Первое место — за великим: 10 лучших игроков 2021 года в CS: GO. Кто лучший игрок в кс го

Ветеран отечественного киберспорта (по сравнению с другими современными звездами CS), он — невоспетый герой NAVI. Деннис отлично играет, сохраняя спокойствие и хладнокровие. Моменты вне поля можно пересчитать по пальцам. Он приспосабливается к условностям игры и умеет удивлять своих соперников.

Лучший игрок КС ГО: ZywOo или или всё-таки s1mple?

День за днем на киберспортивных форумах и стриминговых сервисах фанаты CS:GO продолжают обсуждать один и тот же вопрос — кто лучше: zywOo или s1mple? В этой статье мы рассмотрим карьеру каждого игрока, сравним их выдающуюся статистику и индивидуальные награды и выясним, кто из них лучше в CS:GOin пытается предсказать, кто станет лучшим игроком в 2021 году.

Главный онлайн-источник информации о лучшем игроке CSGO HLTV составляет рейтинг игроков года, учитывая вклад каждого в успех команды: 2019, 2020.

ИсточникСкорее спортивный киберспорт (2019) по версии «PhenomenonoftheYear».

Самый ценный турнирный игрок: ECS Season 7, cs_summit 4, ESL One Cologne 2019, DreamHack Masters Malmo 2019, EPICENTER 2019, BLAST Premier Spring 2020, cs_summit 6 , ESL One Cologne 2020, DreamHack Open Fall 2020, IEM Beijing-Haidian 2020, BLAST Fall 2020 Premier.

Матье Эрбо начал играть в CounterStrike со своим старшим братом в возрасте семи лет. Их родители не были в восторге от увлечения своих сыновей, но они поддерживали их и через несколько лет увидели, как они сокрушают своих соперников на любительских турнирах. Главный приз для ZywOo — мышь и коврик.

Если вы тоже хотите выиграть призы, ознакомьтесь с бонусом букмекера для любителей киберспорта. Нередко компании проводят конкурсы прогнозов во время крупных турниров, чтобы выиграть памятные призы и бесплатные вращения.

Француз начал получать приглашения от профессиональных команд в возрасте 16 лет. Однако он принял ее только после получения диплома инженера-электрика.

Два года спустя ZywOo полностью переключился на CS и подписал контракт с Vitality.

Дебют и победы в турнирах с Vitality

ZywOo быстро адаптировался и выиграл свой первый турнир за два месяца, DreamHackOpenAtlanta. 18-летний француз отличился в эпической ситуации «eise», самостоятельно убив всю вражескую команду против светила и заработав максимальный балл 2,0, учитывая разницу между убийствами и смертями и урон. Они не только обеспечили самый высокий процент киллов, передач и выживаний на турнире, но и обеспечили клатч-успех (1,49).

Самым успешным для Vitality и ZywOo стал 2019 год. Команда выиграла пять крупных турниров, а француз стал лучшим игроком года по версии HLTV. На тот момент Эрбо было 19 лет, и он является самым молодым киберспортсменом, когда-либо получавшим такую награду.

В общей сложности Эрбо выиграл семь турниров с Vitality. В каждом из этих турниров он был лучшим игроком команды.

DreamHack Open Atlanta 2018

Серия чемпионатов по киберспорту Сезон 7

BLAST Premier: весна 2020 года.

Игровой стиль и личная статистика

В начале своей профессиональной карьеры ZywOo зарекомендовал себя как отличный «риффлер». Это игрок, который является отличным снайпером со всеми штурмовыми винтовками. Очень часто ему удавалось сделать первое убийство «открытым фрагом» за один раунд. (63%) и дать его команде численное преимущество на карте.

Через некоторое время французы решили попробовать поиграть со снайперскими винтовками. Это сработало: он стал наносить больше урона (+6 HP) и чаще убивать врагов (+0,04 K/D). По этой причине Зайву регулярно играет с AWP.

Предыдущая статистика по производительности ZywOo с конца августа 2021 года

Средний ущерб

K-D разница между убийствами и смертями

Александр s1mple Костылев: 23 года, команда Natus Vincere

PlayeroftheYear от RedBull (2016), FACEIT (2017), Esports Awards (2018) и betway (2018).

Самый ценный турнирный игрок: ESL One: New York 2016, DreamHack Open Winter 2017, StarLadder & i-League StarSeries Season (4,5,7), DreamHack Masters Marseille 2018, CS: GO Asia Championships 2018, ESL One: Cologne 2018, BLAST Pro Series: Copenhagen 2018, IEM Katowice 2020, ESL Pro League Season 12: Europe, BLAST Premier: Global Финал 2020, DreamHack Masters Spring 2021, StarLadder CIS RMR 2021, IEM Cologne 2021.

