Marvel s Avengers. Игра марвел мстители какие будут герои

Халк — ученый по имени Брюс Беннер. В ходе испытаний гамма-бомбы персонаж был облучен гамма-лучами. Когда он злится, превращается в огромного зеленого монстра, который способен с легкостью ломать кости врагам, крушить здания и превращать военную технику в груду металла.

Разработчик Marvel’s Avengers рассказал об уникальных особенностях каждого героя

На старте в Marvel’s Avengers будет шесть играбельных персонажей: Чёрная Вдова, Капитан Америка, Халк, Железный человек, Мисс Марвел и Тор. Сайт IGN выведал у ведущего дизайнера боевой системы Винса Наполи (Vince Napoli), как Crystal Dynamics делает каждого протагониста уникальным.

Самый подвижный герой. Она обладает наиболее быстрыми рукопашными атаками в игре, а тяжёлые удары наносит электрическими дубинками. Вдобавок в её арсенале есть несколько разновидностей пистолетов, включая парные экземпляры для стрельбы с двух рук.

Геймплей за Чёрную Вдову строится вокруг способности быстро уходить в скрытный режим прямо посреди сражения. Находясь в стелсе, она может не только внезапно нападать на противников, но и выполнять быстрые убийства, а также неким образом воздействовать на союзников.

Капитан Америка

Игровой процесс за него построен на использовании щита, бросая который можно набивать дальнобойные комбо. Остальные персонажи могут проворачивать серии ударов только в ближнем бою.

Запуская в полёт щит и принимая его обратно, важно соблюдать «тайминги» — так и рождаются новые комбинации. Например, если подгадать время при заряженном броске, можно отфутболить щит в противников, повторно поразив все отмеченные ранее цели.

Зеленокожий здоровяк умеет крушить всё голыми руками, но свой потенциал раскрывает за счёт окружения. К примеру, он может вырвать из земли здоровенный валун и обрушиться с ним на скопление недругов. По словам Наполи, игра за Халка поощряет подготовку к стычке.

Кроме того, герой способен хватать противников и использовать их в качестве оружия — от выбора конкретного неприятеля зависит дальнейшая тактика сражения.

Все, что игрок получает в качестве вознаграждения способствует развитию персонажа. В сетевом-режиме можно переигрывать задания или брать совершенно новые цели. То есть имеется контент, предназначенный для однократного прохождения, и контент, который будет интересно переиграть в группе с товарищами.

Что такое Marvel’s Avengers?

Marvel’s Avengers — это приключенческий экшен, в котором нам предстоит управлять защитниками Земли. Многие супергерои будут знакомы по фильмам, пусть и не внешне, но появятся и те, кто пока не появлялся в кинематографе.

Здесь доступна самостоятельная сюжетная кампания, которую можно пройти в одиночку или в кооперативе с четырьмя товарищами. Но главная ее особенность — совершенно уникальный для каждого героя игровой процесс, позволяющий почувствовать себя любимым персонажем.

Игра представляет собой сервис, а это значит, что она будет с нами долгое время, пополняясь новыми героями, миссиями, активностями, противниками, опциями кастомизации и другим контентом. Проще говоря, это развлечение не на пару вечеров, а история на годы вперед.

Персонажи в Marvel’s Avengers

Наша команда Мстителей будет состоять из Капитана Америка, Железного Человека, Тора, Халка, Черной Вдовы и Мисс Марвел (Камалы Хан). Герои выглядят немного иначе, чем мы привыкли, так как их внешность не основана на актерах из фильмов MCU. Однако их характеры во многом сходи, особенно у Тора и Тони Старка.

Студия Crystal Dynamics демонстрирует в игре свою собственную интерпретацию известных персонажей. В будущем появятся и другие герои Marvel, и все они будут совершенно бесплатными. А в трейлере можно увидеть, как Хэнк Пим уменьшает большой вражеский танк, так что, наша команда Мстителей встретит на пути знакомых товарищей.

Что касается злодеев, то на главным оппонентом Мстителей станет корпорация А.И.М. — которая взяла на себя роль «защитников» Земли после роспуска героев. Что касается более мелких злодеев, то в геймплейном видеоролике мы видели Таскмастера. Многие из врагов, с которыми Мстители сражаются в трейлере — обычные вояки-головорезы. Или, как их называет Тор — «маленькие рассерженные человечки с оружием». Ну а ключевым антагонистом игры стал МОДОК, о котором мы еще поговорим отдельно.

А первым пострелизным героем станет Кейт Бишоп, которая выйдет в октябре. За ней должен последовать Клинт Бартон в ноябре.

Вы начнете задание как Камала Хан, но переключитесь на Черную Вдову. Она превосходно сражается один на один, оснащена несколькими полезными гаджетами, которые могут дать ей преимущество. Игра в режиме «Инициатива Мстителей» также разблокирует Черную вдову.

Мисс Марвел

Мисс Марвел — миниатюрная, гибкая и изворотливая девушка. Героиня способна деформировать свое дело и ловко нейтрализовать противников. Ее конечности растягиваются словно жевательная резинка.

Настоящее имя Мисс Марвел — Камала Хан. Это первый мусульманский персонаж комиксов. Впервые героиня появилась в 2013 года в Marvel Comics. В Marvel’s Avengers ей предстоит объединить всех мстителей в одну команду.

