Лётная школа в GTA V. Летная школа гта 5 онлайн где находится

1) Забудьте о наклоне назад (только при посадке)
2) Забудьте о уменьшении тяги, тяга должна быть вдавлена в пол постоянно, так как если её отпустить хоть не на долго, скорость немного падает и вертолёт начинает болтать.
3) Уровень высоты регулировать исключительно креном, при этом не делать П.1, только два положения вперёд и отпустить.

Летная школа гта 5 онлайн где находится

Когда игроки впервые загружаются в Grand Theft Auto Online, их встречает знакомое лицо. Для тех, кто прошел кампанию, Ламар — давний друг и иногда неприятный побочный квест, но его работа — знакомить игроков с онлайн-миром. В зависимости от опыта игрока Grand Theft Auto Online предлагает каждому игроку выбор между принятием или пропуском процесса обучения.

Если игроки не участвовали в основной кампании Grand Theft Auto V, они должны принять участие в процессе обучения. Помимо элементов управления, игровой процесс отличается от предыдущих игр, и есть некоторые неожиданные повороты для тех, кто участвует. Не говоря уже о том, что завершение учебного курса Grand Theft Auto Online вознаграждает автомобиль и немного денег в конце.

Обучение начинается сразу после создания персонажа. После загрузки в онлайн-сеанс игроков Grand Theft Auto Online встречает кат-сцена, в которой они едут с Ламаром. Во время поездки Ламар кратко излагает опыт GTA Online, прежде чем остановиться и предложить игрокам выйти из машины. Обратите внимание, что, хотя его краткое изложение довольно обстоятельно, многочисленные обновления добавили в игру огромное количество контента, о котором Ламар просто не знает в настоящее время. Тем не менее, он дает фанатам достаточно информации, чтобы хотя бы начать знакомство с этим новым онлайн-опытом.

Гонки

С того момента, как игрок выходит из машины, ему предлагается присоединиться к Grand Theft Auto Online. На экране появится синее кольцо, через которое игроки могут просто пройти и присоединиться к меню гонки. Оттуда игроку предлагается несколько вариантов автомобиля, и после выбора автомобиля он может изменить его цвет и свой личный победный жест. Как только настройки будут подтверждены, игроки будут участвовать в гонке, где они должны пройти круг против автомобиля, управляемого ИИ. Это похоже на стандартные гонки, встречающиеся на протяжении всей игры, и успех зависит от рефлексов игроков на крутых поворотах и ​​на встречной полосе.

После успешного завершения гонки Ламар отвозит игрока к Джерарду, который будет выполнять роль поставщика миссий на протяжении всего времени игры в Grand Theft Auto Online. Вместо того, чтобы давать игроку работу, Ламар отправляет его на поиски новой одежды, что побуждает посетить любой магазин одежды, где они могут приобрести новую одежду. Выберите любую одежду, чтобы выполнить этот шаг, и обратите внимание, что большинство магазинов в GTA Online предлагают одни и те же наряды, несмотря на их названия.

Начало не должно доставить проблем. Набирай скорость над Паломино-фривей, благо условия и расположение чекпойнтов это позволяют. В правом нижнем углу появится привычный таймер с результатом на медаль, а ещё одна полоска отсчитывает общее отведённое на урок время. Задерживаться здесь нельзя.

Training Take Off (Взлёт)

Время на «золото»: 00:32
Время на «серебро»: 00:50
Время на «бронзу»: 01:00
Самолёт: Cuban 800

На первом занятии научат самому простому — взлетать. Ты познакомишься с инструктором Джексоном, указания которого придётся выполнять в ходе обучения. Перед каждым заданием игра покажет короткий ролик с тем, чего от тебя хотят, затем таймер отсчитает 3 секунды и наступит твоя очередь.

По сути, ничего сложного в начальном тесте нет. Как только получишь управление самолётом, переводи РУДы (рычаги управления двигателем в авиации) вперёд и не отпускай «газ» до окончания урока. Самолёт начинает разбег, удерживай его строго по центру полосы.

