Бэтмен» 2022: все, что нужно знать о новом фильме с Робертом Паттинсоном. Когда выйдет фильм бэтмен 2021

Роберт Паттинсон, Зои Кравиц, Джеффри Райт и Энди Серкис могут вернуться в роли Бэтмена, Женщины-кошки, Джима Гордона и Альфреда соответственно.

«Бэтмен 2» — дата выхода продолжения фильма 2022 года обсуждается

‘Бэтмен (2022) — это самостоятельный фильм, но его финал указывает на продолжение. Соберите все, что мы знаем о фильме «Бэтмен 2», включая его актерский состав.

Внимание: спойлеры!

Фильм «Бэтмен» наконец-то вышел в прокат, открыв новую эру Темного рыцаря. Ниже вы найдете все, что вам нужно знать о Batman 2.

Фильм «Бэтмен», снятый режиссером Мэттом Ривзом по сценарию, написанному совместно с Питером Крейгом, представляет героя как Ночного стража Готэм-сити.

С выходом следующего комикса возникает вопрос о возможной преемственности, и «Бэтмен» (2022) предполагает, что в этой вселенной есть и другие истории.

Бэтмен» рассказывает о Брюсе Уэйне (Роберт Паттинсон), который расследует серию убийств, совершенных Энигмой (Пол Дано). На каждом месте преступления он оставляет элементы в виде рыцарей в плащах.

Кстати, пока мы не забыли. В Интернете не так много ресурсов, когда речь идет о разумном анализе фильма или сериала. К ним относится канал @ScifineWS, который предлагает лучший интернет-анализ. Анализ и теория фанатов, интерпретации после съемок, информация о таких бомбардировщиках, как Marvel и Game of Thrones. Подпишитесь, чтобы не искать его потом — @scifinews. но вернемся к нашей теме…

С помощью офицера Джима Гордона (Джеффри Райт) и Селины Кайл/Женщины-кошки (Зои Кравиц) Бэтмен должен разгадать тайну и попытаться остановить его, прежде чем он выберет следующую жертву, но герои раскрывают достаточно информации об элите Готэм-сити. Вам понадобятся.

Бэтмен» оказался симпатичным фильмом, но он мог бы положить начало собственной вселенной — помимо остальной Расширенной вселенной DC, многочисленных фильмов и сериалов HBO Max.

Итак, ниже вы найдете все, что вам нужно знать о Batman 2, включая то, к каким актерам вы сможете вернуться позже и когда выйдет продолжение.

«Бэтмен 2» будет

Мэтт Ривз подтвердил, что предварительное обсуждение «Бэтмена 2» продолжается. Более того, уже запланированы два продолжения.

Поскольку Бэтмен следует двум сериям, одна для полицейского департамента Готэм-сити и серия для Пингвина, вполне разумно, что фильм последует за ней.

Поскольку это фильм о Бэтмене, нет ничего плохого в том, что фильм окажется настолько успешным, что сможет получить продолжение, тем более что сам фильм запускает несколько историй, которые могут развиться в «Бэтмена 2».

Концовка «Бэтмена» готовит почву для продолжения

Бэтмен.

В предпоследней сцене «Бэтмена» Энигма завязывает дружбу с Джокером в Arkham Asylum. Это показывает потенциальное зло-близнец, увиденное в «Бэтмене 2».

Предположительно, эта сцена также знаменует появление Совиного двора, преступной группировки, состоящей из многих самых богатых жителей Готэма.

Повествование Паттинсона предполагает, что Готэм будет отстроен заново, но хаос и коррупция после смерти Кармина Фальконе, обладавшего огромной властью, достигнут рекордного уровня.

Благодаря этому хаосу Пингвин, который был правой рукой Фальконе, смог стать хозяином Бэтмена 2.

Затем его историю можно было бы дополнить спин-оффом о Пингвине.

Ривз подчеркнул, что зрители увидят не начало знаменитой истории, а становление персонажа. Фанаты ждут даты выхода фильма «Бэтмен», объявленной на 2022 год.

«Бэтмен» 2022: все, что нужно знать о новом фильме с Робертом Паттинсоном

'Бэтмен' 2022: все, что нужно знать о новом фильме Роберта Паттинсона

Роберт Паттинсон. Кадр из фильма «Бэтмен 2022».

В середине октября 2021 года Warner Bros. Pictures выпустила новый трейлер фильма «Бэтмен», одного из самых ожидаемых супергеройских фильмов 2022 года. Брюса Уэйна играет Роберт Паттинсон, а противника Энигмы — Пол Дано. КП-Афиша решила рассказать вам все самое важное об этом образе, а также вспомнить лучшие фильмы «Бэтманианы».

Когда новый «Бэтмен» выйдет в прокат

Новый «Бэтмен» выйдет в мировой прокат 1 марта 2022 года (в России он распространяться не будет). Фильм возобновляет одну из самых известных серий фильмов о супергероях. Премьера фильма должна была состояться в июне этого года, но была отложена из-за пандемии COVID-19.

