Лучшие бесплатные игры в Steam. Какие игры щас бесплатные в стиме

Статьи в Интернете, подобные этой, могут помочь вам найти подходящую игру. В этом списке представлены лучшие бесплатные или условно-бесплатные игры на Steam. Они принадлежат к разным видам и перечислены в этой статье в произвольном порядке.

Лучшие бесплатные игры в Steam

Сколько бесплатных игр на Steam вы знаете? Если вам скучно или не хватает денег, не бойтесь. Радость ждет вас. Steam переполнен играми, которые не будут стоить вам ни копейки. Более того, некоторые из них работают действительно хорошо и могут поджечь своих кузенов, которые не стесняются требовать полной оплаты за себя.

Поскольку все мы беспокоимся о том, чтобы наши кошельки не похудели за следующие 70 лет, мы решили помочь вам найти несколько настоящих бриллиантов в недрах, пока Steam Free Tapley лежит без движения. Представляем вашему вниманию лучшие из лучших free-to-play игр!

Crossout

Вычеркивание.

Crossout — эта постапокалиптическая MMO-экшен игра была разработана студией Targem Games. Игроки создают автомобильных монстров и сражаются в онлайновых битвах. По сути, это то же самое, что вы делали в детстве с моделями, но на экране.

Опять же, здесь много места для строительства, от маленьких маневренных багги до громоздких внедорожников, и с правильным вооружением: мощными бурами, пулеметами, ракетными установками и даже стелс-генераторами добычи, если вы хотите пронести добычу впереди. С таким выбором оружия понятно, почему Crossout считается одной из лучших free-to-play игр на Steam.

Realm Royale

Realm Royale.

Жанр battle royale, в котором доминирует PUBG, продолжает оставаться популярным на Steam. Но что, если вы не хотите тратить деньги на куриные обеды, но все равно хотите пострелять? RealmRoyale, фантастический смертельный матч на 100 человек от Hi-Rez Studios, подойдет для этого.

На первый взгляд она очень похожа на Fortnite, но по мере прохождения игры становится ясно, что RealmRoyale имеет множество уникальных идей и решает некоторые из древних проблем жанра. Нет необходимости выбрасывать ненужную добычу. Просто распылите его на лом, чтобы создать новое легендарное оружие и броню в Кузнице. Но учтите: разбросайте свои мехи, и вы станете мишенью для десятков врагов, которые попытаются украсть вашу новую броню прямо у вас под носом. Эта деталь добавляет в игру много новых впечатлений. Кто знает, может быть, Fortnite и PUBG имеют схожую механику?

Warframe — не самая удобная для новичков игра, но это один из лучших примеров удобной free-to-play. Имеются коллекции ресурсов, но нет раздражающих корневых ящиков. Как и в Star Wars Battlefront II, все, что вы можете купить, является бесплатным и может быть заработано в игре, не затрачивая 10 000 часов.

Лучшие бесплатные игры в Стиме (Steam): ТОП бесплатных игр на 2021 год

Платформа Steam компании Valve — это то место, где большинство людей находят игры для ПК. Огромная библиотека и постоянное пополнение новыми публикациями часто делают его отличным ресурсом для людей, ищущих что-то новое. По данным TehnObzor, мы составили список всех лучших бесплатных игр на Steam.

Лучшие бесплатные игры в Steam

На Steam так много отличных бесплатных игр, что мы решили поделиться с вами нашими лучшими играми.

Лучшие бесплатные игры 2021 года

Лучшие бесплатные игры в Steam

Эти лучшие бесплатные игры на Steam охватывают множество жанров, включая экшены, онлайн-шутеры, карточные сражения, военные симуляторы и даже мультяшные файтинги. Конечно, есть и такие известные шедевры, как Dota 2 и Counter-Strike: GlobalOffensive от Valve. В общем, каждый может найти то, что ему по душе.

Лучшие бесплатные игры в Steam

Но хватит болтать, вот лучшие бесплатные игры на Steam.

Brawlhalla.

Brawlhalla

Если вы играете на ПК и вам нравится игра Super Smash Bros, попробуйте Brawlhalla.

В этой боевой игре вам предстоит сражаться с тремя врагами на платформе, висящей в воздухе, и атаковать их с воздуха. Именно поэтому вы будете набирать очки — ведь только вы можете атаковать их. Направление вашего движения определяет ваши атаки, но здесь их очень легко победить.

