3 профессионала Fortnite с доходом более 100 000 долларов (и 2 миллионера). Сколько заработал фортнайт за все время

Доходы профессиональных игроков поступают из различных источников и зависят от многих факторов. Например, киберспортсмены могут зарабатывать разные суммы денег, играя за одну и ту же команду. Все они рассматриваются ниже по отдельности.

3 профессионала Fortnite с доходом более 100 000 долларов (и 2 миллионера)

За годы своего существования Fortnite стала одной из самых популярных игр жанра battle royale в игровой индустрии. Несмотря на жесткую конкуренцию в жанре, Epic удалось удержать игру на вершине, регулярно выпуская обновления контента и исправляя ошибки.

Развитие Fortnite напрямую связано с растущей популярностью профессиональных геймеров и стримеров. Очевидно, что есть сотни игроков, которые приобрели значительную славу и деньги благодаря событиям и трансляциям. Однако некоторые из них были усилены высококонкурентными событиями Fortnite.

В этой статье рассказывается о трех игроках, которые заработали более 100 000 долларов, а двое стали миллионерами благодаря Fortnite.

Fortnite: игроки с доходом более 100 000 долларов

3) Монграл.

Кайл Джексон, также известный как Монграл, является гражданином Великобритании, который вышел на профессиональную сцену в юном возрасте 13 лет в составе команды Team Secret. Его сразу почувствовали благодаря его последовательной, высококвалифицированной игре и захватывающим ближним боям.

Этот юный вундеркинд является одним из самых популярных имен в сообществе и выиграл более 690 000 долларов в различных конкурсах.

2) Скайт.

Известен в обществе как Скайт. Клемент Дангло — французский киберспортсмен и член TrainHard, который продемонстрировал свои впечатляющие навыки и талант на крупнейших игровых мероприятиях сообщества.

Его популярность и стабильные результаты сделали его богатым в сфере азартных игр. Скайте является одним из лучших профессиональных игроков сообщества, на его счету более $820 000.

Доходы профессиональных игроков поступают из различных источников и зависят от многих факторов. Например, киберспортсмены могут зарабатывать разные суммы денег, играя за одну и ту же команду. Все они рассматриваются ниже по отдельности.

Найдено 12 связанных вопросов с ответами

По данным SuperDataResearch, компании, основанной Nielsen, доход от Fortnite в 2019 году составил 1,8 млрд долларов США.В марте 2019 года ТимСуини, генеральный директор EpicGames, заявил, что в Fortnite играет около 250 миллионов человек. заявил, что в игре участвуют около 250 миллионов игроков.

Fortnite возглавляет список с ошеломляющей суммой $3 425 за минуту. Несмотря на то, что GTAV вышла почти семь лет назад, она продолжает опережать несколько более новых релизов, включая ApexLegends. Anthem принесла доход только за месяц своего выхода, заработав более 100 миллионов долларов только за счет цифровых доходов 12 мая 2020 года.

Сколько Fortnite будет зарабатывать в 2020 году?

По прогнозам, в 2020 году выручка достигнет 5 млрд долларов США, а показатель EBITDA составит 1 млрд долларов США. По данным источников, благодаря пандемии только в апреле доход Fortnite составил 400 миллионов долларов. По данным Epic, в апреле 2020 года игроки провели в шутере battle royale 3,2 миллиарда часов.

В игре нет официального турнира, но на сторонних сайтах проводятся матчи, победители которых получают денежные призы. … Победители могут получить свой приз через Paypal. Выигрыш в турнирах стоимостью $100 и $200 быстро увеличивается — Фольц сказал, что у него есть друзья, которые выиграли $10 000 $22 за неделю игры в Fortnite. XNUMX Год XNUMX Год XNUMX Март 2018 г.

Где находятся столицы Fortnite в 2019 году?

По данным SuperDataResearch, компании, основанной Nielsen, доход от Fortnite в 2019 году составил 1,8 млрд долларов США.В марте 2019 года ТимСуини, генеральный директор EpicGames, заявил, что в Fortnite играет около 250 миллионов человек. заявил, что в игре участвуют около 250 миллионов игроков.

Тим Суини — генеральный директор и основатель EpicGames, компании, которая принесла миру Fortnite. По данным Bloomberg, его чистая стоимость составляет всего 10 миллиардов долларов США, но Суини любит самые простые вещи в жизни, такие как диета Coca-Cola и жареная курица Bojangles 18 августа 2020 года.

С ранних лет Том Суини был буквально одержим бурно развивающейся компьютерной индустрией. К 11 годам мальчик уже начал разрабатывать свою первую игрушку. По его настоянию, это сработало: в 1991 году 21-летний студент-механик Университета Мэриленда выпустил свою первую игру, ZZT.

Разработчики игр, которые не играют в игры

ТомСуини по-прежнему был генеральным директором EpicGames, а штат компании вырос до 800 сотрудников. География сотрудников росла неравномерно: Европа, Америка и даже Азия.

Тим Суини стал чем-то вроде национального героя. За его жизнью пристально следят как поклонники, так и журналисты. Они обнаружили, что люди не очень любят тратить время на игру и чаще увлекаются планированием — они уделяют ей больше свободного времени.

В прошлом году СМИ взорвались интересной новостью: оказалось, что Суини пожертвовал 15 миллионов долларов на горную пустыню в Северной Каролине.

