The Sims 4 Интерьер мечты: официальный трейлер. Когда выйдет симс 4 интерьер мечты

Начните с освобождения места, продав ненужные предметы (это пойдет только на пользу бюджету!). А затем приступайте к воплощению мечты клиента в реальность.

The Sims 4: Интерьер Мечты

The Sims 4: Интерьер Мечты (англ. Dream Home Decorator ) — десятый игровой набор к компьютерной игре The Sims 4. Выход которого состоялся 1 июня 2021 года на цифровой платформе Origin. Набор добавляет управляемую карьеру дизайнера интерьеров, широкую коллекцию мебели и новые инструменты в режиме строительства. Раннее аналогичная карьера появлялась в дополнении к The Sims 3 — «Карьера».

Игровой набор разрабатывался для игроков, увлекающихся созданием интерьера. Разработчики значительно доработали инструменты в режиме строительства. Игровые критики в целом похвалили набор за предоставляемые инструменты, но и указывали на проблемы, связанные с запросами клиентов. Среди игроков восприятие дополнения было ухудшено из-за многочисленных внутриигровых ошибок .

Содержание

Игровой набор вводит управляемую карьеру внештатного дизайнера интерьеров. Клиенты будут приглашать управляемого сима для того, чтобы он отремонтировал пространство и изменил интерьер в соответствии с запросами, вкусовыми, цветовыми предпочтениями 2 и бюджетными средствами клиента 3 .

Довольные клиенты будут повышать репутацию дизайнера, что в свою очередь позволит ему принимать более крупные и прибыльные заказы 2 . Когда сим готов приняться за работу над интерьером клиента, крайне важно подробнее узнать о его вкусовых и цветовых предпочтениях, в противном случае клиент разочаруется результатом. Также необходимо обращать внимание на денежный бюджет клиента, чтобы перепланировки комнаты не обошлась ему слишком дорого 4 .

Вместе с этим набор вводит коллекцию стильной мебели и несколько расширений в режиме строительства, а именно возможность устанавливать встроенные в полки кухонные плиты, модульные диваны, а также модульные шкафы 3 . Такая мебель делиться на множество модульных частей большего или меньшего размера, которые можно, подобно деталям сборки комбинировать между собой, чтобы создавать полки, шкафы и диваны подходящей формы. Базовая игра уже раннее предлагала модульную мебель — декоративные кухонные шкафчики.

С камерой легче ориентироваться, чем обычно, и фотографии будут выглядеть разумно в игре, где они довольно маленькие. Однако стоит отметить, что при просмотре из папки со снимками экрана они часто могут выглядеть искаженными из-за угла , особенно если у вас широкоформатный монитор.

Процесс ремонта

Когда вы все выведаете у клиента, попросите его покинуть участок и приступите к знакомству с самим помещением. Клиенты часто просят сделать ремонт в детской или обустроить комнату для родственников. А как-то я оборудовала спортивный зал в подвале. Уверена, что вам по плечу любая задача. Просто придерживайтесь бюджета, учитывайте предпочтения и пожелания клиента и количество доступных плиток.

(И да, иногда запросы бывают очень. странными. Но ваша задача — превратить их в жизнь любой ценой. У меня есть масса безумных историй, но сами понимаете, нужно соблюдать конфиденциальность.)

Начните с освобождения места, продав ненужные предметы (это пойдет только на пользу бюджету!). А затем приступайте к воплощению мечты клиента в реальность.

Лично я обожаю этот этап проекта. Если персонажи неряшливые, то можно использовать модульные полки для создания инновационного места для хранения вещей. Открытая планировка сейчас в моде, так что с помощью модульного дивана можно удачно разделить пространство между кухней и гостиной. Кстати, о кухне. Встроенные приборы вроде плит и духовок тоже экономят место. В детской я всегда использую двухъярусные кровати. Когда ребенок вырастет, нижний ярус кровати можно легко превратить в письменный стол.

Суть в том, что не нужно бояться экспериментировать. Иногда что-то новое произведет фурор, а порой подойдет и вариант, проверенный временем.

