EA Play (EA Access) — что это такое, сколько стоит и список игр. Что дает подписка ea play на ps4

И, конечно же, скидки. Все подписчики получают 10% на все цифровые покупки от EA на консолях, включая полные релизы игр, контент Ultimate Team и многое другое.

Топ-10 игр EA Play + Pro

Испытываете ли вы это неловкое чувство, когда впервые заходите в новую службу подписки и ваши глаза разбегаются по сторонам? Когда речь заходит о фильмах, сразу же возникает вопрос. Какой фильм или сериал вы смотрите? Вариантов так много, что никогда не знаешь, что получишь. Для игр все еще сложнее. Сначала их нужно установить. После запуска вы должны прикоснуться к ним и посмотреть, нравится ли вам игра. Это занимает гораздо больше времени, чем просмотр фильма.

На прошлой неделе мы рассказали вам о сервисе EAPlay компании ElectronicArts. Мы узнали, когда он появился, что он предлагает, сколько он стоит и как его использовать, чтобы получить максимальную отдачу. Чуть позже, на примере Battlefield 2042, мы поговорили о раннем доступе и рассмотрели потенциальные выгоды и преимущества этих механизмов.

Насколько выгодно подписываться на EA Play на ПК вместо того, чтобы покупать отдельные игры?

Сегодня мы поговорим о самом главном — почему вам стоит зарегистрироваться в EAPlay или EAPlayPro. Мы, конечно же, говорим об играх. В настоящее время библиотека сервиса включает в себя более 60 основных наименований и около 120 наименований сторонних производителей. Из них мы выбрали 10 самых популярных, захватывающих и культурно значимых наименований. Каждая игра подробно описана с использованием традиционной карты счета.

Если вы рассматриваете возможность приобретения подписки, один из лучших способов сделать это — купить подписку в магазине «М.Видео». Специальные карты можно приобрести на один месяц или один год на ПК и других платформах. Там же вы можете приобрести подписку EAPlayPro без дополнительной оплаты.

Приобретая подписку на «М.Видео», вы получаете цифровой код, который необходимо активировать на нужной платформе. Участники M.Club получают денежное возмещение в виде бонуса, который можно использовать в качестве скидки на другие товары.

Это стоит двух.

Не скрою — это моя любимая игра от гейм-дизайнеров YousefFares и HazelightStudios. История Коди и Мэй не оставила меня равнодушной. Устав от семейной жизни и бытовых проблем, супруги разводятся. Волшебное заклинание вмешивается в их планы, а их дочь не помогает им. Муж и жена превращаются в тряпичных кукол и теперь должны работать вместе, чтобы вернуть себе человеческий облик. В этом нелегком путешествии их сопровождает доктор Хаким, безумно харизматичный колдун, возродившийся к жизни.

It Takes Two — это строго кооперативная игра, в которую могут играть только два игрока. Даже название говорит об этом — It Takes Two. Другая половина будет осторожна, будет выходить на улицы и веселиться. Это не только очень эмоциональная и проникновенная история, но и то, что команде разработчиков удалось вас удивить. А через полчаса он снова удивит вас. Игровой процесс построен таким образом, что Коди и Мэй регулярно оказываются в новых местах и переживают ряд уникальных ситуаций, связанных с игровым процессом, который отличается от их предыдущего опыта.

При этом игра построена таким образом, что два игрока могут преодолеть возникающие трудности, только объединив усилия и работая в команде. Накануне It Takes Two была названа игрой года по версии Games. Для этого есть веские причины. Для меня это был удивительный опыт, полный вдохновляющих и захватывающих моментов. Поэтому ItTakesTwo стоит первым в моем списке.

Средний рейтинг на Metacritic: 89 Средний рейтинг на OpenCritic: 89

Звездные войны: Падший орден джедаев.

Нам долгое время не хватало отличной однопользовательской игры по «Звездным войнам». В 2019 году ожидание закончилось, и мы погружаемся в захватывающее приключение в далекой-далекой галактике.

Кал Кастис когда-то был учеником джедая, а теперь работает сборщиком раков в изолированной части галактики, вынужденный скрываться от Империи. По воле случая его маскировка рушится, когда он использует Силу в присутствии штурмовика. За ним охотится Инквизиция — специальные силы под командованием Дарта Вейдера и Палпатина.

