Джон Уик (2014). Джон уик главный актер как зовут

Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, напишите по этому адресу или оставьте сообщение для администратора сайта в гостевой книге. Заранее благодарю вас за сотрудничество.

Требуются актеры.

На роль Джона Уика рассматривались Сильвестр Сталлоне, Дольф Лундгрен, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис, Курт Рассел, Джейсон Стэтхэм, Николас Кейдж, Кевин Костнер и Джонни Депп. Кстати, кандидатура Деппа была приоритетной, но актер отказался от участия в проекте.

На роль Уинстона рассматривались актеры Аль Пачино, Майкл Дуглас, Брюс Дерн, Роберт Де Ниро, Кристофер Уокен, Рутгер Хауэр, Лиам Нисон и Кристоф Вальц.

Синопсис.

Девять из десяти трюков выполнены только Киану Ривзом.

Сцена, в которой щенок приблизился к лицу Джона и лизнул его, была снята в беконе. Сок бекона был нанесен на лицо Киану Ривза. Собака принюхалась к запаху и скорчила рожу.

Пистолет, используемый Джоном в начале фильма, — это Heckler & Koch P30L с глушителем и компенсатором.

Heckler & Koch P30L

Во время съемок сцены драки в ночном клубе актер заболел гриппом. У Киану Ривза поднялась температура до 40°C.

Актриса Адрианн Палицки, сыгравшая Перкинс, сама выполняла свои трюки. Кстати, ее персонаж изначально был написан для актера-мужчины.

Интересные факты о фильме Джон Уик

Режиссер Чад Стахелски был недоучкой Киану Ривза в трилогии «Матрица».

Татуировка на спине Уика в сцене в душе — латинская надпись «Удача благоволит храбрым». Он используется в качестве девиза нескольких армий по всему миру.

Джон не надолго покидает игру, но этих пяти лет достаточно, чтобы сменились поколения бандитов, и они уже не помнят, кем он был и на что был способен. Видимо, даже плохие парни не рассказывают своим детям сказки на ночь о человеке, который однажды убил трех человек карандашом.

актеры и роли

Киану Ривз.

Киану Ривз.

Уиллем Дефо.

Адрианна Палицки.

Микаэль Нюквист.

Альфи Аллен.

Бриджет Мойнахан.

Джейсон Айзекс.

Бриджит Риган.

Лэнс Реддик.

Кевин Нэш.

Дин Уинтерс.

Дэвид Патрик Келли.

Дэниел Бернард.

Сэм Язбек.

Рэндалл Дак Ким.

Таит Флетчер.

Мититиан Римский.

Тоби Мур.

Стефани Бари.

Алекс Зивак

Владимир Тровацкий

Владислав Куликов

Эрик Мартин

Ужиман

Роман Куперман

Андрей Градов

Мэрилин Мэнсон

Питер Эпштейн

Джордж Б. Колуччи мл.

Регистрация>>

Голосовать могут только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы — войдите в систему.

Вы хотите зарегистрироваться?

Ошибка.

трейлер >>

Джон Уик (2014) Фото.

Джон Уик (2014) Фото.

Подробности>>

Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, напишите по этому адресу или оставьте сообщение для администратора сайта в гостевой книге. Заранее благодарю вас за сотрудничество.

>> Обсуждение.

А знаешь почему я больше люблю американские боевики и фантастику? Потому что я небыл в этой факинговой Америке, когда мне показывают, что там живут одни бандиты, оборотни, негритосы, вампиры и прочая нечисть. читать далее>>

Хрень редкостная. я даже не подозревал, что фильмы «а-ля вандамм» сейчас ещё снимают. Надо же так снимать — удалил минут через 20 после начала просмотра с эл.книжки В ПОЕЗДЕ! читать далее>>

цель фильма — приучить человека к осознанию не абсолютной ценности человеческой жизни. из-за щенка погибло человек сто, а может больше, причем, путем очень примитивной манипуляции сознанием, у целевой. читать далее>>

Джон Уик (2014): новости >>

Ана де Армас сыграет балерину в спин-оффе

Что такое наша жизнь? Игры!

В ближайшем будущем на больших и малых экранах появятся любимые игры игроков, включая Borderlands, Metro 2033, One of Us, Fallout и Halo.

Второй

Второй Аватар, четвертый Тор и адаптация Borderlands: 30 интересных научно-фантастических фильмов 2022 года

Сценарий был основан на реальной истории, произошедшей в Техасе с бывшим морским котиком. В реальной жизни, однако, главный герой не лишил жизни убийцу собаки.

Деятельность Джона Уика в начале карьеры киллера

До женитьбы Вик был высококвалифицированным и успешным киллером, который быстро получил прозвище «Баба Яга», потому что был настолько смертоносен, что его боялись даже другие киллеры.

Покинув Руска Лома, Джон присоединился к банде, которой руководил Виго Тарасов, один из главных силовиков. В течение этого времени Джон, вместе с представителями каждой из 12 семей, развивал различные отношения с различными уровнями Совета Кланов, правящего органа подземного мира. Они управляют преступной деятельностью по всему миру.

Джон установил дружеские отношения с несколькими союзниками, включая персонал отеля «Континенталь», особенно дружелюбного менеджера Уинстона.

Менеджер отеля Continental Hotel Winston.

Уинстон, менеджер отеля «Континенталь

К сожалению, он также создал коллекцию врагов между товарищами по команде и противниками. Это неизбежно в игре с такими ставками.

