Смертельная бум-палка – похоже, Эш из «Зловещих мертвецов» появится в Mortal Kombat 11. Mk 11 когда появится персонаж эш уильямс

Пока что это все, что известно о персонажах Mortal Kombat 11. Вероятно, в будущем нас ждет еще много дополнений, в которых мы встретим абсолютно новых или давно знакомых героев.

Эш Уильямс

Эшли Джеймс Уильямс (англ. Ashley James «Ash» Williams ), он же Эш — вымышленный персонаж, главный герой кинотрилогии Сэма Рэйми Зловещие мертвецы, одноимённого мюзикла, а также серии комиксов, видеоигр и сериала «Эш против Зловещих мертвецов» 4 . Является положительным героем, защищающим себя и остальной мир от злобных кандарийских (англ. kandarian ) демонов, приходящих в мир с помощью древней книги — Некрономикона, и одержимых ими существ, известных как дедайты.

Персонаж создан Сэмом и Айваном Рэйми, сыгран актёром Брюсом Кэмпбеллом в серии фильмов и Райаном Уордом (англ. Ryan Ward ) в мюзикле. В фильмах персонаж фигурирует исключительно как Эш (англ. Ash ), фамилия Уильямс была придумана Сэмом Рэйми на съёмках заключительной части трилогии.

Догеройский период

До становления на путь борца с нечистью Эш жил в Детройте, где работал простым клерком в отделе бытовых товаров супермаркета сети S-Mart. Имел инженерное образование или по крайней мере обучался на инженера 5 . Имел сестру Шерил и любимую девушку Линду.

Будучи примерно 20 с лишним лет (точный возраст не освещается), Эш отправляется на отдых в загородные леса на границе штата Теннеси вместе с Линдой, Шерил и своими друзьями Скотти и Шелли. Компания приезжает в небольшой снятый домик, где находит легендарный Некрономикон (книгу мёртвых) и магнитофон с аудиозаписью профессора Ноуби, изучавшего эту книгу. Благодаря произнесённому с ленты заклинанию, ночью в окрестных лесах пробуждается демоническая сущность, которая начинает убивать приятелей Эша, после чего использовать их тела как физическую оболочку. В итоге Эш становится единственным выжившим, которому удаётся бросить Некрономикон в огонь, тем самым остановив зло. Однако утром на пороге дома Эш снова подвергается нападению демона.

Фредди же по лору МК имеет 2 адские перчатки. Ими и зонит..
Сомнения только Кожанное лицо вызывает. Свежий деревенский воздух, натуральные овощи, поставленный удар на убой молотком и нестабильная психика с бензопилой не дадут достаточный скилл.
Но всяко лучше протестующего адвоката..

Сейчас на главной

Публикации

У вас только одна попытка пройти эту игру. Обзор OneShot

OneShot — сюжетная игра-головоломка, уничтожающая четвертую стену. В ней вы должны помочь девочке по имени Нико донести солнце до гигантской башни, чтобы спасти умирающий мир. Все это нужно сделать за одно прохождение, второй попытки игра не даст.

Захламленный Запад. Обзор Horizon Forbidden West

Horizon Forbidden West — это стерильный сиквел успешной игры. Он развивает идеи оригинальной Zero Dawn, привносит что-то новое и увеличивает масштаб происходящего — причем зачастую там, где было бы неплохо воздержаться. И да, сравнивать новое творение Guerrilla с Mass Effect 2 как-то глупо (Sony просто попросила уже так не делать. Шутка).

И это главный эксклюзив Xbox (на первую половину 2022 года). Обзор CrossFire X

Корейская игра CrossFire является самым популярным мультиплеерным шутером на планете, согласно данным «Википедии». Почти 1 млрд зарегистрированных пользователей, 12 млрд долларов дохода — внушительные показатели для проекта, о котором в США и Европе почти никто не слышал.

Не злые, а жадные. Обзор Angry Birds Journey

Первая игра из серии Angry Birds, вышедшая в 2009 году, стала культурным феноменом. Не будет большим преувеличением сказать, что в Angry Birds играли все владельцы смартфонов того времени. Игра стала родоначальником франшизы, которая охватывает анимационные сериалы и фильмы, художественные, научно-популярные и кулинарные книги, комиксы, парки аттракционов. Игра финской студии Rovio оказала огромное влияние на масскульт. Вот только с играми у Rovio не заладилось.

