Компьютер Интернет блог Статьи, приносящие деньги. Сколько зарабатывает стримерша карина

Жизнь Карины резко изменилась в возрасте 13 лет. Ее родители развелись, и мать с дочерью уехали в солнечную Италию. Там они остановились в прекрасном курортном городке Леньяно. Отчим Карины приехал в Италию.

Стримерша Карина — блогер из Италии

Из Италии.

В 2015 году новый персонаж — стримерша Карина — быстро вторглась в интернет-пространство. Как только она появилась в Рунете, на просторах YouTube, она обрела невероятную популярность, которая активно росла и продолжает расти по сей день.

Что принесло Карине такую славу, что сделало ее знаменитой и какой доход она получает — будет рассмотрено в этой статье.

Биография

Настоящее имя звезды YouTube — Карина Козырева. Хотя ранее во Всемирной паутине циркулировала информация о том, что на самом деле девушку зовут Карина Сычева. Но это была утка. Дата рождения — 31 марта 1998 года.

Место рождения — Белгород. В этом поселении она провела все 13 лет со своей семьей. Затем она вместе с матерью отправилась в Италию на постоянное место жительства.

Где она сейчас живет?

Как и многое другое о YouTube-блогере, информация о месте ее проживания буквально наполнена тайнами и слухами.

Предполагается, что один из доноров нашел место жительства блогера через ее IP-адрес, выяснив, что девушка живет в Чебоксарах. Эта спекуляция была представлена настолько реалистично, что пользователи Интернета поверили в нее.

Настоящее место жительства девушки — Леньяно, небольшой городок на окраине Милана.

Она сама призналась в этом, когда еще делала свои первые стримеры. Да, и многочисленные фотографии гуляющей звезды в instagram подтвердили эти предположения.

教育

Девушка, которая известна, популярна и востребована. Никому и в голову не приходит, что она все еще думает о мечте всей своей жизни — карьере дизайнера. И она не просто думает об этом, она предпринимает шаги в этом направлении.

Она окончила не только среднюю школу, но и школу искусств. В настоящее время она учится в Институте прикладного искусства имени А. Бернокки в Легнано, где она живет.

Няша.

Сама девушка о своих планах на будущее говорит следующее: «Я не могу сказать, что будет со мной через четыре или пять лет.

Моя цель — постоянно развиваться и совершенствоваться. Думаю, я буду участвовать в реализации проектов, непосредственно связанных с медиа и созданных в развлекательном стиле.

Потоковое вещание: как все начиналось и к чему это привело

Первое видео от лица девушки появилось на Twitch в августе 2015 года. В то время она и ее бойфренд А. Набоков работали над созданием «потоковой вертушки».

Но ресурс не сразу стал популярным. Судьбоносным моментом в процессе продвижения образа стал выпуск клипа с лучшими и смешными моментами из потоков.

Ролик без труда набрал триста тысяч просмотров на всемирно известном видеохостинге YouTube. Кроме того, девушка также транслировала свои посты в социальных сетях, таких как vkontakte, Facebook, что позволило ей привлечь внимание большой аудитории.

Сама Карина говорит, что увлекается онлайн-играми с 12 лет, начиная с многопользовательских игр. Она начала пробовать свои силы в Dota в 2013 году.

Наивысшая точка ее популярности пришлась на декабрь 2015 г. Интерес к изображению был вызван роликом, размещенным блогером под псевдонимом Enjoykin.

В настоящее время Карина продолжает делиться видеозаписями своих игр в Твиттере и регулярно публикует ролики с интересным названием «спрячь геймера». Сама девушка не видит в этом названии ничего оскорбительного или предрассудительного.

Статистика ресурсов, посещаемость и популярность

На пике своей популярности в качестве видеоблогера в июле 2016 года канал имел 500 000 подписчиков. Однако сейчас у него 1,1 миллиона подписчиков, и он постоянно растет.

Каждый день почти каждый канал девушки привлекает около 1,5 тысяч новых пользователей. Среднее количество просмотров ее видео на Youtube составляет 800 000.

Почему она знаменита?

Хороший и достойный стример представляется среднему игроку человеком, который знает тактику и имеет определенную стратегию. К его навыкам добавляется способность обучать других игроков.

Важную роль играет приятный стиль речи и тон голоса. Карина Стример редко претендует на стопроцентное соответствие своему образу.

Красотка.

Скорее, дело в том, что девушка обладает прекрасными физическими данными, отличной фигурой и симпатичным лицом, которое украшает каждое видео. Она выбирает творческий подход к их подготовке, а также к рецензированию.

И не столь важно — сердце необычной девушки. В отличие от своей роли, она обладает лишь актерским талантом и умным подходом к управлению сетевыми ресурсами.

