Warface → СЕЗОН ИСТОКИ УЖЕ НА ПТС. Когда выйдет новый батл пасс варфейс

Немного подробнее мы пишем о том, что имеет смысл добавить в сражения Dragon Knight специальные предметы, связанные с серией Netflix Dota: Dragon’s Blood. Однако этим дело, скорее всего, не ограничится. Например, второй сезон уже идет, и было бы здорово, если бы косметические предметы и полноценные события совпадали с выходом новой серии.

Каким будет Battle Pass 2021 — ожидания, инсайды, дата выхода

Международный 2021 год постепенно приближается. О турнире пока ничего не известно. Учитывая нынешнюю ситуацию в Коронеосе, это неудивительно. В конце концов, до этого события еще три месяца.

Однако Battle Pass будет выпущен в ближайшее время (по крайней мере, надеемся на это). Информации о новом Battle Pass также немного, но с большой долей вероятности можно предположить, что именно будет включать в себя грандиозное событие Valve на этот раз.

Когда выйдет Battle Pass 2021?

Нет никаких сомнений в том, что Battle Pass будет выпущен. Даже после отмены прошлогоднего турнира Valve выпустила DOTA 2 Battle Pass, поблагодарив фанатов и получив фантастическую прибыль. Возможно, TI10 будет отменена или снова пройдет в более коротком формате, но контент игры обязательно появится в DOTA 2, причем в ближайшее время.

Во все предыдущие годы разработчики публиковали сборники в начале мая и реже в середине месяца. Некоторые считают, что анонс нового Battle Pass летом привлечет гораздо меньше людей (и денег), поэтому этот месяц будет складываться в Dota. Теперь стоит нацелиться на 14 или 21 мая 2021 года, так как обычно это происходит в пятницу, через две или три недели после патча. Скорее всего, это произойдет 28 мая.

Обновление 24.06.2021: В игру добавлен Battle Pass 2021! Все подробности — в общей истории

Какова дата выхода Battle Pass 2021 Expected Insider

Косметические награды Battle Pass 2021

Маловероятно, что Valve решит внести какие-либо существенные изменения в концепцию Battle Pass в этом году. Прежде всего, у команды Dota 2 сейчас и так хватает забот. Во-вторых, нынешняя форма подходит как разработчикам, так и игрокам. Это легко. Вы выполняете задания, тратите деньги и зарабатываете новые, более ценные награды.

Владельцы первого уровня получают отличный пакет багажника. Во-первых, летом выходят три разных клада. Курьеры, варды, наборы фраз для колеса чата и другие косметические предметы. Обычно для игроков, которые не хотят вкладывать дополнительные деньги в Battle Pass, гораздо важнее получить новые возможности, события и другие функции. Клапаны имеют меньше шансов быть лишенными их.

Обновление 24/6/2021: см. список вознаграждений Battle Pass 2021

Какова дата выхода Battle Pass 2021 Expected Insider

Необъяснимые и новые модели

На более поздних уровнях (обычно без дополнительных денег, к сожалению, туда не попасть) разработчики располагают самые интересные предметы, которые меняют персонажа до неузнаваемости. В прошлом году, например, они включали новые личности для Anti-Mage и Pudge, а также предметы Arcana для Queen of Pain и Windranger.

Примечательно, что Valve недавно обновила модель персонажа Марса, добавив новые полигоны и фигурки героев, четко разделенные по местам. Год назад они сделали то же самое с QOP перед выпуском Arcana. Поэтому можно предположить, что Марс получит новый Аркан.

Поскольку вполне вероятно, что разработчики каким-то образом подключат новые предметы к Dota 2, стоит ждать отчетов Dragon’s Blood в этом Battle Pass, так как пикрейт Dragon Knight сильно вырос с момента выхода серии. Например, в виде новой личности DK — почему?

Другие кандидаты — Faceless Void и Dawnbreaker. Void проводит финальное голосование за новые Арканы, и как таковой персонаж почти всегда получает новый предмет (позже победителя). Ведь он очень популярен: это единственный персонаж, у которого есть новый объект. И Spectre: мы все еще ждем! Хотя раньше Valve выпускала Arcana отдельно для победителя опроса.