В статье о секретах GTA: San Andreas мы не раз упоминали о тяге Rockstar к числу 69. Если ты помнишь, взлётные полосы всех городских аэропортов в игре были обозначены этим числом. В реальном мире такого, конечно, быть не может. А всё потому, что свои названия полосы получают согласно магнитному курсу, разделённому на 10. Соответственно, самое большое возможное число у ВПП, направленной строго на север, — 36. C противоположной стороны, следовательно, 18 (360°-180°=180°). Разница между числами в названии всегда будет равна 18.

А теперь взглянем на аэропорт Лос-Сантоса в GTA V. В нём три рабочие ВПП. Первая — 3/21, с ней всё нормально. Две другие — 33L/12R и 33R/12L — проходят параллельно друг другу (L и R означают «левая» и «правая»). Ничего необычного здесь нет, множество крупных аэропортов используют подобную конфигурацию. Однако странно, что разница в числах не равна 18, что-то здесь не так… Намёк: 3+21+33+12=69. Эх, Rockstar!

Набрав необходимую скорость (через ~7 секунд после начала), плавно направляй нос своего тренировочного Cuban 800 вверх. Оторвавшись от земли, убирай шасси нажатием на правый стик (кнопка / ), чтобы уменьшить лобовое сопротивление. Продолжай набор высоты с прицелом на жёлтый чекпойнт.

Ты заметишь, что нос самолёта то и дело виляет из стороны в сторону, вверх и вниз. Это турбулентность вкупе с неумелым воздействием твоего персонажа на органы управления воздушным судном. Ничего, уроки пойдут на пользу! А пока парируй эти вольности элеронами и рулём направления (команды им отдаёт левый стик).

После пролёта сквозь чекпойнт задание будет окончено. Игра вернётся в меню выбора уроков, где ты сможешь посмотреть свой результат и сравнить его с другими в таблице рекордов.

Runway Landing (Приземление на полосу)

Время на «золото»: 00:35
Время на «серебро»: 00:55
Время на «бронзу»: 01:10
Самолёт: Cuban 800

Во втором задании будем тренировать заход на посадку. Приземление — самый простой манёвр в авиации. В конце концов, навсегда в воздухе ещё никому из людей не удавалось остаться…

Испытание начинается в полёте. Самолёт направлен на ВПП и быстро к ней приближается. Не торопись гасить скорость и выпускать шасси — время ещё есть. Плавным движением левого стика отдай штурвал от себя и начинай снижение. Целься на вторую половину полосы, что ближе к чекпойнту. Чем дольше останешься в воздухе, тем больше секунд сэкономишь.

Пролетев центр ВПП, снижай режим двигателя (кнопка / ) и выпускай шасси (нажатием на правый стик — / ). Идеально будет коснуться полосы метров за 10 до чекпойнта, а затем в торможении резко повернуть налево ( / ) к финишу, где и надо остановиться. Если всё сделаешь правильно, скинешь с «золотого» времени ещё 10 секунд.

Всего вам нужно будет пройти 12 уроков, две трети из них – на самолете, и по трети на вертолете и с парашютом. Помните, что вы должны получить хотя бы бронзовую медаль, чтобы урок «зачли». Если не справитесь, придется начинать с самого начала. Также причинами провала могут быть крушение и выход из заданной зоны.

Советы

  • По возможности старайся выполнять задания (особенно те, что на время) в ясную погоду.
  • Если уходишь слишком низко, чуть-чуть отпусти левый стик (но не уводи его назад!), а если летишь выше нужного уровня — прибери «газ». Со временем ты научишься ловить этот чуткий баланс, чтобы точно корректировать положение винтокрылой машины в воздухе.

Краткий экскурс в управление вертолётами, если до этого ты не летал на них в GTA:

С повышением навыка пилотирования управлять летательным аппаратом станет проще; ты заметишь, что он менее подвержен эффектам турбулентности и быстрее отзывается на нажатие кнопок. Особенно приятно будет на консолях, где каждое попадание в вихревые потоки воздуха чревато вибрирующим геймпадом.