Популярность блогера объясняется тем, что она грамотно выбрала целевую аудиторию. Большинство ее видеороликов ориентированы на российских студентов. И помимо того, что Карина позволяет себя тралить, создается своего рода негативная реклама.

Это позволило стримерам получить скандальные и истеричные изображения девушки. Каждый раз, когда эта девушка выходит в свет, это повышает неподдельный интерес зрителя.

Сколько зарабатывает Карина?

Несмотря на свою известность и странную репутацию, девушка на самом деле зарабатывает приличные деньги. В среднем он зарабатывает более 5 000 рублей, рисуя один поток. А если учесть, что его доход поступает из других источников, то он может заработать весьма фиксированную сумму до нескольких сотен рублей в месяц.

Рассматривая заработок блоггера, стоит упомянуть о размере пожертвований. Минимальный предел — 30, что вполне понятно. Как показывает практика, максимальный лимит составляет $3,500. Такое щедрое пожертвование сделал пользователь с ником ‘OldJew’.

Пожертвования могут составлять 500 рублей и даже 1 000 000 рублей. Однако пока неясно, являются ли они подлинными или служат своего рода рекламной кампанией.

К началу 2016 года Козырева приобрела профессиональное оборудование: микрофон BlueYeti, наушники Steel Siries Syberia V2 Illuminated и игровое кресло Arozzi rosa стоимостью в десятки тысяч рублей. Новая видеокамера и удачная подсветка также были выбраны с умом.

Детство

Будущая звезда Lunette родилась 31 марта 1997 года. По некоторым данным, он родился во Львове, Украина, но по другим источникам (включая Википедию) он родился в Белгороде, Россия, где посещал школу¹42. В детстве он любил рисовать, а с 10 лет начал играть в компьютерные игры, в основном в корейские многопользовательские MMO, такие как Perfect World.

Детские фотографии Карины Стримаша.

Когда Карине было 13 лет, ее родители развелись. Вместе с матерью и отчимом она переехала на постоянное место жительства в Италию. Они жили на небольшом курорте в Леньяно, в провинции Милан на берегу Адриатического моря. Ее мать потребляла товары через Интернет, посещала общеобразовательную и художественную школы, затем школу искусств в качестве дизайнера одежды.

Карина Стример до того, как стала знаменитой.

Развитие карьеры

В 2015 году он вступил в ряды стримеров. То есть фанаты электронных игр, которые транслируют материалы из игр в интернете, обычно через стриминговую платформу Twitch. Молодая видеоблогерша иронично назвала свой высокопрофессионально оформленный канал «Skuragaming» (молодежный сленг «скины» первоначально обозначал девушек с простыми достоинствами, а затем стал общим названием для девушек в целом).

Очаровательный стример привлек сотни тысяч поклонников

Она играла в такие игры, как Dota2, Counter-Strike, Minecraft и Heroes of Warcraft, и шокировала пользователей Интернета своим скандальным поведением, которое вскоре стало частью ее имиджа. Некоторые из западных коллег Карины, такие как HelenaLive, уже работают подобным образом. Медиапорталы даже окрестили ее «Ольгой Бузовой из видеоигр».

Основной аудиторией активных российских каналов (хотя то, что она не сменила гражданство на итальянское, не вызывает сомнений) были студенты, которые могли высказывать среди стримеров все, что им нравилось, будь то похвалы или оскорбления. Но сначала они должны были заплатить определенную сумму денег (пожертвование).

Пожертвования - основной источник дохода КариныСтримерши

Затем сообщение донора транслировалось в прямом эфире голосовым ботом-композитором, а стримеры эмоционально реагировали — либо улыбками, воздушными поцелуями, жестами пальцев в форме сердца, либо криками, истерикой и клятвами. Сообщения. Но даже самый ярый ненавистник никогда не блокирует его право на общение. Самой достойной из ее «крылатых фраз» была «Я — тюлень». Но, несмотря на сквернословие, она всегда была безупречна — стильная одежда, красивые волосы, идеальный макияж.

'Ламповый милашка'.

Пожертвования начинались от 30 рублей. Самое крупное пожертвование в пользу Калины сделал ее поклонник с символичным именем «Старый еврей». Однажды он дал ей 150 000 рублей. Известно, что в январе 2016 года девушка заработала около 900 000 рублей только за счет пожертвований (без учета доходов от рекламы).