Какова дата выхода Battle Pass 2021 Expected Insider

Тайник коллекционера.

Помимо трех основных игр, в Battle Pass обычно добавляются сокровища из набора сообщества. Конкурс уже объявлен на весну. В настоящее время художники добавляют свои творения в Steam Lab. Их можно просматривать и оценивать, а Valve будет выпускать самые интересные из них.

Например, в кэш коллекционера может входить набор Луны в роли валькирии, темный набор Кровавого Мотеля, элегантное чудовище или деревянный пират, как этот. Эти и многие другие наборы вы можете найти по этой ссылке. Некоторые из них будут доступны для игрового тестирования в ближайшее время.

Какова дата выхода Battle Pass 2021 Expected Insider

пулеметы. Полезен в критических ситуациях при стрельбе с очень близкого расстояния. Вы также можете отслеживать ракеты, чтобы определить их цели.

Warface → СЕЗОН «ИСТОКИ» УЖЕ НА ПТС!

Apex Legends Большие новости и изменения Обзор и спасители

Обзор важных нововведенийСезонное обновление «Спасители легенд Апекс

Множество захватывающих подробностей о V Rising VampireSurvivalSimulator

Выживание вампира Много интересных подробностей о вампире

Vampire: Vampire: The Masquerade - Bloodhunt Review

Вампир: Vampire: the Masquerade — Кровавая критика

Поддержка Excel, новая валюта и другие планы на будущее для EVE Online - результаты Фанфеста 2022 года

Поддержка EXEL, новая валюта и другие планы на будущее для Eve Online — итоги Fanfest 2022

Новая MMORPGAllodsOnline разработчики отвечают на вопросы игроков

Разработчики новой MMORPG Аллоды отвечают на вопросы игроков

Типы событий открытого мираММОРРПГаши создания

Мморпг с открытым миром событийного типа Ashes of Creation

Публикации по игре Warface

События, мероприятия и награды в честь 10-летия шутера Warface

Компания My.Games объявила о том, что для многих игроков Warface празднует фантастический 10-летний юбилей шутера от первого лица!

В шутере Warface стартовало масштабное событие под названием

Каждый разработчик реализовал Battle Pass по-своему, включив в него дополнительные механики. Компании также могут вводить собственные названия для ракетных трасс, трасс событий и сборников.

Требования.

Еженедельно.

Короткие миссии, выполнив которые можно получить дополнительный опыт и награды. В день дается одно задание — если оно выполнено, завтра будет новое. Нестабильные миссии не заменяются.

В Блэквуде эти миссии гораздо более выгодны. Вознаграждения значительно увеличиваются при сохранении прежней сложности.

Чтобы завершить игру, вы получите что-то из следующего списка Ресурсы лаборатории (снаряжение и оружие), боевые очки, опыт персонажа, энергия бизнеса, личный портфель или внутриигровые предметы. Варианты вознаграждения зависят от уровня мастерства игрока в отрасли «боец».

Еженедельно.

Каждую неделю участников ждут 10 новых испытаний на четырех уровнях сложности, от самого легкого до самого сложного, который могут пройти только ветераны. В дополнение к обычным внутриигровым методам, можно также завершить доставку Боевых очков.

Общее количество недель — 10. За каждую из них полагается два вознаграждения. Опыт личного прогресса и портфель. Кроме того, выполнив определенное количество заданий, игроки получают уникальный предмет из серии Blackwood.

Важное нововведение: теперь вам не нужен полный доступ к событиям, чтобы отслеживать свой прогресс. Прогресс засчитывается для игроков с тестовым доступом, но награды можно получить только в том случае, если вы приобрели платный доступ. Вы можете сделать это в любое время.

Прогрессия батареи.

Повышение личного уровня прогресса является важным механизмом мероприятия. За достижение определенного уровня участники получают самые ценные награды. Участвуя в сражениях и выполняя задания, игроки накапливают опыт, который можно использовать для повышения своего личного уровня в событии.