Большой показ

Когда вы закончите работу, останется только одно: показать результаты! Сделав пространство идеальным, позовите клиента посмотреть на проделанную работу. Лично я живу ради этого момента. Первая реакция для меня — все. Плачут ли персонажи, обнимают меня, мгновенно начинают мечтать — я всегда понимаю, когда сделала все на ура. Мне еще очень нравится показывать клиентам фотографии «до» и «после».

Успешное выполнение проекта зависит от многих факторов. Уложились ли вы в бюджет? Учли предпочтения клиента? Добились поставленной цели? Проявили воображение? Надеюсь, что ответ на все эти вопросы положительный. Это не только сделает клиента счастливым и повысит вашу самооценку, но и повысит вашу репутацию дизайнера интерьеров. В конце концов, люди любят говорить о красивых вещах. Так пусть ваши клиенты полюбят свой дом!

Использование этого взаимодействия позволяет вам демонстрировать объекты, а затем вам снова нужно позволить вашим клиентам блуждать, прежде чем они отметят значок буфера обмена над своей головой. Это говорит о том, что они готовы вынести вам окончательный вердикт.

Большой показ

Когда вы закончите работу, останется только одно: показать результаты! Сделав пространство идеальным, позовите клиента посмотреть на проделанную работу. Лично я живу ради этого момента. Первая реакция для меня — всё. Плачут ли персонажи, обнимают меня, мгновенно начинают мечтать — я всегда понимаю, когда сделала всё на ура. Мне еще очень нравится показывать клиентам фотографии «до» и «после».

Успешное выполнение проекта зависит от многих факторов. Уложились ли вы в бюджет? Учли предпочтения клиента? Добились поставленной цели? Проявили воображение? Надеюсь, что ответ на все эти вопросы положительный. Это не только сделает клиента счастливым и повысит вашу самооценку, но и повысит вашу репутацию дизайнера интерьеров. В конце концов, люди любят говорить о красивых вещах. Так пусть ваши клиенты полюбят свой дом!

Несколько советов

  • Кстати, о репутации. Чем больше о вас говорят, тем больше заказов будет вам доступно. Начните с обновления интерьера комнаты, а когда достигните моего уровня, вы будете придумывать новый дизайн для местного бара! Рекомендации клиентов — это очень важно, но я также рекламировала свои услуги в блоге и соцсетях. Теперь же вы можете увидеть меня на канале «Интерьер мечты»!
  • Все персонажи разные. Знаю-знаю, я только об этом и говорю, но это правда! Если в семье больше одного человека, то порой сложно добиться гармонии. Например, у двух персонажей могут быть разные предпочтения по поводу цвета. Если ни один из них не готов уступить, нужно найти золотую середину. И никогда не думайте, что знаете, чего хочет клиент! Один клиент как-то попросил меня сделать для него детскую палатку, а потом выяснилось, что она была для его племяннника!
  • И последний, но самый главный совет: хорошо проводите время. Не забывайте, почему вы выбрали эту карьеру. В конце концов, вы создаете дома мечты.

Спасибо, что пришли на мое выступление! Увидимся на канале «Интерьер мечты»! И не забудьте подписаться на The Sims в Instagram, где у меня скоро стартует потрясающая программа «Ремонт с Патиной»!

Игровой набор «The Sims™ 4 Интерьер мечты»** выйдет 1 июня 2021 года в 20:00 МСК в Origin (Mac и ПК), Steam, Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation®4 и PlayStation®5!

Начинайте продумывать планировки с другими игроками на форуме The Sims, следите за нашими новостями в Twitter и Instagram, нажмите «Нравится» на нашей странице в Facebook и подпишитесь на наш канал на YouTube. И не забудьте подписаться на новостную рассылку The Sims 4, чтобы получать все последние новости.

У нас множество планов на ближайшие несколько недель, ведь лето с The Sims только начинается! Выход игрового набора «Интерьер мечты» — это только начало, так что приготовьтесь: вас ждет масса всего интересного!

