой Fallout 76 и амбициозной, но всё-таки мобильной The Elder Scrolls: Blades.

Известно, что студия определилась с регионом, в котором будут происходить события новой игры. Но раскрывать его пока никто не будет.

Вообще выбор региона будет влиять на всю игру — города, природа, персонажи, сюжет и многое другое. Поэтому нет ничего удивительного, что это первое, с чем определились в Bethesda.

Тамриэль

Казалось, бы тизерный ролик должен был раскрыть хотя бы регион, но до сих пор многие фанаты спорят о том, что именно они увидели. Вполне возможно, что студия специально запутала фанатов игры.

Многие предположили, что в тизерном ролике показан Хай Рок, но утверждать однозначно нельзя, так как природа Тамриэля меняется со временем. К тому же, данная локация уже была в играх, так же как Хаммерфелл, Морровинд, Сиродил и Скайрим.

Из оставшихся наиболее вероятными вариантами считаются Валенвуд, Эльсвейр и Чернотопье, где обитают лесные эльфы, каджиты и аргонианцы.

Эльсвейр выглядит вполне неплохим вариантом. Во-первых, там проживает одна из самых популярных рас из части «Скайрим» – каджиты, во-вторых, об этом месте известно не так много и у разработчиков будет великолепная возможность восполнить пробелы. Валенвуд и Чернотопье выглядят совсем не так, как на тизере, но опять же отметим, что разработчики могли специально выпустить тизер, который запутает всех фанатов.

Вид континента из тизера весьма похож на описание: «континент представлял собой бесплодные и скалистые земли». Это Йокуда (ориг. Yokuda) — континент в Эльтерическом океане, расположенный к западу от Тамриэля. Известно, что материк затонул в глубокой древности, но на его месте образовался крупный архипелаг, который и может стать новым место действия игры TES.

Йокуда

А пока самые желанные для игроков регионы: Хаммерфелл, Хай Рок, Саммерсет, Чернотопье.

Кстати, на прямой вопрос Говарду: «Это будет Хаммерфелл?», он засмеялся: «Я не стану отвечать».

The Elder Scrolls 6 Redfall

Еще одним вероятным названием для новой части игры, кроме названий по регионам, стал Redfall.

Дело в том, что компания ZeniMax Media, которая владеет студией Bethesda, зарегистрировала торговую марку Redfall. Именно это название может стать новым лаконичным именем для игры, вслед за уже полюбившимися нам Morrowind, Oblivion, Skyrim.

На Reddit знатоки игры сразу предположили, что отсылка к новой части игры была еще в пятой части. Речь идет о квесте «Единственное лекарство» в Skyrim, в нем главному герою надо было отыскать лекарство для одержимых беженцев с необычайно красной (англ. red) кожей и склонностью к рвоте. Смертельную болезнь распространяет Даэдрический Принц Периайт в Хай Роке, возможно, что принц станет главным противником в игре, а Хай Рок — это именно тот регион, который нам предстоит исследовать в долгожданной новинке.

Пока Тодд не переборет свою жадность и не купит нормальный движок для игры, то будет постоянное -«нет технических возможностей. «. Кстати, поговаривают, что и Старфилд до сих пор в разработке, ибо старый движок его просто не тянет.

Последние слухи и новости о Elder Scrolls 6

Как и в случае с любой ранее выпущенной игрой, по мере приближения к возможной дате запуска для Elder Scrolls VI продолжают поступать небольшие лакомые кусочки информации. Благодаря недавнему приобретению Xbox Bethesda Studios , есть о чем поговорить о новой игре Elder Scrolls. В разделах ниже вы найдете обновленные отрывки новостей, а также слухи и предположения фанатов. По мере того, как будет обнаруживаться больше, мы будем добавлять больше, поэтому не забудьте сохранить эту страницу в закладках.

Это эксклюзивно для Xbox?

Если вы не слышали, Microsoft приобрела Bethesda еще в сентябре 2020 года. Это означает, что Xbox теперь владеет студиями, работающими над серией Elder Scrolls, и, следовательно, Elder Scrolls 6. Возникает вопрос, выйдет ли TES VI в продажу. PlayStation и ПК. Давайте рассмотрим их по одному.

Во-первых, нет абсолютно никакой гарантии, что будущие игры The Elder Scrolls выйдут на любые другие консоли, не входящие в экосистему Xbox. Microsoft сделает последний выбор, но им, конечно, не нужно публиковать игры на конкурирующих платформах, если они не хотят. Придется подождать и посмотреть.

С ПК все может быть намного проще. Как правило, Xbox публикует все свои собственные предложения на ПК, а также на консолях Xbox. Маловероятно, что это изменится в будущем, учитывая стремление компании к «Play Anywhere». Мы держим пари, что он выйдет на ПК.

Возможная установка / карта

Карта Тамриэля, вымышленный сеттинг из серии Elder Scrolls.

