Steam Распродажа 2022 — Все распродажи в этом году. Весенняя уборка steam какие скидки

Ребята подскажите как менее затратно прокачать остальные 2 уровня до 7 лвла стима? Какие карточки лучше купить или же можно как нибудь так же замутить халявный ап?

Даты начала распродаж 2022 года в Steam: примерный график

Распродажи в Steam и на других площадках — очень ожидаемое событие в среде геймеров, помимо выставки E3, конечно же. А еще это отличная возможность купить понравившиеся игры с большими скидками, ведь учитывая цены на игры в России, можно расхотеть быть геймером.

Серьезно, от нынешних цен хочется купить себе Xbox Series с подпиской Game Pass и навсегда забыть о том, что такое игры за 4–5 тысяч рублей. Впрочем, найти консоль в магазинах — та еще задачка. И если вы не любите играть в игры на консолях, то предлагаем вам ознакомиться с примерным (и где-то даже подтвержденным) графиком распродаж в Steam.

Подтвержденные даты распродаж 2022 года в онлайн-магазине Steam

Название распродажи Даты проведения
Steam Lunar 2022 с 27 января по 3 февраля
Steam Next Fest с 21 по 28 февраля
Remote Play Together: распродажа игр с кооперативом и совместным режимом с 28 февраля по 7 марта
Распродажа JRPG с 14 по 21 марта
Распродажа игр, связанных с хобби с 28 марта по 4 апреля
Распродажа хардкорных игр со 2 по 9 мая
Распродажа гоночных симуляторов с 23 по 30 мая
Летняя распродажа в Steam с 23 июня по 7 июля
Распродажа survival с 18 по 25 июля
Название распродажи Даты проведения
Распродажа в честь Хэллоуина с 28 октября по 1 ноября
Осенняя распродажа в Steam с 24 ноября по 1 декабря
Зимняя распродажа в Steam с 22 декабря по 5 января

Как обычно, самые щедрые предложения и большой список игр со скидками в онлайн-магазине Steam стоит ожидать во время летней, осенней и зимней распродаж 2022 года.

Заглавное фото: pcgamesn.com

Иногда кажется что сегодня условий для возвращения любимых игр просто нет. Но потом я смотрю на серию Resident Evil и понимаю что все таки есть. Ремастеры Resident Evil — это вероятно лучший пример того, как можно вернуть классику в лучшем виде, заинтересовав в ней широкие массы игроков.

Steam Sale 2022

Steam Sale 2020 - ожидаемый график продаж на год

В течение года происходит несколько распродаж Steam, что дает игрокам широкие возможности пополнять свои коллекции по сниженной цене.

Некоторые распродажи Steam имеют привычку начинаться по четвергам, в 10:00 PDT / 7 вечера по Гринвичу, однако были исключения, такие как прошлогодняя Лунная распродажа, которая началась в понедельник в тот же час.

Вот то, что продажи в настоящее время происходят в течение всего года, и те, которые мы ожидаем увидеть, появятся в 2022 году, хотя мы подробнее остановимся на каждой из них в ходе этой статьи в Хронологии продажи Steam.

  • Steam Лунная Распродажа 2022 — 11 февраля — 15 февраля
  • Steam Золотая Неделя Распродажа 2022 — 29 апреля — 6 мая
  • Распродажа Steam Открытый Мир 2022 — 27 мая — 31 мая
  • Steam Summer of Pride Sale 2022 — 9 июня — 23 июня
  • Steam Летняя распродажа 2022 — 24 июня — 8 июля
  • Steam Распродажа на Хэллоуин 2022 — 28 октября — 1 ноября
  • Steam Осенняя распродажа 2022 — 24 ноября — 30 ноября
  • Steam Зимняя распродажа 2022 — 22 декабря — 4 января

Вот наш ожидаемый график продаж Steam на 2022 год, включая лунную распродажу, летнюю распродажу, распродажу на Хэллоуин, осеннюю распродажу и зимние распродажи.

Вот наш ожидаемый график продаж Steam в 2022 году:

Steam Лунная Распродажа 2022

Активна с 11 января по 15 февраля

В зависимости от того, кого вы спросите, Steam Lunar Sale 2022 — это либо первая продажа года, либо эта распродажа после большой зимней распродажи Steam. Независимо от того, как вы это видите, в Steam Лунная Распродажа 2022 была предусмотрена серия скидок, а также была представлена ​​новая мини-игра. Пользователи Steam изначально могли зарабатывать токены, читая о китайских легендах и открывая красные конверты. Когда все конверты были открыты, жетоны можно было заработать, покупая игры или добавляя деньги в свой кошелек Steam. Сами токены могут быть проданы в обмен на косметические вкусности для вашего профиля Steam, включая серию новых эмоций.