Интеллектуальное сотрудничество

Суини — умный бизнесмен и быстро понял, что нет причин делать бесплатную игру, если она достаточно популярна, чтобы продаваться.

В 2012 году, через год после анонса Fortnite, EpicGames заключила партнерство с китайской компанией Tencent. Вскоре после этого ее основатель, миллиардер Ма Хуатэн, купил значительную долю (до 40%) в компании Суини за 330 миллионов долларов. Ему так понравилось работать с американцами, что он решил продолжить работу с ним одновременно.

#60#

Фотография предоставлена скриншотом YouTube.

Именно это сочетание (опыт Tencent и видение Epic) сделало Fortnite одной из самых популярных игр в мире. Суини сотрудничал с китайским бизнесменом: его игра разошлась по Азии, как самый вкусный и горячий пирог.

Интересно, что такой серьезный и богатый человек, как Ма Хуа Тэн, гордится своим прозвищем. Его имя переводится с английского как «лошадь», поэтому друзья и знакомые называют его «Пони». Этот бизнесмен занимает 14-е место в списке самых богатых людей мира и 1-е место в списке самых богатых китайцев.

В отличие от Суини, он построил свой бизнес, копируя и изобретая других, от чатов до видеоигр, а не совершенствуя собственные идеи. Эта стратегия дала ему еще одно прозвище — «скорпион». Это связано с тем, что скорпионы предпочитают терпеливо ждать, а не вилять хвостом, убивая своих врагов. Но и здесь ловкий бизнесмен обратил ситуацию себе на пользу. Он популяризировал лозунг «Жизнь, смерть или скорпион».

Игра, покорившая мир.

#61#

Фото любезно предоставлено flickr.

Суть Fortnite заключается в том, что 100 игроков находятся на постоянно уменьшающейся платформе. Цель — убить всех врагов и стать единственным выжившим.

Вроде бы ничего сложного или интересного, но уникальный художественный стиль заставил фанатов видеоигр влюбиться в нее. Простая игра поставила причудливых близнецов Пони и Суини буквально в джекпот.

Worldstars также влюбились в эту игру. И теперь, когда Дрейк обращается к своему аккаунту в Twitter, где он продолжил игру, рекорд продаж Fortnite достигает самых неправдоподобных высот.

Есть также статьи о том, как стать профессиональным игроком уже сегодня. В них раскрывается сама система и практические советы.

Все кроссоверы с самым высоким доходом

11 лучших кооперативных проектов, перечисленных в судебных документах, следующие

  • Марвел.
  • В ролях.
  • НФЛ
  • Трэвис Скотт
  • Marshmello
  • DC Comics
  • Джон Уик
  • Ниндзя
  • Nike
  • Дрейк.

Ни одно из вышеперечисленных имен не кажется парализованным. Эпические игры, как правило, не прерывают партнерские отношения; напротив, они со временем рециркулируют. За исключением Трэвиса Скотта, все предметы имеют второй шанс в Fortnite Item Store. Трэвис Скотт может занять второе или третье место в списке, когда Epic неизбежно вернет его коллекцию.

К счастью, до сих пор в судебной войне Epic Games против Apple не было ничего удивительного. Напротив, ряд документов показывает, насколько сильной стала Fortnite.

За первые 10 месяцев работы он собрал аудиторию в 125 миллионов человек и принес доход в размере 1,2 миллиарда долларов США. Когда приложение Fortnite было выпущено на iPhone 1 апреля 2018 года, оно, как сообщается, зарабатывало 2 миллиона долларов в день от игроков iOS компании Apple Inc. (AAPL).

Деньги с призовых

Другую часть прибыли профессионального игрока составляют денежные поступления от турниров. 10-40% прибыли может быть получено от организации и зависит только от самого клуба. Остальное делят между собой. Призы также сильно различаются.

Например, в DOTA 2 есть международный турнир, призовой фонд которого нельзя сравнивать с другими соревнованиями. Игроки Team OG являются одними из самых богатых в мире, дважды выиграв турнир. Последний турнир принес около 34.000.000 долларов США, а TI10 достиг рекордной отметки в 40.018.195 долларов США.

В CS:GO система турниров построена по-другому. Призы редко превышают 400.000.000 долларов США. Однако турниров здесь гораздо больше, чем в Dota 2.

Самые крупные турниры по CS:Go — это WESG и крупные турниры серии, последний из которых — Flashpoint. Призовой фонд этих турниров составляет более 400 миллионов евро.

Реклама в киберспорте

Некоторые игроки подписали рекламные контракты с известными брендами для освещения в СМИ. Например, Роман Рамзес666 Куснаров из Dota 2 принял участие в рекламе Head & Shelders. Упомянутая выше S1Mple продвигала бренд Omen Games.

#62#

Как мы с вами уже выяснили, у игроков киберспорта есть множество возможностей заработать деньги. И его доход зависит от многих факторов — от его известности в СМИ и от его вклада в свою команду. Даже если у профессионального игрока нет организации, он все равно может справиться с анализом и комментариями. Таких примеров много — AleksandrXboct dashkevich стал популярным ведущим после того, как стал неактивным.

Конечно, зарплаты сегодняшних ведущих игроков несопоставимы с теми, что были на ранних этапах развития киберспорта.

#58#

#63#

Есть также статьи о том, как стать профессиональным игроком уже сегодня. В них раскрывается сама система и практические советы.

Оцените статью
warhammer-online.ru