В кафетерий, где Энигма/Эдвард Нэштон пьет кофе, прибывает группа полицейских и арестовывает бандита (примечание: мы никогда не видим его лица). Бэтмен/Брюс Уэйн посещает Энигму в Arkham Asylum, после того как выяснил отношения с уличными преступниками. Позже Бэтмен встречает Женщину-кошку/Селину Кайл, которая может «защитить себя». Далее мы видим разъяренного Пингвина/Освальда Кобблпота и Альфреда Пенниворта, дворецкого и наставника героя. Уэйн уверенно заявляет: «Меня не волнует моя судьба».

Новость о том, что герой киноэпопеи «Сумерки» станет новым Бэтменом, обрадовала не всех. Некоторые запросы побудили Warner Bros. пересмотреть свое решение. Однако Кристиан Бэйл из «Темного рыцаря» поддержал кандидатуру своего соотечественника и даже посоветовал Робу Обратите внимание, что в его костюме есть мушки, чтобы он мог легко сходить в туалет. Кстати, во время съемок фильма (новый «Бэтмен» почти полностью снимается в Великобритании) Паттинсон заболел COVID-19: рабочий процесс пришлось приостановить на две недели.

Энигма/Эдвард Нэштон.

Актер: Пол Дано.

В середине 1990-х годов одержимого головоломками Загадочника играл Джим Кэрри («Бэтмен навсегда»). Его персонаж был мрачным и забавным. В 2014 году начался показ телесериала «Готэм». Там замечательный театральный актер Кори Майкл Смит познакомил нас с совсем другим Эдвардом. Он замкнут и очень опасен. Как выглядит новая Enigma? О плейлисте Пол Дано сказал. Я был очень удивлен сценарием Ривза. Я думаю, что это потенциально очень мощно».

Женщина-кошка / Женщина-кошка.

Актер Зои Кравиц.

На пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков в начале 2020 года дочь Ленни Кравица призналась, что самой «вдохновляющей» Женщиной-кошкой на большом экране для нее всегда была Мишель Пфайффер («Бэтмен возвращается»). Женщину-кошку играет Энн Хэтэуэй в фильме «Темный рыцарь поднимается», и Бэтмен выживает благодаря ее храбрости. Но это Халли Берри, которая получила «Оскар». Этой героине не повезло: фильм 2004 года «Женщина-кошка» не только не окупил свой бюджет без шуток в 100 миллионов долларов, но и принес исполнительнице главной роли «Золотую малину».

Лучшие фильмы о Бэтмене: топ-5 по версии КП

1. «Бэтмен» (1989).

Режиссер Тим Бертон.

В главных ролях: Майкл Китон, Джек Николсон и Ким Бейсингер.

1. первый блокбастер Брюса Уэйна и улыбающегося супергероя: при бюджете в 48 миллионов долларов фильм собрал в мировом прокате более 411 миллионов долларов.

2. «Бэтмен возвращается» (1992).

Режиссер Тим Бертон.

В главных ролях: Майкл Китон, Дэнни ДеВито и Мишель Пфайффер.

Бэтмен спасает Готэм от генетически модифицированных пингвинов, одновременно пытаясь рационализировать женщин с кошками.

3. «Бэтмен: Начало» (2005).

Режиссер Кристофер Нолан.

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Кэти Холмс и Киллиан Мерфи.

Бэтмен продолжает избавлять родной город Готэм от криминальных элементов. После задержания банды Сокола Уэйн сталкивается с опасным психиатром.

4. «Темный рыцарь» (2008).

Режиссер Кристофер Нолан.

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер и Мэгги Джилленхол.

Еще один фильм, в котором Бэтмен противостоит Джокеру: заклятый враг героя стремится к господству над всем Готэмом. Фильм получил посмертную премию «Оскар» за супергероя Хита Леджера.

5. «Темный рыцарь поднимается» (2012)

Режиссер Кристофер Нолан.

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Энн Хэтэуэй и Том Харди.

Суперзлодей в маске Бэйн и его приятели готовы уничтожить Готэм: у Бэтмена много проблем, но неожиданно появляется Женщина-кошка.

К сожалению, в связи с ситуацией в Украине, Warner Bros. отменил премьеру фильма «Бэтмен 2022» в России. Если вы хотите посмотреть фильм «Бэтмен 2022» с первых просмотров, но не знаете, как это сделать, предлагаем небольшое руководство, показывающее, где и как смотреть «Бэтмена» онлайн.

Фильм Бэтмен обзавёлся датой выхода

Съемки были успешно завершены в марте 2021 года, о чем объявил режиссер фильма Мэтт Ривз. Официальная дата выхода «Бэтмена» в России — 3 марта 2022 года. По словам представителей студии Warner Bros, фильм больше не будет откладываться.

