Как бесплатно получить игры в Steam. Как получить 1 игру в стиме бесплатно

В случае внутриигровых предметов, все аналогично – вы просто играете в игру, после чего вам случайным образом выпадают косметические вещи. Предметы можно также покупать или получать при помощи специальных ящиков и предложений.

Способы бесплатно получить игры в Steam

Может показаться, что в Steam бесплатными являются только инди проекты или никому не нужные компании, продукты которых отдают по дешевке, а то и даром. Просмотрев топ самых известных бесплатных новинок в этом сервисе, можно увидеть, что это не так.

В бесплатном разделе есть одни из самых известных многопользовательских онлайн игр, увлекательные и известные разработки. Все, что нужно – это отфильтровать их в меню, выбрав “бесплатные” и добавить ее себе в библиотеку.

Это действительно отдается даром, а не является временной версией платного продукта. Вы можете не волноваться о том, что разработчики заставляют вас платить, когда вы почти прошли сюжет до конца. В многопользовательских онлайн RPG можно встретить “донат”, как и в других этих жанрах, но его отсутствие обычно не создает дисбаланса или трудностей в прохождении.

Вот еще основные способы, как получить любую игру в Steam бесплатно:

  • Получить подарок с помощью особой акции на одном из сайтов;
  • Попасть на дни, когда происходит раздача подарка и каждый желающий может его скачать;
  • Получить онлайн подарок от друга, который за нее заплатит;
  • Особенные акции, которые позволяют приобретать сразу несколько продуктов по цене одного, а остальные раздавать друзьям, чтобы вместе было веселее ее проходить;
  • Через сайты, что позволяют выполнять задания и за это получать особые баллы.

Один из известных способов, который часто легально используется игроками – обмен. На сайте www.steamgifts.com и некоторых других, вы можете зарегистрироваться и участвовать в трейдах, каждый дает вам шанс бесплатно получить подарок.
Один минус – на вашем аккаунте должно быть добавленных предложений не менее, чем на 100$. Метод этот поэтому походит тем, у кого уже есть некоторые приобретенные или подаренные другими товары.

Сайты, что позволят по-разному получить даже интересные новинки:

  • www.steamgifts.com;
  • steamcompanion.com;
  • gameminer.ru;
  • go.playblink.com/CybeRage;
  • wasdclub.com/x/5wvt.

Узнать о том, когда проходят раздачи можно в известных игровых сообществах и онлайн журналах (такие новости быстро разлетаются по интернету), так и посещая время от времени сам аккаунт.

Узнаем новое о популярном онлайн ресурсе

Ресурс позволяет как бесплатно получить игры в Steam, так и покупать известные продукты.

У этого сообщества есть преимущества, что позволит вам стать одним из бета-тестеров нового товара или получить преждевременный к нему доступ. Сервис подбирает жанры по вашему вкусу, ориентируясь по библиотеке добавленных новинок, высвечивает новые предложения.

Здесь есть удобный фильтр: вы можете отсортировать продукты по цене, выбрав бесплатные. У них есть те же преимущества, что и в дорогих предложениях. Новинки, известные выпуски, онлайн приключения разных жанров.

Общайтесь с друзьями в известнейшем мировом сообществе, дарите друг другу подарки и приглашайте в новые интересные миры.

Мастерская Steam – еще одна любопытная ее особенность. Это модификации к официальным продуктам, которые вы можете создавать. Доступны и те, что создавались другими. Тип модификации и ее доступность зависит от конкретного выпуска.

Есть раздел трансляций, где вы сможете увидеть, как игроки проходят интересные вам бесплатные игры в режиме “живого” эфира.

Новинки разных контор и моды стали безраздельно связаны с аккаунтом. Теперь вы можете добавить игры в приложении Steam, не беспокоясь о покупке дисков или поиске очередных игровых магазинов – здесь обо всем позаботились для вас.

Crossout

Crossout

Crossout – постапокалиптеческий ММО-экшн, созданный студией Targem Games, в котором игроки создают монструозные машины и сражаются на них в онлайновых битвах. В общем, все то, что вы делали в детстве с модельками, только на экране.

А простор для конструирования здесь большой – от небольших юрких багги до громоздких внедорожников, — да еще и с подходящим арсеналом: мощные дрели, пулеметы и ракетные установки, даже стелс генераторы, если вы предпочитаете подкрадываться к жертве перед тем, как низвергнуть ее в ад. С таким выбором оружия становится ясно, почему Crossout считается одной из лучших бесплатных игр в Steam.

Realm Royale

Realm Royale

Жанр «королевская битва», в котором правит PUBG, не перестает пользоваться популярностью в Steam. Но что делать, если не хочется выкладывать свои кровные за «chicken dinner», но пострелять все равно охота? Вам пригодится Realm Royale, фэнтезийный deathmatch на 100 человек от студии Hi-Rez.

