Как продать вещи Стим — лучшие способы. Как продать сразу несколько предметов в стиме?

Идите на рынок. Здесь вы увидите свои участки, выставленные на продажу. Нажмите Удалить рядом с нужным элементом и подтвердите свое действие, нажав Да, отменить лот в появившемся окне.

Зарабатываем деньги на торговой площадке Стим

Steam Market — это расширение сообщества Steam, где вы можете покупать и продавать игрушки, игровые предметы, значки и карты Steam. Все денежные операции осуществляются через кошелек вашего аккаунта Steam. Деньги, полученные от продажи внутриигровых предметов, можно использовать для покупки различных предметов и новых игр в Steam.

Если вам повезет, вы сможете получить в игре очень дорогие предметы (некоторые из них стоят до 130 000 рублей). Это потенциально может сэкономить вам много денег. Чтобы открыть торговую площадку и снять ограничения на покупку и продажу предметов, необходимо выполнить определенные условия Steam, которые анализируются ниже ⇒.

Steam Marketplace доступен только пользователям с неограниченными учетными записями, защищенными SteamGuard не менее 15 дней. Если ваш аккаунт Steam ограничен, вы должны пополнить свой кошелек на сумму не менее $5 или приобрести игры на сумму не менее $5.

Как работает?

Steam Community Market — это цифровой рынок, где пользователи могут покупать и продавать определенные внутриигровые предметы, а также цифровые карты, значки, наклейки, смайлики, обои для профиля и другие предметы, предназначенные для использования в Steam.

Не все игры поддерживают общественные рынки, и не все внутриигровые предметы продаются. Эти предметы помечены в инвентаре как непроданные и не имеют кнопки продажи.

Все продажи на рынке осуществляются через кошелек вашего аккаунта Steam. Это односторонний цифровой кошелек, который можно использовать только для покупок в Steam. В кошелек можно добавить кредитные карты, WebMoney, Яндекс деньги и QIWI.

Кошелек является односторонним, поэтому вы не можете снять деньги или перевести их в другое место.

Единственный способ потратить деньги в вашем кошельке Steam — это купить предметы на рынке сообщества и игрушки в обычных магазинах.

Заказы на покупку и продажу в сообществе

Steam Marketplace рассматривает предметы как товары и использует ордера на покупку/продажу для всех транзакций. Вместо того чтобы выбирать конкретный товар, который вы хотите купить у конкретного человека, вы сообщаете системе цену, которую вы готовы заплатить, и пытаетесь найти лучшее предложение по этому товару у продавца, чтобы завершить сделку.

Просматривая список товаров, вы увидите большую зеленую кнопку «Купить/продать» и информацию о ценах.

Меню для покупки и продажи в Steam

С левой стороны система показывает количество людей, пытающихся продать товар, и сумму, которую они готовы выручить за него. В правой части показано количество людей, пытающихся купить один и тот же товар, и сколько человек готовы за него заплатить.

Если вы хотите быстро купить или продать товар, вы должны либо передать товар за меньшую сумму, чем вы готовы заплатить, либо купить его за большую.

Вы можете подождать немного лучшего предложения или создать ордер на покупку товара ниже текущей цены или ордер на продажу товара выше текущей цены. Когда цена товара достигает указанной в заказе цены, товар автоматически покупается или продается.

Вы также можете использовать строку поиска под графиком цен, чтобы сузить список лотов. Например, при вводе ‘wins’ будут показаны только подлинные предметы DendiDoll в прогоне, который подсчитывает количество побед персонажа на предмете, который вы носите. Цены уже немного выше — 25,82 пенса.

Встроенный функционал

  • Во-первых, технически вы не можете брать акции с платформы.
  • Во-вторых, такое поведение нарушает пользовательское соглашение, которое вы приняли при регистрации аккаунта.