*Патина — потрясающий дизайнер интерьеров, но она так же персонаж игры, так что этот текст был переведен с симлиша. 😉

**ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЕТСЯ НАЛИЧИЕ THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕХ ОБНОВЛЕНИЙ. СМ. МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ НАБОРА НА ПК.

Будьте в курсе

Сул-сул! Привет! Меня зовут Патина Уэйнскот*, и сегодня я с радостью расскажу вам о профессии дизайнера интерьеров. Вы узнаете все подробности о том, как создавать дизайн для клиента, ведь главное в этой работе — сделать клиента счастливым!

Подготовка к вашему первому украшению концерта

The Sims 4 Dream Home Decorator: Карьерное руководство дизайнера интерьеров

Первые впечатления имеют значение в этой карьере, поэтому важно убедиться, что ваш сим подготовлен. Вас могут выбросить из дома клиента , лишить заработной платы и подорвать репутацию по нескольким причинам. К ним относятся, но не ограничиваются:

  • Появление с очень низким уровнем гигиены.
  • Неуместный флирт с супругой клиента.
  • Почувствуйте себя как дома, готовя, принимая душ и т . Д.

Лучший способ избежать негативной репутации — это показаться счастливым, чистым и уверенным в себе. Держите свои потребности в зеленом цвете и смотрите новый канал Dream Home Decorator Network, чтобы повысить свою уверенность, прежде чем уйти.

Все концерты начинаются в 9 утра на следующий день после того, как вы их приняли.

Когда пришло время начинать концерт, вы можете сопровождать своего сима или отправить его в одиночку. Как и в случае с другой активной карьерой, их работа дает гораздо лучшие результаты.

Как узнать стиль и цветовые предпочтения вашего клиента

The Sims 4 Dream Home Decorator: Карьерное руководство дизайнера интерьеров

Когда вы впервые начинаете концерт, задача в вашем списке — «познакомиться с клиентом», но, несмотря на то, что игра предлагает это «необязательно», на самом деле это не так, по крайней мере, если вы хотите, чтобы они были довольны. Разговор с ними позволит вам узнать, что им нравится и что не нравится.

Вы можете использовать опции «спросить о любимом цвете» и «спросить о любимом декоре» в меню дружественного взаимодействия. В подменю карьеры также есть различные другие вопросы, связанные с дизайном.

The Sims 4 Dream Home Decorator: Карьерное руководство дизайнера интерьеров

Когда вы разговариваете с клиентами, вы заметите, что поля под фамилией на вкладке вашей карьеры будут заполнены информацией, которую вы обнаружите.

Если вам повезет, как показано на скриншоте выше, вы узнаете некоторые цветовые предпочтения, а также стили, которые клиенты любят или ненавидят. Если вам не повезет, они скажут, что любят печь и ненавидят удобство или что-то столь же бесполезное.

Что делать, если информация бесполезна

The Sims 4 Dream Home Decorator: Карьерное руководство дизайнера интерьеров

В начале вашей карьеры часто бывает только три поля для записи предпочтений. Это означает, что шансы на то, что они будут быстро заполнены такой информацией, как «не любит вред», значительно возрастают.

Это частое раздражение, поскольку всем клиентам назначаются случайные предпочтения, когда вы беретесь за них работу; Если у Сима не установлены симпатии и антипатии, создайте сима заранее. Однако есть способ узнать дополнительную информацию.

The Sims 4 Dream Home Decorator: Карьерное руководство дизайнера интерьеров

Любая информация, обнаруженная с помощью взаимодействий с декоратором интерьера, будет отображаться в окне настроек, но вещи, обнаруженные с помощью дружеских взаимодействий, такие как «спросить любимый цвет» , не всегда.

Однако информация, полученная в результате дружеского взаимодействия, отображается в виде уведомления.

Например, если вы посмотрите на снимок экрана выше, вы заметите, что предпочтения декора отображаются в полях на вкладке карьеры, но уведомления говорят нам, что эта семья также любит белый цвет и ненавидит синий.