Дата выхода и трейлер фильма Мэтта Ривза «Бэтмен в России» находятся ниже.

Сюжет

Мэтт Ривз является главным режиссером и автором сценариев фильмов «Планета обезьян: Новый век» и «Монстро». Билл Фингер и Боб Кейн, работавшие над знаменитым Джокером в 2019 году, помогали в разработке сериала. Кстати, работа сценаристов получила несколько «Оскаров» за лучший мюзикл и лучшего актера.

Дата выхода фильма Мэтта Ривза

О производстве фильма было объявлено в 2014 году. В то время фильм продюсировала продюсерская компания Бена Аффлека, который планировал сыграть ключевую роль в производстве. Актер отвечал за сценарий и режиссуру, но через некоторое время решил «поручить всю работу другим людям». Тогда Ривз присоединился и полностью изменил предыдущий сюжет. Премьеру пришлось отложить дважды — сначала из-за пандемии, а затем, когда заболел Паттинсон. Однако сегодня общественность получила информацию о том, когда выйдет фильм о Бэтмене.

Когда выйдет Бэтмен 2021-2022?

Представленная сюжетная линия будет историей Темного рыцаря, которая «еще не полностью сформирована». Режиссер заявил, что хотя главный герой полностью сформировался, спас людей и принял свою судьбу, он пережил некоторые душевные потрясения. Публика увидит в Брюсе Уэйне не только спасителя Готэма, но и опытного детектива. И это главное отличие видения Ривза от видения Аффлека, который хотел сосредоточиться на темной стороне героя. Конечно, в этой истории не обошлось без двух главных врагов Уэйна — Энигмы и Пингвина.

Бэтмен 2021 и Роберт Паттинсон дата выхода 2022

Ривз подчеркнул, что зрители увидят не начало знаменитой истории, а становление персонажа. Фанаты ждут даты выхода фильма «Бэтмен», объявленной на 2022 год.

Актеры и персонажи

  • Роберт Паттинсон сыграет роль Темного рыцаря.
  • Женщину-кошку Селину сыграет Зои Кравиц.
  • Таинственного сыграет Пол Дано.
  • Пингвина сыграет Колин Фаррелл.
  • Джеффри Райт сыграет благородного детектива Гордона.
  • Энди Серкис сыграет роль преданного дворецкого Пенниворта.
  1. Ривз был вдохновлен фильмами YearOne и TheLongHalloween.
  2. Полный фильм станет десятым «перезапуском» знаменитой франшизы. Сегодня поклонникам уже известна дата выхода картины в России Бэтмен (2021-2022).
  3. По словам Паттинсона, он был настолько заинтересован в участии в шоу, что уговорил режиссера встретиться в течение двух месяцев. Актер мог появиться в фильме «Герои» гораздо раньше, так как был приглашен в проект «Стражи Галактики». В то время художник отклонил это предложение.
  4. Паттинсон получил положительные отзывы, когда посетил спектакль Кристофера Нолана «Иск».
  5. Селиной Женщиной-кошкой может стать Леди Гага, которая также принимала участие в кастинге.
  6. Одним из сценаристов сериала был Питер Крейг, который работает в компании CityofThieves.
  7. По словам Колина Фаррелла, персонажу Пингвина отведено не так много времени в проекте, но у него есть сильные, мощные сцены.
  8. Согласно неофициальным слухам, Альфред Пенниуорт в конечном итоге может стать самим Пирсом Броснаном.

Это может произойти как минимум через пару месяцев после выхода фильма, но мы обновим эту страницу, когда появится более конкретная информация.

4 Интересные факты

  • Во время съемок в Глазго фанаты смогли увидеть сцены на Бэтбайке с одним из каскадеров в костюме Бэтмена.
  • Фильм был назван «Месть».
  • Помимо злодеев, состав которых уже объявлен, в фильме также появятся Двуликий, Светлячок и Безумный Шляпник.
  • Паттинсон впервые снимается в фильме о супергероях, но это могло произойти в прошлом. Однажды актера пригласили сняться в марвеловских «Стражах Галактики», но в то время он не был заинтересован в этом фильме.
  • Чтобы привести себя в форму, Паттинсон сел на диету и начал заниматься специальной фитнес-системой. Однако во время пандемии его занятия пришлось прервать.
  • Когда Паттинсона утвердили на роль, он только начал сниматься в фильме Кристофера Нолана «Добод». Один из самых известных режиссеров франшизы «Бэтмен» заявил, что не будет принимать участие в новом фильме о Бэтмене, но дал актеру несколько полезных советов по поводу костюма.

5 Дата выхода фильма «Бэтмен»

Выход нового фильма «Защитник Готэма» был запланирован на лето 2021 года, но из-за задержек в съемках во время пандемии он был перенесен на 3 марта 2022 года (РФ).


Оцените статью
warhammer-online.ru