Глад Валакас в стриме и в жизни. Кто такой глад валакас на самом деле

Неясно не только, кто такой таинственный Глад, но и что происходит в его личной жизни. Стримеры отказались комментировать, является ли он холостым или женатым. Долгое время его личные отношения были запретными, поэтому он не отвечал на непродуманные или острые вопросы своих поклонников.

Кто такой глад валакас на самом деле

Настоящее имя Валакаса — Денис Сухачев. По словам одного из пользователей сайта The Question, у Дениса была реальная страница ВКонтакте, на которой можно было найти его резюме (сейчас аккаунт удален). Согласно фактам, Сухачев родился 13 сентября 1989 года в городе Ровеньки Луганской области, Украина. В настоящее время он живет в Самаре. У него есть жена Алина, которая играет роль внучки Валерия Альбертовича.

Валакас начал заниматься стримингом в 2009 году. В своем первом стриме он играл в Lineage II и комментировал голосом старика с украинским акцентом. Его ник на Twitch — GLADIATORPWNZ. На его канале YouTube 150 000 просмотров.

Сухачев известен под разными именами, включая Glad Valakas, Valery Zhmyshenko, Denis Petrov и PenisDetrov.

Считается, что Денис искажает свой голос, не прибегая к специальным программам, но интернет полон «откровений», свидетельствующих о вмешательстве с использованием так называемых масок.

Деннис также является музыкантом. На сайте Genius представлена информация о студии GVS, а в Интернете можно найти музыкальные клипы и общие оберточные треки (в основном издевательские).


У Валакаса есть своя армия поклонников, которым нравится его безумный образ. В своих последних стримах он развлекается сбором пожертвований, а также комментирует игры. Например, он общается со случайными людьми по Skype и записывает разговоры с проститутками.

Жена Валакаса также передает игрушки. Ее зовут Алина, а ее ник на Twitch — a1most_over. Пользователь нашел связь между персонажами — Денис появился в потоке одной из девушек. Кроме того, существует множество их общих фотографий, в том числе свадебных. В потоке Валакаса Алина играет роль внучки своего деда и постоянно противостоит ему.

Глад Валакас в реальной жизни

Гладкие валаки жизни.

Гладкие валаки жизни.

Гладкие валаки жизни.

Гладкие валаки жизни.

Значение

Счастливый Валакас известен не только своим образом, но и множеством характерных фраз и слов, которые выделяются в цитатах: чи, шо, каво, ла, тупа атдихаем, тупа пайелой борров (или ползаем), с.х.с (саня хуй sasi) и т.д.

Кроме того, существует множество мемов, посвященных творчеству Валакаса. У «ВКонтакте» есть несколько издателей, которые собирают такие шутки.

Лицо» Валакаса — еще одно известное изображение в Интернете. На всех аватарах у Денниса знаменитая фотография «DrizzyandKazi» Роджера Баллена.

Dreezy και kazzy.

Согласно легенде, на этом изображении изображены близнецы из Западного Трансвааля (провинция в Южной Африке). Их история болезни, вероятно, обусловлена генетической мутацией неизвестного происхождения. Оба близнеца немые и, согласно записи в их больничной карте, «обладают умственными способностями пятилетнего ребенка».

Жена Валакаса также передает игрушки. Ее зовут Алина, а ее ник на Twitch — a1most_over. Пользователь нашел связь между персонажами — Денис появился в потоке одной из девушек. Кроме того, существует множество их общих фотографий, в том числе свадебных. В потоке Валакаса Алина играет роль внучки своего деда и постоянно противостоит ему.

Кто такой Глад Валакас?

Для большинства поклонников трудно ответить на вопрос, сколько лет ютуберу. Когда вы слышите его голос во время воспроизведения ролика, создается впечатление, что по ту сторону микрофона находится 50-летний мужчина. Никто из фанатов не может сказать, настоящий ли голос или созданный маской.

Радость настолько зашифрована в видео, что его родственники могут даже не понять, что он на видео. Долгое время настоящее имя и настоящее лицо ютубера были неизвестны.

Позже выяснилось, что загадочным человеком был очень молодой и талантливый Денис Сухачев. Несколько лет назад у этого человека была настоящая страница в социальной сети VK. Там можно было прочитать его реальное резюме и увидеть его реальную фотографию.

В настоящее время аккаунт в социальной сети отсутствует, но его скриншоты остались. По их словам, будущая звезда YouTube Денис Сухачев родился в сентябре 1989 года в Ровеньках, украинском селе под Луганском. Вскоре семья переехала в Самару, где Денис посещал школу. Нет информации о том, получил ли он высшее образование, но, как говорится, талант есть.