Обязательно используйте все параметры и просканируйте свои уведомления, чтобы получить как можно больше информации, прежде чем двигаться дальше.

Персонажи в Sims 4 также более реалистичны, во многом благодаря большему акценту на настроениях персонажей, которые теперь меняются в течение дня.

Обзор версии Deluxe Edition

С тех пор как оригинальная игра The Sims вышла в 2000 году, эта серия стала одной из самых успешных игровых франшиз. Сотни миллионов копий игр были проданы в странах по всему миру. Более того, это одна из немногих игр, о которых можно поговорить со своими друзьями, не являющимися геймерами, и они будут знакомы с концепцией этого симулятора жизни.

Симс 4 основывается на привычной формуле предыдущих версий, сохраняя фирменный игровой процесс песочницы, выразительный художественный стиль, в также веселые саундтреки. Появились и новые функции, которые значительно улучшают игровой процесс.

Создание персонажей

Игра начинается с создания «сима», возможна это одна из самых интересных составляющих игры. Как и прежде, вы можете настроить:

  1. пол своих персонажей;
  2. цвет волос и прическу, цвет глаз, цвет кожи;
  3. одежду;
  4. форму тела;
  5. голос;
  6. индивидуальность (характер) и жизненные устремления.

Настройка внешности достаточно простая и в то же время продвинутая, позволяя вам просто щелкнуть и перетащить любую часть лица или тела, чтобы создать внешний вид сима по своему вкусу. Интерфейс в Симс 4 интуитивно понятный, но все же предлагает дополнительный «режим детализации» для точной настройки черт лица. На этот раз вы также можете выбрать один из многих стилей ходьбы, добавив еще один уровень индивидуальности в движения каждого персонажа.

Игровая механика

Игровой процесс в The Sims 4 также представляет собой сочетание новых и знакомых функций. Например, все ваши симы существуют в одном мире, и независимо от того, в каком районе или городе они живут (игра начинается с двух городов), все они будут частью одной вселенной и смогут посещать друг друга. Вероятно, в результате этой возросшей взаимосвязанности кажется, что неактивные персонажи больше не продвигают свои собственные истории, если вы не играете с ними. Однако автоматическое старение можно по желанию переключать отдельно для активных и неактивных домашних хозяйств.

симпатичный домик

Строительство также намного проще в Симс 4 благодаря новым инструментам, которые позволяют игрокам перетаскивать целые комнаты, меблированные или без мебели, и изменять их размер на лету. Режим сборки и режим покупки теперь объединены в один, что делает строительство и меблировку дома мечты немного более эффективными. Выбор мебели в базовой игре невелик, но это достойный образец стилей оформления интерьера квартиры.

Каждая карта города разделена на более мелкие районы, состоящие, возможно, из четырех или пяти участков, и активный район обрабатывается примерно так, что позволяет симам свободно перемещаться по активному району. Однако, чтобы отправиться в другой район города, вам придется путешествовать из вашего активного ближайшего района в другой. Это процесс, который включает в себя экран загрузки, хотя и достаточно короткий.

Говоря об управлении сим-картами в Симс 4, одно из моих любимых улучшений заключается в том, что ваши симы теперь могут выполнять несколько задач вместо того, чтобы выполнять задачи обычно по одной за раз. Они могут смотреть телевизор во время еды, общаться с друзьями и играть со своими смартфонами. Удивительно, сколько времени это экономит за день по сравнению с предыдущими играми, а также насколько более естественными стали действия и взаимодействия симов.

Какие дополнения включены?