Красивые многоуровневые планеты, эпические сражения с самой Силой и, конечно, исследование атмосферы — все это в игре Star Wars Jedi Fallen Order. Это первая действительно хорошая игра по «Звездным войнам» за последние годы. Respawn Entertainment сделала это и во многом позаимствовала правильный подход. Разработчики взяли все то, что хорошо работает в других играх, соперничающих по механике со «Звездными войнами», и собрали это в красивую головоломку. Star Wars Jedi: Fallen Order передает дух космических приключений. В ней обычная сюжетная линия со знакомыми персонажами, старыми и новыми, сочетается с захватывающим игровым процессом.

Вновь поверить в силу: обзор «Звездных войн»: падший орден джедаев

Средняя оценка Metacritic: 81Средняя оценка OpenCritic: 83

И, конечно же, скидки. Все подписчики получают 10% на все цифровые покупки от EA на консолях, включая полные релизы игр, контент Ultimate Team и многое другое.

EA Play (EA Access) — что это такое, сколько стоит и список игр

EA Play (ранее EA Access) — это служба подписки на игры компании ElectronicArts. Она доступна на Xbox, PlayStation и PC.

Цена — 299 рублей в месяц или 1799 рублей в год.

Активная подписка на EA Play позволяет вам.

  • Играйте в большинство игр Electronic Arts. Это полные версии. Это означает, что вы не ограничены в функциональности.
  • Покупайте игры Electronic Arts со скидкой до 10% и приобретайте дополнения и монеты для игр (например, Ultimate Team Coins).
  • Сыграйте в бесплатную 10-часовую пробную версию игры Electronic Arts за несколько дней до ее выхода.

Список игр, доступных для подписки, постоянно обновляется. Самый актуальный список можно найти на официальном сайте.

Важно знать:.

  • По истечении срока действия подписки бесплатные игры по подписке перестанут работать.
  • EAPlay и EAAccess — это одно и то же. Услуга называлась EAAccess, но позже была переименована в EAPlay. Вы можете безопасно приобрести предоплаченную карту EA Access, которая работает без ограничений и срока действия.
  • Подписка EA Play является частью Xbox GamePassUltimate с 10 ноября 2020 года.

Отключите автопродление.

Предупреждение. Если вы платите картой (в том числе виртуальной), автопродление включено. Это означает, что вам автоматически будет выставляться ежемесячный или ежегодный счет в соответствии с выбранной вами ценой, даже если вы не пользуетесь услугой.

Чтобы отключить автообновление, перейдите по адресу https: //account.microsoft.com/services и войдите в систему, используя то же имя пользователя, которое вы используете для Xbox. В правой части подписки, для которой вы хотите отключить автопродление, нажмите Выключить пополнение.

EAPlay как часть Xbox GamePassUltimate

Начиная с 10 ноября 2020 года, подписка EA Play включена в Xbox Game Pass Ultimate. Это означает, что если у вас есть активная подписка Xbox Game Pass Ultimate, вы получите доступ ко всей библиотеке EA Play. Если вы одновременно приобрели подписку Xbox Game Pass Ultimate и EA Play, подписка EA Play будет конвертирована в Xbox Game Pass Ultimate в соотношении 3 к 1.

Если у вас нет Xbox Game Pass Ultimate, то конвертация не требуется, вы можете продолжать использовать EA Play отдельно.

Короче говоря, для тех, кто не понял: при обоих вариантах вы ничего не теряете. Если вы хотите купить EA Play сейчас, вы можете это сделать.

При этом игра построена таким образом, что два игрока могут преодолеть возникающие трудности, только объединив усилия и работая в команде. Накануне It Takes Two была названа игрой года по версии Games. Для этого есть веские причины. Для меня это был удивительный опыт, полный вдохновляющих и захватывающих моментов. Поэтому ItTakesTwo стоит первым в моем списке.

Зачем нужна подписка EA Access на PS4?

Аксессуар включает в себя следующие бонусы и преимущества:

  1. 10% скидка на все внутриигровые покупки на сайте EA, включая различные внутриигровые дополнения.
  2. Играйте в новые игры в пробном режиме задолго до их выхода.
  3. Играйте практически во все игры, когда-либо выпущенные компанией, без каких-либо ограничений. Это относится не только к дополнениям и некоторым новым релизам.

В настоящее время доступ открыт почти в 70 странах мира, включая Российскую Федерацию.

Зачем нужна подписка EA Access на PS4?

Уверяю вас, что с этой подпиской вам будет во что поиграть. Потому что в список входят почти все игры, которые когда-либо выпускала EA. Список довольно длинный, поэтому я перечислю только самые популярные:

  1. Все версии Battlefield, включая пятую,
  2. Различные версии Fifa (возможно, даже 2020 уже включена),
  3. NFS Payback,
  4. НБА,
  5. Розетка,
  6. Burnout Paradise,
  7. Sims 4,

… и многие, многие другие. Полный список смотрите на официальном сайте компании. Невозможно уместить их все в одной статье.