Александр Костылев поймал мышь в возрасте четырех лет, но именно старший брат Алексея познакомил его с компьютерами. Еще в школе Саша мечтал стать профессиональным игроком и все свободное время проводил за съемками в Интернете.

Карьера S1mple началась в 2013 году в команде LANDodgers, члены которой вскоре подписали контракты с известными киберспортивными организациями. Костылев сыграл один официальный матч против noMercy в финале StarLadder, используя новый клановый тег. Затем A-Gaming занял первое место, а s1mple закончил матч с самым высоким результатом (1,36). После завоевания титула киберспортсмен пошел на повышение и подписал контракт в качестве пятого игрока HellRaisers. Это один из сильнейших составов в СНГ, который регулярно участвовал в турнирах высокого уровня. Однако Симпл пробыл там всего несколько месяцев, когда режим решил оставить его, поскольку ему было запрещено участвовать в турнирах ESL.

Костылев был заподозрен в использовании читов в 2014 году, когда ESL Anti-Cheat заблокировала его аккаунт. В то время s1mple признался, что использовал запрещенное программное обеспечение, чтобы повеселиться с друзьями на сторонних серверах. В результате ошибки игроки были отстранены от участия в турнирах ESL на два года.

Flipsid3 Tactics не стыдилась исключения игрока. Организация быстро воспользовалась моментом и подписала 18-летнего игрока. Однако из-за внутренних конфликтов команда не достигла ожидаемых результатов, и через четыре месяца s1mple покинул команду.

Карьера в США

Постоянные изменения в составе заставили Костылева решиться на кардинальные перемены. В начале 2016 года s1mple принял предложение от американской организации Team Liquid и переехал в США. В составе новой команды украинец сыграл в трех турнирах.

В Колумбусе Liquid занял третье место, а s1mple вошел в пятерку лучших игроков турнира, набрав 1,24 балла. В сезоне ECS, однако, команда даже не вышла из группы. Самым успешным турниром для команды стал ESLOneCologne 2016, где американцы заняли второе место. Костылев играл с двумя противниками в полуфинальном матче против Fnatic и выиграл раунд, создав два отличных фрага из снайперской винтовки без использования бинокля. Этот момент остался в истории CS:GO:. Теперь вы можете увидеть граффити на карте кэша и модель s1mple в игре.

Граффити в честь

Дудл в честь s1mple

Саша, проживающий в США, неоднократно заявлял, что не имеет никакого отношения к своим близким. Поэтому он решил вернуться на родину.

Приглашение от Natus Vincere

В начале августа 2016 года сбылась давняя мечта игрока. Он получил приглашение присоединиться к NatusVincere, сильнейшей команде СНГ. На своем первом LAN-турнире s1mple помог своей команде выиграть ESL One: New York 2016, став лучшим игроком турнира.

В составе Na’Vi Костылев выиграл в общей сложности 12 турниров и в каждом из них был признан самым ценным игроком.

С тех пор он стал, пожалуй, самым важным игроком поддержки в одной из пяти лучших команд. Проще говоря, «Нави» часто зависела от игры Гардуэна. Флемми помог ему в последнее время, но убедитесь, что Гардуэн — самый важный игрок в команде, которая недавно заняла второе место в мире на долгое время.

9 место — huNter-

  • 2 место в PGL Major Stockholm 2021.
  • 3-е место на Blast Premier: весенний финал 2021 года
  • 3-е место во Флэшпоинте 3-го сезона

Боснийский киберспортсмен провел относительно хороший сезон, но не выиграл титул. Отсутствие побед он компенсировал отличной сольной игрой, но, как всегда, блестящего набора игроков недостаточно для общего успеха. G2 несколько раз был близок к победе, и даже мейджоры получили удобных соперников на решетке. И снова этого оказалось недостаточно. Место в первой десятке — очень слабое утешение для охотников.

1-е место в CSGO за 10 лучшими игроками 2021 года

8 место — Hobbit

  • 1-е место на чемпионате мира Intel Extreme Masters XV
  • 1-е место на Blast Premier: Spring Finals 2021
  • 1-е место на фестивале V4 Future Sports Festival Budapest 2021
  • 2-е место в Blast Premier: World Finals 2021
  • 3-4 место на PGL Major Stockholm 2021

По мнению его товарищей по команде, самые опытные игроки «Гавитта» могут взять на себя инициативу в основных моментах и повести за собой в конце. Абай использует навыки, которые он развивал в течение многих лет, себе на пользу, и его команда из пяти человек никогда не выглядит беззащитной против сильных соперников.

В то же время его талант в игре от этого не страдает. Хоббиты часто статистически ниже других гамбитных игроков, но фанаты легко вспоминают момент, когда Абай вышел в центр и потащил свою команду к очередной победе.