При первом взгляде игра кажется очень похожей на Fortnite, но, стоит сыграть матч, и становится ясно, что в Realm Royale достаточно своих идей, причем решающих кое-какие из извечных проблем жанра. Вам не придется выбрасывать ненужный лут – распылите его на осколки, из которых в Кузнице можно скрафтить новое легендарное оружие или доспехи. Но будьте осторожны: раздуете меха, и вы станете целью десятков врагов, жаждущих увести новенький обвес из-под вашего носа. Эта деталь добавляет массу новых впечатлений в игру. Кто знает, может и Fortnite с PUBG обзаведутся подобной механикой?

Хотите насладиться новой интересной компьютерной игрой, но не желаете платить за неё деньги? Вопреки известной поговорке о том, что дармовой сыр бывает только в мышеловке, это вполне реально. Итак, как получить игры в Steam бесплатно? Рассмотрим самые распространённые и легальные способы.

Ресурс Platnijopros.ru

1) Зарегистрируйтесь на сайте или войдите через социальную сеть;

2) После того как вы укажите в профиле вашу электронную почту, на нее будут приходить письма с опросами;

3_заработок на стим через platnijopros

3) Отвечайте на вопросы, за что вам будут платить деньги, которые вы с легкостью сможете вывести на свой кошелек, а затем в Steam.

Все вышеперечисленные методы являются полностью легальными, поэтому не бойтесь получения бана в Steam.

Узнать о том, когда проходят раздачи можно в известных игровых сообществах и онлайн журналах (такие новости быстро разлетаются по интернету), так и посещая время от времени сам аккаунт.

Зачем нужен инвентарь в Steam

Теперь вы, скорее всего, задумались – «А кому вообще придет в голову покупать какие-то там карточки или предметы в Steam?». Начнем с коллекционных карточек. Данные предметы необходимы для создания в Steam значков, за которые геймер получает определенные вознаграждения. В частности, это могут быть фоны профиля, смайлики для чата, купоны на скидку при покупке игр, и витрины профиля. К тому же значки повышают ваш уровень профиля Steam.

Что касается внутриигровоых предметов, которые также можно найти в инвентаре Steam, данные вещи являются чисто косметическими. Для примера возьмем игру Dota 2, в которой есть возможность менять облики героев, курьеров, изменять внешний вид карты и т.п. Многим людям, часто играющим в Dota 2, хочется быть как можно индивидуальнее, для чего и используются косметические вещи. Если вы все еще не передумали продавать свой инвентарь Steam, читайте далее, чтобы узнать, как получить коллекционные карточки и вещи из игр.

Как получить инвентарь в Steam

Начнем с коллекционных карточек. Чтобы получить данные карточки, нужно просто играть в игру, которая их поддерживает. Некоторые игры содержат в себе набор коллекционных карточек. Как правило, получить вы можете лишь половину из всего набора, остальную половину можно купить или обменять. Узнать информацию о карточках игры можно в разделе – имя профиля/значки. Там есть список всех игр, находящихся в вашей библиотеке Steam, которые поддерживают коллекционные карточки.

2

В случае внутриигровых предметов, все аналогично – вы просто играете в игру, после чего вам случайным образом выпадают косметические вещи. Предметы можно также покупать или получать при помощи специальных ящиков и предложений.

В результате конфликта с издателем компания Bungie забрала своего ребенка из детского садика Battlenet и устроила его в Steam, не забыв сделать условно-бесплатным. В Стиме в свободном доступе находится бесплатная версия фантастического MMO-шутера Destiny 2. Хоть она включает не весь контент, игроки вдоволь насладятся тем, что есть.

Розыгрыш призов в соцсетях

Для раскрутки собственных пабликов и сообществ «ВКонтакте» и других социальных сетях многие бизнесмены устраивают розыгрыши призов. Подписавшись на группу, поставив лайк или сделав репост, вы имеете шанс на получение игры, консоли или гарнитуры.

Больше всего возможностей взять игру бесплатно предоставляют крупные сообщества с числом подписчиков более 500 тысяч человек.

Чтобы ваш аккаунт не «отсеяли» как фейковый, нужно обязательно выполнить условия:

  • используйте свои реальные имя и фамилию;
  • загрузите в аккаунт настоящую фотографию – изображения зверей, птиц и сказочно-киношных персонажей недопустимы.

Как бесплатно получить игры в Steam

Победа в конкурсах

Игроманы со стажем могут попытать счастья в различных конкурсах, организованных в тех же социальных сетях и на сайтах популярных игровых журналов. К примеру, для участия в таком соревновании надо написать статью-обзор игры, гайд по прохождению и т.д. На многих сайтах даже выкладывается руководство по написанию статей, которое поможет начинающим писателям создать настоящий литературный шедевр.

Практически всегда на площадке Steam есть «свободные для игры» проекты. В них вы можете совершать внутриигровые покупки, которые дадут вам определённые блага и бонусы. Обычно бесплатные игры располагаются в разделе MMO. Но проявив терпение, можно легко найти и другие интересные приложения.

50 опыта 100 опыта
150 опыта 200 опыта
250 опыта 300 опыта
350 опыта 400 опыта
450 опыта 500 опыта
550 опыта 600 опыта
650 опыта

Уровень Steam — обобщённый показатель заработанного опыта. Его можно получить, собирая наборы карточек из какой-либо игры или участвуя в разных ивентах от разработчиков. Обычно такие события устраиваются на распродажи. Но на что влияет уровень и какие возможности он может дать?