Валакас начал заниматься стримингом непрофессионально в 2009 году. Сначала он играл в Lineage II, комментируя игру голосом в стиле 50-х годов. Он говорил с ужасным украинским акцентом, постоянно придумывая интересные выражения и подделывая слова. На Twitch его можно найти под ником GLADIATORPWNZYU, а на YouTube его интересные ролики посмотрели 150 000 зрителей.

Деннис искажает свой голос, якобы заставляя его звучать иначе, чем на самом деле. Не используется профессиональное программное обеспечение для искажения голоса. Об этом факте есть откровения во Всемирной паутине. Дается кадр, показывающий, как мужчина снимает маску и надевает ее, при этом слышен скрип.

Деннис — известный и популярный музыкант, с которым у него интимные отношения. Он сотрудничает с другими рэперами для создания музыкальных студий, GVS, клипов и композиций, а его юмористические капчи также иногда появляются в VK и других социальных сетях.

Несколько слов о творчестве

Рад Валакас записал свой первый поток и исказил свой голос до предела, чтобы никто не догадался. Сначала он играл только в компьютерные игры, но позже начал снимать игровые сцены и выкладывать ролики в Интернет.

Начав с видеороликов игры Lineage 2, в которую он играл, мужчина начал делать забавные комментарии о том, что он сделал. Через некоторое время общий разговор на Twitch был постоянно наполнен смехом других игроков. Союзники и противники дали Валакасу яркие прозвища и предложили ему стать комментатором на YouTube.

К счастью, молодой человек прислушался к людям и начал играть в видеоигры по следующим причинам

  • он мог петь вместе с музыкой на видео, и
  • записывая игру на камеру, искажая его голос и
  • он охотно скрывает это от своих слушателей.

Почти все фанаты с нетерпением ждали возможности узнать, как он выглядит, ведь Валакас был одержим не только своим эксклюзивным обликом, но и фирменными фразами. Многие поклонники молодого человека считают, что его лицо изображено на его аватаре, но это далеко не так.

На аватаре мужчины не изображены два его знаменитых брата, Кази и Дриззи, которые жили в Африке. Они страдали от неизлечимого генетического заболевания, которое остановило их рост на уровне пятилетних младенцев. Мужчины были идиотами, но у самого Валакаса довольно интересный голос.

Мужчина говорит грубым басовым тоном, но делает это без технической помощи. Валакас не раскрыл этот секрет, но в своем видео он показывает, как легко изменить свой голос с помощью вибраций голосовых связок и постоянной практики.

πραγματική φωτογραφία του smlad valakas

Помимо стриминга, он постоянно выпускает музыкальные треки. Популярным его делает то, что Валакас не использует никаких дополнительных программ, а просто делает все вживую.

Поклонники могут наблюдать за рождением песен, которые потенциально могут стать настоящими хитами. Валакасу нравится звонить на случайные номера и рассказывать анекдоты незнакомым людям.

Личная жизнь Глада

Неясно не только, кто такой таинственный Глад, но и что происходит в его личной жизни. Стримеры отказались комментировать, является ли он холостым или женатым. Долгое время его личные отношения были запретными, поэтому он не отвечал на непродуманные или острые вопросы своих поклонников.

Сегодня всеобщим секретом является то, что жена стримера разделяет его интересы через стриминг. Алинка, родившаяся в 1993 году, прекрасно поет. Девочка часто играет с эскизами Валакаса и называет себя внучкой Валеры Альбертовича. Она поет дуэты со своим виртуальным дедушкой или участвует с ним в мультяшных поединках.

Ник Алины на Twitch — a1most_over, поэтому ее поклонники часто находили связь между двумя талантливыми персонажами YouTuber. Однажды девушка снимала ручей, и вдруг там появился Валакас.

Счастливый Валакас известен не только своим образом, но и множеством характерных фраз и слов, которые выделяются в цитатах: чи, шо, каво, ла, тупа атдихаем, тупа пайелой борров (или ползаем), с.х.с (саня хуй sasi) и т.д.

Глад Валакас — мифы, легенды, биография

Так кто же скрывается за именем Глад Валакас (из Twitch)? Очень долгое время это имя было окружено тайной, что обеспечило его автору большую популярность.