Хотя мы еще не знакомы с сеттингом The Elder Scrolls 6, у нас есть небольшой тизер, который поможет нам. Ясно, что показанный регион гористый, с океаном, простирающимся вправо. Есть большой кратер, и пейзаж довольно бесплоден. Это оставляет довольно много областей на выбор, но, вероятно, мы можем исключить Морровинд, Скайрим, Сиродил и острова Саммерсет. Наши деньги идут на Гринхарт / Вудхарт в Валенвуде, хотя области в Чернотопье и Эльсвейре также могут работать. Пока не будет выпущена дополнительная информация, нам придется оставить все как есть, надеюсь, мы скоро получим обновление. Мы точно знаем, что команда разработчиков выбрала место, как было сказано в интервью Eurogamer.

Skyrim Бабушка — это NPC в нем

Правильно, слухи верны — бабушка Skyrim будет NPC в Elder Scrolls 6 . YouTube и бабушка Ширли Карри будут включены в игру после того, как фанаты сплотятся, чтобы добавить ее в качестве NPC. Была подана петиция, и разработчики, собрав более 50 000 подписей, обязуются. Мы пока не знаем, где найти бабушку Skyrim, но будем держать вас в курсе.

Объявления о вакансиях могут указывать на стадию разработки

Как заметил пользователь Reddit, Bethesda нанимает новые роли, которые могут быть задействованы в разработке Elder Scrolls 6 . В списке вакансий говорится, что компания «продвигает передовые рубежи разработки ролевых игр» и стремится «сотрудничать в реализации новых игровых функций: поведения игроков и персонажей». Все это похоже на очень раннее производство, что теоретически должно исключать Starfield. Это может означать, что TES VI находится на стадии подготовки к производству, что дает нам некоторое представление о том, как далеко он продвинулся.

Будет использован новый двигатель

Согласно сообщению в блоге Тодда Ховарда из Bethesda Games Studios , в Elder Scrolls 6 будет использоваться полностью переработанный движок. Недавнее партнерство с Microsoft, кажется, является движущей силой этого технологического скачка, и Ховард сказал, что «оно привело к нашему крупнейшему капитальному ремонту движка со времен Oblivion, со всеми новыми технологиями, лежащими в основе нашего первого нового IP за 25 лет, Starfield, а также Elder Scrolls 6. ”

Совершенно точно новая игра будет ждать следующего поколения игровых консолей. Это позволит сделать игру более совершенной, кроме того, не будет необходимости создавать сначала игру для старого поколения консолей, а потом ускоренными темпами проводить портирование на новую.

@Infiniti980 Total War: Warhammer II: DLC Unlocker

Добрый вечер, подскажите, если я куплю игру тотал вар вархаммер 3 в эпик сторе, смогу ли я там активировать длс других частей (за 1 и второй вархаммер) и в подальшем для самой 3 части при помощи вашего анлокера ?

Мод хорош, как честный способ заработка, в Стиме более свежая версия мода, где исправлено пару багов, не критичных конечно, но немного портящих общее впечатление от мода.

Если там текста не много, и если это не сложно, то было бы здорово выложить более свежую версию мода, можно в английском, но желательно в русифицированном варианте.

Дату выхода The Elder Scrolls 6 раскрыл аналитик

Дату выхода The Elder Scrolls 6 раскрыл аналитик

Razilator

Описание

Известный игровой аналитик раскрыл дату выхода высоко ожидаемой игры The Elder Scrolls 6, разработкой которой занимается студия Bethesda Softworks, выпустившая в прошлом году Fallout 76.

Аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter), известный своими смелыми прогнозами по будущему видеоигр, поделился своими мыслями, касающимися выхода игры The Elder Scrolls VI. Он рассказал, что следующая часть серии The Elder Scrolls должна выйти в ближайшие 12 месяцев, то есть уже в 2019 году.

Аналитик считает, что разработчики из Bethesda ускорят разработку TES 6 из-за недавней громкой неудачи, связанной с выпуском другого своего проекта Fallout 76. Майкл Пактер отмечает, что выход и продажи Fallout 76 оказались провальными, критики и игроки оказались далеко не в восторге от игры, во многом из-за того, что в ней присутствует огромное количество багов. Таким образом, аналитик считает, что компании Bethesda сейчас очень нужна хитовая игра, которая перекроет все их неудачи, и именно поэтому студия будет работать над тем, чтобы выпустить The Elder Scrolls 6 в этом году.

Стоит отметить, что данное предсказание Майкла Пачтера является одним из самых безумных, учитывая, что для разработки такой игры, как TES VI требуются годы. Кроме того, все то, что было показано игровому сообществу по игре — это лишь небольшой тизер и логотип. Стоит отметить и то, что Тодд Говард (Todd Howard) на E3 2018 подтверждал, что The Elder Scrolls 6 на тот момент находился в неиграбельном состоянии. Сама же студия также указывала на то, что ее научно-фантастическая игра Starfield должна выйти раньше, чем новая игра серии The Elder Scrolls. Все это на фоне тех слухов, что The Elder Scrolls VI разрабатывается для консолей нового поколения. Еще одной причиной, из-за которой слова Майкла Пактера выглядят фантастическими, является и то, что разработчики в последнее время свои основные силы явно сосредотачивали на игре Falout 76, которую они планируют поддерживать на протяжении всего 2019 года, продолжая убирать оставшиеся баги.