Урок 1. «Взлет» (Take Off)


Самолет:
Cuban 800
Золотая медаль: 00:32
Серебряная медаль: 00:50
Бронзовая медаль: 01:00

Первый урок посвящен взлету. Начинающему пилоту предстоит знакомство с инструктором Джексоном, суровым, но справедливым, который будет давать задания и оценивать их выполнение. Перед первым заданием, как и перед каждым последующим, игроку покажут небольшой вступительный ролик, где будет продемонстрирован маневр, который требуется повторить, затем последует трехсекундный таймер, после чего управление воздушным судно будет передано игроку.

Ничего сложного в первом уроке нет — нужно зажать газ до упора и не отпускать вплоть до конца урока, удерживая самолет строго по центру полосы. При небольшом скилле пилотирования эта задача усложнится, поскольку турбулентность может очень сильно менять направление движения.

Примерно через семь секунд после начала разгона, когда самолет наберет необходимую скорость, можно начинать поднимать нос воздушного судна вверх. После отрыва от земли шасси следует убрать — это немного увеличит скорость самолета и уменьшит лобовое сопротивление, поскольку летательный аппарат станет более обтекаемым. Дальше нужно просто удерживать курс на желтый чекпоинт, продолжая набирать высоту, и стараясь глушить эффекты турбулентности — на первых порах они будут очень заметны: нос самолета будет вилять во все стороны.

После того, как самолет пролетит через чекпоинт, урок будет считаться пройденным, и на экране вновь появится меню выбора заданий. Здесь можно ознакомиться со своими успехами и сравнить их с достижениями других игроков в таблице рекордов, или просто перейти к следующему уроку.

Урок 2. «Приземление на полосу» (Runway Landing)

Сначала следует взлететь, и, понемногу набирая высоту, пролететь через первый чекпоинт, а затем взять курс на гавань. Выше при этом подниматься не стоит — ближайший маркер на той же высоте, но после него придется снизиться к самой воде. Вплоть до восьмого чекпоинта траектория полета будет достаточно прямой, так что никаких сложностей возникнуть не должно. Единственная помеха — турбулентность, так что самолет придется все время выравнивать.

С 8-го чекпоинта по 11-ый нужно выполнить длинный поворот налево, для чего самолет нужно слегка наклонить на левое крыло — сначала примерно на 45 градусов, поддерживая высоту, чтобы Mallard не заваливался больше, чем требуется. Таким образом весь этот отрезок можно пройти одним плавным движением. На первый взгляд кажется, что контрольных точек удобнее касаться левым крылом, но это несколько увеличит дистанцию. Соответственно, общее время полета вырастет. Чтобы сэкономить время, следует сузить радиус поворота, касаясь чекпоинтов правым крылом.

После 12-го чекпоинта пилота ждет небольшое препятствие — растущая на обочине дороги пальма. Чтобы не задеть ее, нос самолета следует приподнять вверх, пропустив дерево под крылом. Следующий участок трассы является самым сложным — он проходит над портом, где находится большое количество фонарных столбов и опоры портового крана. Лететь нужно очень аккуратно — лучше всего слегка приподнять самолет, а затем резко опустить его к чекпоинту, тем более, что опускаться все равно придется — следующая контрольная точка снова находится прямо над водой.

После этого нужно держать курс на аэропорт, где находится последний маркер. Скорость снижать не стоит, поскольку сажать самолет не потребуется.

Время на «золото»: 01:35
Время на «серебро»: 01:40
Время на «бронзу»: 02:05
Самолёт: Mallard

Летная школа GTA Online

Все наверное видели значок лётной школы у аэропорта в Online.
Начиная проходить от начала до конца на золото, можно срубить нехило так денег, за час игры больше $200000 , но вот беда в самом конце.
Есть последнее испытание, где нужно следовать за инструктором пролетая контрольные точки и совершая виражи.
Дак вот в один прекрасный момент, наш инструктор пролетая под трубопроводом , задевает хвостом эти самые трубы и взрывается, неважно сколько раз вы перезапустила задание, он просто берет и взрывается , а дальше пролетая контрольные точки без него, он говорит «ты куда полетел?»
Ну и собственно фиг пройдешь это задание.