Позор игровой индустрии. Обзор Vampire Survivors (ранняя версия)

32 тысячи отзывов, 99% из которых положительные. Ворованный арт из Bayonetta 2 на картинке, представляющей продукт. Всё это Vampire Survivors – неожиданный хит, который покорил Steam. Почему это произошло? Давайте разбираться.

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. ) MK 9,11 — Raiden
IGAU — Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 — Mila
KI (2013) — Aganos
Injustice 2 — Bane
Fantasy Strike — DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) — Conqueror

Ash J. Williams (DLC)

Сообщение KygecHuk » 02 июн 2019, 17:25

VF : Goh
MK : Johnny Cage, Erron Black.
I2 : Red Hood
T7 : Fahkumram
GG : Happy Chaos
Еще люблю файтсимы

Thassarian Fire God Liu Kang Сообщения: 460 Зарегистрирован: 22 янв 2019, 14:38 Карточка игрока: Thassarian Откуда: Дубна Благодарил (а): 77 раз Поблагодарили: 130 раз Гендер: Контактная информация:

MK 11 Ash J. Williams (DLC)

Сообщение Thassarian » 02 июн 2019, 20:14

А что если в трейлере звук пилы был не Эша, а Джона Крамера из фильма пила?(вроде хотят 9 часть снимать) Вот это был бы геймплей с кучей гаджетов и ловушек. Эрон Блэк бы со своим капканом обзавидовался.

Посмотрите на свои руки. Задумайтесь над нелепостью их строения. Кожа, мускулы, кровь что пульсирует в жилах, все это говорит о вашем несовершенстве, вашей слабости. Создатели жестоко пошутили над вами. Чем раньше вы осознаете собственную ущербность, тем скорее выберите иной путь.
Mortal Kombat: Liu Kang, Kitana, Reptile
Street Fighter: Ryu, Fei Long
Tekken: Jin Kazama, Marshall Law
Soul Calibur: Natsu

ZorN «We’ll burn you all, that is your Fate!» Сообщения: 2986 Зарегистрирован: 06 сен 2013, 03:03 Карточка игрока: ZorN Откуда: МСК Благодарил (а): 1511 раз Поблагодарили: 956 раз Гендер:

Пожалуй, самый отвратительный персонаж, которого добавляли в серии Mortal Kombat. Но, одновременно с этим, Ди`Вора выделяется своей уникальностью, являясь единственным представителем расы кайтинн. Эти огромные насекомые обладают единым разумом и обращаются к самим себе, как к рою.

Как открыть всех персонажей в Mortal Kombat 11

В принципе, все основные герои доступны с самого начала. Исключениями являются Шао Кан, который доставался вместе с оформлением предварительного заказа на игру, и Фрост. Доступ к ученице Саб-Зиро откроется после того, как вы выберите его вместо Скорпиона во время прохождения сюжетной линии (всего вариант выбора у вас будет попадаться 4 раза).

Ах да, еще вы не сможете играть за героев из DLC, не купив дополнение. Но это, я думаю, и без меня понятно.

Пока что это все, что известно о персонажах Mortal Kombat 11. Вероятно, в будущем нас ждет еще много дополнений, в которых мы встретим абсолютно новых или давно знакомых героев.

ZorN
Просто Брюс месяц назад писал в своем твиттере, что Эша не будет в мк11. Вот я и предположил.
Если Брюс наврал на счет Эша, то и Тайлер мог наврать по поводу того что Шэгги не будет, так что ждем:)