Кейт Бишоп

Кейт Бишоп — ученица Соколиного глаза. Как и наставник девушка использует в бою лук. Кроме того, она владеет тайными боевыми искусствами, с помощью которых ловко расправляется с врагами в ближнем бою.

Скоро разработчики должны добавлять в игру еще одного героя — человека паука, но он появиться только на консолях PS4.

Эта миссия также открывает Капитана Америку, так что на этом этапе у вас будет собрана вся команда. Тор может насыщать свои атаки молнией и даже призывать Бифрост для мощной разрушительной атаки. Как и любого другого персонажа в этом списке, вы также можете сразу разблокировать Тора в режиме «Инициатива Мстителей».

Как разблокировать Камалу Хан

Камала Хан — главный герой Marvel’s Avengers. Она первый герой, которого вы разблокируете, она будет доступна по умолчанию. Вы можете использовать «Мисс Марвел» с самого начала, независимо от того, выберете ли вы кампанию или «Инициативу Мстителей».

Как разблокировать всех персонажей (героев) в Marvel’s Avengers — Капитан Америка, Железный человек, Камала Хан, Халк, Черная вдова и Тор

Она не родилась со своими способностями. Она может растягивать свое тело, чтобы перемещаться по локации и наносить урон противникам. Это делает ее одним из самых универсальных героев в игре.

Как разблокировать Халка

Невероятный Халк — один из самых популярных героев Marvel. Он — второй герой, разблокируемый в игре, так что вам не придется долго ждать, чтобы заполучить Халка. Чтобы получить этого персонажа, вы должны выполнить миссию сюжетной кампании.

Как разблокировать всех персонажей (героев) в Marvel’s Avengers — Капитан Америка, Железный человек, Камала Хан, Халк, Черная вдова и Тор

Задание будет доступно примерно через два часа после начала прохождения. Халк — один из самых сильных героев в Marvel’s Avengers. Он способен поглощать большое количество урона и наносить мощные атаки врагам. Вы также можете разблокировать Халка, играя в режим «Инициатива Мстителей», который сразу же откроет всех игровых персонажей.

Marvel’s Avengers доступна на PC, PS4 и Xbox One, а купить различные версии можно как напрямую в цифровых магазинах платформ, так и у ритейлеров. Однако учтите, что цена на разных платформах различается:

Капитан Америка

(Изображение предоставлено Crystal Dynamics)

Наконец, есть Капитан Америка, он же Стив Роджерс, и, честно говоря, если вы вообще не хотите никаких спойлеров, вам, вероятно, следует прекратить читать здесь.

Спойлеры для самого начала игры.

Хорошо, пока вы можете играть за Кэпа во время вводного урока, как вы быстро узнаете, он умирает. Что ж, это то, во что нас заставили верить. День Мстителей трагичен по ряду причин, и смерть Кэпа не за горами. Сможете ли вы снова сыграть за Кэпа? Я имею в виду, я не думаю, что он был бы включен в учебник с множеством уникальных способностей и анимаций, если бы не, но мы оставим это там.

Человек-паук

Человек-паук

(Изображение предоставлено: Insomniac Games)

После запуска игроки PS4 смогут получить Человека-паука в качестве игрового персонажа. Мы не очень много знаем о том, как его способности будут работать, но если они хоть сколько-нибудь доставляют удовольствие, как игра Spider-Man PS4 от Insomniac в 2018 году, то нас ждет угощение.

Соколиный глаз

Дань уважения Crystal Dynamics Чедвику Боузману — актеру Черной пантеры, трагически скончавшемуся незадолго до выхода игры, — была показана во время презентации War Table на неделе запуска. Мы не видели кадры с персонажем в действии, вероятно, из уважения, но мы ожидаем, что позже мы сыграем Черную Пантеру в Marvel’s Avengers.

А вот и циферки!

Вне сражений и вообще геймплея Marvel’s Avengers напоминает мобильную F2P-игру. На героев можно надеть специальные компоненты и артефакты, которые определяют их характеристики и наращивают тот самый параметр «Сила», из-за которого меня не пустили на несколько миссий. При этом визуально они никак не отображаются. Ещё их можно улучшать за ресурсы.

Да, в Marvel’s Avengers целых 11 (ОДИННАДЦАТЬ!) видов ресурсов, каждый из которых тратится на определённые вещи. За одни можно улучшить снаряжение (наручи начнут давать не три силы, а четыре), за другие — купить новое сражения, за иные — ещё что-то.

Ещё у каждого героя есть своеобразный боевой пропуск, уровни на который падают за выполнение ежедневных и еженедельных квестов. Ещё можно купить их за деньги. Весь контент этого пропуска — чистая косметика: скины, эмоции, нашивки для профиля или ресурсы.

Техническая часть игры просто ужасна

Оптимизация — самая огромная проблема Marvel’s Avengers. Я играл на PS4 Pro и, честно, давно не ощущал такого. Количество кадров в сражениях иногда падает до 10-15, а если персонажи начинают применять навыки, то битва превращается в слайд-шоу.

И ладно бы она только лагала. За время прохождения игра четыре раза вылетела с ошибкой. А однажды у меня просто зависло главное меню — игра перестала реагировать на нажатия, поэтому пришлось перезапускать её. Чекпойнт, благо, был недалеко — будто специально стоял неподалёку от места, где это случилось.

Оцените статью
warhammer-online.ru