Вот хочу спросить, а есть вообще те, кто прошёл это испытание ? Или это не только на ПК такая проблема ?

Лётная школа

Я про лётную школу где 12 заданий, начинающихся взётом, пасадкой.
Все задания очень простые на золото открыл все с первой попытки, но вертолётные миссии это какой то ад, на серебро пройти проще простого, а вот золото ни как!

Я просмотрел десятки роликов на ютубе и не нашёл как проходят эти две вертолётные миссии на золото, помогите plz.

я лично прошел да это ад батхёрт но все таки прошел

Я прошел 4-5 заданий и забил на это дело. На сюжет это ни с какой стороны не влияет, а тратить нервы на фиг надо. Аэробатику сдуру прошел всю. Сейчас жалею потраченного времени и нервов.

я вообще не тупой здёшь просил и мнения, а ссылку на видео))))

видео, мне по сути нафиг не нужны эти золотые медальки, я просто хочу посмотреть как можно пилотировать вертолёт в идеале

На гейпаде реально проще, прошёл со второй попытки, правда секунда в секунду.

Но задания скоростной полёт на вертолёте всё ровно фиг пройдёшь, лечу всю дорогу зажимая наклон вперёд, в конце совершаю идеальную посадку и всё ровно время 2:20, а задание надо пройти за 2:10, может есть какой то секрет?)))

Я понял в чем был секрет, если хотите пройти на золото, то соблюдайте два условия:

1) Забудьте о наклоне назад (только при посадке)
2) Забудьте о уменьшении тяги, тяга должна быть вдавлена в пол постоянно, так как если её отпустить хоть не на долго, скорость немного падает и вертолёт начинает болтать.
3) Уровень высоты регулировать исключительно креном, при этом не делать П.1, только два положения вперёд и отпустить.

Не зря прошёл данные обучения, теперь знаю как максимально быстро лететь, реально не знал этих тонкостей.

Дистанция на «золото»: 0 футов / 0 метров
Дистанция на «серебро»: 7 футов / 2,1 метра
Дистанция на «бронзу»: 20 футов / 6,1 метра

2 Постарайтесь не разбить ваш автомобиль

Управлять самолетом — не самая легкая вещь в мире. Во всяком случае, неопытные игроки могут потерпеть крах и отклониться от курса, не имея ни малейшего представления о том, как этого не допустить.

Худшее, что здесь могут сделать игроки, — это полностью выйти из-под контроля и ударить самолетом о поверхность. По большей части игра просто загружает игроков обратно к экрану выбора теста. Однако существует небольшая вероятность того, что самолет может взорваться и потерять игроков, а это последнее, что кто-то хотел бы … особенно если они не встречаются с Кэти Жан и в конечном итоге потеряют все свое оружие. и значительная сумма денег!

1 Расчетливость в своих движениях

Легко запаниковать, управляя самолетом в Сан-Андреасе . В конце концов, управлять самолетом непросто из-за того, насколько сложным может быть управление полетом. Однако это не означает, что игроки должны просто начать перемещаться наугад, пока не научатся летать.

Сохранение спокойствия во время полета на самолете или вертолете имеет первостепенное значение для успеха в этих тестах. Игроки должны оставаться собранными во время полета на самолете и не совершать беспорядочных движений, когда они в конечном итоге не достигают цели. Это особенно актуально, когда речь идет о поражении целей в вертолете малейшее несоответствие при повороте вертолета может оказаться серьезной проблемой в дальнейшем.

Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition доступен для ПК, Playstation 4, Playstation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch.

Оцените статью
warhammer-online.ru