В Brawlhalla основное внимание уделяется атакам, когда оружие падает с неба в случайные моменты. Персонажи меняются еженедельно. Игра бесплатна в Steam, но вы можете купить своих любимых персонажей за местную валюту.

Counter-Strike: Global Offensive

Counter Strike: Global Offensive

Игра Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) была выпущена в 2012 году. Этот онлайн-шутер унаследовал многое от своих легендарных предшественников Counter-Strike и Counter-Strike: Source.

Спустя много лет игра по-прежнему конкурирует со многими новыми играми благодаря качеству своего геймплея и активной фанбазе с огромным количеством поклонников.

Визуально, однако, CS:GO уже прекратила свое существование. И она не так разнообразна, как Overwatch. Однако, даже если киберспортивное сообщество остается очень активным, многие люди получают удовольствие от очевидных игровых игр. Пройдет не один год, прежде чем Steam возглавит список бесплатных игр.

Dota 2

Dota 2

Dota 2 — отличная MOBA-игра, эксклюзивная для Steam. Две команды по пять игроков сражаются за уничтожение других баз.

Механика игры Dota 2 требует много времени для освоения, и здесь есть чем заняться. Замечательно, что все герои доступны пользователям с самого начала. Игра бесплатна в Steam, но вы можете потратить много денег на новые скины для своих персонажей.

DCS World: Steam Edition.

DCS World: Steam Edition

Этот реалистичный симулятор боя до сих пор остается одним из лучших в своем роде. Очень сложно покорить DCS World: SteamEdition на высоких уровнях.

Вы не можете просто управлять самолетом (или другой боевой машиной) и ждать, пока он начнет обстреливать врага в воздухе. Даже самые простые танки, истребители и корабли требуют много времени для освоения.

Однако в игре есть и более совершенные транспортные средства. Если вы хотите освоить реалистичный военный симулятор, выбирайте DCS World: SteamEdition. Неслучайно она включена в наш список лучших бесплатных игр на Steam.

Про наш ТОП

О нашей вершине

Поиск бесплатных игр может стать непростой задачей. Именно поэтому мы составили список всех лучших бесплатных игр для Steam, чтобы вы могли начать играть прямо сейчас. Мы надеемся, что этот вариант будет полезен. Мы просто поделились своим мнением и хотели бы услышать ваше.

Если вы знаете о других бесплатных веселых играх на Steam, пожалуйста, поделитесь ими в комментариях ниже…

30 лучших бесплатных видеоигр для Steam

Александр пишет уже почти 20 лет. Новости технологий, впервые собранные для местных СМИ. Его любовь к научной фантастике вызвала огромную жажду знаний. Попытка понять, как это работает, и есть ли у этого потенциал, чтобы работать, увлекает его, как будто он погружается в экстаз. По этой причине среди коллег ТехноОбзора его прозвище — «Саманос».

Визуально, однако, CS:GO уже прекратила свое существование. И она не так разнообразна, как Overwatch. Однако, даже если киберспортивное сообщество остается очень активным, многие люди получают удовольствие от очевидных игровых игр. Пройдет не один год, прежде чем Steam возглавит список бесплатных игр.

Warframe

Warframe

  • Дата выхода: март 2013 года.
  • Жанр: совместный шутер от третьего лица.
  • Похожие игры: Destiny 2.

Warframe лучше всего описать как псевдо-MMO с видом от третьего лица, но это описание не дает полной картины. Разнообразие и количество контента здесь огромно.

Warframe — не самая удобная для новичков игра, но это один из лучших примеров удобной free-to-play. Имеются коллекции ресурсов, но нет раздражающих корневых ящиков. Как и в Star Wars Battlefront II, все, что вы можете купить, является бесплатным и может быть заработано в игре, не затрачивая 10 000 часов.

Игра содержит очень типичные, но все же интересные кооперативные миссии, в которых вы собираете материалы для создания предметов. Помимо основного сюжета, в игре есть огромный открытый мир, транспортные средства, создаваемые питомцы, PVP и космические сражения.

Существует также контекст самой войны. Вместо классов существуют десятки гуманоидных систем оружия, которые могут быть собраны и имеют уникальный внешний вид и функции. Такое разнообразие вариантов позволяет вам найти то, что вам нравится, и тот стиль игры, который вы предпочитаете.