Тем не менее, неизвестно насколько сильно провал игры Fallout 76 ударил по компании, и насколько сильно она теперь изменит свои планы. Кроме того, возможно и то, что разработчики изначально планировали выпустить игру TheElder Scrolls 6, как можно раньше после анонса, так как точной даты выхода ими озвучено еще не было.

К сожалению, в нашем распоряжении лишь короткий тизер 2018 года. Но даже имея этот тизер, фанаты принялись за нелегкий труд по поиску возможного место действия. Более того, Тодд Говард утверждает, что подсказки в тизере действительно есть.

Геймплей TES 6

Хотя сюжет в TES 6 вряд ли будет главным блюдом. Ведь в таких проектах куда интереснее просто исследовать всё вокруг и находить что-то новое. Скажем, точно известно, что вокруг протагониста будут регулярно генерироваться случайные события. То разбойники похитят нашего знакомого, то мы станем свидетелем кражи, то ещё что-нибудь произойдёт. Одним словом, помимо основных квестов, здесь точно будет чем заняться.

Что известно о TES 6 на начало 2021 года — видео

Особое внимание разработчики обещают уделить магии. Bethesda решила кардинально переделать этот аспект из предыдущей части, отказавшись от бесполезных умений. Тут стоит сказать спасибо создателям аддонов. Именно на их творчество обещали ориентироваться авторы.

Также известно, что в TES 6 появится система модификации оружия. Теперь можно будет регулировать длину и вес меча для более сильной атаки или изменить внешность доспехов.

Не стоит забывать про реиграбельность. Да, у Bethesda никогда не было с этим проблем, но в TES 6, судя по всему, компания хочет выйти на принципиально новый для себя уровень. Одна из основных задач команды разработчиков — добавление в игру различных систем, реагирующих на стиль прохождения. Что ж, поживём — увидим.

Дата выхода TES 6

И напоследок — несколько слов о дате выхода. Рассчитывать, что столь амбициозная игра появится на полках магазинов уже через пару лет, мы бы не стали. Возможно, в 2024 году нам покажут геймплейный трейлер, но релиз состоится не раньше ноября 2025 года. Что же, не торопиться с выходом важного проекта — мудрое решение. Уверены, никому не нужна ещё одна Fallout 76 или Cyberpunk 2077.

***
На сегодня это всё. Напишите в комментариях свои ожидания от игры. Не прощаемся!

Неплохо, если бы реакция мира на главного героя была более сильной. Скажем, многих огорчило слабое изменение мира после завершения сюжета The Elder Scrolls 5, где Довакина по-прежнему не узнает почти никто из несюжетных персонажей.

Разработка The Elder Scrolls 6

Игру анонсировали в 2018 году. Несмотря на это к 2021-му она была лишь в стадии концепта, задумки. Об этом рассказал сам Тодд Говард. Это не удивительно, учитывая, что Starfield готовили к релизу в ноябре 2022 года около 450 сотрудников Bethesda. Скорее всего к 2021-му над TES 6 трудилась небольшая команда.

«Лучше всего думать о The Elder Scrolls 6 так, будто она еще находится на стадии планирования, задумки. Но мы постоянно наблюдаем за состоянием технологий: «На достаточном ли они уровне, чтобы реализовать то, что мы хотим сделать в этой игре?» Каждая игра требует определенного технологического снаряжения, так что для The Elder Scrolls 6 мы должны будем дополнить движок Creation Engine 2 в зависимости от того, что именно потребует эта игра».

В разработке используется движок Creation Engine 2.0. Это следующая стадия развития движка, который использует Bethesda с незапамятных времен. Говард уверяет, что он был значительно улучшен и переработан не только под нужды Starfield, но и для TES 6. Отметим, что сразу можно сказать об использовании невероятно четких и реалистичных текстур. Это можно заметить по трейлеру Starfield, который создавался без дополнительных кинематографических инструментов, а лишь с помощью движка Creation Engine 2.0.

Дата выхода The Elder Scrolls 6

Неизвестна. Учитывая, что Starfield готовится к релизу в ноябре 2022 года, вполне логично будет предположить, что полноценная разработка The TES 6 не начнется раньше 2023 года. Команде нужно будет немного отдохнуть, затем собрать воедино все заготовки, сделанные на этапе предпродакшена и перейти к непосредственной разработке игры. Предполагается, что TES 6 увидит свет не раньше 2027-2028 года. Какие к этому времени будут консоли и ПК — неизвестно. Скорее всего, игра будет эксклюзивом Xbox и Windows.

У The Elder Scrolls 6 есть только один трейлер, анонсирующий. Он был показан в 2018 году.

Оцените статью
warhammer-online.ru