Через полгода после запуска своего канала на Twitch она смогла приобрести высокотехнологичное оборудование, что позволило улучшить подачу шоу и привлечь больше зрителей. На ее репутацию также положительно повлияло видео «Цыпочка с абажуром», созданное блоггером Enjoykin на основе выдержек из ее ленты, которое впоследствии набрало миллионы просмотров. К 2017 году это число достигло 35 миллионов. Это больше, чем в предыдущем видео «Няш-Мяш» Натальи Поклонской, члена парламента и бывшего прокурора Республики Крым, смонтированном тем же исполнителем на YouTube.

Считается, что Андрей Набоков, который стоял за успешным продвижением девушки в Интернете, скрывает ее имя под псевдонимом Enjoikin. На своей странице ВКонтакте она упоминается как ее отец. По слухам, он ее дядя и бывший участник группы VK, который успешно продвигал свою племянницу в большом сообществе социальной сети.

Рост Карины Стример составляет 170 см.

Сама девушка всегда утверждала, что добилась успеха самостоятельно. Учитывая ее актерский талант и способность заинтересовать зрителей и побудить их к пожертвованиям, такую возможность нельзя полностью исключать. Например, возможно, не случайно, учитывая актуальность крымского вопроса, она стремилась утверждать, что Крым — это город (хотя эта идея могла быть ей подсказана). Однако в результате шоу стало чрезвычайно популярным.

Личная жизнь Карины Стримерши

Фото: Карина Стримерша и Андрей Набоков.

В 2017 году она рассказала своим подписчикам, что находится в депрессии из-за проблем с бывшим парнем. Бывший бойфренд оказался «шантажистом и психопатом», который был нечестен. Оказывается, он похвастался перед ней ценным трофеем и раскрыл все подробности их близких отношений.

Девушка призналась, что, за исключением Михаила Булгакова, она не любила классическую литературу. Она также заявила, что ей понравился роман Виктора Пелевина «Любовь к трем Заккабринам».

Он начал играть в онлайн-игры в возрасте 12 лет и начал регулярно стримить в 2015 году. В течение нескольких лет Калина добилась беспрецедентных результатов со своим проектом «skuragaming». Если титул «KingofTwitch» долгое время принадлежал Папичу, который имеет сильное присутствие в сети, то королевой Twitch, несомненно, стала Sharishaxd.

Личная жизнь

Калина не афиширует факт своей биографии. Можно только предполагать наличие романтических отношений в жизни девушки. Многие считали, что другом стримера был Андрей Набоков, автор идеи проекта. Однако позже выяснилось, что этот молодой человек был дядей Калины. На странице стримера ВКонтакте Андрей назван «отцом».

Стример Карина и Андрей Набоков.

Стример Калина и Андрей Набоков.

Позже имя бывшего парня Карины было раскрыто в связи со скандалом, возникшим из-за размещения личных фотографий Карины на ресурсе «Двач». Девушка призналась, что фотографии разместила не она, а ее бывший парень Роман Филаткин. По ее словам, пока некоторые из снимков обрабатывались, молодой человек оказался настоящим психопатом.

Карина и ее бывший парень

Стримерша Карина и ее бывший бойфренд

Летом 2017 года стримерша поделилась с поклонником проблемами, с которыми она столкнулась в своей личной жизни в то время. По ее словам, отсутствие общения и последующее расставание с молодым мужем привели к снижению трудоспособности видеоблогера. Карина посоветовала всем девушкам, которых хотя бы раз предал друг, обратить внимание на советы родителей. Взрослым, имеющим жизненный опыт, легче определить истинные намерения ухажера.

Часовое видео «Моя история ужасов» попало на официальный канал Карины и вызвало бурные эмоции у подписчиков канала. Девочка получила поддержку, и ей посоветовали пережить трудные времена более спокойно.

Стримерша Карина работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю

Стримерша Карина «работает» без отдыха

В жизни стримера нет перерывов в нормальном смысле этого слова. Даже выезжая на пикники, Карина делает фото и видео для социальных сетей. Обычно ей приходится пропускать семейные праздники, потому что в это время она пользуется компьютером.

Стримерша Карина сейчас

В настоящее время канал видеостримера Калины не часто пополняется новыми видео. Сама блогер признается, что транслирует видео один-два раза в неделю, а остальное время тратит на редактирование видео и фотосъемку. Спорт также является частью жизни Карины. Она ходит в спортзал раз в два дня.

Видеоклипы стримера Карины

Karina2018s video ‘Sobolevnotneed’

Интерес поклонников девушки вызвало видео «VisitingKarina», в котором стримерша познакомила фанатов с итальянским городом, где она живет. В конце весны 2018 года блогер выпустил видео под названием «Sobolevnotneed». Видеопародия на популярного блогера Николая Соболева была просмотрена более миллиона раз.

Оцените статью
warhammer-online.ru