Повышение уровня Стим сулит вам несколько следующих преимуществ:

  1. Повышение лимита товарищей, которых вы можете иметь в списке друзей. По умолчанию, с нулевого уровня, можно добавить только 250 пользователей в друзья. Зачастую продвинутым и активным людям этой цифры не хватает. Каждое повышение уровня в Steam увеличивает количество допустимых мест на 5.
  2. Быть видимым для друзей. Положение в списке друзей как раз определяется уровнем друга. Чем выше у него уровень, тем ближе к верху он будет. В профиле Стим показываются только первые 6 друзей с наивысшими уровнями, некоторые предпочитают находится в этом списке.
  3. Популярность. Этот пункт вытекает из предыдущего. Благодаря высокому уровню создаётся больший авторитет. Таким пользователям чащу будут доверять, чаще предлагать различные обмены скинов.
  1. Бесплатные предметы из игр. Создавая набор карточек из любой игры, вы будете гарантировано получать две вещи — фон для профиля и какой-нибудь смайлик, их можно будет сразу же продать. И некоторые предметы, которые выпадают, совсем не дешёвые.
  2. Получении витрин для профиля. Витрины — стенды, благодаря которым можно больше рассказать о себе. Там вы можете выложить личную информацию, как с вами связаться или какие у вас любимые игры. Каждые 10 уровней вам будет выдаваться по витрине, т.е. игрок 70 уровня будет иметь 7 витрин, а 115-ого соответственно 11 штук. Витрины подразделяются на виды:
  • Витрина достижений;
  • Витрина самых редких достижений;
  • Предметы на обмен;
  • Любимые игры;
  • Любимая группа;
  • Витрина с обзорами;
  • Витрина со скриншотами;
  • Витрина с работами в Мастерской;
  • Любимый гайд;
  • Витрина с гайдами;
  • Витрина с иллюстрациями;
  • Поле с каким-либо текстом;
  • Коллекция значков;
  • Коллекция игр.
  1. Цвет и форма иконки уровня. Каждый раз при получение уровня нового десятка, будет изменяться его цвет. А каждый сотый раз — форма. Эта иконка неплохо украсит ваш профиль в стиме.
  • до 10 — серый;
  • от 10 до 19 — красный;
  • от 20 до 29 — оранжевый;
  • от 30 до 39 — жёлтый;
  • от 40 до 49 — зелёный;
  • от 50 до 59 — голубой;
  • от 60 до 69 — фиолетовый;
  • от 70 до 79 — розовый;
  • от 80 до 89 — бордовый;
  • 90 до 99 — серый.

Дальше при получение уровня больше сотого будет сохраняться такая же последовательность цветов, только измениться форма. Если у вас 228 уровень, то цвет будет оранжевым, а форма уже шестиугольника.

После понимания для чего нужен уровень Стим, надо узнать как его, собственно, заработать.

Способы, не требующие денег

Уровень изменяется при получении опыта. Его же можно получить только благодаря значкам. Значок даётся за то, что вы собрали набор карточек из какой-либо игры. Каждый значок даёт 100 опыта. Этого количества достаточно, чтобы повысит уровень на одну единицу, но только до 10 лвла. Дальше шкала прогрессирует и требует всё больше очков опыта для получения уровня. Т.е. уже на 11 уровне вам нужно будет не 100 очков, а 200 и так далее.

Как правило, максимальное количество опыта, которое вы можете получить из одного значка, равно 500. Иными словами, значок не будет больше давать опыта, если вы собрали набор карточек больше 5-ти раз. Сбор карточек может осуществляться тремя способами:

  1. Обменять у других игроков;
  2. Купить на торговой площадке Steam;
  3. Играть в игру, пока не выпадет половина карточек из набора.

Создание значка из набора карточек является главным способом, как повысить уровень, но существуют и другие:

  1. Выполнить все задания сообщества Steam. Таких заданий чуть меньше 30 и созданы они для того, чтобы познакомить нового пользователя с механиками и возможностями Steam. Задачи простые, по типу: «написать обзор на игру» или «отправить смайлик в чат». Но за все выполненные задания вы получите всего лишь 500 опыта.
  2. Честный обмен, не уходя в минус. Не всегда падают нужные карточки с игр, поэтому повторяющиеся вы можете легко обменять на какую-нибудь другую карточку, которой у вас нет. Также в сообществе Стим создана отдельная группа с объявлениями по обмену карточек. Человек там немало и вы сможете без проблем договориться с кем-либо об обмене.
  1. Выпрашивание карточек у игроков. Игрокам зачастую не нужны карточки и они просто так валяются в их инвентаре. Есть вполне щедрые люди, которые могут вам их обменять задаром или символическую цену.
  2. Бесплатная раздача игр. Иногда сам Стим раздаёт игры бесплатно. Вы их можете установить и получить половину карточек из набора. Также регулярные раздачи игр происходят на всяких интернет-магазинах или в сообществах.
Оцените статью
warhammer-online.ru