Вот наш ожидаемый график продаж Steam на 2020 год, включая лунную распродажу, летнюю распродажу, распродажу на Хэллоуин, осеннюю распродажу и зимние распродажи.

«Лунный новый год»: акция продлится до 3 февраля!

Однако в данный момент на платформе Steam уже идет крупная зимняя акция. Она получила название «Лунный новый год» и посвящена празднованию нового года в Китае. Любой пользователь портала сможет получить по одному бесплатному стикеру каждый день, пока длится распродажа, также в меню появился новый стильный профиль художника.

Среди интересных игровых проектов со скидкой продаются игры от Electronic Arts: Battlefield 1, 2 и 5. Те, кто не успел бесплатно загрузить Dead by Daylight в новогодние праздники, могут купить игру со существенной скидкой. Третий Ведьмак предлагается с 80% скидкой, а «Киберпанк 2077» – всего за половину цены.

2022 год: что известно о сезонных скидках в Steam?

Как обычно, Valve не анонсирует на официальном уровне возможные периоды акций, кроме тех, которые планирует провести в ближайшее время. Но за несколько лет у компании выработалась определенная схема проведения подобных мероприятий, так что с большей долей вероятности можно предсказать примерное время акционных распродаж.

По мнению журналистов и аналитиков, Valve в 2022 году запустит следующие сезонные распродажи:

  • «Золотая неделя»: в конце апреля, начале мая;
  • «Весенняя уборка»: конец мая;
  • «Лето гордости»: июнь 2022 года;
  • празднование Хеллоуина: на время проведения праздника «дня всех святых» в конце октября.

Также возможны сезонные скидки, посвященные определенным временам года. Это летняя распродажа в июле, осенняя – в конце ноября и сезон зимних скидок на новогодние праздники.

Я никогда не был фанатом Resident Evil, но после появления Resident Evil 0 я был просто очарован качеством исполнения этой игры. А выход Resident Evil 2 и вовсе заставил меня стать пусть и небольшим, но фанатом серии. А вот Resident Evil 3 мне к сожалению не зашел.

Steam Распродажа 2020

Сезонные распродажи оказываются самыми удачными, т. к. захватывают наибольшее количество игр с самыми высокими скидками. График планируется заранее, чаще всего он очень схож с расписанием предыдущих лет. Поэтому запросто можно предугадать приблизительные скидки на игры в Стиме.

Проверяйте скидки на издательские бандлы: можно купить серию по цене 1 игры. Ну или урвать весь каталог по очень низкой стоимости. Многие интересуются, будут ли скидки в Стиме, чтобы купить дополнение. Они зачастую добавляют лишь пару часов игрового контента, но стоят очень дорого. Во время распродажи сможете получить целую серию дополнений по цене ниже, чем за одно DLC по обычной стоимости.

Ближайшие скидки в Стиме

Есть тенденция: распродажи начинаются в третий или четвертый четверг. Да, это не точная информация и она не может быть подтверждена, но именно в таком порядке проходят скидки с 2016 года.

Steam Sale 2020

Steam Sale 2020 - ожидаемый график продаж на год

В течение года происходит несколько распродаж Steam, что дает игрокам широкие возможности пополнять свои коллекции по сниженной цене.

Некоторые рапродажи Steam имеют привычку начинаться по четвергам, в 10:00 PDT / 7 вечера по Гринвичу, однако были исключения, такие как прошлогодняя Лунная распродажа, которая началась в понедельник в тот же час.

Вот то, что продажи в настоящее время происходят в течение всего года, и те, которые мы ожидаем увидеть, появятся в 2020 году, хотя мы подробнее остановимся на каждой из них в ходе этой статьи в Хронологии продажи Steam.

  • Steam Лунная Распродажа 2020 – 23 января – 27 января
  • Steam Re-Play Sale 2020 – 9 апреля – 16 апреля
  • Steam Золотая Неделя Распродажа 2020 – 30 апреля – 6 мая
  • Весенняя уборка Steam 2020 – 21 мая – 28 мая
  • Steam Summer of Pride Sale 2020 – 9 июня – 25 июня
  • Steam Летняя распродажа 2020 – 25 июня – 9 июля
  • Steam Распродажа на Хэллоуин 2020 – 29 октября – 1 ноября
  • Steam Осенняя распродажа 2020 – 20 ноября – 30 ноября
  • Steam Зимняя распродажа 2020 – 17 декабря – 31 декабря

Вот наш ожидаемый график продаж Steam на 2020 год, включая лунную распродажу, летнюю распродажу, распродажу на Хэллоуин, осеннюю распродажу и зимние распродажи.