RuneScape

RuneScape.

  • Дата выхода: 4 января 2001 года.
  • Жанр: песочница — MMORPG.
  • Похожие игры: старомодная RPG, классическая MMORPG.

RuneScape — одна из старейших MMORPG, старше World of Warcraft на три года. Она начиналась как простая 2D фэнтезийная MMO в браузере и со временем превратилась в две отдельные игры.

Самым важным из них является RuneScape3. Если у вас уже есть учетная запись, вы можете найти боеприпасы, статистику и друзей в RuneScape 3. Это игра старой школы с более современным видом, с графикой, видео, рейдами, подземельями и навыками.

Еще одна олдскульная игра, RuneScape, была представлена в 2014 году как вариация Spirit и WoWClassic 2007 года. Со временем он начал участвовать в основной игре и приобрел верных поклонников. Графика здесь первозданная, а геймплей выглядит архаично.

Игра была создана другими людьми, поэтому, хотя это старая оболочка, она предлагает свежий контент.

Что такое RuneScape в целом? Это MMO-песочница, в которой нет ничего особенного. В игре нет основной сюжетной линии и нет миссий, которые необходимо выполнить. Все отгрузки создаются вручную. Они имеют разную продолжительность и цели и рассматриваются как отдельные приключения. Существуют исключения в виде поставок.

Сначала вы можете помочь мальчику достать резиновый мяч из сада ведьмы, а затем спасти целое племя от вымирания. В отличие от WoW, здесь за выполнение заданий вы получаете не только золото, опыт или небольшое снаряжение низкого класса. Вы получаете новые участки карты, новые гильдии, тренировочные площадки и доступ к очень мощному снаряжению.

Что касается навыков, то в старой версии их было 23, в новой — 28. Помимо снаряжения и миссий, ваш прогресс в игре зависит от совершенствования этих навыков. К ним относятся добыча ресурсов, рыбалка, охота, лесозаготовки, силы, магия, прохождение подземелий и строительство. Некоторые навыки легче освоить, чем другие, но в любом случае их изучение принесет вам пользу. Многие интересные миссии недоступны без определенных уровней навыков и необычного снаряжения.

Если вы терпеливый человек и хотите как можно глубже погрузиться в игру, даже в качестве одиночного игрока, RuneScape может вам подойти. Вы можете попробовать обе игры и выбрать наиболее предпочтительный вариант. Они имеют общую подписку, поэтому вы можете переключаться с одного на другой. Обе игры доступны в магазине Steam, поэтому нет необходимости искать что-то еще.

Blitz зародилась как младший брат World of Tanks для мобильных платформ Android и iOS, но быстро стала такой же популярной, как и на больших ПК и NintendoSwitch.

Hitman: дар отпущения грехов в GOG

Магазин GOG продолжает предлагать игрушки в рамках летних скидок. На этот раз вы можете получить Hitman: Absolution, культовый стелс-шутер 2012 года, бесплатно — 90%.

В магазине HumbleBundle появился игровой подарок SnakePass. Это необычная головоломка, в которой вам предстоит ползать по уровням в виде змеи. Срок действия подарка истекает 14 числа этого месяца в 20:00 (по Москве).

Подарки ARK и Samurai Spirits на EpicGamesStore

Подарок ARK и Samurai Spirits на EpicGamesStore

Тайные игры на EpicGamesStore закончились. На этой неделе они представляют последнюю игру, которую они «слили», ARK: SurvivalEvolved. Серия «Самурай» также выпустила коллекцию игрушек.

Kao Kangaroo: Round 2 бесплатно на Steam

Получите игру Kaoh Kangaroo: Round 2 бесплатно в Steam.

Классическая аркадная игра KaotheKangaroo: Round 2 доступна бесплатно на Steam. Это предложение поддерживает следующий выпуск новой игры в серии. Подарок заканчивается в 08:00 (по Москве).

И снова игры Geneshift предлагаются бесплатно на Steam. Игра уже была доступна бесплатно в мае. Geneshift — это игра в стиле battle royale, вдохновленная GTA-2, которая длится всего несколько раундов.

Total Annihilation: командирский пакет в подарок GOG

Оцените статью
warhammer-online.ru