Также прозвище Жмышенко Валерий Альбертович представляет собой видеоизображение, придуманное тем же изобретателем. Под этим прозвищем скрывается реальный человек, который сегодня является довольно известным дробильщиком — Денис Сухачев.

Раньше у него была Продвинутая страница в VK, где он размещал много фотографий и материалов. Сегодня каждый настоящий старик знает, кто скрывается под псевдонимом Гладваракас. Первым его обнаружил Анон и разыскал по всему Интернету.

Биография Сухачева

Денис Сухачев (прозвище Валакас в 20 веке) родился в 1989 году в Луганской области (Украина) и сейчас живет в Самаре. У молодого человека есть жена Алина, красивые свадебные фотографии которой можно увидеть в Интернете. Алинка играет главную роль внучки Валерия Альбертовича. Алинка родилась в 1993 году.

Популярный телеканал GladValakas распространяется через интернет. История о дедушке Жмухе и его внучке, придуманная и раскрученная молодой семьей, уже несколько лет популярна в Интернете. Высокий балл зависит от загадочности прозвищ и таланта молодых писателей.

Фактически, Сухачев может быстро изменить свой голос без необходимости использования программного обеспечения. Этот необычный дар позволил молодому человеку говорить голосом своего престарелого дедушки.

Когда его внучка Алина входит в комнату деда, ее голос звучит нормально. Если программа продолжается, ее голос также значительно меняется. Однако девушка говорит нормальным, счастливым голосом, и происходит оживленный диалог и драка, похожие на две нормальные живые речи. Ни одна программа не может фильтровать звук, изменяя один из них и оставляя естественное звучание другого.

Создание живых видеороликов на YouTube — занятие не для всех. Набрав более 150 000 просмотров, настоящий голос влогера, создавшего свой образ таким необычным способом, может скрыться.

Новость об исключении Валакаса из Twitch распространилась сегодня по всему интернету. Очевидно, что это связано с политическими трениями между странами. Если конкурирующие заявки делаются непосредственно на Twitch, эти каналы просто запрещаются без предварительного расследования или выяснения обстоятельств, даже если они транслируют потоки с битрейтом 3,5 к.

Балакас никогда не был замешан в политических скандалах или нарушениях этики, но его украинские патриотические наклонности видны в его высказываниях и суждениях. Помимо стриминга, Денис известен своей любовью к современной музыке. В интернете можно найти фотографии настоящего Сухачева с женой Алиной. Так получилось, что он занимается потоковым вещанием.

Надеемся, что Валакас еще долго будет радовать зрителей своим необычным творчеством.

Мужчина говорит грубым басовым тоном, но делает это без технической помощи. Валакас не раскрыл этот секрет, но в своем видео он показывает, как легко изменить свой голос с помощью вибраций голосовых связок и постоянной практики.

Переезд в Россию

Переломным моментом в жизни Сухачева стало начало боевых действий на востоке страны в 2014 году. Чтобы обезопасить себя, Деннис отправился в Самару к женщине, которая видела его стримеры. У Сухачева был родственник-профессионал, который жил в том же городе.

Со временем все изменения оказались к лучшему. В 2014-2015 годах канал стал более интересным, и Денис запустил онлайн-канал Valakasglad, где продолжал поддерживать отличный имидж.

Мир начал стремительно расти благодаря тому, что делал Деннис, и количеству подписчиков и зрителей. Чтобы увеличить свою аудиторию, Деннис запустил канал Twitch и два-три раза в неделю транслировал видео под названием «Пажилой Паточик». Он играл онлайн в GTA 5 и PUBG. Канал был прекращен. Позже у Валаскаса появились последователи, и он начал публиковать своего рода сводные материалы для знакомой ему публики.

Φωτογραφία του Глад Валаскас

Фото со старого аккаунта — valaskas

Песни и музыка Глада Валакаса

В то же время Деннис и его друзья начали заниматься музыкой. Дети снимали свое творчество на камеру и выкладывали в интернет. Затем Сухачев приобрел собственную студию GVS, где записывался в общей рэперской.

Ο Денис Суячев στο στούντιό του

За 10 лет существования канала было загружено более 1 000 видео, включая игры, музыку, розыгрыши и игры стримеров. Есть также SO -Caled Home Videos, где он поет и шутит на камеру, не показывая своего лица. За этот период количество абонентов в интернете увеличилось до 295 000. На стримере YouTube зарегистрировано более 600 000 человек. Και ο συνολικός αριθμός των προβολών έφτασε τα 57 εκατομύρια.

Оцените статью
warhammer-online.ru