Характер и отношения с окружающими

Эшли Уильямс — смелый любитель приключений, в большинство из которых он попадает по случайности. Он крайне самовлюблён, честолюбив. Геройства обеспечивают ему удовольствие, поэтому Уильямс никогда от них не отказывается. Авантюрист не терпит указаний со стороны других людей и предпочитает принимать решения самостоятельно. Также стоит подметить, что он, любя быть в центре внимания, всегда считает себя главным героем истории, а потому не особо любит работать в команде. Тем не менее, Эш готов к командой работе, если появится необходимость — например, когда Земле-2149 угрожала опасность, он, невзирая на скептицизм, попытался объединиться с Мстителями. Одной из главных слабостей Эша являются женщины. Когда кто-то из слабого пола оказывается в опасности, Эшли сразу же рвётся на помощь. Супергероини в сексуальных нарядах сумели привлечь его внимание. Уильямс постоянно флиртует с женщинами, однако его попытки завладеть вниманием не всегда заканчиваются так, как он хочет. Герой также не лишён чувства юмора и практически ко всему относится максимально несерьёзно.

У Эша сложились довольно напряжённые отношения с супергероями. Прозвища, костюмы и пафос вызвали у него лишь усмешку. Он невзлюбил Мстителей и Человека-паука, примерно того же мнения был и о Карателе. Дружеские отношения Эш наладил с Даззлер и Алой ведьмой и безуспешно пытался перевести их на другой уровень. Доктор Дум вызвал у Уильямса взаимную неприязнь, хотя в конце своего приключения правитель Латверии, несмотря на все разногласия, помог ему спастись от зомби. Существо, которое Эш ненавидит больше всего на свете — разумная книга Некрономикон, которая в течение долгого времени доставляла ему неприятности и не думала останавливаться.

Силы и способности

Эшли Уильямс является обычным человеком и не обладает никакой силой.

Способности

  • Мастер обращения с бензопилой: Эш Уильямс великолепно орудует бензопилой, которую периодически прикрепляет к металлическому протезу на руке.
  • Стрелок: Эш также умеет пользоваться огнестрельным оружием. « Снаряжение
  • Металлическая рука: Отрезав заражённую дэдайтом руку, Эш поставил на её место самодельный протез.
  • Бензопила Эша Уильямса : К металлическому протезу Эша прикреплянтся бензопила, которую он использует в качестве оружия.
  • Интересные факты

Эш Уильямс в исполнении Брюса Кэмпбелла в фильме «Армия тьмы».

    — главный герой культовой франшизы «Зловещие мертвецы», состоящей из четырёх фильмов, телесериала, многочисленных комиксов и видеоигр, так или иначе связанных с оригинальной трилогией. В основу «Зловещих мертвецов» лёг короткометражный фильм «В лесах». Создателем франшизы является Сэм Рэйми , роль Эша исполнил актёр Человек-паук», в каждом фильме которой Кэмпбелл. Любопытно, что в фильме «Человек-паук 2» есть ряд отсылок на «Зловещих мертвецов»: сцена в госпитале и одежда Эша, которую персонажи носят в некоторых сценах. Комиксы по франшизе в разное время издавались Dark Horse Comics , Space Goat Publishing. Наибольший вклад в комиксовую часть «Зловещих мертвецов» внесло издательство Dynamite, совместно с Marvel издавшее мини-серию «Marvel Zombies/Army of Darkness».
  • События фильмов разворачиваются в другой вселенной, однако они частично каноничны для биографии Эша Земли-818793.
  • Эш Уильямс был главным героем множества кроссоверов, выпускавшихся Dynamite Entertainment. К огромному числу персонажей, сталкивавшихся с Эшем, относятся Рыжая Соня и Примечания и ссылки

Внимание! В сносках имеются группы, но в примечаниях они не указаны. Пожалуйста, укажите нужную группу сносок или добавьте > , или уберите группу для сноски.

( Чары. Не потому, что умею за них играть, а дабы соблюсти декорум. ) MK 9,11 — Raiden
IGAU — Solomon Grundy
DoA 5:LR, 6 — Mila
KI (2013) — Aganos
Injustice 2 — Bane
Fantasy Strike — DeGrey/Rook/Midori
For Honor (лол) — Conqueror