Steam Распродажа Хэллоуин 2020

Ожидается, что она будет активна с 29 октября по 1 ноября

Steam Sale 2020 - ожидаемый график продаж на год

Steam Halloween Sale 2020, скорее всего, станет тем, у кого есть призраки. В то время как игры ужасов также будут продаваться в течение всего года, продажи Steam Halloween в основном сосредоточены на них. Если вы фанат ужасов, на это стоит обратить внимание, тем более что он обычно сопровождается множеством внутриигровых событий Хэллоуина.

Хэллоуинская распродажа и Черная пятница в Стим в 2020 году

Осень — это время праздников на Западе. Поэтому распродажи начинаются с Хэллоуина (26-30 октября и до 1 ноября). Продолжается все черной пятницей, которая может продлиться вплоть до 1 месяца. Но чаще всего все ограничивается 2 неделями (с 22-24 ноября до 28-30 ноября). Рекомендую подождать именно второй распродажи, т. к. тут наиболее высокие скидки предлагаются за весь год.

Подарочные карты Steam доступны онлайн

Ищите, что подарить другу? Подарочная карта Steam может оказаться идеальным подарком. Карты доступны в различном номинале.

Также внимания (на мой взгляд) заслуживают эти скидки:

Among the Sleep — Enhanced — 58 р

Sonic Generations Collection — 35 р

Bulletstorm: Full Clip Edition — 109 р

Homeworld Remastered Collection 59 р

Hellblade: Senua’s Sacrifice 230 р

Murdered: Soul Suspect 59 р

METAL GEAR SOLID V: The Definitive Experience 249 р 75%

Полные издания игр — суровые реалии наших дней и касаются они всех игр без исключения, вне зависимости от статуса и важности для индустрии. И если обычную METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN можно купить за 179 рублей, то DLC вместе с игрой и Ground Zero обойдуться за 249 рублей. Игра продолжает предыдущие игры серии и образует вместе с ними единую историю. Однозначного отношения к игре игроки сформировать не смогли — одни считают её гениальной и цельной, другие видят в ней недоделанную игру, в котором много чего не хватает.

Если же забыть о сюжете, что в случае с MGS практически невозможно, то это современный стелс экшен в открытом мире.

Fight Angel Special Edition 247 р 37%

Fight Angel это такой Subverse, или даже Honey Select от мира файтингов, правда вместо контента, за который игру в итоге забанили бы во множестве стран, здесь добавлен танцевальный клуб. К сожалению, у этой игры масса недоработок и это отметил даже разработчик, но попытка создать настоящий отаку-файтинг стоит внимания.

Достоинства Fight Angel сразу бросаются в глаза — все персонажи это очаровательные девушки. причем многие из них похожи на героев известных файтингов своим характером и поведением. Есть продвинутый редактор персонажей. Система повреждения одежды привносит в игру реализм, ну а самой одежды тут море — например в одном из последних патчей в игру добавили 30 видов чулков(правда только для Clothes Expansion Pack). Боевая система, хотя и не лишена недоработок, напоминает упрощенный Street Fighter.

Недостатки игры тоже бросаются в глаза, даже сильнее чем достоинства — ужасное оформление, ужасный сюжет (где реплики персонажей состоят из пары слов, не имеющих смысла)целая куча багов и ужасного вида ачивки, увидев которые я даже подумал игру вернуть — уж очень меня терзала мысль что я купил мобилку. Но поиграв немного понял, что это идеальная замена DOA, по крайней мере для меня, ведь я особо в файтинги не играю.

Надеюсь, игру допилят до состояния, когда в нее можно будет играть без ощущения что ты альфа-тестер.

Resident Evil 0 174 р 75%

В одном сериале очень крутой агент однажды помер. Потом помер еще раз. Но зрители его любили и он вернулся в виде неведомого жестокого инопланетянина, а потом и вовсе стал высокотехнологичным “роботом”. Но это был не он, а всего лишь его образ. К чему все это? Да к тому что наши любимые игры порой возвращаются, переживают возрождения, но потом мы с трудом узнаем в них наши любимые игрушки. У меня так например было с любимыми Darkwing Duck и Disney’s Chip ’n Dale Rescue Rangers 2, которые я с трудом прошел в детстве после бесчисленных попыток.

Эти игры были шедеврами своего времени, но когда мода на NES прошла они казались навсегда потерянными во времени. Однако позже они вернулись на мобилки. А сегодня они снова с нами в виде The Disney Afternoon Collection, которая кстати стоит 174 рубля. Вот только узнать любимые игры я не смог, ведь лучше они не стали, а наоборот, превратились в приложение для странного качества эмулятора.

Оцените статью
warhammer-online.ru