Вместе с игрой идет пак дополнений, представленных в списке ниже. Всего их 58:

  • Let There Be Plumbobs Award (The Sims 3)
  • Never Ending Reward (World Adventures)
  • Beacon Of Ages Reward (Generations)
  • Paws Anonymous Reward (Pets)
  • Shine On Reward (Ambitions)
  • UV Light Reward (Late Night)
  • Your Name In Lights Reward (Showtime)
  • Enchanted Aurora Reward (Supernatural)
  • Time Travelers Reward (Into the Future)
  • Whatever The Weather Reward (Seasons)
  • Alma Mater Reward (University)
  • Truly Tropical Reward (Island Paradise)
  • The Ultimate Freezer Bunny Award
  • Роскошная вечеринка
  • В ПОХОД
  • На Работу!
  • День спа (Мод)
  • Внутренний дворик (Каталог)
  • Классная кухня (Каталог)
  • Домашний кинотеатр (Каталог)
  • Романтический сад (Каталог)
  • ВЕСЕЛИМСЯ ВМЕСТЕ!
  • Жуткие вещи (Каталог)
  • Детская комната (Каталог)
  • Малыши
  • Родители
  • Мой первый питомец
  • В ресторане
  • На заднем дворе
  • Вечер боулинга
  • Вампиры
  • Праздничный
  • Жизнь в городе
  • Гламурный винтаж
  • Кошки и собаки
  • Фитнес
  • Детские вещи (Каталог)
  • Времена года
  • День стирки (Каталог)
  • Приключения в джунглях
  • Путь к славе
  • Стрейнджервиль
  • Жизнь на острове
  • Moschino (Каталог)
  • Игровой набор Мир магии!
  • В университете (64 бит)
  • Компактная жизнь (Каталог) (64 бит)
  • Экологичная жизнь (64 бит)
  • Снежные просторы (64 бит)
  • Нарядные нитки (64 бит)
  • Star Wars™: Путешествие на Батуу (64 бит)
  • Паранормальное (64 бит)
  • Интерьер мечты — (64 бит)
  • Сельская кухня — Комплект (64 бит)
  • Ни пылинки — Комплект (64 бит)
  • Личный оазис — Комплект (64 бит)
  • Наряды из прошлого — Комплект (64 бит)

Игра в целом увлекательная, предоставляя достаточно новых элементов, чтобы обновить привычный процесс, а улучшенная производительность, изящно модернизированный пользовательский интерфейс и обновленная механика делают игру Симс 4 более приятной, чем когда-либо.

«Загородная жизнь» (Cottage Living)

The SIMS 4 загородная жизнь

Дата релиза — 22 июля 2021 года

Дополнение «Загородная жизнь» предлагает нам отправиться в сельскую местность и заняться обустройством собственного хозяйства. Ваши симы получат доступ к новым рецептам и блюдам, приготовить которые можно при помощи выращенных собственными руками ингредиентов. Если копаться в земле у вас нет желания, купить все необходимое можно на местной ярмарке у других фермеров.

Помимо прочего, в игре поятся новые виды диких и домашних животных, с которыми можно развивать отношения. Завоевав их любовь, вы можете рассчитывать на помощь и приятные сюрпризы, которые вам будут делать ваши новые четвероногие друзья. Но не слишком обольщайтесь, хищники всегда останутся хищниками и поведение их будет соответствующим! Так что, следите внимательно за своим имуществом и наслаждайтесь свежим контентом в загородной стилистике!

«Свадебные истории»

The Sims 4 обновления свадебные истории

Дата релиза — 17 февраля 2022 года

Данный набор посвящен свадебной тематике, пользователям предлагается заняться организацией бракосочетания, как в реальной жизни. Торжество будет проходить в специальном хабе на локации Тартоса, где есть все необходимое для того, чтобы оформить событие.

Например, заказать торт, выбрать обручальные кольца или организовать цветочное декорирование помещения. Симы смогут определить десс-код торжества, распределить гостей по местам и выбрать программу мероприятия. Музыка, угощения, одежда — все настраивается и корректируется в соответствии с личными вкусами юбиляров.

Помимо прочего, престарелые симы смогут также организовать приятный праздник в упрощенном виде, чтобы обновить клятку и вспомнить времена, когда они в первый раз решили связать свои судьбы узами брака.

Буду рад услышать в комментариях оценку данной небольшой статьи обо всех дополнениях к игре The SIMS 4, которые существуют на 2022 год.

Оцените статью
warhammer-online.ru