В какой-то момент Джон пересекся с другой любительницей собак и убийцей, Софией. София стала директором филиала Continental в Касабланке.

Система векселей — клятвы на крови

Джон помог дочери Софии бежать и взамен получил от нее счета — клятвы на крови. Эти счета состоят из замысловатых золотых узоров и открываются как кулон. Внутри есть место для двух отпечатков пальцев: один ставится лицом, принимающим присягу, другой — владельцем счета, подтверждая, что должник выполнил услуги, запрошенные владельцем.

Купон на фильм

Джон Уик фильм обмен подвесными счетами

Независимо от отношений между сторонами, вексельные долги не подлежат обсуждению. Если кто-то получил ваш счет, вы должны его ему, точка, дефис.

Любовь Джона Уика и попытка уйти из преступного мира

В основе этой экшн-франшизы лежит оперная история любви, которая заканчивается трагедией. Джон влюбляется в женщину по имени Эллен и понимает, что у него нет другого выбора, кроме как уйти. Когда он просит Виго Тарасова уйти в отставку, преступный мозг использует это, чтобы максимально использовать новую уязвимость Джона.

-Я поставил перед ним невыполнимую задачу. Задача, которую никто другой не мог выполнить.

Виго поручает Джону уничтожить всех своих врагов за одну ночь, и вопреки всему Джон делает это. И хотя он обрел свободу благодаря ошеломляющему количеству трупов, он не мог сделать это в одиночку.

Он подал законопроект Сантино Д’Антонио, сыну главы римского профсоюза, с просьбой помочь ему в этом деле. Это оказалось одной из самых больших ошибок в жизни Джона Уика.

Его любимая Елена умерла от рака, уничтожив его как никогда, а анализ крови отсрочил конец счастливой жизни Джона на пять лет. Это был его якорь в реальном мире, за пределами мира убийц.

В качестве последнего подарка Эллен оставляет Джону щенка по имени Дейзи. Дейзи — новое существо Джона, заботящееся о нем и помогающее ему вспомнить о человечности и любви.

Джон Уик с женой, щенками и даром смерти Дейзи.

Последний подарок Джона Уика и его жены — щенок по имени Дейзи.

Джон не надолго покидает игру, но этих пяти лет достаточно, чтобы сменились поколения бандитов, и они уже не помнят, кем он был и на что был способен. Видимо, даже плохие парни не рассказывают своим детям сказки на ночь о человеке, который однажды убил трех человек карандашом.

Джон установил дружеские отношения с несколькими союзниками, включая персонал отеля «Континенталь», особенно дружелюбного менеджера Уинстона.

Джон Уик

После смерти жены платный киллер по имени Джон Уик решает прекратить убивать. В этом его поддерживает его старый друг и коллега Маркос. Но здесь мошенник угоняет любимый «Мустанг» Джона и убивает его собаку, подарок его благословенной жены. Поиски угонщика автомобиля приводят Джона в Нью-Йорк. Оказывается, его машина была украдена сыном местного криминального босса, который нанял Маркуса, чтобы убить Джона.

В ролях:

7.7 (262 рейтинга)

100% (3 голоса) Хотели увидеть.

Комедия, мультфильм, приключения

Драма, приключения, фэнтези

Резюме, семейный фильм, спортивный фильм

Семейные фильмы, приключения, фантастика

Экшн, комедия, приключения

Семейные фильмы, приключения, фантастика

Фильм Про

Новые фильмы, последние новости, живой чат, онлайн обзоры! Все в наших социальных сетях! Пойдемте с нами!

©2019TheFilm Pro (filmpro.ru) онлайн версия. Учредитель: федеральное государственное совместное предприятие «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» (ВГТРК). Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69132 от 24 марта 2017 года; выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Главный редактор: Кудрявцев И.А. Email: info@vesti.ru; Тел: +7 (495) 232-63-33. Для детей старше 16 лет.

Все права на материалы, размещенные на данном сайте, защищены российским и международным законодательством об авторском праве. Текст, фотографии, аудио- и видеоматериалы могут быть использованы только с согласия владельца авторских прав (ВГТРК).

Наш сайт использует файлы cookie для сбора технической информации и обрабатывает ваш IP-адрес. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.

На роль Уинстона рассматривались актеры Аль Пачино, Майкл Дуглас, Брюс Дерн, Роберт Де Ниро, Кристофер Уокен, Рутгер Хауэр, Лиам Нисон и Кристоф Вальц.

Персонажи

Главный герой всей серии — Джон Уик, отставной артист, который вообще никогда не спит. По сути, он сосредоточен и обладает железной волей. Он родом из Беларуси и за годы работы получил прозвище Баба Яга за свой талант отправлять людей в другие миры.

Главного героя окружают несколько персонажей. Глава отеля «Континенталь» по имени Уинстон — очень хитрый и коварный человек, который подчиняет себе племя уже более 40 лет, но не упускает возможности получить прибыль.

Чарон — администратор, вежливый и лояльный к тем, кто добр к нему. Персонаж также любим всеми за его ответственность и дружбу с собакой.

Король Боулер впервые появляется во втором фильме, но сразу же привлекает внимание зрителей. Это не исполнитель. Он и его компания притворяются бродягами, попрошайничающими на улицах. Они собирают информацию, которую люди разбрасывают по неосторожности, и продают ее крупным мафиозным группировкам. После событий третьего фильма он объявляет войну мафии и планирует свергнуть все правительство, взяв его под свой контроль.

Оцените статью
warhammer-online.ru