Награды первых 10 уровней доступны всем, в то время как награды следующих уровней доступны только участникам программы «Полный доступ». В дальнейшем, как и в случае с эволюцией через миссии, игроки с тестовым доступом могут только повышать уровень, но после приобретения всех выпусков эти награды будут доступны.

Личные контейнеры.

Конкретные случаи, связанные с первым классом, который выбирает игрок. Они зарабатываются путем повышения уровня личного прогресса и выполнения еженедельных заданий.

Карманы содержат различные полезные награды, которые можно использовать в выбранном классе. Расходные материалы, а также временные и постоянные предметы, включая уникальное оружие.

Личные контейнеры имеют дополнительное преимущество — они гарантируют наличие постоянных предметов (оружия или камуфляжа). Если игроку не повезет получить такую награду за 49 контейнеров, объект обязательно упадет с 50-й попытки.

My.Games опубликовала трейлер игры «Агент Вихрь» для Warface. Вы можете найти резюме там. В конце концов, героиню зовут Ребекка Мортон.

Товары за жетоны

Брэнды — это особая наградная валюта, которую можно получить только в рамках боевого пропуска. Они накапливаются в течение каждого 2022 сезона Боевого пропуска, в котором вы участвуете. В VII сезоне вы заработаете в общей сложности 21 фишку. Вы можете заработать 12 базовых вознаграждений и еще 9 расширенных вознаграждений. Используйте их для приобретения внутриигровых ценностей и редких транспортных средств IX уровня (включая две новые Cobra и Lorraine 50 T) в новом разделе жетонных товаров в игре.

ПОЛУЧАЙТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАГРАДЫ

После завершения трех основных глав вы получите доступ к новому разделу наград во внутриигровом магазине. Там вы можете обменять все свои очки Battle Pass (выигранные в течение сезона) на купоны и награды, перечисленные ниже.

  • Все основные 3D-стили транспортных средств из последних шести сезонов Battle Pass, включая
  • Уникальные экипажи из IV сезона.

Новые разделы будут доступны до 30 мая 2022 года в 03:30 утра по МСК.

КАК ПОЛУЧИТЬ УЛУЧШЕННЫЙ ПРОПУСК

Улучшенные пропуска на все главы этого сезона можно приобрести за 2 500 золотых. Его можно приобрести на экране Battle Pass в хижине, во внутриигровом магазине или в составе специального набора. Кроме того, благодаря новому механизму выбора, теперь вы можете одновременно приобрести множество накопительных пропусков расширения. Однако, пожалуйста, вернитесь к паузе слева, чтобы не потерять ценные награды.

Хотите сэкономить немного денег и одновременно получить все основные и дополнительные награды? Обратите внимание на три специальных набора Battle Pass, которые можно приобрести за реальные деньги. Два из них включают улучшенные пропуски на все три главы, так что вы сможете максимально использовать VII сезон. Второй набор также включает определенное количество золота в качестве награды, а третий — серию специальных испытаний, в ходе которых вы получаете уникальных членов экипажа, дополнительные очки Battle Pass и другие активы.

Приготовьтесь продемонстрировать свои игровые навыки и заработать ценные награды в Battle Pass Season VII!

Резиновые экраны. Относительно недорогой способ повысить жизнеспособность автомобиля и сохранить мобильность. Щиты могут не удерживать снаряды, но обломки от близких взрывов явно теряют свою эффективность.

Battlepath 2021 и анимация DOTA: Blood of Dragon

Некоторое время назад мы писали, что будет неудивительно, если Valve добавит в будущие «Боевые пути» некоторые предметы, упоминаемые в мультсериале. Однако мы не можем ограничиться ссылками на первый сезон. Studio Meal в настоящее время работает над новым сезоном, поэтому некоторые предметы или завершенные события могут быть добавлены в качестве отсылок к предстоящим событиям во второй главе сериала.

Менее чем через месяц после выхода Battle Pass 2021 порадует игроков новыми предметами и другими интересными возможностями.

Оцените статью
warhammer-online.ru