Эш в комиксах

Эш — главный герой серии комиксов «Army of Darkness». В серии есть комиксы прямо продолжающие сюжетную линию фильмов — «Ashes 2 Ashes», «Shop till You Drop Dead». Также персонаж Эша стал героем и многочисленных кроссоверов — «Фредди и Джейсон против Эша», «Marvel Zombies vs. The Army Of Darkness», «Darkman vs. Army Of Darkness», «Army Of Darkness/Xena» и «Army Of Darkness: Ash Saves Obama», где Эш Уильямс встречается с Фредди Крюгером, Джейсоном Вурхизом, персонажами Marvel, Зеной и даже спасает президента США — Барака Обаму

Фильмы трилогии «Зловещии мертвецами» стали основой для создания нескольких компьютерных игр — The Evil Dead, Evil Dead: Hail to the King, Evil Dead: A Fistful of Boomstick и Evil Dead: Regeneration.

Также Эш Уильямс стал персонажем компьютерной игры «Terrordrome: Rise Of The Boogeyman» — файтинга, где главные герои — отрицательные персонажи культовых фильмов ужасов.

«Зловещие мертвецы» Сэма Рэйми
Зловещие мертвецы ( The Evil Dead , 1981) · Зловещие мертвецы 2 ( The Evil Dead II , 1987) · Армия тьмы ( Army of Darkness , 1993) · Зловещие мертвецы: Чёрная книга ( The Evil Dead , 2013)
В ролях Брюс Кэмпбелл · Эллен Сэндуэйсс · Бэтси Бэйкер · Эмбет Дэвидц · Бриджит Фонда · Дэн Хикс · Маркус Гилберт
Создатели Сэм Рэйми · Скотт Шпигель · Айван Рэйми · Боб Муравски · Роберт Таперт · Дино Де Лаурентис
Связанные фильмы В лесах · Дом с привидениями (La Casa 3) · Ведьмовство (La Casa 4) · По ту сторону тьмы (La Casa 5) · Меня зовут Брюс
Игры The Evil Dead · Evil Dead: Hail to the King · Evil Dead: A Fistful of Boomstick · Evil Dead: Regeneration · Army of Darkness: Defence
Комиксы Ashes 2 Ashes · Shop till You Drop Dead · Marvel Zombies vs. The Army of Darkness · Freddy vs. Jason vs. Ash · Freddy vs. Jason vs. Ash: The Nightmares Warriors
Прочее Эш Уильямс · Дедайт · Зловещие мертвецы: Мюзикл · Некрономикон
  • Зловещие мертвецы
  • Персонажи фильмов
  • Персонажи комиксов
  • Персонажи компьютерных игр
  • Персонажи фильмов ужасов
  • Вымышленные персонажи с ампутированными конечностями
  • Вымышленные путешественники во времени
  • Вымышленные продавцы
  • Вымышленные стрелки

Wikimedia Foundation . 2010 .

Полезное

Смотреть что такое «Эш Уильямс» в других словарях:

Уильямс Ричард — Уильямс, Ричард (Richard Williams) британский аниматор, режиссёр кино и мультипликации. Родился 19 марта 1933 года в Торонто, Канада. Наиболее известен как режиссёр мультипликатор художественного фильма «Кто подставил кролика Роджера» («Тачстоун … Википедия

УИЛЬЯМС Винус — (Винус Ибоун Старр Уильямс, Venus Ebone Starr Williams) (р. 17 июня 1980, Линвуд, округ Лос Анджелес, Калифорния (см. КАЛИФОРНИЯ (штат))) американская спортсменка теннисистка, пятикратная победительница Уимблдонского турнира в одиночном разряде,… … Энциклопедический словарь

УИЛЬЯМС Серена — (Серена Джамека Уильямс, Serena Jameka Williams) (р. 26 сентября 1981, Сагиноу, Мичиган (см. МИЧИГАН (штат))) американская спортсменка теннисистка, многократная победительница турниров Большого шлема, двукратная олимпийская чемпионка в парном… … Энциклопедический словарь

УИЛЬЯМС Робби — (Williams Robbie) (полное имя Роберт Питер Уильямс) (р. 13 февраля 1974, г. Сток он Трент, графство Стаффордшир, Великобритания), английский поп (см. ПОП МУЗЫКА) певец, один из наиболее успешных молодых представителей брит попа. Стал известен как … Энциклопедический словарь

Оцените статью
warhammer-online.ru