«Как это? Просто зарегистрироваться и играть?» — спросите вы.

Да, вы покупаете подписку и играете во все игры. Вот еще один вопрос. 価値がある?

Зачем нужна подписка EA Access на PS4?

Теперь вы можете купить месячную подписку на официальном сайте за 5 долларов, что составляет около 370 рублей по текущему курсу, а за год придется заплатить где-то 2100 (30 долларов). Годовая покупка дешевле в два раза.

Судите сами, что выгоднее — платить несколько тысяч за год и иметь доступ к большому количеству игр, или ставить на каждую по 2-3 тысячи, но не факт, что вы будете играть.

Кроме того, вы всегда можете отменить подписку.

При этом игра построена таким образом, что два игрока могут преодолеть возникающие трудности, только объединив усилия и работая в команде. Накануне It Takes Two была названа игрой года по версии Games. Для этого есть веские причины. Для меня это был удивительный опыт, полный вдохновляющих и захватывающих моментов. Поэтому ItTakesTwo стоит первым в моем списке.

Нужно ли PlayStation Plus для использования EA Access на PS4?

Лучший ответ: Нет, для доступа к EA Access не требуется Xbox Live Gold на Xbox One или PlayStation Plus на PS4. Однако многопользовательские онлайн-игры по-прежнему требуют PS Plus для доступа к их сетевым функциям и игровому процессу.

Что такое EA Access?

EA Access — это услуга подписки на цифровые игры, которая предоставляет доступ к каталогу игр, изданных и разработанных EA. Участники программы также получают 10% скидку на цифровые покупки EA и могут принять участие в 10-часовой бесплатной пробной версии недавно вышедших игр.

Нет. При необходимости вы можете присоединиться без PlayStationPlus. Однако она понадобится вам, если вы хотите использовать сетевые функции игр из коллекции (например, многопользовательский режим).

PlayStation, как правило, более терпима к онлайн-сервисам и требует меньше программного обеспечения/игр, чем Xbox. Например, многие бесплатные многопользовательские игры на XboxOne, такие как ApexLegends, требуют XboxLive Gold, в то время как пользователям PlayStation не требуется PSPlus для игры в ApexLegends на PS4.

Нужно ли мне играть в PlayStationPlus для многопользовательских игр EA Access?

Да, для игры в многопользовательские игры EA Access требуется PlayStationPlus. Если для игры в многопользовательскую игру PS вам обычно требуется PSPlus, то PSPlus по-прежнему будет вам необходим, независимо от того, получили ли вы игру через EA Access или нет. Это относится к многопользовательским режимам и другим сетевым режимам таких игр, как Battlefield 1, Star Wars Battlefront II, Titanfall 2 и других многопользовательских игр.

EAAccessHub можно загрузить из PlayStationStore. Затем вы можете подписаться на услугу за $4,99 в месяц или $29,99 в месяц. US$49.99 в месяц или US$29.99 в год. 29,99 долларов США в год.

EA Play — это сервис подписки издательства Electronic Arts, запущенный 11 августа 2014 года. При запуске он назывался EA Access и предлагал публике избранные игры EA для консоли XboxOne. Спустя полтора года, 12 января 2016 года, в библиотеке сервиса стали доступны версии игр для ПК. В августе 2020 года возможность приобрести подписку появилась и в Steam.

Варианты подписки

Существует два пакета подписки для EAPlayPS4 и других платформ. Обычная программа доступна за 299 рублей в месяц (или 1 799 рублей в год), а Pro — за 999 рублей в месяц (или 3 999 рублей в год). Вариант Pro имеет следующие преимущества

  • Новые версии игры не имеют ограничения по времени.
  • Новые релизы представлены в эксклюзивной версии.
  • больше наград и контента.

Цены на подписку EAPlay

Подписку можно оплатить картой или через PayPal. В конце расчетного периода плата списывается автоматически. Вы можете отменить подписку в любое время. Если вы отмените подписку, вы больше не будете иметь доступ к библиотеке и будете иметь доступ только к тем играм, которые вы приобрели. Независимо от того, приобретаете ли вы EAPlay в Steam или где-либо еще, условия одинаковы для всех платформ.

Подписка EA Play дает вам доступ к обширной библиотеке игр Electronic Arts, а также к лучшим играм других крупных издательств. Подписчики получают эксклюзивный контент, скидки на покупки в магазине и своевременную рассылку новых релизов по адресу DeepL. Доступны на всех популярных игровых платформах.

Оцените статью
warhammer-online.ru