Во-первых, вы не можете продавать предметы Steam за реальные деньги. Деньги, которые вы получаете после транзакции, реальны, и вы можете использовать их для совершения других покупок в магазине платформы. Покупайте новые акции или игрушки и получайте бонусы и скидки. Однако вы не можете вывести реальные деньги и использовать их за пределами сервиса. Такого варианта не существует.

Конечно, вы можете продавать Steam и на других платформах. Существует множество сторонних сайтов, предлагающих услуги прокси. Будьте готовы: вы потеряете большую часть прибыли из-за комиссионных. Кроме того, не существует гарантии целостности транзакций. Вы можете легко стать жертвой мошенников.

Можете ли вы рассказать о том, как размещать товары на продажу в Steam?

Каждый раз, когда вы регистрируете товар на продажу, вы получаете 15% комиссионных! Когда вы размещаете объявление, комиссия добавляется к предлагаемой стоимости и окончательной цене.

Подробнее о том, как продавать карты, вы можете узнать в отдельной статье.

Существует также второй способ поместить предметы в магазин, чтобы продать их:.

  • Откройте сервис и найдите вкладку «Сообщество» на верхней панели.
  • Перейдите в раздел ‘Marketplace’ и

  • В открывшемся окне выберите нужный инвентарь и
  • Введите описание, установите цену и опубликуйте свою последнюю запись.

Хотите узнать, как быстро продавать предметы в Steam? Если ваши товары интересны, быстрые продажи гарантированы — они редки, необходимы или относительно дешевы. Большое количество акций, которые ничего не стоят и раздаются каждому игроку, никому не приносят пользы.

Мы нашли способ выставить один или несколько предметов на продажу. Теперь давайте поговорим о том, как продать все ваши предметы из Steam за один раз, или как продать десятки или сотни предметов одновременно!

Дополнительные расширения

Вы можете найти множество сайтов, предлагающих брокерские услуги — вы размещаете ссылку на товар, который хотите продать, в своем профиле, ваше объявление размещается на бирже, и вам остается только ждать покупателя.

Однако не доверяйте этим службам. Попробуйте использовать проверенный SteamInventoryHelper. Мы рекомендуем Steam Inventory Helper, но вы можете использовать и другие подобные сервисы.

Загрузите дополнение для браузера здесь.

Теперь давайте посмотрим на настройки.

  • Перейдите в меню дополнений — кнопка появится под адресной строкой.
  • В появившемся окне найдите значок Настройки акций и магазинов.
  • Перейдите в раздел Общие в таблице слева и
  • Откройте первую вкладку «Инвентарь» и
  • Активируйте тумблер на панели Выбрать все.

Ответ на вопрос о том, как продавать несколько предметов одновременно в Steam, таков: ! [На странице Инвентаризация появится кнопка Выбрать элементы/Выбрать все. Вы можете выбрать сразу большое количество товаров и отправить их на сайт в виде партии.

Таким образом, вы получите желаемый результат с помощью нескольких кнопок и сэкономите массу времени!

Посмотрите статистику профиля Booster в Steam по этой ссылке.

Почему площадка может быть заблокирована

Обязательно учитывайте, когда предметы Steam не могут быть проданы. В некоторых случаях рынки исключаются.

  • Ограниченные права пользователя. Вы не потратили $5 (или больше), чтобы снять ограничение. Предметы (включая подарочные игрушки) должны быть приобретены в магазине платформы.
  • Охранник деактивирован или недавно активирован. С момента активации Хранителей должно пройти не менее 15 дней.
  • Сбросить пароль (не менять пароль) или изменить привязанную электронную почту — если счет не открывался более двух месяцев, заблокировать на 15 дней или один месяц.
  • Отключение мобильного ID приведет к блокировке сайта на 15 дней.
  • Если с момента покупки или обновления кошелька в магазине прошло менее семи дней или более одного года
  • Отмена проведенного обмена закроет доступ на одну неделю.