1-е место в CSGO за 10 лучшими игроками 2021 года

7 место — B1T

  • 1-е место в PGL Major Stockholm 2021.
  • 1-е место в Blast Premier: World Finals 2021
  • 1-е место на Intel Extreme Masters XVI — Кельн
  • 1-е место в ESL Pro League Сезон 14
  • Победитель Большого шлема Intel

Трудно поверить, но игроки Академии Нави вошли в основной состав чуть больше года назад. Украинский талант хорошо настроен на победу в рожденной игре и не отстает ни от одного из своих самых опытных товарищей по команде. Статистически B1T часто превосходит своих товарищей по команде и может оказать реальную помощь в некоторых эпизодах или раундах подряд.

Επτά τίτλοι σε μια σεζόν, ο τίτλος του Παγκόσμιου Πρωταθλητή και σχεδόν ένα εκατομύριο δολάρια μόνο σε χρηματικά έπαθλα — είναι δύσκολο να φανταστεί κανείς καλύτερο αποτέλεσμα για μια πρώτη χρονιά στον κυβερνοαθλητισμό. Ο Βαλέρι μπορεί να χαρακτηριστεί με σιγουριά ως η κύρια ανακάλυψη του 2021. Ήδη στην ηλικία των 18 ετών έχει γίνει ένας από τους καλύτερους στο CS:GO και κάποι τον συγκρίνουν ήδη με τον s1mple.

1-е место в CSGO за 10 лучшими игроками 2021 года

Самым успешным для Vitality и ZywOo стал 2019 год. Команда выиграла пять крупных турниров, а француз стал лучшим игроком года по версии HLTV. На тот момент Эрбо было 19 лет, и он является самым молодым киберспортсменом, когда-либо получавшим такую награду.

Николай «device» Ридтц

Ο 25χρονος Δανός ξεκίνησε την καριέρα του στο Counter-Strike 1.6 το 2009. Ως μέλος της ομάδας Astralis. Έχει επίσης παίξει στην Team. Dignitas και στην Team SoloMid. Το 2014 κατατάχθηκε στην 20η θέση των 20 κορυφαίων κυβερνοαθλητών της χρονιάς από το HLTV.org, ενώ το 2015-2016 κατέλαβε την 3η θέση. — 3η, το 2017 5η, το 2018 2η και το 2019-2020 3η. — 3-ю.

Τα αξιομνημόνευτα επιτεύγματα του Δανού περιλαμβάνουν νίκες στο ELEAGUE Major: Atlanta 2017, FACEIT Major: London 2018, καθώς και στο Intel Extreme Masters XIII — Katowice Major 2019 και στο StarLadder Berlin Major 2019. σύμφωνα με το Esports Earnings, ο Ridtz κέρδισε 400,8 εκατομμύρια δολάρια από τα τουρνουά.

Никола «NiKo» Ковач

24-летний уроженец Боснии и Герцеговины начал свою карьеру в команде Cyber-Athletes Counter-Strike 1.6 в 2009 году. Ранее он был членом Faze Clan и Mousesports. В 2016 году он занял 11-е место в списке 20 лучших киберспортсменов года (hltv.org). В 2017 году он был 2-м, в 2018 году — 11-м, в 2019 году — 4-м, а в 2020 году — 4-м. Starladder I -League Starseries Season 3, ESL 1: ELEAGUE CS: GO PREMIER 2017, Intel Extreme Masters XIII -Sydney и Epicenter 2018.Его карьера.

26-летний бразильский киберспортсмен, начавший свою карьеру в киберспорте в 2012 году. Он играет в Faze Clan. В прошлом он выступал за команды SK Games и MIBR. Он дважды удостаивался звания лучшего игрока по версии источников на hltv.org (2016 и 2017). Среди его удивительных достижений — победы в MLG Major Championship: миллионы долларов за карьеру в Колумбусе 2016, ESL One: Кельн 2016, Epicenter 2017 и Blast Pro Series: Копенгаген 2019.

Томаш «oskar» Штястны

В настоящее время самым богатым киберспортсменом является Йохан «N0Tail» Сустейн, который заработал 6,9 миллиона долларов за свою карьеру, играя в Dota 2 на Club OG.

29-летний чех начал играть в Counter-Strike 1.6 в 2006 году. Он играет за команду Sinners eSport. Ранее он появлялся в сериалах Hellraisers, Mousesports и Sprout. Первый представитель Чехии принял участие в большом турнире крупнейшей игровой студии Valve. По данным сайта hltv.org, в 2017 году он занял 16-е место в Топ-20 киберспортсменов года, а в 2018 году — 14-е. Среди его самых значительных достижений — победы в ESG Tour Mykonos 2017, Starladder & I-League Starseries Season 4 и ESL 1: New York 2018.

Оцените статью
warhammer-online.ru