Мы уже описывали, как продавать несколько товаров одновременно в Steam, или как создавать инвентарь по одному товару за раз. Продукты полезны. Вы можете легко обменять хлам на новости и барахло, необходимое для успешной игры в любимые игры.

Это руководство объясняет, как продавать предметы в Steam. Если у вас возникли проблемы с покупкой товара, сначала проверьте «Когда я не могу продать товар?». секция.

Как подтвердить продажу?

Если вы продаете товар дороже 1 доллара, вам нужно будет подтвердить транзакцию с помощью мобильной системы проверки. Когда вы выставляете предмет на продажу, появляется окно с предупреждением.

Как одобрить продажу

Откройте мобильное приложение Steam и перейдите на вкладку Проверить. Отобразятся все проверенные элементы.

Подтверждение

Выберите транзакцию, которую вы хотите подтвердить, и нажмите кнопку Создать лот.

Создать объект

После этого транзакция исчезнет с вкладки, а предмет будет виден другим.

Как убрать предмет с продажи?

Идите на рынок. Здесь вы увидите свои участки, выставленные на продажу. Нажмите Удалить рядом с нужным элементом и подтвердите свое действие, нажав Да, отменить лот в появившемся окне.

Нажмите на кнопку

Примечание: Если товар уже был продан и баланс был зачислен, он не появится в активной партии. Отменить уже проведенную транзакцию невозможно.

Что именно можно продавать в Steam?

Вы можете продавать внутриигровые предметы (если разработчик игры включил эту возможность), внутриигровые карты и их наборы, профили украшений и другие предметы. Вы не можете продавать Steam Gifts со склада. Чтобы узнать, можно ли выставить предмет на продажу, посмотрите его описание. В поле ‘Tag’ должно быть написано ‘available for sale’.

Продавать

Примечание: В описаниях некоторых предметов указано время, до которого они доступны для продажи и выкупа. В этом случае вам придется подождать указанной даты.

При просмотре главной страницы вы увидите список предметов, доступных для покупки, и различные варианты игры в правой боковой панели. Если вас интересуют предметы из конкретной игры, вы можете отфильтровать результаты по этому названию.

Продать вещь в Steam Market

Чтобы продавать предметы на Steam Marketplace, вам нужно посетить главную страницу Steam Market.

В предыдущем разделе мы обсудили, как искать и покупать товары. Теперь давайте продадим тот же самый подлинный предмет из Дендидора.

На любой странице рынка откройте опцию «Показать инвентарь».

Найдите предмет, который вы хотите продать.

Откройте вкладку Market Search в новом браузере.

Посмотрите на цену первого товара — 19,35 пенсов.

Если вы хотите продать товар быстро, установите немного более низкую цену на свои акции. Например, 19.32p.

Введите эту цену в колонке Покупатель платит, согласитесь с условиями и нажмите Да, я продаю (возможно, вам потребуется подтвердить сделку с помощью Steam Guard).

Помните, что за эту сделку вы получите на 15% меньше, чем заплатит покупатель (доля Valve (Steam)).

Если график показывает постоянные колебания, вы можете получить информацию о текущих тенденциях рынка, размещая товары по более высоким ценам.

Все предметы, выставленные на продажу, также можно найти на сайте Steam. Если товар еще никто не купил, вы также можете удалить запись одним щелчком мыши.

Когда товар будет продан, Steam уведомит вас об этом по электронной почте. Вы получите уведомление, когда деньги будут зачислены на ваш кошелек Steam.

Вы не можете вывести деньги непосредственно из кошелька Steam (опытные пользователи знают, что это не так). Деньги, полученные от продажи предметов, можно использовать для покупки игр в магазине Steam или для приобретения дополнительных предметов в таких играх, как CS:GO или Dota2.

Если вы хотите узнать секреты торгового рынка и как зарабатывать на рынке и выводить средства более или менее формально, сделайте это в комментариях.

Оцените статью
warhammer-online.ru